166 (2013-02-09 14:52:20 отредактировано АлексPad)

Re: Подскажите, что за пруд!

FILIMON2011 пишет:

400 за сутки и карпы как слоны))) при чем говорил хозяин пруда. дал мне 3 бесплатных посещения(когда сезон откроется)

я ловил там и местные там ловят, я в курсе всего что там происходило в прошлые годы. слоны грамм до 700 максимум. ну, если дал 3 талона, съездиете и нам расскажете ))) терять-то нечего, кроме времени и бензина )))

167 (2013-02-18 00:56:46 отредактировано Олег36)

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, кто в курсе, какой рыб здесь обитает?
Сам ловил здесь окушка по осени на отводной.
Кто еще здесь водится?

168

Re: Подскажите, что за пруд!

Олег36 пишет:

Подскажите, кто в курсе, какой рыб здесь обитает?
Сам ловил здесь окушка по осени на отводной.
Кто еще здесь водится?

И мне интересно, ещё следующий с лева у дороги. br

169

Re: Подскажите, что за пруд!

Scherbakov74 пишет:

И мне интересно, ещё следующий с лева у дороги. br

Слева, в каком направлении?

170

Re: Подскажите, что за пруд!

Помеченный пруд называют почемуто "91-ый километр". Из рыбы по зиме - окунь. В основной массе мелочевка. Но если постараться и поискать то попадаются и довольно приятные экземпляры. По лету кроме окуня есть и карасик. Пруд три года назад был приспущен.
Следующий слева в сторону  Саратова - "Токайский". Из рыбы зимой- окунь и щука. Раз сняли сети местных браков, в них был карась. Но летом была инфа в прессе что сорвало плотину этого пруда. Что сейчас там - не в курсе. Может кто подскажет?

171

Re: Подскажите, что за пруд!

Михайло пишет:

Следующий слева в сторону  Саратова - "Токайский"

Следующий слева, где написано ОТФ, это Красноармейский. Раньше там было много мелкокарася, а сейчас вроде есть краснопёрка .

172 (2013-02-18 22:45:11 отредактировано Евгений Д.)

Re: Подскажите, что за пруд!

Михайло пишет:

Может кто подскажет?

Специально осенью заезжал на него , нет больше пруда Токайский , весь ушел . ak

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

173

Re: Подскажите, что за пруд!

СВИК, Да всё правильно! Этот имел ввиду. Там летом и осенью, много машин стояло. br Михайло, вчера там рыбаки были. br

174

Re: Подскажите, что за пруд!

А никто не подскажет, если ехать по М6, от Борисоглебска на Волгоград, переехать Хопёр и справа, перед кафешками, пруд какой-то. Там рыбаков тьма! ai Что там за рыба и платник это или как? br

175

Re: Подскажите, что за пруд!

Это Черкаский затон Хопра

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

176

Re: Подскажите, что за пруд!

Товарищи! Подскажите прудик ДО 70 км от города, куда на выходных съездить (плотва, окунь). А то уже надоело за 120 -150 ездить, да и накладно это. Можно в личку. Спасибо!

177

Re: Подскажите, что за пруд!

Sergey86Товарищи! Подскажите прудик ДО 70 км от города

      В радиусе 70 км вокруг Воронежа в любом районе! Успехов!

Вам помочь? Или не мешать?

178

Re: Подскажите, что за пруд!

Тебе зачем?

179

Re: Подскажите, что за пруд!

Может кто знает, пруд Крутой-зимой какая цена на рыбалку?

180

Re: Подскажите, что за пруд!

Андрей спасибо.

181

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, что за пруд по Тамбовке после Верхней Катуховки и поворота на Панино справа. С тамбовки не сворачивая. Километра 2-3, очень большой. По карте находится на речке Правая Хава. Что-то я на форуме ничего не нашел.

182

Re: Подскажите, что за пруд!

AK 49   Подскажите, что за пруд по Тамбовке после Верхней Катуховки и поворота на Панино справа. С тамбовки не сворачивая. Километра 2-3, очень большой. По карте находится на речке Правая Хава. Что-то я на форуме ничего не нашел.
Это рыбхоз,если есть связи то чёрные камни отдыхают.

С уважением Александр.

183

Re: Подскажите, что за пруд!

Вечер добрый! Товарищи не подскажите пруд "правдинсий" , платник ? И если можно координаты. Огромное спасибо!

184

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, есть ли на форуме тема об озере Прогорелое Петропавловского р-на? Просмотрел форум - не нашел, по поиску тоже ничего. Если кто-то ловил и знает, расскажите, что там ловится (не ловится) и каковы условия ловли?

Знает карась, что щука где-то рядом!

185

Re: Подскажите, что за пруд!

Веселый карась пишет:

Подскажите, есть ли на форуме тема об озере Прогорелое Петропавловского р-на? Просмотрел форум - не нашел, по поиску тоже ничего. Если кто-то ловил и знает, расскажите, что там ловится (не ловится) и каковы условия ловли?

а где именно оно находится?

186

Re: Подскажите, что за пруд!

Если я не путау, то находится между селом Прогорелое и Доном. В прошлом году проезжал мимо очень красивое и живописное, спрашивали у местного по рыбе, сказал, что ничего особенного, а там кто его знает.

187

Re: Подскажите, что за пруд!

Ликвидатор пишет:

Если я не путау, то находится между селом Прогорелое и Доном. В прошлом году проезжал мимо очень красивое и живописное, спрашивали у местного по рыбе, сказал, что ничего особенного, а там кто его знает.

Да я вот тоже думаю что это оно... Ничего радостного про уловы сказать не могу.

188

Re: Подскажите, что за пруд!

Роман Пономарёв, говорят где-то недалеко от Петропавловки. В ограничениях по запрету выхода на маломерных судах  с 20 апреля по 20 июня оно фигурирует.

Знает карась, что щука где-то рядом!

189

Re: Подскажите, что за пруд!

извините не знал

190

Re: Подскажите, что за пруд!

igor55 пишет:

Вечер добрый! Товарищи не подскажите пруд "правдинсий" , платник ? И если можно координаты. Огромное спасибо!

Выезд с В.Хавы в сторону Эртиля. minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=257366#p257366

191 (2013-04-21 18:08:51 отредактировано toto)

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите что за пруд за с . Можайское находится? проезжаем Можайское, вышку сотового оператора и сразу за деревней налево. Прошлой весной во время ловли приплыл охранник и попросил рыбу не ловить, мол запустили карпа на продажу. А по осени спускать будут пруд. Что с ним сейчас? Он все так же у частников? Рыба в нем есть?
51 19,200
39 41,177

192

Re: Подскажите, что за пруд!

toto,

По последней информации,бросили его. Рыбы нет,если только карасик,в грязи заховался.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

193

Re: Подскажите, что за пруд!

То есть рыбу всю выцедили? Мы тогда наловить то успели) Охранник только через час приплыл. Карп и карась перли очень хорошо, хоть и не большие.

194

Re: Подскажите, что за пруд!

пожскажите где недалеко от Воронежа можно уклейки вдоволь половить(чтобы как из пулемёта) ag ?спасибо

195 (2013-04-22 17:19:06 отредактировано vladimir7797)

Re: Подскажите, что за пруд!

в прошлом году на Роза Люксембур хорошо ловил и вся крупная

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать.

196

Re: Подскажите, что за пруд!

vladimir7797 пишет:

в прошлом году на Зои Люксембур хорошо ловил и вся крупная

платник?

197

Re: Подскажите, что за пруд!

нет

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать.

198

Re: Подскажите, что за пруд!

vladimir7797 пишет:

в прошлом году на Зои Люксембур хорошо ловил и вся крупная

это где?

199

Re: Подскажите, что за пруд!

тут

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать.

200

Re: Подскажите, что за пруд!

ясно,просто подумал почему Зоя,а не Роза  ag

201

Re: Подскажите, что за пруд!

а на каком именно?там один большой и пара маленьких прудов...

202

Re: Подскажите, что за пруд!

ну да Роза пруд я стрелкой отметил  ловили через плотину направо и в конец пруда а на этой стороне отдыхающие постоянно

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать.

203

Re: Подскажите, что за пруд!

спутник

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать.

204

Re: Подскажите, что за пруд!

а по глубине там как?есть ли подходы с берега?

205

Re: Подскажите, что за пруд!

ловили с берега пруд очень глубокий особенно от плотины, подходы хорошие дорога вдоль пруда не очень, есть одно засадное место в дождь не проехать

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать.

206

Re: Подскажите, что за пруд!

"Кто был на барском пруду,  там где памятник?" - интересуется знакомый..

207 (2013-04-26 01:53:47 отредактировано serg1975)

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите бесплатный пруд с нормальным карасем недалеко от Воронежа.

208

Re: Подскажите, что за пруд!

ledy-plus, а на карте можете показать?

209

Re: Подскажите, что за пруд!

Ни кто не знает,что wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … BE%D0%B5за водоём?

210

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, кто был на прудах в Малой Верейке, какие платные, какие бесплатные и что ловится?

211

Re: Подскажите, что за пруд!

wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 14&m=b

212

Re: Подскажите, что за пруд!

Спасибо за ссылку, просто у знакомого там дом, в котором он не был уже лет 5, собираемся туда на майские, хотелось бы знать какой из них платный, что ловится и какой бесплатный, есть ли щука, последни раз знакомые были там был в 2009, а стех пор очень много воды утекло. в

213

Re: Подскажите, что за пруд!

Привет,в платном -карп,карась ,пескарь,красноперка,но крупной мало.Пруды выше платника,хозяин использует для разведения и ловить не дает.В большом деревенском тоже вся рыба есть он был бесплатным.В  поза прошлом году во время бури в июле, платный сорвало и часть рыбы ушла в деревенский.Хозяин платника-Николай.

214 (2013-04-27 19:25:37 отредактировано qwer)

Re: Подскажите, что за пруд!

Спасибо Bass, если, известно, то просьба сообщить расценки на платнике в Малой Верейке и если ловили там, то чем кормят и на что клюет

215

Re: Подскажите, что за пруд!

ledy-plus, если по Саратовке, то Битюг переезжаешь, там Бродовое первое. А где вы были непонятно. bn

216

Re: Подскажите, что за пруд!

Не понятно какую Верейку вы подразумеваете,но если интересуетесь платником "у Коли",то мне кажется,что делать там нефиг.В прошлом году были там в конце лета и в середине сентября-оба раза по-нулям.Не попалось даже мелкого карасишки,а ведь раньше он там просто кишел,да и карпики поклёвывали.Слышали ,что он запустил щуку,но сами не ловили. Цена была-50 р за час. По вопросу"чем кормят"- по-моему ничем.

217 (2013-04-27 20:05:35 отредактировано BACS)

Re: Подскажите, что за пруд!

В прошлом году там ни разу не был.Самый большой карп которого там поймал-2,75.Н о это было три года назад.Николай рыбу не покупает,а разводит сам,вот и истощился контингент.Плюс много рыбы ушло когда вода шла через платину в ураган.Я ловил все время на горох и кормил им же.

218 (2013-04-27 21:27:44 отредактировано qwer)

Re: Подскажите, что за пруд!

Спасибо Посетитель, хоть и неутешительно, пруд возле малой Верейки, в самом селе большой пруд , судя по карте кроме большогого пруда и платника, в окрестностях есть еще несколько прудов, как выше большого, так и ниже, если кто был недавно просьба отписаться.
Вот ссылка от BACS, wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 14&m=b  там все правильно это именно те пруды и на картинке очень красиво, если пруды не убитые.

219

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите бесплатный пруд с нормальным карасем недалеко от Воронежа.

220

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите пожалусто бесплатный пруд с нормальным карасем недалеко от Воронежа???