51

Re: Подскажите, что за пруд!

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что за пруд на Тамбовской трассе, если ехать из Воронежа, слева, недоезжая 1 км Б.Самовца. Что там ловиться? Платный ли он?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ
Рыболовный интернет магазин

52

Подскажите, что за пруд был в отчете Александра 5. За который Бунин Олег чуть не задушил своего друга! Если можно в личку, чтобы не флудить.  al

53

И мне пожалуйста, а то с дачным отдыхом на неделю интернета лишился и все самое вкусное проспал. Спасибо.

54

Да и я не откажусь узнать,хотя врятли туда поеду,своих прудов хватает.А в замен напишу,где последний раз поймал с 15.00 до 20.00 четырёх карпов в районе 1кг, такогоже сазана,а моя девченка пол ведра карасёй.

55

Troublemaker пишет:

freeoleg, там 3 пруда,и все слева от дороги,все платники. Тема о каждом есть на форуме.

спасибо, Дим, но меня интересует ближайший к Самовцу.

56

Василиса Премудрая пишет:

Подскажите, что за пруд был в отчете Александра 5. За который Бунин Олег чуть не задушил своего друга! Если можно в личку, чтобы не флудить.  al

А вам это надоть?Я знаю уже с мая месяца это пруд где ребята ловят,но при этом сам там ни разу не был и не собираюсь.Поверьте не в этом счастье.

57

Gena пишет:

А вам это надоть?Я знаю уже с мая месяца это пруд где ребята ловят,но при этом сам там ни разу не был и не собираюсь.Поверьте не в этом счастье.

Мужу сюрприз сделаю: " Скажу, милый давай я тебя свожу на рыбалку о которой ты не забудешь!!!" aj

58

Так же сказать можно про любой пруд на котором чтобы поймать рыбу надо приложить некоторые усилия.Мой вам совет езжайте в Б.Сомовец наши ребята без всяких загонов успешно ловят там карпа все лето.Рыбы там оч много.

59

Василиса Премудрая, Щас предложения посыпятся.... bo

60 (2012-08-21 13:38:10 отредактировано Роман////)

Василиса Премудрая,
вдруг муж не оценит?
зерна нужно кинуть в благодатную почву ))
по-этому, для начала, надо съездить на проверку, а потом уже предлагать мужу.

61

Роман//// пишет:

Василиса Премудрая,
вдруг муж не оценит?
зерна нужно кинуть в благодатную почву ))
по-этому, для начала, надо съездить на проверку, а потом уже предлагать мужу.

Съездий пока проверь, а потом отпишись!  br

62

Василиса Премудрая,
маловероятно.

63

охотник и рыбак пишет:

Я знаю, неделю назад друг ездил.

Я туда не очень люблю, но иногда тож катаюсь.

расскажи-ка что там по оплате и по рыбе?

64

Олег 348, Эт точно,спалился не Александр5,а Олег Николаевич. ap

65

ViktorYnAl,  Отчет Александра 5 жалко ! Может назад выложет ? А Олег Николаевич , пускай побудет и в моей шкуре , когда он меня спалил !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

66

Народ, кто что знает про зарыбленный конец подгоренского (Круглого) озера со стороны Ямного, кажется. Вроде когда-то там казаки стояли. Что там сейчас, сколько и какая рыба? Кто знает?

67

Карась, карп, знаю что есть,но при мне не ловили. 70 руб в час. В выходные и вечерами частые гулянки и недавно водный мотоцикл привезли, развлекаются.

68

СВИК, а как туда лучше проехать от памятника славы?

69

kopernic, сослил, возьми с полки пирожок. Член Клуба у тя в подписи - тоже слово многозначное.

70

kopernic пишет:

конец к низу головкой висит

, ну, если висит - всё, конец! ag

71 (2012-08-21 19:14:15 отредактировано Alexander AK)

Хотел сначала ответить и даже ответил некоторым персонажам тут. А потом подумалось про свиней и бисер. Ну может кто и прочитал - я от своих слов не отказываюсь.

72

да что ж за день сегодня!? на всех ветках мужики грызуться как пауки в банке... at

73 (2012-08-21 19:17:32 отредактировано Alexander AK)

freeoleg, да не день, а появление на форуме Членов клуба.  ag Привыкнешь - тут в последнее время так постоянно.

74

Alexander AK,  не хочу выступать в роли мирового судьи, но коперник в конце своего сообщения смайлик поставил. значит надо как шутку воспринимать.

75

Alexander AK пишет:

freeoleg, да не день, а появление на форуме Членов клуба.  ag Привыкнешь - тут в последнее время так постоянно.

Тоже думаю, что только им флудить-то и можно, а другим нет. Надо тогда форум делать- закрытым. br