111

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

вот фото знакомого, ездил днем ранее
http://savepic.net/7403731.jpg

посмотрим какая будет погода на следующих выходных, но если норм. поеду на этот пруд еще.

112

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Никто телефон пруда не подскажет.

113

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Т@тьян@,
к сожалению нет, когда уезжал видел на вагончике "смотрящего" пруда был написан какой то телефон, но записывать его не стал. Если буду там на этих выходных, запишу.

114

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Подскажите номер телефона,сезон открыт и сколько стоит

115

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

oleg9f пишет:

Никто телефон пруда не подскажет.

В том году был 89204542573

116

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

А что по клеву, расценкам и зарыблению?

117

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Вроде 1 мая открытие.

118

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

GURU1956 пишет:

А что по клеву, расценкам и зарыблению?

Открытие 1 мая. Пруд зарыбили недавно 400-600 гр.
Оплата 500 но охранник сказал, что думают поднять до 600. Дорога до пруда отличная, а вдоль пруда только на ниве.
Гонял карповый кораблик с эхолотом - рыбы море.

119

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

sergeizxc, А норма 5 кг осталась?

120

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Виктор 56 пишет:

sergeizxc, А норма 5 кг осталась?

Может норма и есть, но рыбу никогда не взвешивают.

121

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

sergeizxc пишет:

Может норма и есть, но рыбу никогда не взвешивают.

По осени раза 4 там были и после рыбалки подъезжали к сторожке взвешивать. Да и на мопеде сторож по пруду катался.

122

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Виктор 56 пишет:

По осени раза 4 там были и после рыбалки подъезжали к сторожке взвешивать. Да и на мопеде сторож по пруду катался.

Ловил там с августа до поздней осени примерно 1 раз в неделю и меньше 10 кг. не было. Никогда не взвешивал.
Однажды примерно 30-40 кг. выловил, сторож всегда подкатывал и в этот раз приехал на своем новом мопеде - я даже похвалился и он все видел и ничего не сказал.

123

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

sergeizxc, неужто рыбу всю поел?

124

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Evgeniy52 пишет:

sergeizxc, неужто рыбу всю поел?

Карпа люблю только ловить, есть не люблю, но семья большая и остальные любят рыбку поесть.

125

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

сегодня был на пруду 3 щучки по 800 гр все на резину . блесна и тд. тишина. телефон сел не чем было фотки сделать . камышь ходуном ходит горбыли видно.

126

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

евгений-36РУС, они открылись что ли?

127

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

я уже там  2 раза был . путевок пока нет а так лови

128

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

евгений-36РУС пишет:

я уже там  2 раза был . путевок пока нет а так лови

Это как понимать - до 1 мая рыбалка бесплатная, а после платная. ab

129

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Виктор 56, конечно  нет все как обычно просто бумажек нет в наличии

130

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

евгений-36РУС,
Если карпа уже можно ловить, то какая оплата?

131

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Виктор 56, 400  р . все как обычно.просто по карпу тишина .да и карась молчит. хотя в том году много ловил

132

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

слышал хозяин умер. как знать

133

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Это умер не хозяин , а зять хозяина.он охранял пруд и ездил на скутере.

134

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Это Вы про Николая Ивановича. Он там всегда охранял. Если про него, то очень жалко.
Как там сейчас с карпом. Весной 2015 был запуск очень мелкого карпа, так что в 2015 не был.

135 (2016-04-24 16:32:15 отредактировано vik72)

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Виктору 56. Мое почтение. Как с рыбой на Комсомольском, если были на рыбалке?

136

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

vik72 пишет:

Виктору 56. Мое почтение. Как с рыбой на Комсомольском, если были на рыбалке?

Пока не ездил, может на неделе сгоняю.

137

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Был вчера на данном водоёме. Цена вопроса 600 рублей. Зарыбление наверное было, но уж точно не навеской 500-700 грамм, как говорит охранник, а карпиком 200-250 грамм. Проехать можно только на ниве и подобных авто.

138

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Был на данном водоёме 8 мая с 7.00 до 16.00. прошёлся карповым корабликом - рыбы море, но вода холодная пока 8 градусов. Рыба ловилась у всех, кроме нас с тестем. В итоге 2 карпа по 2 кг. и 2 по 700-800 гр. Рыбалкой остались довольны все, кроме нас!!!! Рыбаков море (мягко сказано) машины одна за одной, а отчётов почему то нет. По деньгам дороговато конечно.

139

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

600 заря, или световой день, а сколько стоит сутки и можно ли ловить с ночевкой?

140

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Guru_Vasilich пишет:

600 заря, или световой день, а сколько стоит сутки и можно ли ловить с ночевкой?

Путёвка выдаётся на 7 часов не зависимо от времени приезда -  цена вопроса 600 рублей. Сколько стоят сутки не знаю - не ловил. Насчёт ночи тоже не знаю.

141

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Guru_Vasilich пишет:

600 заря, или световой день, а сколько стоит сутки и можно ли ловить с ночевкой?

Путёвка выдаётся на 7 часов не зависимо от времени приезда -  цена вопроса 600 рублей. Сколько стоят сутки не знаю - не ловил. Насчёт ночи тоже не знаю.

142

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

А ведь рыбачков 25.05 было прилично и все ловили. А отчеты ХДЕ!!!!?????

143

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

А какой сейчас телефон у сторожа?

144

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Попробуйте 8-919-235-31-39 al

145

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Gruk пишет:

А отчеты ХДЕ!!!!??

Пустое это все, не рви сердце.

146 (2016-05-27 16:18:55 отредактировано Gruk)

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

К раввину приходит молодой еврей и говорит:
— Ребе, я женат только три месяца, а моя жена уже родила ребенка. Как такое может быть? Ведь все знают, что для этого нужно девять месяцев!
Раввин подумал и говорит:
— Ты жил со своей женой три месяца?
— Да!
— А она с тобой жила три месяца?
— Да!
— А друг с другом вы сколько жили?
— Тоже три месяца.
— Сколько будет три, три и три?
— Девять…
— Вот и не морочь мне голову!..       А я и не забиваю даже!!!!! ag

147

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

vovkulik пишет:

Пустое это все, не рви сердце.

ответил человек, который за 61 сообщение не выложил ни одного отчета....

Так будет не всегда...

148

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

igor_novik пишет:

ответил человек, который за 61 сообщение не выложил ни одного отчета....

Ответил человек, который считает за vovkulik сообщения )))
Прости Игорь, не удержался ab

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

149

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

С проездом сейчас хреново, ливни прошли.

150

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Black, все нормально) понимаю всем скучно на работе)

Так будет не всегда...

151

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Был сегодня на данном водоеме.народу было не очень много так как проезд был возможен только на автомобиле с полным приводом , но в итоге клев был такой же как и проезд к водоему.  В итоге был пойман один сазанчик 600гр.

152

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Народ присутствовал и не мало. У меня?? Да не мой день....... Один обрыв, и один сход..... ФСЕ!!!!! Но были рыбачки которым везло. А чей то нет отзывов???

153

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Был сегодня с 12 до 19 - 3 карпика по 2-3 кг. Попались в течении 20 минут. В остальное время тишина гробовая.

154

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Ездили на этот водоем вчера 12.06. Как видимо ночной дождь спугнул рыбаков. По приезду видили только одгого рыбака и сторожей со снастями. Ловили с 5-17. Клев начался только после 9 утра. До этого времяни было поймана 2 карпа и 1сазан по 800-900г. После 9 утра не считая сходов и и одновременных поклевок вытаскиваои по 2 рыбины каждые пол часа. Ловили на фидеры и карповки не подкармливали тольколь кармушки. Распологались со стороны старошки охраны на половок ловить было бесполезно очень мелко у берега метров 15 глубина около 0,6м. Ловили на катыши самодельные. На купленые поклевка была только на клубничные. Поймали около 20 кг. Мелкую до 1кг отпускали. Переодически клевала красноперка и плотва 200-400гр. Итог 12 часов. 6 карпов 1.2-2.5кг и в 8 сазанов 1.2-1.8 кг. Заплатили по 1000р с человека нас было двое.

155

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Сазанов bu

156

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

sanekb355 пишет:

Сазанов bu

  Смысл сообщения не понятен, поясни.

157

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

СВИК пишет:

  Смысл сообщения не понятен, поясни.

С чего ты взял , что это "Сазаны".Это карпы чешуйчатый и зеркальный.Как я понимаю.

158

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

sanekb355 пишет:

С чего ты взял , что это "Сазаны".Это карпы чешуйчатый и зеркальный.Как я понимаю.

Какая нахрен разница.

159

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Еще раз заезжали на данный водоем 19 числа с 5:30 - 12:30. Отдали 600 с человека за утренюю зорьку. Народу было уже на данное время 31 человек со слов охраны и нас приехало трое. Но как не странно клев был отменный. Ловили восновном на фидеры. Поймали 12кг. Наживка котыши самодельные. Пруд оправдывает себя полностью. Хотя было пару не очень приятных моментов. Как не бонально были и пьная компания с класическим заплывом по всему пруду и заезжие отдыхающие с большим намеринием доказать всем что это не платный пруд а басейн в аквопарке, а люди сидящие со снастями обслуживающий персонал.

160

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

kapaev.sanya пишет:

Еще раз заезжали на данный водоем 19 числа с 5:30 - 12:30. Отдали 600 с человека за утренюю зорьку. Народу было уже на данное время 31 человек со слов охраны и нас приехало трое. Но как не странно клев был отменный. Ловили восновном на фидеры. Поймали 12кг. Наживка котыши самодельные. Пруд оправдывает себя полностью. Хотя было пару не очень приятных моментов. Как не бонально были и пьная компания с класическим заплывом по всему пруду и заезжие отдыхающие с большим намеринием доказать всем что это не платный пруд а басейн в аквопарке, а люди сидящие со снастями обслуживающий персонал.

Это тебя мадама на белом авто пытылась разогна

kapaev.sanya пишет:

Еще раз заезжали на данный водоем 19 числа с 5:30 - 12:30. Отдали 600 с человека за утренюю зорьку. Народу было уже на данное время 31 человек со слов охраны и нас приехало трое. Но как не странно клев был отменный. Ловили восновном на фидеры. Поймали 12кг. Наживка котыши самодельные. Пруд оправдывает себя полностью. Хотя было пару не очень приятных моментов. Как не бонально были и пьная компания с класическим заплывом по всему пруду и заезжие отдыхающие с большим намеринием доказать всем что это не платный пруд а басейн в аквопарке, а люди сидящие со снастями обслуживающий персонал.

ть

kapaev.sanya пишет:

Еще раз заезжали на данный водоем 19 числа с 5:30 - 12:30. Отдали 600 с человека за утренюю зорьку. Народу было уже на данное время 31 человек со слов охраны и нас приехало трое. Но как не странно клев был отменный. Ловили восновном на фидеры. Поймали 12кг. Наживка котыши самодельные. Пруд оправдывает себя полностью. Хотя было пару не очень приятных моментов. Как не бонально были и пьная компания с класическим заплывом по всему пруду и заезжие отдыхающие с большим намеринием доказать всем что это не платный пруд а басейн в аквопарке, а люди сидящие со снастями обслуживающий персонал.

Это не тебя мадама на белом авто разогнать пыталась?

161

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Нет мы сидели на противоположном берегу. Но она пыталась и с еашей стороны запустить в пруд свое чадо.

162

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Был 22.06.16 с 12 до 19 поймал 3карпа около 1кг два схода у берега и один обрыв леска 0.35

163

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

kapaev.sanya пишет:

Нет мы сидели на противоположном берегу. Но она пыталась и с еашей стороны запустить в пруд свое чадо.

Тогда вы рядом с нами сидели - мы были на додж-караван.

164

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

Подскажите пожалуйста как проехать ???

165

Re: Пруд Комсомольский, Правая Хава

hechainik пишет:

Подскажите пожалуйста как проехать ???

По Тамбовской трассе до указателя Правая Хава, поворачиваете налево едете по главной дороге никуда не сворачивая примерно 7 км. Проезжаете всю Правую Хаву (Всегда по главной дороге) будет указатель на белом фоне конец Правой Хавы, прямо за ним влево грунтовая дорога через лесополосу. По грунтовке 1-1.5 км. и Вы на плотине пруда. Сторожка охраны перед плотиной направо метров 500.