1

Тема: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Воронежская область, Хохольский район, село Еманча 2-я

"Пруд Ивановский"- это зарыбленный пруд, находящийся в 50 км от г. Воронежа, в "Хохольском" районе, село "2-я Еманча"! В живописнейшем уголке Воронежской области Вас ждут: увлекательная трофейная рыбалка, семейный и корпоративный отдых, комфортное проживание в домах и вагончиках, удобные беседки для отдыха небольших компаний ( от 6 до 12 человек) и вместительный, крытый, деревянный шатер на 60 человек для празднования свадеб, торжеств и корпоративных мероприятий! А также: удобный подъезд к пруду, просторная парковка-охраняемая стоянка в темное врем
я суток, вкуснейшая и чистейшая вода из родника и невероятной красоты природа! Ежегодно на пруду проводятся рыболовные соревнования и фестивали, а также развлекательные мероприятия для всех посетителей пруда! Вас ждут интересные акции и скидки, и другие важные приятности!) Мы не продаем время, мы дарим незабываемые эмоции от рыбалки и отдыха! Живите в радость и отдыхайте на полную катушку! Ждем Вас на нашем пруду!

Проезд всепогодный. Дорога засыпана щебнем до самого пруда. Ехать через населенный пункт "Хохол", в сторону "Репьёвки" (там все время по главной дороге), после Хохла, примерно через 20 км после проезда глубокого лога, на бугре, будет указатель - "налево Пруд" (дорога на поселок "2-ая Еманча" ad . А дальше, дорога одна, сначала асфальтированная, а потом засыпанная щебнем! И вот, Вы уже на прекрасном водоеме!

http://minnow.ru/maps/ivanovskij-prud-emancha-2.png

Проезд в сухую погоду! Ехать по Острогожской трассе до поворота на населенный пункт "Ивановка" (указатель очень незаметный, главное его не пропустить), далее до конца асфальта, затем берете правее (там будет указатель "Пруд" ad , потом едим по самой накатанной грунтовке, в сложных местах есть указатели "Пруд" (примерно 5 км грунтовки)

http://minnow.ru/maps/ivanovskij-prud-emancha-2-ja-1.jpg

GPS координаты: 51.418158, 38.820503
Рыба: карп, карась, белый амур, толстолобик, щука, окунь, плотва, сом, судак, осётр, лещ!
"Пруд Ивановский" -комфортный отдых у воды с рыбалкой ждет Вас! +7(473) 229-68-50; info@ipryd.ru
сайт: www.ивановскийпруд.рф

wikimapia.org/#lat=51.4164222&am … =1&m=b

https://pp.vk.me/c636324/v636324172/345e7/qiJZOri2T_4.jpg

Рыболовный интернет магазин

1,877

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Нормальный ход.Пусть щука питается ими,подрастает как раз ab

Homo homini lupus est.

1,878

machobig пишет:

Непонимаю негатива...в начале сезона человек честно написал
Нет бабла,запуска не будет...
За два месяца для любителей зимней ловли запустили карасика....опять плохо....

Во во! а я давно говорю ...не голод ...зачем этот карп нужен!
карасика хорошо... еще плотву красноперку и лещика и КРАСОТА! отдохнул ..динамично половил ..воздухом подышал  ag

С уважением , Роман Чепрасов!

1,879

Всем привет, щука есть в этом водоеме ?

1,880

Щука есть и окунь тоже.
На этой неделе была одна на 6 . В основном 1 - 1.5 кило в уловах.
Фото обещали скинуть чуть позже выложу если пришлют.

1,881

Был сегодня с женой на Ивановском пруду. Взяли лодку и с 14:00 до 17:00 плавали со спиннингом. Ни одного зацепа- ни на джин, ни на блесну, ни на воблер. Погода +3, легкий ветерок. К вечеру солнышко светило. Обидно, досадно-но ладно!! Кстати- за женщин плату не взымают.

1,882

Андрей Бодрей пишет:

Кстати- за женщин плату не взымают.

все там взымают если она рыбачит))

1,883

Наталья1979 пишет:

все там взымают если она рыбачит))

может берут в летнее время, жена тоже со мной рыбачила, денег за неё не брали. Ещё по приезду уточнили все сразу

1,884

Андрей Бодрей пишет:

Ни одного зацепа- ни на джин

На текилу надо было пробовать...)))
Или на виски. С колой накрайняк..))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,885

957 пишет:

На текилу надо было пробовать...)))
Или на виски. С колой накрайняк..))

bj  bj  bj

1,886

Вчера заходил , мужик был с щуками  ?  Пиарят местные ))))    сегодня нет фото , что с щукой ?

1,887

Fura3673, Что за набор слов? Вообще не понял о чём сообщение. bw

1,888

Ага я тоже)

1,889 (2017-11-18 18:10:17 отредактировано Fura3673)

Все ясно как белый день , читайте , и запятые даже поставил . Вчера и позавчера в последнем сообщении в данной теме был паренек на фото  с 2 щуками  , вчера я его не увидел , поэтому и отписал - где мужик с щуками ? Ну и напоследок спросил , что с щукой клюет или нет ?)))))
Ни кого в заблуждение не хотел ввести , ежли что извиняйте , но вроде как все понятно.

1,890

Бывал на этом пруду несколько раз, именно по хищнику. И щука и окунь от мелкой до солидного размера каждый раз, природа волшебная, хозяин очень адекватный, охрана - дай Бог каждому платнику, цены тоже в порядке... Что то не очень понятны некоторые негативные движухи...

Жива еще надежда.