56

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

ЁЖ пишет:

я тоже не знал о том, что если удалить свой первый пост в теме то вся тема будет удалена. На месте Фадеева мог быть любой из нас.

все он знал. не первый год модер с немеряными правами.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

57

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

ЁЖ пишет:

На месте Фадеева мог быть любой из нас.
Считаю, что замена автора первого поста на Дачника не гарантирует безопасность информации. Вчера ушел Фадеев завтра может уйти Дачник. В компах не силен, но думаю что есть иные способы защиты информации.

Фадеев был не простым пользователем, он много лет был админом этого форума, и что и как тут устроено он знет гораздо лучше абсолютного большинства из нас.
Дачник не уйдет с форума, по той простой причине, что это форум Дачника, это его детище. Уж если он надумает уйти, то умрет весь форум...

Di пишет:

Димка не удалял свои темы намерено, на зло или еще для чего то, путем стирания первого поста. Он просто попросил удалить свой профиль с форума, имея кстати на это полное право. Но специфика движка форума такова что после удаления профиля пользователя удаляются и все его посты. Так что вины Дмитрия Фадеева тут абсолютно не какой нет!

Я лично ему звонил в тот вечер, свои посты он удалял сам, до последнего момента он не просил удалять его с форума (имея права админа он мог сделать это сам), так что тут его 100% вина, после его письма мне верю, что непреднамеренная...
После того, как я увидел, что начали пропадать темы, созданные Фадеевым, попросил Дачника в экстренном порядке попытаться сохранить то, что еще осталось.

Евгений Т пишет:

Совершенно верно. Василий  .в спешке. удалил Фадеева.а в месте сним и его темы. Надо было скопировать их. или не удалять или переименовать  ник  Фадеева .добавив букву или цифру. и темы бы остались. Тему надо переименовать.

Евгений. см. выше.

ихтиопатолог пишет:

Разброд и шатания! Ни о чем! Что за ужесть? Залез в прудовую ветку,так там этих прудов километры.Как было,так и осталось.Выбирай - не хочу! И в отдельно взятый пруд зайдешь.а там одни тыты-мытыты! Почитать особо и нечего.Поучиться тем более. Чего спасать- то? Плоды многолетних лалыканий? ну и ну! Вот это да!

Виталий, если ты не пишешь отчеты в ветке "Пруды", то это не означает, что этого не делают другие. Мне лично обидно за свои отчеты и за отчеты тех немногих, кто их писал, тем более, что многие из них утеряны безвозвратно.


И, уважаемые господа адвокаты, если есть сомнения в моих словах, то у меня есть доказательства, но на всеобщее обозрение я их выкладывать не собираюсь.

Тему переименовывать не буду, человек должен отвечать за свои поступки, намеренные или случайные.  Называя так тему, я прекрасно отдавал себе отчет, что именно я делаю. И эту тему я создавал "Не для поругаться" а для того, что я изложил в первом посте.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

58 (2012-06-20 16:23:04 отредактировано Сергей65)

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Ребята, хватит Вам тут цапаться, меряться самим и измерять у других.
Ну так уж вышло, что теперь, как в том анекдоте,- выкопать из земли  и еще раз расстрелять что ли?
Самое главное что коллектив то цел, остался,- ловите своих сазанов\карпов и пишите новые отчеты.
У нас вон в подобной ситуации вся ветка охотная потухла , т.к. была хоть и крепка общением, но людьми была малочисленна . Теперь вот тут только присутствуем, а собираться приходится воочию( тоже, - нет худа без добра).
Так что отбросьте обиду от потерянного стародавнего отчета, чай не корова-кормилица околела, напишутся новые.

Русский, значит - православный.

59

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Gon4ar пишет:

моё видение этого действия ;ресурс не резиновый,за резину надо доплачивать,а за чем ?проще снести терабайты ненужной или нужной информации,поэтому ни кто не старается её восстановить,да надо найти виновного,нашлли,но не объяснили ,почему он так сделал ,просто такой вот маньяк всё это время скрывал и прятал свои намерения,а потом не выдержал  , и снёс всё нахер .
з.ы. смешно ,детсад младшая группа.

БРЕД !!!

Неужели после поста № 76 Dimanа, ещё есть желающие и ЖЕЛАНИЕ фантазировать на эту тему? ...

Gon4ar, Считаю Ваш пост провокацией в чистом виде !!!

Ловись рыбка большая и маленькая ...