1

Тема: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Уважаемые форумчане, сегодня fadeevdv, зачищая свои посты, удалил очень много веток про пруды, где все мы писали отчеты. Удаляя их, он грохнул несколько тысяч наших с вами постов, отчетов, фотографий.
Я не могу сразу вспомнить все пруды. Из того, что вспомнилось сразу -  Александровка (обе), Завершье, Обрез, Владимировка, Трудовое, Ивановский (уже начал новую ветку). Возможно, что-то вгорячах, я не нашел сразу, тогда поправьте и обрадуйте. Несколько веток успел спасти Дачник
Давайте теперь вместе вспоминать, что еще было на нашем форуме и восстанавливать ветки.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

2

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

А зачем же он так жестоко?.....

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Дабы не было повторений подобного, вскоре у многих значимых тем первый пост станет Дачника, примите это с пониманием (В ветке про Ивановский это уже произошло).

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

4

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Diman пишет:

вскоре у многих значимых тем первый пост станет Дачника

Правильное решение.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

5

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

957 пишет:

А зачем же он так жестоко?.....

Повторю вопрос....

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

6

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

957 пишет:

А зачем же он так жестоко

Ребят, он же повинился! Не нарочно вальнул.

7

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Пропала ветка пруды XXX .Очень обидно.

8

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Катя пишет:

Пропала ветка пруды XXX .Очень обидно.

Пруд ХХХ на месте , грохнул Икс секретные пруды.....

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

9

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Сережа ша!!!Этот поц вам все востановит!!А если че просто вы не благодарные свиньи!!!

10

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Карасик, первое сообщение за два года! bi

11

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Олег36 пишет:

Карасик, первое сообщение за два года! bi

Как в том анекдоте - "а до этого все нормально было!..." ag  ag  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

lepshinv пишет:

Ребят, он же повинился! Не нарочно вальнул.

Это как ? Не нарочно, сразу все ветки?

13

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

А можно вопрос?А почему это произошло?В чем проблема ?

14

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Я надеюсь что Димка это не специально сделал.... Или что-то произошло ,что так его заело?

15

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Катя,
Движок форума такой - сносишь первое сообщение в ветке и вся ветка удаляется. А Фадеев был админом на момент переезда форума в  2009г, и он много тем начинал, копируя первые сообщения из этих веток старого форума.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

16

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Diman пишет:

Катя,
Движок форума такой - сносишь первое сообщение в ветке и вся ветка удаляется. А Фадеев был админом на момент переезда форума в  2009г, и он много тем начинал, копируя первые сообщения из этих веток старого форума.

Спасибо за информацию, Дмитрий.

17 (2012-06-18 22:34:00 отредактировано vovan56)

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Diman пишет:

Давайте теперь вместе вспоминать, что еще было на нашем форуме и восстанавливать ветки.

"Змеевский", "Сельхозтехника 64-я".

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

18

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

С Змеевским все в порядке , нет ветки "Пруды без названий" и "Подскажите пруд"

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

19

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

вот эти иксы?  minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=4312

Просто люблю рыбалку!

20

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Совхоз Воронежский тоже не нахожу

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

21

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

вот это воронежский? minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=2090

Diman пишет:

Обрез,

это Обрез ? minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1100

Просто люблю рыбалку!

22

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

макарье (слева) -ментовский вроде нет, а спарава где коровники есть

Просто люблю рыбалку!

23

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Preston пишет:

вот это воронежский? minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=2090
это Обрез ? minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1100

Если не ошибаюсь было две ветки  совхоз Воронежский, отсутствует та в которой были все отчеты

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

24 (2012-06-18 23:36:10 отредактировано Diman)

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

это Обрез ?

Возможно, я немного спутал. Интересен пруд Запольный. Немного от него осталось в другой ветке. minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=140493#p140493

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

25

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Народ,  что бы не  херить сайт, присоеденюсь к предложению не озвучивать итоги рыбалки .У всех есть любимый водоем и никто не хочет приехать и увидеть невероятное количество занятых мест((( Естественно всех бесит что засветил вдоем и там поломничество(((( но общаться надо)))))  вообщем очередное хорошее начинание требует корректирвки)) Предлагаю сдлать доступ на сайт за симвлическую плату. Сам факт оплаты отсечет кучу холявщиков

26

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

алексей248 пишет:

Народ,  что бы не  херить сайт, присоеденюсь к предложению не озвучивать итоги рыбалки .У всех есть любимый водоем и никто не хочет приехать и увидеть невероятное количество занятых мест((( Естественно всех бесит что засветил вдоем и там поломничество(((( но общаться надо)))))  вообщем очередное хорошее начинание требует корректирвки)) Предлагаю сдлать доступ на сайт за симвлическую плату. Сам факт оплаты отсечет кучу холявщиков

Однозначно нет!Прочитайте для чего был создан форум....

27

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Ну исконный Русский вопрос восстал опять)))) что делать и кто виноват)))  если делать все по-порядочному то нет гарантии что прядочность поддержат)))) Рыбаки не хотят безумого нашствия на водоем) особенно плпатный)) если речь идет о  бесплатных водоемах реки -озера, тогда согласен(мест много) но на платниках на которые ездит основнаяя масса читателей форума есть масса вопросов у всех(((((

28 (2012-06-18 23:54:52 отредактировано 957)

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Мужики, мое мнение - если хотите. Так вот. Если и писать отчеты - так только с указанием где, на что, когда и во сколько. А иначе смысл их писать... "Я, такой о..уенный  bd рыбак, поймал не скажу где, al  не скажу на что, al  но по фото видно-фидер,(пикер, матч и т.д.) охереть  bq какого амура (сазана, лоба и т.д.)."
СМЫСЛ этих отчетов?  bn Что могут для себя подчерпнуть коллеги по диагнозу?  bl Не хочешь светить место - не пиши вообще!!! А как ловить, где, на что, когда - у всех бывает по разному, для этого и общение, обмен опытом, и если хотите - какая-то статистика и аналитика (для тех, кто умеет делать выводы...)Ну, и по традиции, всем НХНЧ!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

29

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

957, абсолютно верно! Добавлю - зарабатывать имидж гуру рыболовных дел сдаванием "по дружбе" места ловли или поддержание искусственного интереса к своим отчетам - дело не мужское! am  Данное мнение сложил в течении нескольких лет изучения соответствующих тем и жалоб пользователей Форума (как авторов секретных прудов, которым сулили разбитые носы за несдачу места, так и страждущих побывать на зачетном трофейном пруду, но не имеющих информации о нем). Кому надо - тот выяснит, где такой пруд находится через хороших знакомых, без нервов и т. п... Ну или не судьба... И нет смысла выплескивать негатив из-за подобных мелочей! Ищущий, да обрящет! bs  Как говорят умные люди - рыбак должен быть добрым!
Как-то так ag

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

30 (2012-06-19 12:08:08 отредактировано Олег 348)

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Андрей, Есть пруды , на которых людей пускают ловить только по знакомству или по какой то договоренности и что теперь им нельзя отчеты выкладывать ? Для чего же тогда форум ? Аркадий , мне не особо понятен твой пост выше ! Вы же сами в ХХХ отчеты с Олегом Николаевичем выкладывали , хотя могли бы и написать в соответствующей ветке (про пруд в ...... я знаю где он)! Вы же сами знаете , что потом будет на этом пруду !!! Если кто хочет , давайте озвучим ? Пускай останутся эти (ХХХ, ИКС) ветки или создаются другие новые , что бы у человека был выбор , где ему написать отчет , ведь для этого и нужен форум! Нас и так , кто пишет мало , а те кто пишет я думаю , что особо гуру себя не считают и просто ловят или умеют ловить . Мне лично без разницы , где именно человек написал отчет , все мы их читаем и обсуждаем и хотелось бы их видеть больше. Андрей правильно на писал , что кто хочет, тот найдет этот пруд и кто хочет ловить тот на учиться и будет так же выкладывать отчеты и мы будем говорить спасибо . Да же не знаю , чего еще добавить  bw ! Просто высказался  bv .

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

31 (2012-06-19 15:51:49 отредактировано ROGUB36)

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Amor пишет:

Вообще не понимаю зачем нужны эти" секретные ветки" По моему мнению форум и создан для общения, обмена информацией , где можно спросить совета у более опытных товарищей. Зачем чегото скрывать,прятать. bn

Потом приедут десятки опытных товарищей на твой водоем, и после них там будет делать нех", - разве что пожарить шашлычка и искупаться...

32

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

957 пишет:

Мужики, мое мнение - если хотите. Так вот. Если и писать отчеты - так только с указанием где, на что, когда и во сколько. А иначе смысл их писать... "Я, такой о..уенный  bd рыбак, поймал не скажу где, al  не скажу на что, al  но по фото видно-фидер,(пикер, матч и т.д.) охереть  bq какого амура (сазана, лоба и т.д.)."
СМЫСЛ этих отчетов?  bn Что могут для себя подчерпнуть коллеги по диагнозу?  bl Не хочешь светить место - не пиши вообще!!! А как ловить, где, на что, когда - у всех бывает по разному, для этого и общение, обмен опытом, и если хотите - какая-то статистика и аналитика (для тех, кто умеет делать выводы...)Ну, и по традиции, всем НХНЧ!!!

Согласен на все 100% al

zhil.sa

33

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Карасик пишет:

Сережа ша!!!Этот поц вам все востановит!!А если че просто вы не благодарные свиньи!!!

А кого вы имели введу написав Серёжа ша?

Никто, кроме нас!!!!!

34 (2012-06-19 19:11:29 отредактировано Евгений Д.)

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

euphoria, Не стыдно за тон и слова ??? У каждого есть свое мнение ( в том числе и у тебя ) , но до похабщины и оскорблений опускаться не стоит . Мне наличие секретности абсолютно до одного места . ( Хорошо , что одумался , пока я писал )

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

35

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

bugor пишет:


Непонятно,почему всё таки фото удалились

наверное потому что Дачник темы перенес под свой НИК, вот и удалились фото, а темы с постами  остались, такое по-моему было в прошлом году, если не ошибаюсь, конечно

Diman пишет:

Дабы не было повторений подобного, вскоре у многих значимых тем первый пост станет Дачника, примите это с пониманием

Просто люблю рыбалку!

36

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

ребята, хватит вам ругаться уже. ну право стыдно! давайте лучше отчеты писать, раз уж такое случилось, а то не понятно: одним отчеты нужны, другим не нужны! Айда, в эти и следующие выхи устроим тур по удаленым прудам,  форумки-рыбалки там организуем, и отчеты напишим все вместе. Я вот в эти выходные поеду в Александровку направо или налево. кто со мной? присоединяйтесь!

Просто люблю рыбалку!

37

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Федул пишет:

где-нить на пруду можно и встретиться ненароком...

euphoria пишет:

и что? ты мне угрожаешь?  ag

Ну хватит вам, рыбаки. Ну нет же повода!  av

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

38

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Федул, Привет Сергей ! Вот ты шпаришь ! Я конечно много то же не знаю , где кто ловит , но можно же и в личке спросить . Я думаю, что ответили бы ! Но вот еще есть такая тема ! Ты потратил много времени , нашел пруд, вбухал туда денег ( бензин , прикорм и т.д), что бы его разловить и начинаешь потихоньку ловить и отпускать ! Я вот сомневаюсь , что ты хотел бы потом нам ВСЕМ на форуме его выложить на пример таким образом , что бы все приехали потом и ловили . Так вот многие знают сколько бывает нужно времени , денег, что бы найти такой пруд и его разловить ! После проведения такой работы ни кто бы его не выложил !!! А на платниках сидит столько народу , что и место нету ! А где же отчеты ? Ты лучше спроси у тех , кто сидит и наши отчеты палят и потом едут и ловят ! Поверь тут таких много . Конечно , нахрена куда-то ездить бестолку , лучше залесть глянуть , что и где и потом можно ехать и ловить . При этом еще и бреки нас то же читают ! А про какие секреты идет речь , я не пойму ? На что я ловлю или где ? Так ведь у каждого рыбака есть и должны быть секреты . Ну если у тебя не получается , ты спроси и тебе много кто тут подскажет , как и что ! Ведь для этого и нужен форум !!! И еще ребята давайте жить дружно и не ругаться , а то что то вас опять понесло не туда ! Сергей помягче ! Зачем же так ?  ad

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

39

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

euphoria пишет:

Предлагаю байкотировать этот прогнивший форум

Алексей, не ожидал от тебя такого... БАН!!!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

40

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Фотки могли удалиться из-за преноса форума на другой сервер, Дачник предупреждал,что могут быть проблемы.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

41 (2012-06-19 20:39:15 отредактировано Алексей1111)

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Восстановите базу и все. Сделать бэкап за нужное число. Че за паника не могу понять! Хостер провайдер предоставляет такую услугу.

42

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Название темы говорит о том, что необходимо восстановить то, что грохнул нерадивый бывший пользователь Форума, а не о том, что необходимо снова поругаться!!!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

43

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Федул,  Ты про что  be ?

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

44

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Странное дело, . не то плотины посрывало, не то головы у людей.... так и хочется спросить:  Вы что курили?

Просто люблю рыбалку!

45 (2012-06-19 21:53:26 отредактировано Евген 85)

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Выскажу и я свое видение вопроса. Ну кто кому не дает искать хорошие пруды и места на реке?! Почему все хотят легкой наживы?! Я, например, когда переехал жить в Воронеж из области, сел на свою машину и давай колесить по области в поисках перспективных мест. Поверьте на слово, времени и денег было убито не мало. Да и сейчас на каждую рыбалку уходит приличная сумма. И вот после этого, когда я весь намученный нахожу то место где вот оно рыбное эльдорадо, я должен молниеносно сообщить на форум?!. Вон там -то там-то. Скорее. Ловите люди добрые. Да нет уж, будьте добры и вы потрудиться, халяву мы все любим, а это не один день и не одна тысяча рублей. У меня уже были прецеденты, когда я рассказывал о своих местах на Дону, а потом приезжаю, а мне в лицо смеются и места стать не дают. Вопрос, и зачем мне это надо?! Теперь под дулом пистолета хрен сдам Дон.Чем сидеть выуживать информацию и раздражаться на тему, ах он такой гад наловил и не говорит где, садитесь в авто и вперед на встречу приключениям. А потом нам здесь расскажете где клюет. Думаю, что не увидим отчета. Я например многим отвечал в ЛС, где и как, знакомым проверенным людям. Хотя и обратная ситуация была. Обратился я к одному Члену Клуба, не буду называть ник, так в ответ я ничего не услышал. Хотя имел другое мнение по этому человеку. Ну да ладно, лирика все это. А вообще по поводу ИКС прудов, возмущаются те, кто отчеты практически не пишут ни где, а только так ......, продолжать не буду. Так что это заведено еще издревле, у каждого рыбака есть свой маленький секрет. А делиться с ним или нет, дело его. Можете начинать закидывать меня камнями. Ругаться ни с кем не собираюсь. Просто высказал свое мнение.

46

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Dez, аккаунт fadeevdv был удален по его личной просьбе.

47

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Евген 85ay

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

48

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Евген 85 пишет:

возмущаются те, кто отчеты практически не пишут ни где, а только так .....


Евген 85bf  bf

49

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Dez пишет:

В таком случае прошу удалить оба моих профиля - euphoria и Dez, так как мой профиль заблокирован. Спасибо

Удалить может только Дачник, я пока бан пропишу. Чтоб ты в самом деле бойкотировал "этот прогнивший форум".  Как язык-то (руки) повернулся у тебя такое написать...

50

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Евген 85 пишет:

Выскажу и я свое видение вопроса. Ну кто кому не дает искать хорошие пруды и места на реке?! Почему все хотят легкой наживы?! Я, например, когда переехал жить в Воронеж из области, сел на свою машину и давай колесить по области в поисках перспективных мест. Поверьте на слово, времени и денег было убито не мало. Да и сейчас на каждую рыбалку уходит приличная сумма. И вот после этого, когда я весь намученный нахожу то место где вот оно рыбное эльдорадо, я должен молниеносно сообщить на форум?!. Вон там -то там-то. Скорее. Ловите люди добрые. Да нет уж, будьте добры и вы потрудиться, халяву мы все любим, а это не один день и не одна тысяча рублей. У меня уже были прецеденты, когда я рассказывал о своих местах на Дону, а потом приезжаю, а мне в лицо смеются и места стать не дают. Вопрос, и зачем мне это надо?! Теперь под дулом пистолета хрен сдам Дон.Чем сидеть выуживать информацию и раздражаться на тему, ах он такой гад наловил и не говорит где, садитесь в авто и вперед на встречу приключениям. А потом нам здесь расскажете где клюет. Думаю, что не увидим отчета. Я например многим отвечал в ЛС, где и как, знакомым проверенным людям. Хотя и обратная ситуация была. Обратился я к одному Члену Клуба, не буду называть ник, так в ответ я ничего не услышал. Хотя имел другое мнение по этому человеку. Ну да ладно, лирика все это. А вообще по поводу ИКС прудов, возмущаются те, кто отчеты практически не пишут ни где, а только так ......, продолжать не буду. Так что это заведено еще издревле, у каждого рыбака есть свой маленький секрет. А делиться с ним или нет, дело его.

Полностью согласна! Но...только в случаях с бесплатными водоёмами. А скрывать платники на мой взгляд не правильно. Если благодаря хорошим отчётам на одних прудах и плохим отзывам о других, на хороших прудах будет много рыбаков, соответственно владелец получит прибыль и будет дальше развивать свой рыбный бизнес запуская новые партии рыбы, в том числе и трофейных размеров и благоустраивая территорию. Плюс хозяева прудов могут устанавливать свою цену на рыбалку и ограничения улова, а также делать какие-то привелегии рыбакам, отпускающим улов или трофеев. За нами остаётся выбор съездить подороже, но ближе; или подальше и дешевле; или допустим совсем дёшево, но с заведомо малоперспективной рыбалкой и других вариантов много! Не кинутся все пользователи на платник, после хорошего отчёта. ИМХО.

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

51

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Dez пишет:

..............Но больше всего убил Андрей, - банить за удаленное автором сообщение, которе случайно увидили два человека это верх админского мастерства!  ag Тем более за ту помощь, которую я тебе оказал.. не делай добра - не получишь зла.

С места про помощь, которую ты мне якобы оказал, подробнее! Уверен, ты видишь это сообщение. Итак, вспомним, удилища, которые ты мне советовал... ммм... я приобретал всегда иные! Снасти... ммм... опять ловлю другими - даже оснастку свою придумал пару лет назад... Пруд!!! Точно! Рассказал ты мне про него... Приехал как-то, посмотрел на зеркало мертвое и уехал... Не ловил я твою рыбу, НЕ ЛОВИЛ! А теперь принципиально не буду. Ну да ладно, вот так всплывает то, что в жизни абсолютно ни к чему. Показательно, но так должно быть! Еще добавлю - глупость все это, проще надо быть.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

52

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Тьху! Напомню:

Андрей пишет:

Название темы говорит о том, что необходимо восстановить то, что грохнул нерадивый бывший пользователь Форума, а не о том, что необходимо снова поругаться!!!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

53

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Одни интриги.
Отмашка сверху и говно полилось.
Вместо того что бы назвать тему: "из-за технических проблем часть информации потерена просьба помочь восстановить", так нет акцентируют внимание на личности допустившей ошибку, да еще и применяют слово "грохнул" как бы подчеркивая умысел. И вот все обсуждают КТО грохнул и за ЧТО грохнул.
Ну раз он форум покинул, то можно в догонку его ославить.

Не знаю как все остальные, но я тоже не знал о том, что если удалить свой первый пост в теме то вся тема будет удалена. На месте Фадеева мог быть любой из нас.
Считаю, что замена автора первого поста на Дачника не гарантирует безопасность информации. Вчера ушел Фадеев завтра может уйти Дачник. В компах не силен, но думаю что есть иные способы защиты информации.

С Фадеевым я не знаком, но все равно считаю не правильным "прославление" его ника в этой теме. Даже если эта опальная персона у руководителей ресурса и членов клуба.
Считай все руководство форума отписалось в этой теме и никто внимания не обращает.
Предлагаю переименовать тему.

54

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

ЁЖ пишет:

Одни интриги.
Отмашка сверху и говно полилось.
Вместо того что бы назвать тему: "из-за технических проблем часть информации потерена просьба помочь восстановить", так нет акцентируют внимание на личности допустившей ошибку, да еще и применяют слово "грохнул" как бы подчеркивая умысел. И вот все обсуждают КТО грохнул и за ЧТО грохнул.

Ответь на простой вопрос - а зачем ему было удалять свои посты? За которые, кстати, ему многие благодарны.

ЁЖ пишет:

В компах не силен, но думаю что есть иные способы защиты информации.

Это наиболее простой и правильный способ. У сообщения есть ссылка на создавшего его пользователя. Если пользователь удаляется, то, по правилам реляционных баз данных, должны быть удалены все его сообщения. В т.ч. и те, которые являются "началом" темы. Ну а раз начало темы удаляется, то логично и то, что удалится все ее содержимое. Фадеев прекрасно об этом знал. У меня только один вопрос - зачем он удалил свои посты? Пруды он никогда не "светил", отчеты были отличные. Зачем?

Евгений Т пишет:

Совершенно верно. Василий  .в спешке. удалил Фадеева.а в месте сним и его темы.

Скорее наоборот - посмотри сколько тем появилось от Дачника, которые "принадлежали" Фадееву.

55

Re: Восстановим то, что грохнул fadeevdv

Разброд и шатания! Ни о чем! Что за ужесть? Залез в прудовую ветку,так там этих прудов километры.Как было,так и осталось.Выбирай - не хочу! И в отдельно взятый пруд зайдешь.а там одни тыты-мытыты! Почитать особо и нечего.Поучиться тем более. Чего спасать- то? Плоды многолетних лалыканий? ну и ну! Вот это да! ad
"мы наш,мы новый мир построим,
кто был никем,тот стал ничем" Анархия - мать порядка! ab