1

Тема: пруд в Парижской Коммуне

Воронежская область, Верхнехавский район, село Парижская Коммуна

Цена: 600 р. сутки с машиной.
          100 р. за стоянку, 30 р. за час рыбалки.
          150 р. ловля хиШника, можно со своей лодкой.
          Женщины и дети бесплатно.

Фауна: Карп, Амур, Толстолобик, Карась, Плотва, Красноперка, Щука, Судак, Сом.
Телефон охраны: 8-903-654-42-61

http://minnow.ru/maps/parizhskaja-kommuna.png

Рыболовный интернет магазин

1,952

Re: пруд в Парижской Коммуне

Меня удивляет, почему руководство пруда не пройдется хотя бы трактором с лопатой чтобы выравнять дорогу, даже по дамбе когда едешь убить можно машину, сами наверное на вездеходах ездят, или это ход такой, чтоб к ним меньше ездили. Начиная от поселка и до пруда и вокруг пруда ужасная дорога, а не дай Бог в дождь попасть.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,953

вся прелесть пруда и его трофеев и есть в том ,что мало подходов и он очень заросший есть где прятаться рыбке и расти.если всё выкосят и сделают кучу мест пруду просто хана будет.он хорош своей первобытностью.

1,954

На лодке с мотором можно? bw  Как там дела с хичником щас?

1,955

Добрый день, хотелось бы узнать как обстоят дела в этом году?! Собираемся на майские праздники.

1,956

Хочу оставить типа отчета о рыбалке на данном водоеме. С 30 апреля на 1 мая 2018г были на данном водоеме. с 16-00 до 10-00 вообще ничего, полный ноль, рыбаков с ночевкой полный пруд. Вот только задвижка была открыта когда утром возвращались домой и проезжали плотину и остановились посмотреть, ну кто так делает то?????????????7 И о каком клеве может идти речь когда уровень воды сбрасывается на пруду? Одним словом пизд............ц!!!!!

1,957

Sanek093, Хочу оставить типа отчета о рыбалке на данном водоеме. С 30 апреля на 1 мая 2018г были на данном водоеме. с 16-00 до 10-00 вообще ничего, полный ноль, рыбаков с ночевкой полный пруд. Вот только задвижка была открыта когда утром возвращались домой и проезжали плотину и остановились посмотреть, ну кто так делает то?????????????7 И о каком клеве может идти речь когда уровень воды сбрасывается на пруду? Одним словом пизд............ц!!!!!

1,958

И да, дорогу бы на дамбе стоило бы хоть трактором бы подровнять и у вашего домика за поворотом а то не все на нивах приезжают то.............

1,959

wel79 пишет:

И да, дорогу бы на дамбе стоило бы хоть трактором бы подровнять и у вашего домика за поворотом а то не все на нивах приезжают то.............

Да, с дорогой там совсем ж.......а, они наверное не хотят что бы к ним ехали.

1,960

wel79 пишет:

Да она там который год разбитая стоит, администрации на это наплевать. Не дорога, а танковый полигон. ab

1,961

А рыбу когда последний раз запускали?

1,962

kurnoc пишет:

А рыбу когда последний раз запускали?

Позавчера

1,963

Евгений ВРН пишет:

Позавчера

А сколько, кого, кокого навеска, подробней можно?

1,964 (2018-05-03 16:55:19 отредактировано Евгений ВРН)

fed-pavel пишет:

А сколько, кого, кокого навеска, подробней можно?

Павел, я особо не вникал, мне не удобно ездить в ту сторону.

Зарыбили карпом. Навеска помесь от 300 до 1000 гр. Машина привозит около тонны рыбы.

Две недели назад также рыбили ......рыба и кол-во примерно аналогичны.

ПС:Думаю тут подробней расскажут -  тел. охраны 8-903-654-42-61

1,965

wel79, побывали мы на данном водоеме на майские праздники, приехали где то в 14 часов, заезжали я так понял не с самой удачной дороги, да ещё и на Opel Astra хэтчбек, мало того что он итак низкий, дак мы ещё и в 6 ехали) Ну вообщем кое-как доехали до сторожки, заплатили за путевку на сутки, ( 3 путёвки, т.к было 3 рыбака и 3 девушки). Посоветовали нам ехать на 17 мостик, там помельче, ну мы туда и поехали! Проехав 5 метров от домика до поворота, мы увидели полную задницу, все как и сказал сторож, будет одно место, проехав которое дальше будет хорошая дорога. Ну мы решили испытать судьбу, все вышли с машины, водитель тронулся и тут же стал, повис на брюхе, толкали толкали - бесполезно! Позвали сторожа, он до этого сказал если застрянем - он на ниве вытянет! Он приехал, вытянул назад, но вперёд то как то надо ехать, машина забита под завяз, пешком не вариант, в итоге сторож решил протянуть нас вперёд, начал он подъезжать перед нашей машиной после чего утонул сам, на ниве 3х дверке. Тут мы подзадумались)  ag Благо проезжал мимо мужик с пруда, на внедорожнике, вытянули мы эту ниву) Вообщем народу собралось, ну и всеми протолкали мы этот Опель через это болото! Приехали на мостик, и так вышло что от берега до мостика участок воды, и в обычной обуви туда не пройти, резиновые сапоги были только у меня, пришлось все самому разгружать на мостик, и потом каждого на него заносить! Вообщем разложились мы на мостике, и стол поставили, и мангал, и удочки закинули! Окунули бойлы в воду где то в 16 часов, ветер немного мешал, просидели мы до 3х часов ночи, ни единой поклёвки, решили собираться домой, та же песня, переносить все и всех начал, собрались, сели и поехали, далеко не уехали, по уши завязли в том же самом месте, отдельное спасибо сторожу, приехал в пол 4 утра нас спасать! Итог: Машина - из белой превратилась в кучу грунта, ни одного чистого места, дак ещё и когда буксовали забыли закрыть окно, ну и салон сами понимаете во что превратился. Засели так, что слетел задний бампер с креплений. Улов - 0. Погода - на 4. Ну и отдельное спасибо сторожу, который с нами возился!

1,966

просто сторожу скучно было. Он себе развлекаловку и придумал.

1,967

вот это приключение....настоящая рыбалка.жаль без улова.

1,968

Sanek093 пишет:

wel79, побывали мы на данном водоеме на майские праздники,!

чуть не обассал коленки ag,дамам на рыбалке не место,как и на корабле) ab

1,969

Супер! ag

1,970

Sanek093 пишет:

заезжали я так понял не с самой удачной дороги, да ещё и на Opel Astra хэтчбек, мало того что он итак низкий, дак мы ещё и в 6 ехали

Opel Astra хэтчбек - не самый плохой вариант для такой дороги.... ab
s2.moifotki.org/3763364a23b66ca76101a065b33b3d9c.jpeg

1,971

Sanek093, Обязательно повторите, классная рыбалка!

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,972

Рыба мрет,дороги нет!!!приезжайте гости, мы вас ждём )))))

1,973

Все там нормально,кому надо ,те пробираются и ловят.И рыбка там немаленькая водится

1,974

Буратино пишет:

Рыба мрет,дороги нет!!!приезжайте гости, мы вас ждём )))))

А Вы  были?  Откуда про рыбу знаете? Не путаете случайно с другими прудами?

Н.х.н.ч.

1,975

Не, мне это нравится,"кому надо те пробираются и ловят", хоть бы дорогу гредером на дамбе подровняли, колдо@бины такие что только на полноприводе ехать, почему такое пофигиское отношение к рыбакам которые деньги им везут.

1,976

Не нравится ,ежайте на другие пруды с дорогами и банями ag