1

Тема: Подарки детям

На прошлый Новый год были собраны деньги на подарки детям в детский дом- сделали хорошее дело.Предлагаю продолжить традицию , не смотря на трудную экономическую ситуацию.Выскажетесь пожалуйста по этому поводу и по результатам (если положительно) разберём обязанности.И отзовитесь те кто имел контакт с руководством детдома,для организации мероприятия.В основном сдавали по 1000 р. Готов быть водилой при закупке и т.д.

2 (2009-12-12 00:02:51 отредактировано Терапевт)

Re: Подарки детям

spec, а что тут высказываться-то?! Дети - святое...
Обязательно нужно помочь! Давай расклады.

3

Re: Подарки детям

Я готов помочь ,звоните когда нужно.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

4 (2009-12-12 13:56:19 отредактировано spec)

Re: Подарки детям

Сам этим не занимался , но думаю процесс не сложный , главное собрать деньжат.Думаю до понедельника народ обмыслит , потому как в прошлом году отозвавшихся было не много по сравнению с числом пользователей ,но всё равно дело сделали.Просьба к руководству сайта разместить тему в "важных новостях" .Дальше по мере , так сказать согласившихся , создадим список и нужен будет один человек ,который находится в дневное время в общедоступном месте для сбора средств, либо можно пересекаться по телефону , к примеру со мной.Назначаем крайнюю дату сбора и едем затариваться , предварительно утвердив перечень необходимого с директором детдома.На счёт помощи вещами и чем-либо ещё не помню , но там есть какие-то нормы.Кто-то помогал канцтоварами.Так что расклад такой,отписывайтесь кто готов помочь .

5

Re: Подарки детям

Я в доле.

6

Re: Подарки детям

Прошлый раз собирали для детского дома который в дубовке .
Одежду можно только новую ...желательно с этикеткой .
Все продукты которые покупали были с сертификатом качество  в этом году я думаю будет еще строже  (грипп ) .
Детские игрушки которые покупал на базе то же были с сертификатом.
По игрушкам : надо звонить и спрашивать , что нужно в этом году .
Да и по фруктам то же .
Когда привезли с Женьком в том году подарки , оказалось что у них сахар кончился .
так что прежде чем покупать что ли бо в этом году - надо созвониться с заведующей.

7 (2009-12-16 07:39:50 отредактировано skv)

Re: Подарки детям

участвую   500 рублей

Рыбу надо и кормить, и ловить.

8

Re: Подарки детям

CeeD`SW пишет:

Прошлый раз собирали для детского дома который в дубовке .
Одежду можно только новую ...желательно с этикеткой .
Все продукты которые покупали были с сертификатом качество  в этом году я думаю будет еще строже  (грипп ) .
Детские игрушки которые покупал на базе то же были с сертификатом.
По игрушкам : надо звонить и спрашивать , что нужно в этом году .
Да и по фруктам то же .
Когда привезли с Женьком в том году подарки , оказалось что у них сахар кончился .
так что прежде чем покупать что ли бо в этом году - надо созвониться с заведующей.

прежде чем звонить хотел для начала узнать "волю народа", а то тельняшку порвём , а там грудь лысая.Хотя у нас что-то пока она и не совсем волосатая получается - не стесняйтесь , учавствуйте. И прошу заметить никто от этого мероприятия выгоду не несёт - простое внимание детям-сиротам возрастом до 4-х лет.Завтра буду созваниваться с заведующей.

9

Re: Подарки детям

Я с вами, до 28 в отпуске помогу чем смогу. Телефон в профиле, звоните

Рыбу не надо кормить - рыбу надо ловить

10

Re: Подарки детям

Готов внести лепту кондитеркой собственного производства : сахарная вата - 3 вида, поп-корн - 3 вида. Готов показать образцы (сертификаты соответственно есть).

11

Re: Подарки детям

Командор пишет:

Готов внести лепту кондитеркой собственного производства : сахарная вата - 3 вида, поп-корн - 3 вида. Готов показать образцы (сертификаты соответственно есть).

На днях спрошу , правда дети маленькие не знаю попрёт ли.

12 (2009-12-15 22:46:56 отредактировано spec)

Re: Подарки детям

Короче детям неначем смотреть мульты , нужно пару DVD и памперсы - количество неограничено.Не у всех в профилях есть ФИО и телефон , если можно в своих сообщениях добавте это и сумму , которую готовы внести.Список составлю вначале темы после внесения данных .Процес сбора денег доработаем.

13

Re: Подарки детям

Упаковка памперсов+1000руб.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

14

Re: Подарки детям

ГОСПОДА ! Десятки, даже сотни посетителей , откликнувшихся ПОКА единицы.Уверен , что в наших рыболовных рядах нет равнодушных к детям.

15

Re: Подарки детям

1000 руб. Телефон в профиле.

16 (2009-12-16 10:11:19 отредактировано frost)

Re: Подарки детям

участвую, записывайте. помогу деньгами или куплю двд-шку, размер зависит от остатка средств в сейфе бухгалтерии.

ps: могу помочь со сбором средств и покупкой подарков --- работаю в центре недалеко от  дома быта

17

Re: Подарки детям

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

spec, Пиши список и со всех по штукарю.

Ром, не пугай людей суммами. Кто сколько сможет, никакой обязаловки.

Коллеги, даже небольшая сумма, пожертвованная на благое  дело, не считается зазорной

18

Re: Подарки детям

1000 руб

19

Re: Подарки детям

1000р.

20

Re: Подарки детям

скажу... сбор ведется не корректно... благотворительность дело добровольное... кто то может дать 100, кто то 1000, кто то 2000.... и шуметь об этом не будет! поэтому никаких списков наглядных составлять НЕ НАДО!!!! и как вы собираетесь собирать средства? и зачем зобирать телефоны??? вы будите приезжать к каждому на дом???? думаю надо:
1. определить человека кто будет собирать
2. место куда ему можно привезти деньги
3. сумма кто какую может
4. срок сдачи
ну впрочем... это женская логика....

душа поет, когда клюет!!!

21

Re: Подарки детям

Ия пишет:

скажу... сбор ведется не корректно... благотворительность дело добровольное... кто то может дать 100, кто то 1000, кто то 2000.... и шуметь об этом не будет! поэтому никаких списков наглядных составлять НЕ НАДО!!!! и как вы собираетесь собирать средства? и зачем зобирать телефоны??? вы будите приезжать к каждому на дом???? думаю надо:
1. определить человека кто будет собирать
2. место куда ему можно привезти деньги
3. сумма кто какую может
4. срок сдачи
ну впрочем... это женская логика....

Верная мысль, имхо!
Я пока не определился, так как если бы тема была начата в начале месяца - может что-нибудь и выделил, а так, весь бюджет расписан, остается надеяться, что откуда-нибудь деньги свалятся.

22

Re: Подарки детям

2000 руб.

движение-жизнь

23

Re: Подарки детям

Дайте кантактный телефон,а то кому сдавать не понятно.

движение-жизнь

24

Re: Подарки детям

Ия пишет:

...думаю надо:
1. определить человека кто будет собирать
2. место куда ему можно привезти деньги
3. сумма кто какую может
4. срок сдачи
ну впрочем... это женская логика....

Мне кажется правильная логика. Кто готов поработать инкассатором? Дайте время и место. Народ подтянется и сдаст, что может.

25

Re: Подарки детям

Терапевт, если кому удобно сдать в районе цирка --- я могу поинкассировать. здание напротив стояка, телефон есть в профиле

26

Re: Подарки детям

Отлично, frost! В какие дни и в какое время удобно?

27

Re: Подарки детям

Терапевт, рабочие дни с 9 до 18-00

28

Re: Подарки детям

Ия пишет:

скажу... сбор ведется не корректно... благотворительность дело добровольное... кто то может дать 100, кто то 1000, кто то 2000.... и шуметь об этом не будет! поэтому никаких списков наглядных составлять НЕ НАДО!!!! и как вы собираетесь собирать средства? и зачем зобирать телефоны??? вы будите приезжать к каждому на дом???? думаю надо:
1. определить человека кто будет собирать
2. место куда ему можно привезти деньги
3. сумма кто какую может
4. срок сдачи
ну впрочем... это женская логика....

Претензия на некорректность так понимаю ко мне.Что значит определить человека -Вы сами пишите что дело добровольное ,поэтому человек должен сам об этом заявить- за что отдельное спасибо Андрею( frost) . Все Ваши пункты описаны в 5 посте.Там же написал про конкретного человека в офисе т.к сам таким не являюсь ,а подъехать к кому-нибудь мог бы . .Думаю затягивать дальше 25 декабря не стоит.И вообще не надо демагогии- готовы пожалуйста - Ваш 3-й пункт ....Вывод : frost собирает на месте ,мой т.95-45-68 Ермишкин Антон у кого нет возможности подъехать к Андрею пересечёмся.Ближе к завершению :созваниваемся -деньги в кучу-магазин -детдом

29

Re: Подарки детям

alvahtin пишет:

Верная мысль, имхо!
Я пока не определился, так как если бы тема была начата в начале месяца - может что-нибудь и выделил, а так, весь бюджет расписан, остается надеяться, что откуда-нибудь деньги свалятся.

Ребята не надо никаких оправданий и Ваших проблем-мы рассматриваем не их,посмотрите посты 2,3,4,5,8,21,23,24,27,31 ответы достойные названия темы.

30

Re: Подарки детям

Кто сможет помочь на машине при закупках - думаю одной машины не хватит.

31 (2009-12-17 00:28:34 отредактировано uu11)

Re: Подарки детям

Кому сдавать?
Если закупки делать в выходные, то смогу машиной помочь.

32

Re: Подарки детям

spec, это не демагогия.. это жизнь. далеко ходить не надо, за участие в сборе на день рождения форума проголосовало 10 человек, а пришло 29(!).... это значит что тут подсчетом 1000+1000+2000.....Вы не сможете определить  сумму, которую удастся собрать.  Кто то будет писать здесь, а кто то просто придет, и сдаст... я против публичного списка, потому, что возможности у всех разные, а следовательно и суммы сдачи тоже. это же не реклама собственного достатка. Если нужна реклама, то можем это событие освятить в прессе и в рамках телевизионного  канала.. как благотворительный подарок от КЛУБА! (скажем так, как это делают наши Воронежские байкеры.)
Спасибо Андрею, что согласился собирать деньги (и я так понимаю и все остальное (памперсы и т.д.))
Я думаю Василий, как всегда разрулит ситуацию и вверху напишет что то типа: Андрей - там то - с 9 до 18 - до 25 декабря
А в этой теме просто писать, что лучше купить, у кого и где есть скидки, кто сможет (определившись со днем покупки).
Извините если мои посты кого то обидели.

душа поет, когда клюет!!!

33 (2009-12-23 12:44:44 отредактировано frost)

Re: Подарки детям

прошу повесить это сообщение первым и подредактировать его при необходимости (стереть эту строку)

SPEC: На прошлый Новый год были собраны деньги на подарки детям в детский дом- сделали хорошее дело.Предлагаю продолжить традицию , не смотря на трудную экономическую ситуацию.Выскажетесь пожалуйста по этому поводу и по результатам (если положительно) разберём обязанности.И отзовитесь те кто имел контакт с руководством детдома,для организации мероприятия.В основном сдавали по 1000 р. Готов быть водилой при закупке и т.д.

Короче детям неначем смотреть мульты , нужно пару DVD и памперсы - количество неограничено.Не у всех в профилях есть ФИО и телефон , если можно в своих сообщениях добавте это и сумму , которую готовы внести.Список составлю вначале темы после внесения данных .Процес сбора денег доработаем.

FROST:  добавлю от себя. готов собрать деньги. работаю около дома быта, напротив строительного института. мой телефон 8-903-652-56-13 (Андрей). координаты --- ул. 20-летия октября, дом 103 (здание с колоннами напротив строительного  института). подходите, звоните, я спущусь ко входу. можно зайти и постоять на проходной, чтобы не мерзнуть на улице.

SPEC ездит по городу, может с кем-то пересечься в удобном для обоих месте. его телефон --- 95-45-68 (Антон)

деньги предлагаю собирать до 25-го декабря включительно. 26-го в субботу закупаем необходимые вещи и едем дарить. готов помочь с машиной при закупке и транспортировке, сам поеду точно --- возможно, оформим акт приемки-передачи на некоторые предметы (мне это надо для бухгалтерии).

УВАЖАЕМЫЕ! никто не предлагает меряться достатком или длиной определенных частей тела. любая сумма, пожертвованная вами, пойдет на хорошее дело. обязаловки нет. 100 рублей, отданные с душой, гораздо ценнее 1000, потраченной для саморекламы. и не только деньги. новая детская одежда, игрушки, книжки, двд с мультиками. детки до 4-х лет.

давайте еще раз подтвердим, что мы не только рыболовный клуб,  но и просто клуб хороших людей. давайте сделаем приятное не только своим родственникам и близким, но и маленьким незнакомым детям. их радость дорогого стоит.

нужен список "меценатов" --- пожалуйста. но только, как верно заметили, каждую сумму указывать не надо. лучше вместо этого показывать общую собранную сумму, а также список подаренных вещей.



СОБРАННАЯ СУММА

9 100 рублей

СОБРАННЫЕ ВЕЩИ

2 DVD Плеера фирмы BBK
5 дисков с мультиками и фильмами

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Колдун
Олег Юрьевич
Vitaly K
vos74
frost
skv75
ИЯ
пожелал остаться неизвестным
dantist
Gans
A.Kich
Павел 100

34

Re: Подарки детям

frost, блестящий пост!!!!

душа поет, когда клюет!!!

35

Re: Подарки детям

Народ,кто бывает в р-оне Ярмарки на Донбасской.Готов в любое время отдать денюжку.Работаю с 9.00 до 19.00.Телефон есть в профиле.Андрюх,а ты до которого часа работаешь?Я мимо тебя домой езжу....

36

Re: Подарки детям

Роман Пономарёв "Колдун", я могу подождать тебя. работаю до 18, но всегда задерживаюсь

37

Re: Подарки детям

готов записать двд с мультиками 5 шт. .... Вопрос нужно ли это + какие мульты ???

Ловись рыбка большая и маленькая ...

38

Re: Подарки детям

*3x*, нужно, записывай

а по мультам --- смешарики, лунтик, ну погоди, кот леопольд, том и джерри... дети маленькие --- до 4 лет

39

Re: Подарки детям

ок, постараюсь ещё и распечатать красивые картинки на диски ....

Ловись рыбка большая и маленькая ...

40

Re: Подарки детям

А для DVD плеера формат mpeg и avi пойдет? Я бы тоже поискал что-нибудь для записи... "Веселая карусель", например. Тем более, что болванки у меня уже есть.

41

Re: Подарки детям

alvahtin пишет:

А для DVD плеера формат mpeg и avi пойдет? Я бы тоже поискал что-нибудь для записи... "Веселая карусель", например. Тем более, что болванки у меня уже есть.

подойдет. только подписывайте болванки

42

Re: Подарки детям

Да, и подписывайте не перманентными маркерами, а маркерами для CD! На них написано "CD-Liner", а то диски читаться не будут. Кстати, а за пиратство нас не повяжут?  ab

43

Re: Подарки детям

alvahtin, скинь тогда в личку какие мульты записыватьбудешь,чтобы повтора не было ...

Ловись рыбка большая и маленькая ...

44

Re: Подарки детям

frost, Обязательно позвоню.

45

Re: Подарки детям

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Народ,кто бывает в р-оне Ярмарки на Донбасской.Готов в любое время отдать денюжку.Работаю с 9.00 до 19.00.Телефон есть в профиле.Андрюх,а ты до которого часа работаешь?Я мимо тебя домой езжу....

Завтра в 9.00 на Нижней, дальше через Остужева в СХИ , потом Центр, Донбасская ,Пешестрелецкая ,ВГУ- звоните.Роман буду у ярмарки звякну

46

Re: Подарки детям

БМаксимВ пишет:

Я с вами, до 28 в отпуске помогу чем смогу. Телефон в профиле, звоните

ну что стесняемся, я действительно готов помочь spec, frost  звоните :hmm:

Рыбу не надо кормить - рыбу надо ловить

47

Re: Подарки детям

БМаксимВ, смотри пост №36

48 (2009-12-21 13:49:13 отредактировано DRU)

Re: Подарки детям

Я собирал в том году ...Правда теперь я на Машиностроителей .
Только в этом году помощь не могу ничем  - к сожалению. Могу только подсказать ,что да как делали в том году.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

49 (2009-12-23 12:45:42 отредактировано frost)

Re: Подарки детям

Состояние дел на сегодня (собрано мной, еще собирает SPEC)

СОБРАНО ДЕНЕГ

9 100 рублей + 3 000 рублей, собранные Spec

СОБРАНО ВЕЩЕЙ

2 DVD Плеера фирмы BBK
5 дисков с мультиками и фильмами

УЧАСТНИКИ

Колдун
Олег Юрьевич
Vitaly K
vos74
frost
skv75
ИЯ
мужчина пожелал остаться неизвестным
dantist
Ихтиопатолог
spec + брат
Gans
A.Kich
Павел 100

50

Re: Подарки детям

БМаксимВ пишет:

ну что стесняемся, я действительно готов помочь spec, frost  звоните

Извините , а чем конкретно ?

51

Re: Подарки детям

уже вторник, начинаем определяться со временем встречи желающих навестить детский дом в дубовке и вручить подарки. по предварительной договоренности с Антоном (spec), дата назначена на субботу. я предлагаю подъехать непосредственно в дубовку часам к 10.

приглашаются все желающие. встретиться можно у перекрестка рядом с "метро".

и следующее предложение --- мы же рыболовный клуб? взять с собой ящики, буры и после визита в детский дом посетить какой-нибудь прудик недалеко от города. сам я пока что планирую посетить потом платник в трещевке (спортивный и не очень окунь, плотва, пескарь), если будут желающие и другие варианты --- договоримся на месте

52

Re: Подарки детям

Андрей , допиши Ихтиопатолог

53

Re: Подарки детям

могу с офигенной скидкой запротезировать воспитателей,можете дать мой тел

память-это единственный рай,из которого нет изгнания