166

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Были сегодня с 6,00-13,00 на двоих не ОДНОЙ поклёвки. Все мостушки заняты , тоже по нолям, видели одного на 15 мостушке достали не большого и больше никто. Вот вам и 20 тонн...

_ни хвоста-ни чешуи_

167

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

были вчера с 11 до19.30 сложилось ощущение что туда не запустили,а наоборот выловили 16 тонн. На двоих один карпик грамм 300,карасики мелкие и пиписечные окушки,перепробовали всё что только можно. Познакомился с Борисом(tatarin79),у него один попался вечером.Борь отпишись сколько потянул!Вот такая вот рыбалка получилась,зато отдохнули хорошо!

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

168

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вымученный вчера карпик потянул на 1200, взял на опарыша с кукурузой с дистанции метров 30, кукуруза, маячок - молчали, червь и червь с кукурузой - мелкий карась и микро окунь. Если честно не пойму, что с прудом, где эти 16тонн ново выпущенного  карпа и где старая рыба, которой там было очень много.

P.S.  Отдохнул отлично, соседи попались веселые ( Алексей lklmnm и компания ), особенно понравилось, как жены Алексея и его друга учили мужей рыбу ловить: " почему не поймали крупного?... да смотри, парень рядом ловит... ооо!!! смотри, большого достал!... ты не туда бросаешь!... он на середину бросает! кидай на середину, крупный весь там!!!".
Алексей, респект за выдержку :gimmefive2:

169

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ктати хочу отметить, что когда я оплачивал зорьку, меня сразу предупредили что лов не очень  и ни о каких 8 и 16 тонн запуска и речи не шло. А лов и вправду был очень слабый, когда шел на мостик ( ловил на 19 ) на встречу шел рыбак с одним карпом в садке за всю утреннюю ловлю. Мои соседи по мосткам и справа и слева тоже сидели по нулям ( одни мелкие карасики). В чем мне повезло не знаю.... Но факт остается фактом 4 выловленных ( одного из которых обидно упустил при отправке в садок) и один сход...

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

170

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вечерняя заря сегодня. Ушел от нуля под занавес с 18 до 19.00 два зеркальных общим весов 2.8 кг. (червь+кукуруза). На соседних мостиках в то же время тоже по одному выловили. А так целый день тишина практически у всех (мелкие караси не в счет). Перед тем как ехать звонил на пруд. предупредили однако честно, что почти ни кто не ловит.

171 (2011-09-26 18:52:12 отредактировано миха635)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Небольшой отчёт за 25.09 ,ловил на донки, насадка бутерброд червяк +кукуруза и просто кукуруза итог:с7.00до 8.45 было  поймано 4 зеркальных карпа общим весом 5.320 и 3 схода

172

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ну как обстановка что слышно что нет?? :rybak2:

173

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Приехал сегоднф к 8.00 и ... мостиков нет свободных. Хотел было уехать, но вроде как настроился да и время терять жалко. Отдал короче 800 р. (200 за машину) и устроился ближе к коряжнику в месте напоминающем пляж. Пять зеркальных от 1.1 до 1.6 кг. Все как обычно червь+кукуруза. Думал сезон закрыть, но завтра погода походу опять настраивает. Так что сезон пока продолжается.

174

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Важная информация: Рыбалка до 19-00, оплата 600руб. за весь световой день!

175

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

vladimir65 пишет:

Важная информация: Рыбалка до 19-00, оплата 600руб. за весь световой день!

и 5 кг рыбы входит в стоимость

176

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Народ, подскажите!!! Думаю закрыть сезон по карпу на этом пруде и в эти выходные. Стоит или опоздал? В смысле выловить карпа практически не реально, или он все таки в это время года ловится?

177

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Янн пишет:

Народ, подскажите!!! Думаю закрыть сезон по карпу на этом пруде и в эти выходные. Стоит или опоздал? В смысле выловить карпа практически не реально, или он все таки в это время года ловится?

КАРП  будет ловиться , а вот с выбором пруда надо аккуратней. в принципе я в том году на этом пруду ловил до льда нормально, как в этом году не знаю, ещё не разу там не был.

178

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Леха Краз, спасибо. Пруд в Архангельском не совсем то, что мне нравится, но отношения в плане улова у меня с ним явно сложились этой осенью.

179

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Янн
Карпик пока ловится.И не за такие деньги.Посмотри по веткам.Если да ab же люди не отписываются-съездий туда<где народ последний раз ловил.Результат будет тот же ab
А Архангельское уже себя изжило.Раньше был хороший "аквариум".А теперь -как в анекдоте-гавно оно и есть гавно,чё его хвалить! :15_17:

180

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Forvard65, ни в коем разе не буду хвалить вообще ни какой пруд (ну так может выскажу небольшие симпатии к водоёму). Все равно каждому своё по большому счёту. Просто особо не до выбора. Всё как то спантанно наметилось, да и машина моя оч далеко не вездеход. Не хочется совсем ни на каплю рисковать. Съезжу пожалуй всё же в Архангельское. Хоть и повторюсь это не очень то, что мне по душе. А деньги? Ну в чём то же себя можно баловать не особо считая?! А за подсказку про то, что карп ловиться СПАСИБО!

181 (2011-10-23 08:21:52 отредактировано Янн)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вчера. Три карпенка как под копирку по 1,2 кг. (расхождение в считанных граммах), один на 1,78 кг. и первый мной пойманный амур. Амур скорее конечно амуренок (0,48 кг.), но сам факт поимки порадовал. Всё как обычно червь+кукуруза (кроме амура. Просто кукуруза). Думаю сезон закрыт (правда пока думаю). Один карпик в язвах (то же самое было в прошлый раз). Кто знает что это такое? Я конечно не из пугливых и в прошлый раз сожрал такого. Но все же... Мне кажется я нашёл для себя пруд которым буду начинать и заканчивать сезон, а остальное время повторы с прудами буду стараться сводить к минимуму. Рад что зарегился на сайте. Я конечно по большому счету отношусь к людям которые слушают, а делают по своему, но это не тот случай. Узнано много нового (реально полезная инфа). Так, что всем спасибо и видимо до весны!

182

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Коллеги. Кто был? Чего видел? Ченить знаете?  ab  Как щас там? Клюет? В том году в это время уже клевало слава богу.

183

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Сергей Алексеевич пишет:

поеду на данный пруд ...... за щукой знакомый сказал что сезон открыли....

Дык,там её никогда не было.....

184

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Роман Пономарёв пишет:

Дык,там её никогда не было.....

Роман Пономарёвbs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

185

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ты его сообщения в теме про Южный посмотри  bj

_ни хвоста-ни чешуи_

186

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

zhlexa
bs

187

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ну чтож. Я так понимаю пока новостей никаких. Ок поеду в воскресенье разведаю. Тогда и отпишусь сам )))

188

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Mr.Anderson, будем ждать фотки с щукой...

189

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

500р. зорька с 5.00 до 13.00+ мостик 150р.+50р. какой то некому не нужный задрипанный столик и+ ограничение по вылову если не ошибаюсь 6кг., и если не дай бог вы поймаете рыбу весом более  2кг. то придется доплатить 150руб-1кг. и.т.д и т.п. все не запомнить.
С каждым годом рыбалка тут все увлекательнее  и интереснее.
Скора будет как в мультике с Чипполино))))

190

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был сегодня там на пруду полный ноль клевал карась и то очень вяло , неодного карпа сосед через мост вытянул одного примерно на 1 кг. Парни были с ночевкой поймали 5 кг. так не очём . Да за этот стол голимый 50 еще добавили.КМ36 ограничения 4кг.

191

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

KM36 пишет:

Скора будет как в мультике с Чипполино))))

Хорошо сравнил))
Я зарекся еще в прошлом году, туда больше ни ногой...

192

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Oleg777 пишет:

Хорошо сравнил))
Я зарекся еще в прошлом году, туда больше ни ногой...

Ну и делать там нех!!!! aq  aq  aq

Никто, кроме нас!!!!!

193

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Хочется еще разочек по рыбачить на этом прудике ,ЕСЛИ "О"то буду перебраться на Андреевский так уж Вы его хвалите.
Еду с 28 на 29 апреля Обязательно выложу ОТЧЕТ.А потом рад буду познакомиться с ВАМИ на АНДРЕЕВСКОМ.Да и обнимет заказал в личку ХАЗЯИНУ,но он молчит.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

194

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Что-что заказал?))))) ai  ai  ai

195

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Если перевести на русский язык: абонемент заказал.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

196

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov, нужно подождать просто...  обнимет по почте ХАЗЯИН отправляет...

197

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Дмитрий444bs  ay , зачет!

198

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

После рыбалке 29.04 ждите отчет  об АРХАНГЕЛЬСКОМ. А абонемент лежит в сторожке ,надо приехать и забрать так что до встречи на АНДРЕЕВСКОМ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

199

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Всем привет.Был сегодня в Архангельском,вот что наловил.Не могу выложить фотки что то изменилось.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

200

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Кажется нашел.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

201

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

вот мостик с которого ловил

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

202

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Всего было поймано 16 штук,а по весу 22,5 кг. Мне очень понравилось открытие сезона Я считаю УСПЕШНЫМ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

203

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

И сколько всё это удовольствие вышло? Я помню там 4 кг в стоимость зорьки входит. Раньше там часто бывал, далековато. Вчера был на пруду за Орловкой по Острогожской трассе, глубина дикая, карп не шевелится, вода холодная, окуньков гонял на вобики, одного кое как загонял.

204

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

так и есть,зорька 4кг,день 7 кг, всё что свыше по 100 руб.за кг.Были вчера,на троих 2карпа около килошки и очень много карася мелкого,кидается на всё подряд,на червя попадался окунь мелкий.Мы были с обеда до вечера,дул сильный ветер,мне кажется он и сделал свое дело!Народу много,а никто ничего не поймал!

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

205

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

lklmnm, Спасибо за инфу, вода не прогрелась ещё карп держится на мелководье где потеплее, будем подождать!

206

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ребята я вам отвечу на Ваши вопросы 1-сидел на 10 мостике(только там сижу заказываю 50р+4 местный еще+500)
2-ставил три карповки и 2 фидора ,сел в 11.00 прикормка основа фидерная туда кукуруза,пелец,концентрат запах мотыля.
забросы происходили на все дистанции.Первую поклевку увидел часа в 3.на фидер,вторая тут же на второй фидер.одного пришлось бросить,так как езжу всегда один.И помочь было некому.Убрал все лишнее и пустил вход только фидоры.
Дистанция была метров 40-50.Клев был хороший ели успевал на два фидора.Наживку перепробовал всю и кукуруза апарыш,и кукуруза червь,и остановился на чистой кукурузе 22 часа лег спать в 5.00 и до 8.00 еще парочку.и того 18шт.=22.5кг(взвешивал у сторожке)Ну и самое главное оплата ,уж многих интересует сколько обошлась мне рыбалка ,для меня отдых бесценный и я денег не желею рыбу можно купить.Путевку я брал на полтора суток с 6.00 28.04 до 13.30 29.04 Мне мой отдых обошелся в 2.100     Я НЕ ЖЕЛЕЮ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

207

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вот еще фотки.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

208

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Если можно вот .

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

209 (2012-05-04 02:26:26 отредактировано serg1975)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov поддерживаю вас. Мне то же очень нравится этот пруд, кто-бы чегобы не говорил, даже не знаю почему, просто нравиться. И рыба там вкусная. А по условиям ловли... в прошлом году, насколько я помню, был такой пункт - платишь 700 руб, и можешь с машиной отправляться на другой берег без ограничения по вылову. Если так, то условия для ловли очень даже ничего... ad Поскольку, в этом случае, можно за те 8 часов просто обрыбиться...

210 (2012-05-04 16:13:39 отредактировано Кречет)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Нет ни у кого новостей за последние дни с данного пруда?

211

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

serg1975 пишет:

mvprokopov  был такой пункт - платишь 700 руб, и можешь с машиной отправляться на другой берег без ограничения по вылову. Если так, то условия для ловли очень даже ничего... ad Поскольку, в этом случае, можно за те 8 часов просто обрыбиться...

что-то я сомневаюсь что за 700р нет нормы вылова?  ag

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

212

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

за 700р,без ограничения по вылову bl ,разве только что зимой, и то вряд ли.Охрана там постоянно на чеку, у меня перелов как то на 200 грамм был,так пришлось 20рублей доплатить!

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

213 (2012-05-04 12:58:37 отредактировано Дмитрий444)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Кречет, жги дальше, а то скучно на работе...
P.S. Тебе наверное нужно срочно с mvprokopov познакомиться... Что-то у вас есть похожее...

214

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Дмитрий444,  буду благодарен, если без налета снисходительности, по нормальному объясните в чем претензия

215

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Кречет, да ты мышкой вверх мотни просто чуть.

216

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

мой вопрос был именно о последних днях (2, 3 мая имелось ввиду), а mvprokopov, был там 29-го апреля.
по моему нормальный простой вопрос о том, кто был там за последние дни, когда после 29-го стало на порядок холоднее

217

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

А кто нибудь пробовал ловить на бойлы на этом пруду?

218

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ребята я ловлю на донам пруду шесть лет перепробовал разные наживки и не разу на бойл не клюнул,вот еще насадочный пелец со вкусом креветок работает.Очень хорошо работает жмых"маячок" на Мачовку,горох тоже молчит,а вот кукуруза боньдюэль то что нужно.По поводу машины я всегда плочу 200р. и машина рядом со мной.Любимые мостики 10;16;17 с них я всегда с рыбой,правдо если ставить карповки то беру 10. заказываю за неделю."смотри фотки выше"а если на фидер отличный 16 и 17 мостик.Всех сторожей и Валентиноча хорошо знаю,и за перелов тоже по 100/кг оплачиваю.Самый большой улов был два года назад бел.амур 5.300 взял на "маячок".вот такая обстановка там сейчас.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

219

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ANTONIO пишет:

что-то я сомневаюсь что за 700р нет нормы вылова?  ag

Я такое не писал я писал ВОТ ЧТО:заказ мостика 50р. мостик 4 местный 500р. машина(рядом со мной)200р.перелов 100р/кг.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

220

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

с выше 4кг. 100р.за кг доплата.вот и складывайте сколько выйдет посещение данного пруда.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.