56

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Как супруга распутала матчёвки, рассказывать не буду- это из разряда "Очень страшная история", но на одном моменте остановлюсь. Представьте картину: 2 сплетёных удилища на мостке, супруга, на руках, а точнее на пальцах которой клубок из лески и поплавок, мирно лежащий у мостка со всей оснасткой на дне. Минут через 10 спокойного поведения поплавок начинает медленно удаляться от берега. Голос супруги: "Он же мне сейчас пальцы перережет" заставляет меня голыми руками возвращать наглого карпоида с леской назад, благо он оказался чуть больше полкило. Урок получен- не оставляй в воде оснастку, неизвестно, какой крокодил на него позарится.
Фидер- это вообще песня. Сам находит рыбу, сам её кормит, сам засекает, только выводить не умеет, зато как отчаянно бьётся в стойке!
В 12-00 кто-то в небесной канцелярии нажал на кнопку "Клёв выкл.", но мы наслаждались погодой и отдыхом ещё 3 часа. Общий итог: 6 кг карпа (доплатили 200р) весом от 0,5 до 1,2 кг. Мельче отпустили (да простят меня хозяева пруда, запрещающие это делать). Рулила кукуруза с подсадкой опарика. Даже не знаю, было ли это закрытие сезона. Ведь позитива то море и синоптики опять погодой радуют. За отсутствие фото не бейте, телефон, когда не нужен не заряжаю, поэтому он благополучно скончался  в начале рыбалки. ab

С уважением, Влад.

57

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Всё-таки закрытие сезона 2010 произошло на этом пруду вчера. Про погоду молчу, все видели, что было с раннего утра, супруга до последнего пыталась меня образумить, но безуспешно. Сборы недолги, всё готово с вечера, выехали. Сразу за машметом снег повалил такими хлопьями, что чуть было не развернулись домой. До развилки Колодезное- Новооронеж доехали без приключений, а вот дальше на прямом участке дороги, меня, идущего на 100 км/ч, пытается обогнать новенькая Тойота Корола. Прямо перед нашей машиной её разворачивает и начинает крутить. Адреналину уже до начала рыбалки по самые уши! Обошлось без ДТП, Тойта осталась на дороге, но больше обгонять не пыталась. Спускаюсь к пруду с мыслью:  укушенных бешеной собакой больше нет, и если снег не прекратится, не поможет ни зимняя резина, ни шипы! Как бы не так, больше десятка рыболовов уже на берегу. Оплачиваю день, любимый мосток хозяин пруда отдает  в качестве бонуса бесплатно. Кстати в ветке про Александровку (налево) только прочитал разные предложения про абонементы, скидки и т.д. На пруду в Архангельском предлагается гостевая карта, где отмечаются ваши визиты на пруд. После определённого количества визитов, стоит графа: бесплатная рыбалка. Тоже вариант. Но вернёмся к нашим баранам, то бишь рыбам. По пути к своему мостку узнаю, что из всей честно'й компании только у одного 2 амурчика. У остальных- полный ноль. Раскладываю фидер, оснастка- с прошлого отчёта. Только поводок довожу до метровой длины. Жена категорически отказывается от своего матча, терпеливо ожидая, когда закончится мой рыболовный запал. Первый заброс и... тишина. Неужели безотказный, как автомат Калашникова, пруд сегодня без рыбки. Вытаскиваю, набиваю кормушку, заброс и вновь тишина. Сосед справа, рассказывает, как закрывал здесь прошлогодний сезон 1декабря и какой был клёв!!! Третий заброс и через долгих 10 минут начинаются потяжки, настолько осторожные, что думаешь: а может глюк. На очередном глюке подсекаю и карпёнок 200граммовый на мостке. Сказать, что в этот момент был рад, значит ничего не сказать. Не пойманной рыбке, нет. Снасти, которая доказала свою работоспособность при любых погодных и прочих условиях. Амур на 600гр следом подтвердил это. Пока сходил в туалет, жена вытащила карпика на 420гр. Перед поездкой купил электронный безмен (спасибо Fishery) за сущие копейки и теперь каждая рыба шла через него. ab Рыбаки один за другим сворачивались и уезжали. Сходил к последнему оставшемуся, посмотрел на его батарею из 8ми!!! донок, узнал, что поклёвок нет вообще и вернулся к своему единственному фидеру, с которого жена снимала очередного карпёнка. К 14-00 околев от холода, ветра и снега решили свернуться. Оставили 1.7кг наиболее крупных экземпляров, пришли к охранникам. Те даже взвешивать не стали и мы счастливые и довольные (супруга, что наконец то в ближайшее время никто не будет будить в выходные по утрам: я, что закрытие сезона прошло отлично) уехали домой. Хочу от всей души поблагодарить Михал Михалыча (Печник), Геннадия (МГВ), Виталия (Vitaly K), Aнатолия 963, Геннадия (Louis) и могих других, кто прямо или косвенно помог мне стать РЫБАКОМ! Надеюсь в новом сезоне на множество новых, совместных, интересных рыбалок!

С уважением, Влад.

58

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

vladcar, поздравляю... а сколько такие весы стоят????

59

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

fishKa пишет:

vladcar, поздравляю... а сколько такие весы стоят????

Спасибо! 350р. От 0 до 40кг. Точность- 10гр. Обнуление тары. ab

С уважением, Влад.

60

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

vladcar, А где такие весы можно купить? поделитесь пожалуйста

61

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Взрослый пишет:

vladcar, А где такие весы можно купить? поделитесь пожалуйста

Весы у меня. Если нужны - пишите в лс.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

62

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

vladcar.   МОЛОДЕЦ.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

63

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Aлексей227, спасибо! Сезон открывать где будем?

С уважением, Влад.

64

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Кто был тут в этом году, как по цене и весу? хочу племеша вывезти на рыбалку

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

65

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ANTONIO,  Антон- 229-29-22. Звони, узнавай. Хотя, зная хозяина и количество рыбы, запущенной в сентябре, могу и так сказать- без рыбы не уедешь. Удачи!

С уважением, Влад.

66

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ANTONIO, что узнавать- аквариум.Устанет рука!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

67

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

вот схема

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

68

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

были сегодня с другом на данном водоёме,народу тьма,все мостики заняты ловили с противоположного берега с 16 до20. На двоих один амурчик грамм на 500 и три карасика,всё поймано на донку,на червя.Кукуруза,опарыш,пышка-0.Сторожа говорят давление низкое,у меня на этом пруду такое первый раз,всегда уезжал с рыпом.

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

69

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Так же сегодня посетил данный водоем. Изначально собирался на совершенно другой пруд, но доехав рано утром до задуманного места, понял, что по грунтовке, в дождь мой улов будет состоять из приключений на ж...у, а  карп в черноземе точно не водится. Короче, на ум пришло Архангельское. Это было мое первое посещение аквариума, и, собственно, надеюсь последнее. Поймал, честное слово, дохрена, только уловом это назвать сложно. Несколько экземпляров 700 - 1200, остольное микро, микро, микрокарп.....  При таком ценнике (800р. день + мостик), дикое количество мелкой рыбы повергло меня в шок, да еще и пьяные доночники расстреливали мой поплавок с двух сторон. БОльшую часть рыбы отпустил, норму забрал. Ну, да ладно, одну из новых палок обкатал, и то хорошо!!!

С уважением, Антон.

70

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Антон83 пишет:

Это было мое первое посещение аквариума, и, собственно, надеюсь последнее

:6_11:

71

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Кто-нибудь знает какие в этом году расценки (за зорьку), (за сутки) , ограничения по вылову (и забору рыбы) и можно ли туда с ночевкой???????????
P.S очень хочу съездить туда в эти выходные

72

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Антон83 пишет:

Так же сегодня посетил данный водоем. Изначально собирался на совершенно другой пруд, но доехав рано утром до задуманного места, понял, что по грунтовке, в дождь мой улов будет состоять из приключений на ж...у, а  карп в черноземе точно не водится. Короче, на ум пришло Архангельское. Это было мое первое посещение аквариума, и, собственно, надеюсь последнее. Поймал, честное слово, дохрена, только уловом это назвать сложно. Несколько экземпляров 700 - 1200, остольное микро, микро, микрокарп.....  При таком ценнике (800р. день + мостик), дикое количество мелкой рыбы повергло меня в шок, да еще и пьяные доночники расстреливали мой поплавок с двух сторон. БОльшую часть рыбы отпустил, норму забрал. Ну, да ладно, одну из новых палок обкатал, и то хорошо!!!

А говорил что не поедешь  ag . Поздравляю с покупкой новой "палки". То что я у тебя приобрел, пока доволен, бросает легкие поплавки - то что надо! Почему "пока", потому, что более менее большую рыбу ей еще не вытаскивал, ничего не могу сказать по этому поводу.  Но все равно, за "палку" спасибо.  ab

73

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ванька пишет:

Кто-нибудь знает какие в этом году расценки (за зорьку), (за сутки) , ограничения по вылову (и забору рыбы) и можно ли туда с ночевкой???????????
P.S очень хочу съездить туда в эти выходные

500 руб. зорька (4кг), 800 день( 8кг), 1600 рублей сутки (12кг), но клев слабый, рыба мелкая, и много осетра, он 800 рублей кг, независимо.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

74

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Чем сидеть в лужи и чего та ждать,лучи получить удовольствие от поимки рыбы,а брать не обязательно,я езжу на него
четыре года и все трофеи я поймал там.СУПЕР.......ПРУД.

75

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вот некоторые пойманы трофеи.

76

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov9 конечно трофеи супер, поздравляю.
Но переизбыток чувств не должен быть основанием для написания своих постов с таким количеством орфографических ошибок.  :gimmefive2:

... истина где-то рядом

77

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Олег Николаевич пишет:

Но переизбыток чувств не должен быть основанием для написания своих постов с таким количеством орфографических ошибок

Получается так есле допускаешь ошибки орфограф. то значит отчёты писать не надо.Создаётся такое впечатление, что сдесь одни только умные и професора.

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

78

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Chuma пишет:

А разве видишь отчет? Помойму злобный пиар:)

Я фижу фото отчёт и мне кажется этого уже достаточно, опиарить этот водоём уже нет ни какого резона он уже давно раскручен.

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

79

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Mi$kam пишет:

сдесь одни только умные и професора.

Mi$kam пишет:

Я фижу

Chuma пишет:

опиарить

просто перед тем как отправлять отчеты проверяйте пожалуйста их на орф. ошибки.
инет это позволяет. Вы не в аське!!!!

... истина где-то рядом

80

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Chuma пишет:

Он пропиарен как пруд где тузиков мега много

Однако, тузики имеют свойство расти (особенно те тузики, которых запустили 4-5 лет назад) превращаясь в нормальных рыб....  Просто там большая концентрация мелочи, обеспечивающая активный клев и снижающая вероятность поимки трофея...

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

81

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Chuma, Зачем не разобравшись кого-либо в пиаре обвинять? Я с этим человеком знаком, и знаю, что он действительно подобрал ключик к трофейной рыбе на этом водоеме. Хотя сам я данный пруд на дух не переношу. :gimmefive2:

С уважением, Антон.

82 (2011-07-04 13:01:52 отредактировано kittydahy)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov9 пишет:

Вот некоторые пойманы трофеи.



Спасибо за обмен фотографиями. Они большие










Professor Katherine Bodenhamer Anderson

83

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Если кого ОБИДЕЛ извините.Ошибки свои-Я ЖЕ НЕ ЭКЗАМЕНЫ СДАЮ (УМНЫЙ НЕ СКАЖЕТ-ДУРАК ПРОМОЛЧИТ)
Вот только приехал с АРХАНГЕЛЬСКОГО был сутки .Результат смешной,наверное сглазил я своими ТРОФЕЯМИ
Улов таков:сумма большая ,а вот улов минимальный:7 кг.да и его стыдно Вам показывать самый большой амур потянул
аш на 400 грамм.вот и весь отчет.Надо искать другие ПРУДЫ. :jig:

84

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Отчёт о рыбалке на данном водоёме:
Надоели тяжелые рабочие будни, решил провести выходные на водоёме. Выбор пал на Архангельское. Причин было несколько:
1. Удобство дороги, живу на Волгоградской.
2. Без клёва ни разу не обходилось, в сравнении с др. , более доступными по цене прудами ( лишний раз убедился, съездив на два пруда, не буду называть, что бы не делать антирекламу).
3. Пруд избавился от двух недостатков, которые немного портили общую картину:
а) можно на машине ехать и оставлять на месте лова, но за 200 р., но соотношение цена- проблема более чем.
б) открыл для себя др. берег, где нет шума от отдыхающих,который периодически присутствовал на этом водоёме.
4. Поймать рыбу осетровых пород больше негде.( 60 км от дома)

Говорить про то, что это аквариум можно, но по каким причинам? Много рыбы- да, прямоугольная форма- да, так в список аквариумов можно смело добавлять 30 % платников, но по плотности рыбы они будут не в фаворитах, а когда редко удаётся выбраться на рыбалку( а не водки попить, мяса пожарить и т.д.), то клёв имеет, не посладнее значение. На этом берегу посадка расположена на бугре за спиной, недалеко, поэтому музыка природы, птичьи трели были по полной программе, рядом мангал, бак для мусора,удобства...

Итак суббота. Встал в 3.50 и понял- поздно, в это время я должен быть уже там, зоря в самом разгаре. Собрался, поехал. Прибыл на место в 4.50, закинулся и стал получать удовольствие от тишины птичек, воды и созерцания сигнализаторов... Итогом рыбалки стали 3 амура Х ~ 1.5 кг. Про мелочь не говорю, вся в воду! Да и садок у меня тюнингованный мышами- мелкая раба вся сама уходит. Половив до обеда собрался домой, по приезду понял- хочу ещё!

Воскресенье. Подъём в 2.50 , на пруду в 3.50. Мостик взял № 47 ( В СУББОТУ № 46). Подъехал, расположился - красота. Рыбалка проходила в том же режиме, поклёвки следовали через 20-25 мин.Ловил на кукурузу ( обычную и красную, распаренную с запахом жмыха), "маячок", жмыховые бойлы и ДИПы-ДИПы( работал червь, кукуруза, хотя и без них всё было ок.) В улове белый амур, один карп ~ 1 кг, карась.Отдельно хочу рассказать о поимке карпа. Обычная поклёвка, подсекаю, явно не амур, сразу броски в сторону, даже фрикцион попищал немного, но не м этом суть. Подвёл рыбу , кормушка над водой- рыба глубоко( поводок ~25см), не пойму?!? Начинаю тянуть вверх целую гирлянду , глухой грузик, поводок, дробинки, поводок с чьим-то крючком сидел глубоко в пузе у рыбы. Короче,пойма я его за грузик,подаренный ему кем-то из рыболовов, который он таскал за собой.Был удивлён, со мной такое в первый раз, а это всегда интересно.
В общем, отдохнул нормально, нарыбачился, поэксперементировал с "волосом", особых преимуществ(пока) не обнаружил, но интересно. Напротив меня пляж находился, обратил внимание - поставили шизлонги, спасательный круги повесили...

85

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Зорька-500, световой день-800, мостик-150(обычный),машина-200, рыбы-4кг, осетровые 800-850 р . за кг.Сутки по-моему 1000р.

86

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

По поводу трофеев- лично не ловил, проблема в ротастом амуре, ловил на 20 мм Ричворд амура на 300 гр. Был свидетелем поимки карпа за 5 кг у соседей на жмых... Попутчик, по-моему, один бесплатно, далее 100 р., жена+ 1 ребенок- бесплатно.

87

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Chuma, пруд зарыблен до хрена сколько лет и не спускался. Трофеи там однозначно присутствуют. Но много также и тузиков и еще больше мелочи. На выхах народу до хрена (впрочем, как и везде). Учитывая, что там и удочки напрокат, и наживка в продаже, и пиво - пожалуйста - людей больше чем рыбаков. Возможно кото-то меня подправит, если я не прав. Потому что сам не был там лет 6 и в ближайшее время не собираюсь. Но думаю, что все осталось без изменений. Пол крайней мере, когда там был последний раз, уже тогда трофеи были. В то время там рулили кусочки жмыха, насаживаемые по типу маячка. Только они лично мне позволяли отсекать мелочь. Удачи!

88

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Самый большой рыб мною выловленный на этом пруду на 2.700 на волосяную оснастку, у других особых трофеев не видел, хотя много чего говорят... Только, вместо бойла, куббойл из жмыха. Переодически, посещаю данный водоем. Мелочи очень много, в прошлом году, мелкий амур зае...вал (грамм 300-400), в этом году еще не был.

89

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Chuma пишет:

А кто нибуть там трофеев реально ловил? или видели как ловили, я имею в виду рыбов больше 5 кг?
Ценник конечно мало что с гуманным имеет 1000 ловля+ 150 мосток+200 машина = 1350 помойму если есть только мелочь то дофига, а если реально есть трофейные карпуши то дело хорошее, кстати а сколько стоит просто сопровождающии (отдыхающии)?

Если можно мой улов трофейный назвать,так вот он.

90

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov9 пишет:

Если можно мой улов трофейный назвать,так вот он.

Может хватит свои фото выкладывать, я их в трёх темах видел, уже не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

91

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

vrn пишет:

Может хватит свои фото выкладывать, я их в трёх темах видел, уже не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И все в ванной почему то ab

С уважением, Геннадий М

92 (2011-06-06 22:08:06 отредактировано vrn)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

МГВ пишет:

И все в ванной почему то ab

АГА наводит на мысль............ :m0731:

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

93

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

vrn пишет:

АГА наводит на мысль............ :m0731:

Трофейчики трудовые и пойманы на этом пруду, я Михаила давно знаю, последние пару лет он только на него и гонял.

94

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

А я бывал там пару раз и как то не впечатлило  an

95

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

В субботу 4.06. поехал на вечернюю зорьку. Жена отговаривала (ветер сильный, облачность с намеком на дождь) и как знала. Волна действительно приличная, подкормил и закинул снасти. Был фидер и поплавок. Про поплавок сразу забыл (из-за волны), а вот на фидер немного клевало. Ловил около дамбы. Вначале белый амурчик (гр.300), потом сазанчик 1,5 кг. И самое интересное: смотрю поклевка на фидере,-подсекаю и вижу сразу из воды свечкой выпрыгивает рыбина (метрах в 20 от меня). Ко мне бежит сосед с подсаком-решил помочь, но только он подбежал моя рыбина за что-то зацепилась, т.е. леска ни вправо, ни влево наглухо встала. Сосед махнул рукой - хана снасти. Подождал я минуты 3, отпутил леску - смотрю опять потянуло и из воды выпрыгивает амур (так мы думали). В итоге вытянул рыбину и оказалась она стерлядью. По незнанию запихнул ее в садок. Когда пришла пора проходить мимо охраны выяснилось, что за нее надо платить отдельно. Взвесили-2 кг (сумма 1700 р.). Я к Валентинычу- грабеж, а он -"я же не полезу к себе в карман" . В итоге со смешанными чувствами поехал с рыбалки: удовольствие от ловли получил, но заплатил за это 1700+500+150=2400. В итоге успокоился,-такая рыбалка стоит этого. Жене конечно во что это обошлось не сказал. Удачи на рыбалке.

96

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

евгений б. пишет:

удовольствие от ловли получил, но заплатил за это 1700+500+150=2400.

Слушай, а если б у тебя не было денег? Что бы произошло дальше?

Я - это я

97

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

dds пишет:

Слушай, а если б у тебя не было денег? Что бы произошло дальше?

- думаю на этом пруду уже коллектор для должников создан, так что "найдут $$$" ag

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

98

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Охранник сразу спросил-будете платить или отпустим? Мне есстесно (когда народ на тебя смотрит) показалось неудобным показывать свою некредитоспособность. Хотя если бы такая ситуация была неделю назад (в кармане было рублей 300) пришлось бы сдать рыбку. Кстати рыбу еще не пробовал: лежит в морозилке,-завтра жена что-нибудь приготовит. А до этого ловил и отдавал соседям, мне было интересно отдохнуть на природе, ну и адреналинчику впрыскнуть в кровь. Может где-то есть другие места, но здесь мне больше везло.

99

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

евгений б. пишет:

Охранник сразу спросил-будете платить или отпустим? Мне есстесно (когда народ на тебя смотрит) показалось неудобным показывать свою некредитоспособность. Хотя если бы такая ситуация была неделю назад (в кармане было рублей 300) пришлось бы сдать рыбку. Кстати рыбу еще не пробовал: лежит в морозилке,-завтра жена что-нибудь приготовит. А до этого ловил и отдавал соседям, мне было интересно отдохнуть на природе, ну и адреналинчику впрыскнуть в кровь. Может где-то есть другие места, но здесь мне больше везло.

Ребята читайте внимательно путевку,там все цены ПРОПИСАНЫ,и белуга есть и стерлядь
Я четыре года езжу-НРАВИТСЯ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

100 (2011-06-15 12:07:58 отредактировано Терапевт)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Белуга?! ab Веслонос у них, вроде, был.

101

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Официальные данные по рыбе: карп, белый амур, сазан, форель, осётр, веслонос, карась и окунь. Первоисточник

102

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Хочется узнать кто был на данном пруду,что нового?как УЛОВЫ?.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

103

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Сам задал этот вопрос,сам и отвечу.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

104

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Фотки.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

105

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov пишет:

Фотки.

:17_6: Ничего не видно

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

106

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Да не могу уменьшить ФОТОГРАФИИ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

107

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

кажется получилось

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

108

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ребята много писать не буду СМОТРИТЕ.
Ловля происходила ночью 2 фидора,карповки не расчехлял
Весь улов 14,5 кг. был пойман на МАТЧЕВКУ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

109

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov, без обид, через хер- зари не видно!
крупнее нельзя?

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

110

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Анатолий963 пишет:

mvprokopov, без обид, через хер- зари не видно!
крупнее нельзя?

:laduh:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!