221

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

JeneK, Жень, спасибо, кратко и по делу  ay , в остальном, сам дойти попытаюсь, так интереснее.

S.Nanahara пишет:

Я сам первый раз

, так это ж ведь, как обычно, стоит только начать  ag

222 (2012-08-27 23:09:32 отредактировано maxidrom)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Доброго времени суток.  Разрешите предоставить наш маленький отчет о поездке в район Харабали, река Ахтуба.
И так :Северный район (сорри не все знаки препинания  не будем соблюдать) время 16-30. сижу , смотрю телевизор. и тут как понеслось, телефон тррррр. еб...ть дядя Коля звонит.
Здорова , я ему такое же в ответ. Он: Какие планы на ближайшее будущее??? ХЗ-,,,
я:-а что хотел предложить. Дядя Коля:"14 числа на Волгу в район реки Ахтубы уехал народ, наши соседи , отец со своим старшим сыном."  Я: " что  от меня требуется". Он : "Готов поехать на волгу???
. Я" конечно"....
Дядя Коля:" Только на четыре дня"
.Сразу вопрос последовал от меня"._ А ЧТО ТАК МАЛО???? И ////пать колотить. Дядя Коля в ответ :" Надо вернуться к этому времени".
СОРРИ  ПРОДОЛЖЕНИЕ БУКВАЛЬНО следует. Сына зовет у него температура

223

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Народа там тьма, там даже леща нормально половить не дают, окружают лодками ab
Друг там с 25 августа, прибился на небольшом краешке у воды, ждёт место - пипец!

224

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Женёк на моё место становись и незабивай голову.Аж цельный остров!  bq

225

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Андрюха-дружище ты не то на НВ собрался? Тоже хочу.  bf

226

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok пишет:

Привет, Жень. А ты до какого числа там будешь?
Почему Рафон пишет, что мест полно вдоль рукава...

Привет Анрей!
Стоять будем до 13 примерно
Последнее время РАФОН странный! ab
Планируем заехать в Болхуны на 3 дня, а потом в Харабали

227

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Вчера на заправке в Михайловке, много Воронежских машин видел! Наверно тоже форумцы!

228

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Женя пологаю что Дима делает всё чтоб народ к нему щемился.Теперь ему там есть конкуренция Лесников и всякой нечести в моё присутствие там небыло.Люди нежаловались.Да и небезопасно подходить к бухой компании из 5-10 человек.Кстати на карте не обозначено что это заповедник.

229

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kostain пишет:

Женёк на моё место становись

Костик, рассказал бы как съездил, что поймал, любопытно же.  ab

230

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Привет Санёк.Сгонзал нормально.Ездил один и жил один на острове где воще никто не стоит.Отловился на пять.Сазаны.сомы.лещи.Судока .жереха не пытался ловить потому как малька очень много. 21 сентября сново на НВ

231

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Зуич пишет:

Можно взглянуть на фото этих перечисленных рыб, а то я тоже только приехал с Никольского и за всё время ни одного сома даже на эхолоте, сазана и леща не видел. А вот жереха и окуня тьма.

 
Санек, был в Золотухе, с4 по 16 августа, сомёнка до 10кг и рыжего до13 кг валом. на третий день ловить перестали, просто отдыхали.  В ноябре думаю опять .

Никто, кроме нас!!!!!

232

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Фото будут  позже.

Никто, кроме нас!!!!!

233

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Выезжаю в Болхуны завтра!!!  bp - в Харабали чуть позже!

234 (2012-08-30 18:14:26 отредактировано Зуич)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Сергей Ш пишет:

был в Золотухе, с4 по 16 августа, сомёнка до 10кг и рыжего до13 кг валом.

  Я вообще даже на эхолоте ни одного выхода не видел ни на Волге, ни на Бобре, уровень падал со страшной силой может в этом причина. Сазана видели, но не ловился, судак чаще попадался на червя на джиг не хотел. Ребята на опарика поймали несколько подлещиков около кило. Ну а по жереху и окуню на 10+. Золотуха это же Ахтуба? Беспризорник ходил на водопой нижнее фото

И один в поле воин, если он по-русски скроен

235

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Зуич пишет:

... Золотуха это же Ахтуба?

Это Волга.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

236

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Это я пишет:

Это Волга.

  Тогда это что?

И один в поле воин, если он по-русски скроен

237

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Зуич пишет:

  Тогда это что?

Это она. Обычно в этом месте переправляемся через Ахтубу, и стоим на Волге возле Казинки. Хотя, наверное, можно встать и на Ахтубе.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

238

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Это я пишет:

Это Волга.

Материал из Википедии
Золоту́ха — село Ахтубинского района Астраханской области, расположено на левом берегу реки Ахтубы, на федеральной автомобильной трассе M6 «Каспий» (Москва—Волгоград—Астрахань), на участке «Волгоград—Астрахань».

Село было основано в 1828 году переселенцами из Воронежской губернии. Своё название получило от «золотистых щурок» — птиц золотистого цвета, обитающих в этих местах, в простонародье называемых «золотушками».
Прежде чем уверенно утверждать,элементарно в интернете вся инфа...

239

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Spartak пишет:

...Прежде чем уверенно утверждать,элементарно в интернете вся инфа...

Для тех кто рыбные места ищет по Викепедии, все так.
Но у многих рыбаков Золотуха, всего лишь поворот с шоссе, чтобы попасть на Волгу. На сколько я знаю, именно в этом районе, рыбалка лучше именно на Волге.
К тому же перед Вашим постом я пояснил свою мысль. Вы хоть читайте, что ли...

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

240 (2012-08-30 12:40:42 отредактировано Spartak)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Это я, Я процитировал конкретный вопрос и конкретный ответ...Про рыбные места в данном вопросе я ни слова не увидел и имел ввиду только расположение...Если так рассуждать, то можно про многие населённые пункты ,которые расположены на ахтубе говорить что он на Волге...А я в Копановке был можно сказать тогда "на Ахтубе"... -всё рядом...так что ли?Я считаю на Ахтубе это более точнее...Хотя суть вопроса ясна...

241

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Да какая разница Волга или Ахтуба, главное - "Село было основано в 1828 году переселенцами из Воронежской губернии.". Все на Золотуху!!!  bp

242

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

A.Kich пишет:

Да какая разница Волга или Ахтуба

Вот и правда...Уточнили да и всё...

243

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Это я пишет:

Это она. Обычно в этом месте переправляемся через Ахтубу, и стоим на Волге возле Казинки. Хотя, наверное, можно встать и на Ахтубе.

ДаААА Юр ! Вспоминаются лещи под 5- ть и сазаны под 6-ть. А уж про раков  как вспомнишь(с одного захода 1.5 ведра ) и всё время слюнки текут. Дай бог как ещё съездим.

244

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kostain пишет:

21 сентября сново на НВ

Костян, привет. В какой район собираешься? Я немного позже буду подтягиваться в район ДХ. Ты куда?

245 (2012-09-01 20:12:12 отредактировано сенсэй)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Всем привет!!! 14 августа, на свой день рождения внезапно сорвались на НВ...... и как нельзя кстати!!!! Погодка обещала прекрасные дни, но увы она с....  обманула!!!! То бешенный ветер в харю, то то бесконечные грозы и так два дня, когда ловить рыбу не понятно!!!!!! И тут нам улыбнулась погодка и на прикормленное место подошёл "рыжий", Первая поклёвка, паааааааровоз, .........Обрыв........ ракушечник оказался коварнее чем мы предпологали, резкий свал с 2 метров на 8 дал о себе знать, но рыба держалась на 6-7 метрах. Приспособились.....поклёвка, длинный паровозик, напарник подгоняет лодку и мы доблестно выводим этого кабанчика из-за его оборонительного бруствера на мель и вот мы уже на коне и эта сволочь в подсаке........А сколько нервов, сколько обрывов и лески было убито на ракушечнике...................Фото сессия прилогается, контрвзвешивание показало 12,440кг. Про мелочь в 3-5 кг не стоит даже разговаривать её было в достатке, что ни съели, то отпустили.......

Век живи век учись - дураком помрёшь.

246

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kostain пишет:

Женёк на моё место становись и незабивай голову.Аж цельный остров!  bq

  Я с тобой согласна Костя, ты был хозяином целого острова,жаль,что мало погостил ac надеюсь скоро встретимся.

247

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Женя и Эдик фотки и видио супер от души посмеялись. Евгения.

248

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Добрался до ДК, пью текилу ab Жизнь удалась:))))))))

249

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12,  Евгения, доброго дня. Регистрация я так понимаю удалась!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

250

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Полковник пишет:

Добрался до ДК, пью текилу ab Жизнь удалась:))))))))

Денис, не ДК, а ДХ.   ad

251

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

jork27,  да не факт, может он завис в деревне какой-нить  ag

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

252

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

JeneK пишет:

dogfas12,  Евгения, доброго дня. Регистрация я так понимаю удалась!

Здравствуй Женя удалось,пришлось левую страницу завести.

253

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

jork27 пишет:

Денис, не ДК, а ДХ.   ad

ab))))))) Ну видно текилы много было:))))) Реально я на ДХ, были на воде поймал целого окуня грамм на 300 ab И пока все но начинаю щас к сазану гтовиться:)

254

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Евгения добрый день.Вы про лодку помните. 22 утром будем с Ветерком у вас

255

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kostain пишет:

Евгения добрый день.Вы про лодку помните. 22 утром будем с Ветерком у вас

Добрый вечер Костя про лодку помню, лодку мы уже забронировали, будем рады увидеться вновь. Рыбаки хвастают большими уловами.

256

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12, а где вы находитесь?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

257

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dantist пишет:

dogfas12, а где вы находитесь?

Астраханская область,г.Харабали,а проще Хутор Дедушкин.

258

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Зовут меня Евгения,на ХД у меня дача.

259

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dantist пишет:

dogfas12, база или что?

Сдаю домик,у нас магазин,кафе.

260

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12, что по чём сколько мест?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

261

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dantist пишет:

dogfas12, что по чём сколько мест?

  Домик рассчитан на 2 человека,но 3 может разместиться,стоимость домика 1000р.сутки.Женек и Эдик были нашими клиентами.

262

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12, вот теперь всё понятно стало

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

263

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kostain пишет:

Уважаемый где вы увидели рекламу?Человек спросил ему ответили

Костя спасибо, нулевку запасать? Если можно привези кубойла.

264

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Домик рассчитан на 2 человека,но 3 может разместиться,стоимость домика 1000р.сутки.Женек и Эдик были нашими клиентами

читайте личку

265

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

S.Nanahara пишет:

Ажник в четыре утра! Не спят конкуренты ag

Ты прав Эдик я у них как мозоль на мягком месте ae  ae  bj

266

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Женя, фотки класс!  ay
Как будто снова побывал в гостях во дворе у Евгении! ab  ab
Я в июле тоже стоял рядом в посадке на берегу, прямо за ее домом - магазином. ab

Я тоже рада увидеть ваши комментарии,надеюсь скоро увидимся на ХД, сегодня заезжали туристы стоят на полуданиловке,говорят рыба клюет как загипнотизированная.

267

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Стас тоже мылишься в те края.За сомиками поди  bq

268

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Евгения спасибо зарание за заботу.Привезу усё по плану.Нулёвку обязательно даже без коментария  bf

269

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kostain пишет:

Евгения спасибо зарание за заботу.Привезу усё по плану.Нулёвку обязательно даже без коментария  bf

Будет тебе Костя нулевка az

270

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

SAGOS33 пишет:

Прекращайте засорять форум рекламой, весь мозг людям высверлили)

Извините, но вы не правы.
Те кто там был хоть раз, или постоянные гости ДХ.
Тем очень хорошо знаком этот магазин и кафе.
Его хозяева Евгения с супругом очень отзывчивые люди и гостеприимные.
Нам не довелось пожить в ихних апартаментах, так как жили всегда дикарями (болие понутру)
Но в магазин постоянно ездим к ним, так как цены самые демократичные на всём острове и сервис обслуживания на высоте.
Где вы видели, чтобы хозяева вас на своей машине к лодкам с покупками довозили.
Да и вобще всегда рады видеть кто бы к ним не зашел.
Лично я советую всем своим друзьям и знакомым, кто едит туда. Отовариваться только у них.
И в Моих словах, пожалуйста не ищите рекламу, так как это истенная правда, многие подтвердят.
Евгения, а вам посоветую, не обращать на такие выпадки внимания.

С уважением ЖОРИК

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

271

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Жорик ФРСВО пишет:

Извините, но вы не правы.
Те кто там был хоть раз, или постоянные гости ДХ.
Тем очень хорошо знаком этот магазин и кафе.
Его хозяева Евгения с супругом очень отзывчивые люди и гостеприимные.
Нам не довелось пожить в ихних апартаментах, так как жили всегда дикарями (болие понутру)
Но в магазин постоянно ездим к ним, так как цены самые демократичные на всём острове и сервис обслуживания на высоте.
Где вы видели, чтобы хозяева вас на своей машине к лодкам с покупками довозили.
Да и вобще всегда рады видеть кто бы к ним не зашел.
Лично я советую всем своим друзьям и знакомым, кто едит туда. Отовариваться только у них.
И в Моих словах, пожалуйста не ищите рекламу, так как это истенная правда, многие подтвердят.
Евгения, а вам посоветую, не обращать на такие выпадки внимания.

С уважением ЖОРИК

Спасибо Жора,всегда радуют  о себе положительные отзывы,да и увидеть знакомые лица ну очень приятно,когда вновь в наши края?  bf

272

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Жорик дружище как юга.да и лыжи навострил на НВ и когда?

273

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Ну вот и подошел к концу наш первый день пребывания на Волге. Выдвинулись тесной компанией в количестве 10 человек, на 4 автомобилях. Пункт назначения - Харабали, о. Шапошникова. Кто за рыбой, а кто-на рыбалку...
Дорога отличная, т.к ехали по Ростовской трассе, поворот на Вешенскую, и далее - на Волгоград. Ну а затем - через среднюю Ахтубу на Харабали.
В день приезда ставили лагерь, разбирали барахло, которого просто немеряно и отсыпались. По настоящему ловили только сегодня, и то - пробные выезды. Результат - на фото. Завтра продолжим. В прилове еще несколько жерехов, судачки и окуни.
Ну и фото

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

274

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Не знаю - но почему-то фотки не грузятся... Пишет - "ошибка на странице". Короче - жерех на 4600, и всякая мелочь, о которой писал выше. По приезду с домашнего компа выложу нормальные фотки

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

275

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

УРА!!! Получилось!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ