1

Тема: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Воронежская область, Каширский район, с. Можайское
День - 500 руб.     4 кг. + 150 руб. за 1 кг сверх
Сутки - 1000 руб.  8 кг. + 150 руб. за 1 кг сверх

Подъезд на машине к месту лова
Ночная рыбалка возможна

Охранник - Валера
тел. 8-951-565-73-97

Проезд: по Ростовской трассе до поворота на Давыдовку; разворот на виадуке, километр в обратном направлении; на спуске, не доезжая реки Красная, поворот направо; до конца посадки, направо, 50 метров - налево, вдоль посадки

До конца мая действует купон на скидку. Распечатывайте, приезжайте отдыхать.
http://savepic.ru/9706147.jpg

http://minnow.ru/maps/russkaja-rybalka.png

57

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Сергей Ш пишет:

ХАЧУУУ!!!!!!! bu  bu  bu

Сергей Ш пишет:

ay  bv  bc

Флуд. Давайте не мусорить не только на природе, но и на форуме. Напоминаю - за флуд следует предупреждение и бан сроком на одни сутки.

58

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Всем привет .  Был сегодня на данном водоеме ,прибыл на место в 7-00. До 9-30 полная тишина , а после в течении двух часов происходили поклевки . Ловил на поплавок , все поклевки были под берегом на расстоянии 2 метров ,наживка бутерброд - червь+кукуруза.Первая поклевка была самая запоминающаяся - менял я наживку на одной из удочек и в этот момент другая удочка очень резво направилась в пруд ( хотя удочки все находились в фиксаторах  ,а они в свою очередь были вставлены в землю ), я успел схватить удочку - но рывок был такой силы , что я непроизвольно сделал шаг в сторону водоема , леска 0.3 не оказав ни какого сопротивления мгновенно лопнула , кстати остается загадкой фрикцион ? он почему то не сработал  . Это была первая поклевка в этом сезоне . Результатом рыбалки стали два карпа зеркальных на 1.5 кг   и 1.2  кг и с десяток были отпущены  грамм так по 300-500 .Около 12 часов клев как отрезало. От клещей спас аэрозоль приобретенный  в аптеке .Сезон открыл ,адреналина хапнул - рыбалка удалась .

59 (2012-04-28 21:35:59 отредактировано дмитрий 575)

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Добрый вечер.
  Хотелось бы узнать стоит ли завтра ехать на этот пруд за щукой или нет? Слышал от товарищей и много хорошего читал про этот водоём и очень не хотелось бы портить первое впечатление.Если кто пробовал в этом году поделитесь пожалуйста инфой по секрету  al

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!

60 (2012-04-30 19:59:39 отредактировано дмитрий 575)

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

И снова здравствуйте.
Ну что же,пришлось всё выяснить самому.Вчера были втроём на пруду часов с 7 утра и до обеда,пытались расшевелить местную щуку.Обошли пруд вокруг и у троих ни одной поклёвки,оторвали штук по семь своих самых рабочих приманок .Ловить пробовали на всё но как говориться полный ОП. Зацепы такие глухие что можно даже не пытаться отцепить.
По ходу ловли наблюдали за рыбаками с донками и поплавками,за всё время я видел всего трёх пойманных карпиков, на вскидку грамм 500-600 не больше.Народу было прилично ,проходя мимо интересовались успехами по карпу,кто что говорит.у всех по разному.Одни ребята мне с улыбкой сказали ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ)))) они с прошлого вечера сидели и всего 2 или 3 карпика.
По берегу много дохлой не крупной рыбы,карпики грамм по250-300 чем то больные ели плавают возле берега видимо скоро тоже сдохнут .
Чистота на берегу идеальная,это очень порадовало,спасибо хозяевам за порядок!!!
Ну,вот как то так.

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!

61

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

дмитрий 575⇓ здравствуйте.позвольте с вами не согласиться.вас троих видел к нам вы не подходили. про рыбаков у которых  ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ)))) вели себя очень шумно вот и нет. про нас - клёв сразу(с5 30) штук40на двоих с утра рулил фидер потом попёрло на мах. горох пробовал 0 с утра опарыш потом бутер а потом на одну кукурузу. по рыбе да много плавающей у берега доставалась подсаком поражения не совместимые сжизнью быле откинуты на берег чтобы не мучались. как то так

ну за неё

62

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

юрашка,
Мы старались не беспокоить доночников и поплавочников поэтому к каждому и не подходили.Согласен полностью,всем по разному повезло,я видел несколько садков в которых явно с уловом все нормально было,искренне рад что вам повезло.

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!

63

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

дмитрий 575⇓ мы на этот пруд 4г назад тоже за щукой приехали прм в это же время. по щуке так же как у вас а вот по карпу и амуру было намного круче в разы bu . а щуку там ловят в основном на живца летом за сторожкой в усынки а зи ab мой возле платины

ну за неё

64

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

юрашка,
Понятно,большое спасибо за информацию.

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!

65

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Дорогие рыболовы, хочу спросить на счет этого пруда , далеко от Воронежа и как туда доехать очень хочется половить, заранее спасибо.

66

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

sokolownw, посмотри первое сообщение этой темы, там все написано.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

67

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Ловил в выходные. Народу полно. Мелкий карп клевал очень хорошо, что на данном водоеме очень плохо. Поймал около 15 кг от 200 до 500 гр. Практически весь в страшных подгнивающих красных язвах. Еле выбрал 5 кг чистых. По ходу его недавно запустили, вот он и битый после перевозки. Но не уверен. Один попался на 1,5 кг. Ловил на горох и кукурузу - разницы нет. Даже на 2 горошины клевал 200 гр карпик.
Ограничения по вылову не позволяют получить удовольствие от привезенного домой объема,  а колличество тузиков не позволяет получить удовольствие от рыбалки.
Нужно ждать пока этих недомерков выбьют и активизируется клев крупных особей и амура.
Так что любители активной рыбалки - все на РР, там эльдорадо.

68

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Месть плотвы не о том речь. Наоборот я за ограничение, поэтому и посещаю РР.  Но делаю это не для того, что бы ловить тузиков. Для этой цели есть другие пруды с другими условиями. Я вообщем то хотел сказать о том, что у меня не получилось отсечь мелочь, что бы я не делал и поэтому (для меня лично) пропадает смысл его посещения до определенного периода (либо когда мелкий карп закончится, либо когда крупный начнет активно питаться).

69

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Каждый по своему ...сходит....я например рыбозаготовкой никогда не занимаюсь, кушать я больше люблю морскую рыбу, но когда меня начинают в чём-то ограничивать...просто туда больше не еду....
У нас любят....бани...не знаеш что делать, то-ли парится, то-ли на часы смотреть...пруды и пр....Не езжу на пруды где есть ограничения по вылову....ИМХО....

70 (2012-05-13 19:07:17 отредактировано Это я)

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Был сегодня с друзьями (Командор и Леня) на пруду с 6-00 до обеда. Ловил на болонку и 6-ти метровый мах на кукурузу. Ловился карпик не самый крупный, но скучать не давал. Ловил с глубины 2 - 2,2 метра на кукурузу, подсадка опарыша - и поклевка плотвы. Карпы от 0,5 до 1,3 кг. Поймал 7 кг., из них основную массу на мах, в том числе и карпа 1,3 кг. НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! Спасибо друзьям с длинным подсаком. Спасибо Валерию (администратор пруда) за честную информацию о неважном клеве, за рекомендации, где лучше половить. В очередной раз не разочаровался в этом пруде.
Хотите, сочтите за рекламу, блин!!!
Кстати, после рыбалки в гараже у Командора пожарили несколько карпиков - это чудо!!!

А вот и главный карп моей рыбалки (пойман на мах Колмик-Кардинал 6 метров):

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

71

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Это я, ay  как проехать,сколько стоит и есть ли клещи? ab

72 (2012-05-13 23:48:31 отредактировано 957)

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Олег - см.пост 410 minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=230842#p230842 ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

73

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Олег36 пишет:

Это я, ay  как проехать,сколько стоит и есть ли клещи? ab

Клещи вроде есть, но нас не беспокоили. Мы носки и низ брюк брызнули спреем на всякий случай.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

74

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

957, Это я, это типа шутка была ab

75

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Олег36 пишет:

957, Это я, это типа шутка была ab

А в чем Вы шутку усмотрели? Проезд подробно описан в первом посте. Клещей лично не видел, да и не искал, не затем туда ехал. Люди говорят "есть клещи" - не вижу повода не верить, а заниматься подтверждением или опровержением данного факта не планировал.
Самое главное - есть рыба, а клещей везде сейчас хватает, это не повод не выходить из дома. Смело езжайте на рыбалку, удачи.  bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

76

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Был 19.05.2012. Клевал мекий карп 300-500 гр. на тонкие снасти, горох и кукуруза. Толстолоб не ловился. Амура тоже не видел. У других рыбаков результаты плохие.
Самое главное что вылетела мошка. Это пипец. Как на Волге.

77

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Был там сегодня с коллегой по увлечению.
День не задался с утра... приехали уже в районе 12.00
Администратор (женщина) поведала о слабом клеве.
До вечера мы взяли 4 карпика и 1 щучку на живца. Плотва вешалась практически на все.
В процессе ловли, решили проверить ещё одно место, соединение пруда с усынком... вот там нас и атаковали клещи.
Такой концентрации клеща я не видел.
По приезду домой снял одного с себя, кровь пить ещё не начал, но  кожный покров уже нарушил.
Принял местно и внутрь для дезинфекции.
Поеду ли туда вновь??? - маловероятно. Пруд мал, машину рядом не поставить, ну если только на другой стороне и никто не видит..
Из плюсов: мусора по берегу очень мало, а если и есть то организованно лежит в пакете или куче, дохлой рыбы не видел, вони нет.

78

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Роман////, Меня на даче моей клещи атакуют.

Роман//// пишет:

Поеду ли туда вновь??? - маловероятно

79

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Роман Пономарёв,  из твоего сообщения получается, что я не поеду туда из-за клещей.
Однако, в моем сообщении другой смысл.

80 (2012-06-11 21:37:49 отредактировано Олег А.)

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Выдвинулись с женой и собакой 10.06. ближе к вечеру...В 20.00 были на пруду, пережили ураганчик с дождем, закормился, стали ждать утра. Клевало с 5 до 11 утра. Поклевки какие-то сумашедшие, донку с куском берега пытаются в пруд затащить. Весь карпо-сазан 300-600 гр. У меня работал горох, хотя слышал, как на противоположном берегу соседи ловили только на кукурузу. Так как ехал отдохнуть не один, очень много прозеванных поклевок и сходов. Общий вес около 10 кг, забрал 8 шт., 4400 гр. Достаточно много рыбы в язвах.
Рыбалкой почти доволен, если б еще сазан 2-х летка и старше заинтересовался б моими снастями...
Порадовал мой 5-месячный бернц, вела себя очень корректно и спокойно. Можно сказать рыбацкая собака, ест жмых,прикормку,горох и кукурузу. Вообщем, в 12 сказал:"Доедай червячков и домой". Что успешно и сделали...

81 (2012-06-24 18:32:35 отредактировано SeMko)

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Были сегодня с Виталием К, на местах былой славы))

Много амура и лобика тут было выловлено ab
Были с утра до 16.00. Поймали много, но размер оставляет желать лучшего. До 1,5 кг, грамм по 400-600 в основном.
Хороший стал пруд для отработки навыков, с детьми хорошо можно половить.... но не та Русская рыбалка, которая была ранее.
Фото не приложу, не удалось. Основная масса рыбы отпущена, норму свою забрали.
Горох, фидер.
Но! Отдохнули, пообщались (почаще бы так, Виталь!), рыбы поймали.... все здорово!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

82

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Рыба заболела...  Надо забыть на время про этот пруд.  ИМХО.

83

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

kirillbondarev, что значит заболела?
вся пойманная абсолютно нормальная и вкусная)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

84

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

http://i061.radikal.ru/1206/a6/985727e8b077.gif Простудилась наверное....постоянно в холодной воде.....

85 (2012-07-04 22:59:00 отредактировано Сергей геолог)

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Запоздалый отчет об отдыхе и рыбалке. В субботу 30 июня в 12 часов прибыли на водоем, рыбаков не много, в основном около сторожки. Мы разместились напротив плотины, у стрелки двух рукавов пруда. Места для отдыха с семьей просто супер, были я с женой и еще одна семейная пара с ребенком. Первым делом подкрепились шашлыком и печеной картошкой с беконом. А дальше в бой, я ловил на два матчевых удилища, мой друг на две донки и два поплавка, забегая вперед, донки простояли молча все время рыбалки. Рыбачили немного с 15 до 20 часов, с перерывами на вторую и третью порцию шашлыка, но тем не менее итог меня порадовал. Друг поймал всего одного зеркального карпика на поплавок на 400-500 гр. Но он заслуживает внимание, потому что был с сюрпризом: крючок с 20 см плетни торчал изо рта. Крючок был уже ржавый, т.е. не этого года, а как он оборвал плетню ( смотри фото 5 и 2)? У меня тем временем с хорошей периодичностью в садке прибавлялись красавцы от 600 до 1200 гр. Ловил на горох, на дистанции 15 и 25 м, 70 % рыбы поймано с дистанции 25 м. Кормил самодельной прикормкой (панировочные сухари + сухое молоко + кукурузная и гороховая мука с добавлением гороха), была одна пачка корицы и добавил в первый замес, достал 3 штук за 20 минут. Были периоды  до получаса без клева, но я развлекал себя на одну из удочек ловлей плотвы на кукурузу в полводы, но приятным бонусом стала поклевка карпа на 1,1 кг, который погулял около 5 минут по водной глади и отправился в садок. Было три обрыва поводка 0,14, что там было не знаю: подсечка, визг фрикциона и обрыв. В целом отдыхом довольны все, жены позагорали,  мы рыбы половили. Итог на фото, а по количеству 10 хвостов, общим весом 5,8 кг, два более менее крупных на 1,1 и 1,2 кг.

86

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Информации о поимки трофеев нет уже так долго, что закрадываются мысли что они КЛЮЮТ, но об этом молчат!

87

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

ЁЖ пишет:

Информации о поимки трофеев нет уже так долго, что закрадываются мысли что они КЛЮЮТ, но об этом молчат!

А это  тебе намёк:

Сергей геолог пишет:

Было три обрыва поводка 0,14, что там было не знаю: подсечка, визг фрикциона и обрыв.

Нужно ехать проверять твои догадки)

Читаю много, пишу мало... могу модерировать ))

88

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

посещал данный водоём вчера с11 до22.сначала думал оп до20 ни одного тычка проводил очередной эксперимент  _волосяная.дипы макароны зеро. выручил проверенный поколением горох_итго 7 карпиков от 500 до 1500 много сходов(вопрос задал в соответствующей ветке) в очередной раз получил удовольствие от данного водоёма

ну за неё

89

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Добрый День
Как обстакановка сечас там?
Какова цена?
Буду в выходные в тех краях. Выбор на него или на Московский.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

90

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

arck120 пишет:

Добрый День
Как обстакановка сечас там?
Какова цена?
Буду в выходные в тех краях. Выбор на него или на Московский.

Был с друзьями в прошлые выходные. В итоге на троих увезли одного карпика, примерно 0,7 кг. и пару десятков хороших плотвиц. Пара карпов-идиотов сошла, не отведав счастья поимки. Один отважный карп утащил удочку, но Командор решительно, вплавь, пресек эту попытку. Однако карп плюнул нам в лицо, сойдя с крючка после всех этих корчей.
Обстановка на пруду замечательная, доброжелательная администрация, ни цыган, ни прочих "плясок святого Вита". Вы и природа...
Цена: 500 руб световой день в выходные, 450 руб. в будни, или то же, но -50 руб. по карте клиента.
Это не реклама, просто люблю этот пруд.  bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

91

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Это я пишет:

Пара карпов-идиотов сошла

Это я пишет:

Один отважный карп утащил удочку

Это я пишет:

Однако карп плюнул нам в лицо

Это я, ну ты сегодня перлы выдаешь!!!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

92

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

957 пишет:

Это я, ну ты сегодня перлы выдаешь!!!!!

А всего две бутылочки пива... bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

93

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Это я пишет:

А всего две бутылочки пива... bs

Это уже две. Первая была в Серебряном Ключе )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

94

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Black пишет:

Это уже две. Первая была в Серебряном Ключе )))))))))))))))))))))))))))))))))))

ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

95

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Уважаемые,подскажите, взимается ли плата на данном пруду с прекрасной половины человечества, и какое состояние подъездной дороги к пруду?

96

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

CEDOY, помоему с нас на всех прудах плата взимается!?  ag

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

97

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Плату за женщин и детей там не взимают конечно при условии что Ваша мамзель не обложится удилищами со всех сторон. Дорога до пруда сносная главное проехать первые 50 метров после съезда с трассы М4. Есть ограничения по вылову и нельзя ставить машины рядом с местом рыбалки.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

98

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

bugor пишет:

Размер мне сегодня попадался неахти правда))

- не знаю почему, но не ловится там крупный .

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

99 (2012-09-07 06:49:55 отредактировано юрашка)

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

здравствуйте. да нету там крупных толстолобиков. сколько раз в очках видел целые стада но... самый большой что я видел на 2500 ac

ну за неё

100

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

bugor пишет:

Только приехал с пруда.....сторожке.Впечатлило))))))

дык все-таки как туда добраться если на трассе, через разделительную полосу, нельзя повернуть налево?

101

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Ехать до ближайшего моста, сворачивать на прво, а там разворачиваться и через мост обратно на трассу выезжать

102 (2012-09-13 21:59:50 отредактировано Евгений Д.)

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

malex78 пишет:

дык все-таки как туда добраться если на трассе, через разделительную полосу, нельзя повернуть налево?

Проезжаешь чуть дальше и разворачиваешься на давыдовской развязке , опять немного назад  и на спуске направо через посадку .
Пока писал уже опередили  ab

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

103

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

на эти выхи реально сюда попасть?

С уважением, fanat.

104

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Кто знает какая обстановка на пруду?

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

105

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Были вчера,не одной поклевки не увидел! У соседей тоже нули!

С уважением,Сергей.

106

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

В пятницу запустили карпа. Добро пожаловать на рыбалку!

107

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

lobanov.v.v пишет:

В пятницу запустили карпа. Добро пожаловать на рыбалку!

Одного? ai   Нужно срочно ехать пока не поймали.

108

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

lobanov.v.v пишет:

В пятницу запустили карпа. Добро пожаловать на рыбалку!

Если ВЫ приглашаете на рыбалку то поясните; кто Вы (предполагаю новый хозяин пруда)? и какие условия в этом году? а так же сколько и чего запустили? как там платина?как проезд? куда можно подъезжать на авто и.д.

Ну как-то по подробней хотелось бы.

109

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Ну правильно,я съездил,теперь запустили!!!!!! ak

С уважением,Сергей.

110

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

lobanov.v.v bn

ну за неё

111

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Был... Ловил... При съезде с трассы немного грязи, но аккуратно проехать можно на любой пузотерке.
Валера осенью уволился, Антоныч,сказали,на пенсии... Оплата прежняя, 500 руб./день.
Через полтора часика после закорма стал поклевывать карпик-сазанчик. Червь+кукуруза.
Вес - 1кг-1,8кг. 4 кг на брата выловили (пришлось вылавливать,т.к. теща рыбы просила), еще по столько же выпустили...
Клещей немного, но присутствуют. Жена и собака рыбалкой довольны. Фото, извините, не делал...