166

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Zhenya,  процитированное тобой не является моим авторским произведением не путай ники...

167

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Евгений Т, да есть конечно в Дону уклейка и много чего еще, только два минуса - все же купаться детям в дону похуже чем в стоячей воде, ну и с моей пузотеркой не подъедешь куда захотел.. приходится выбирать, а там по прогнозу уже была вероятность осадков.
Олег 348, я не агитировал за этот водоем и сам туда особо не езжу как раз из-за большого количества отдыхающих и довольно ощутимой цены. Точнее меня чаще раздражают не те кто оплатил свой отдых в беседках у воды и отрывается слушая музыку и т.д. их тоже можно понять люди заплатили за свой любимый вид отдыха и рыбацкие заморочи с тишиной им как-то боком. А вот бесят рыболовы жаждущие мешками рыбу утащить да еще и при этом рыба обязана клевать раз с него 400р содрали.. рыба правда об этом не знает ad Я как-то ловил там в деревьях рядом со мной 3 мужика и штук 10 крокодилов.. постоянно бубнёж что он приехал за рыбой, хождение в машину с буханьем дверью и на каждую типа поклевку мат на весь пруд что трофей сорвался ac
Так что имхо, вполне нормальный водоем без претензий на звание чисто спортивного для рыбаков, а скорее рыбалка как один из видов предлагаемого отдыха..

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

168 (2012-07-19 17:22:42 отредактировано Black)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Евгений Т пишет:

Правда с музыкой там напряжёнка.

bj  ay

Как это,   каждому своё )) bk

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

169

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

kaa79,  Алексей ! Да я к тебе без притензий ! Просто все отчеты не про рыбалку на этом пруду , а про отдых с музыкой и т.д. Но каждому свое  bw

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

170

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был сегодня с 5.00 до 9.00. На донку всего две поклевки - плотва. На поплавок тоже плотва. Ловил на червя, кукурузу, пышку.

171

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был сегодня во второй половине .По карпу очень слабо.Одна поклевка чего-то достойного ,но досадный сход.Ловил фидером и болонкой,насадки : горох и кукуруза.А теперь самое интересное- на фидер ,на горох поймал 3 окуня ,один из них 776грамм.Карп почти не играет(всего 4 всплеска),наверное выловили все,а запускать не планируют ,охранник сказал.И как всегда музыка на весь пруд , пьяные крики и т.п..В начале лета хорошо отлавливался , а теперь полный ноль,и не только у меня.Кстати, с клевом проблемы около месяца,со слов охраны.Больше не поеду.Всем удачи в рыбном деле!

172

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Я с отцом ездил неделю назад. Сами поймали только вездесущую плотву, а вот ребята метрах в пятидесяти от нас карпов да сазанов ловили на горох. Один сазан был 9.600 а другой 5.600, а  у его друга карпики небольшие.Рыба есть , ловить надо уметь!!!

173

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

forcegor спору нет ,что рыба есть.Выловили то ,что запускали весной,а старый карп там есть ,но подходить не хочет на пьяные крики и музыку.Я вчера гороха высыпал пол ведра и сыпухи 4 кг,ну думаю к вечеру жара спадет и подойдет полакомится.Только подошел не карп ,а подъехали любители громкой музыки и встали метрах в 30.Вот и получается что, все было напрасно.А по поводу "ловить надо уметь" , бывают дни (зависит от множества факторов) карп проявляет высокую активность и питается ,но почти всегда придерживается одних и тех же маршрутов при поиске корма.Это объясняет ,что в 50 метрах клюет,а здесь ноль.А вообщем клев стал на пруду хуже.

174

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

малец84,
а за каким хреном туда ездить, если знаешь,
что кроме "музыки" - ни хрена? горох с прикормкой возить?
дождись осени. и сразу "пруха" пойдет... ab

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

175

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

johndoy , в начале лета хорошо отлавливался , затем почти месяц не был,ну и решил поехать узнать.Как говорится ,отчеты отчетами,а пока сам не попробуешь , не успокоишся.Попробовал,успокоился...Удачи в рыбном деле!

176 (2012-08-03 11:01:05 отредактировано Yurok)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

малец84 пишет:

а подъехали любители громкой музыки и встали метрах в 30.

По этому поводу надо охране предъявлять т.к. на официальном сайте (perlevka.ru/informatsiya) написано:
   На водоеме запрещается:
      •Пользование музыкальной техникой и инструментами ближе 200м от уреза воды

Конечно это не спасет, ну все же.....

177

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Господа... ...Что то отсюда вообще отчеты перевелись...... кто был недавно, отпишитесь пож-та.... и что там сейчас с хышшником, не активизировался,интересно.....  bv

Hakuna Matata !!!!!

178

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Пчел пишет:

Что то отсюда вообще отчеты перевелись......

Был на прошлой неделе в будни. Ловил одним матчем. Горох. Карп 4200. Всего одна поклевка. Правда, ловил всего 3 часа. У компаньона (3 фидера) - один Амур примерно на 3-4кг сошел почти возле подсака.

_________________________
С уважением, Михаил

179

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

малец84 пишет:

Одна поклевка

малец84 пишет:

клев стал на пруду хуже.

Печник пишет:

Всего одна поклевка

Да.... похоже и правда пруд под вычерпали без дорыбления.....  bw

Hakuna Matata !!!!!

180

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Пчел пишет:

Да.... похоже и правда пруд под вычерпали без дорыбления..... 

Не знаю, но я доволен. Была довольно сильная тянучка, но принципиально хотелось поймать именно матчем. Кроме того, в любом случае нужно время, чтобы подтянуть рыбу к прикормке. Кроме того, сначала хотел ловить штекером, но под ним оказалось меньше метра глубины. Пришлось разбирать и убирать штекер. В результате минут 40-50 потерял.
И, несмотря на оставшийся минимум времени, все таки удалось заставить клюнуть карпа. Я доволен...
Завтра после обеда опять туда поеду. Правда прогноз по ветру не радует (7-9 м/с). Но посмотрим....

_________________________
С уважением, Михаил

181

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Огромная просьба к администрации данного водоема, связаться со мной!
Номера телефонов моих в профиле.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

182

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО!!!!!!!!все лето с другом объездили много платников! в этот раз ни куда не успевали и поехали поближе,в Перлевку!!!!!!!!!!!!!! напишу сразу,не поймали,но пруд-супер! сторожа,просто-ЛЮДИ!!!! адекватные,трезвые,доброжелательные,(а то дайте денег и езжайте куда угодно) и это всего 35 км от города!? огромное спасибо за чистоту,такого нигде нет! я на рыбалку беру вместо зажигалки-спички,так на этом пруду мне было стыдно бросить  спичку(хотя это природный материал)собирал и выбросил в урну! МОЛОДЦЫ!!!!!АДМИНИСТРАЦИИ-РЕСПЕКТ!!!!!ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ! И ТЕРПЕНИЯ С НАМИ-РЫБОЛОВАМИ!!!!! вы ЛУЧШИЕ(по моему мнению),,,не поймал,зато в чистоте  и спокойствии отдохнул,а больше и не надо!

главное не рыбалка,главное процесс

183

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Игнат пишет:

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО!!!!!!!!все лето с другом объездили много платников! в этот раз ни куда не успевали и поехали поближе,в Перлевку!!!!!!!!!!!!!! напишу сразу,не поймали,но пруд-супер! сторожа,просто-ЛЮДИ!!!! адекватные,трезвые,доброжелательные,(а то дайте денег и езжайте куда угодно) и это всего 35 км от города!? огромное спасибо за чистоту,такого нигде нет! я на рыбалку беру вместо зажигалки-спички,так на этом пруду мне было стыдно бросить  спичку(хотя это природный материал)собирал и выбросил в урну! МОЛОДЦЫ!!!!!АДМИНИСТРАЦИИ-РЕСПЕКТ!!!!!ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ! И ТЕРПЕНИЯ С НАМИ-РЫБОЛОВАМИ!!!!! вы ЛУЧШИЕ(по моему мнению),,,не поймал,зато в чистоте  и спокойствии отдохнул,а больше и не надо!

слушай может тебе в больничку надо там тоже все стерильно, тихо, спокойно , желтые обои

184

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

uriyay  ag

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

185

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Игнат пишет:

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО!!!!!!!!все лето с другом объездили много платников! в этот раз ни куда не успевали и поехали поближе,в Перлевку!!!!!!!!!!!!!! напишу сразу,не поймали,но пруд-супер! сторожа,просто-ЛЮДИ!!!! адекватные,трезвые,доброжелательные,(а то дайте денег и езжайте куда угодно) и это всего 35 км от города!? огромное спасибо за чистоту,такого нигде нет! я на рыбалку беру вместо зажигалки-спички,так на этом пруду мне было стыдно бросить  спичку(хотя это природный материал)собирал и выбросил в урну! МОЛОДЦЫ!!!!!АДМИНИСТРАЦИИ-РЕСПЕКТ!!!!!ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ! И ТЕРПЕНИЯ С НАМИ-РЫБОЛОВАМИ!!!!! вы ЛУЧШИЕ(по моему мнению),,,не поймал,зато в чистоте  и спокойствии отдохнул,а больше и не надо!

Может прибрались за лето, а по весне в посадке, кострища на каждом углу, мусор горами и дохлая рыба плавала. Скажем так , я бы его не относил к супер чистым прудам.
А что до сторожей, когда последний раз были , все произошло как вы и описАли "давай деньги, езжай куда хочешь"

Дай то бог если что то изменилось...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

186

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

nick1605 пишет:

Дай то бог если что то изменилось...

не знаю! первый раз попал туда!!!!!!!!И Я В ВОСТОРГЕ! все лето по гав,,,ну ездием! по разу  и нет желания вернуться

главное не рыбалка,главное процесс

187 (2012-09-09 21:33:28 отредактировано nick1605)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Игнат пишет:

не знаю! первый раз попал туда!!!!!!!!И Я В ВОСТОРГЕ! все лето по гав,,,ну ездием! по разу  и нет желания вернуться

А где были, в посадке или на мостках? если со стороны сторожки, так там берег крутой, а сейчас дожди - весь мусор в пруд смыло ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

188

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

nick1605 пишет:

А где были,

переехали плотину напротив  охраны,,,,,там навес какой то железный! приехали в  в 12 дня и ни кто нам не сделал замечание,что только с 13!!!!!!!!!! отнеслись с пониманием,что пока мы разберемся ,прикормим,вот и время про

главное не рыбалка,главное процесс

189

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

игнат а ты рыбу вообще ловишь, или только по г... ездиешь, а то бывает и где г... уловы хорошие

190

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

опять ощущение какого то непонятного пиара, ладно бы хоть рыбы наловил, а то чисто , стерильно, да я и г... перешагну и пойду лишь бы ловилась, был там два раза больше не поеду

191

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

такой умный?

uriy пишет:

игнат а ты рыбу вообще ловишь,

ты такой умный??? я рыбу люблю есть !!! и деньги всегда есть ,что бы купить,но люблю процесс,и чтобы чисто было!!!!!!!!!!! а тебе походу похрень----в говне или на суши,лишьбы выловить?

главное не рыбалка,главное процесс

192

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Игнат пишет:

ты такой умный??? я рыбу люблю есть !!! и деньги всегда есть ,что бы купить,но люблю процесс,и чтобы чисто было!!!!!!!!!!! а тебе походу похрень----в говне или на суши,лишьбы выловить?

Галимый пиар!!!!! Читать противно! Пошёл в кино на фильм который давно ждал! Заплатил деньги за билет! Фильм не показали! Зато в тишине и чистоте посидел..... ag  Всегда бы так! Спасибо кинотеатру и уборщикам! Всегда буду к вам ходить!!!!!!!

193

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

))))))))) да у меня тоже деньги есть , а рыбу я особо не люблю, люблю ловить, и поэтому езжу на платники, чтобы отдохнуть с результатом, конечно я с тобой согласен что засратый пруд, не прельщает но это не приоритет для меня, я за собой мусор убираю и на выбраном месте ловли, спокойно могу убрать для себя и за другими, просто перлевка как пруд для рыбалки меня совсем не интересует, я лучшу заплачу на других местах где ловится и так же чисто, а твой ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!! мне просто не понятен

194 (2012-09-09 22:11:03 отредактировано Анатольевич)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

МУЖИКИ!да вы что ,с дубу рухнули????????что за неновесть? почитайте мои сообщения,д!я хоть один пруд хвалил ?????? ТОЛЬКО ХАИЛ! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???? назовите ,где чистота???? я в шоке? написал блин!!!!!!

главное не рыбалка,главное процесс

195

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Жека, дай адресок кинотеатра этого. Тоже хочу сходить.

Esse quam videri.

196

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Жека 666 пишет:

Заплатил деньги за билет!

ты что ,тоже ХАБАЛКА????? не ожидал,,,,,,,,,,,,,

главное не рыбалка,главное процесс

197

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Игнат пишет:

МУЖИКИ!да вы что ,с дубу рухнули????????что за неновесть? почитайте мои сообщения,д!я хоть один пруд хвалил ?????? ТОЛЬКО ХАИЛ! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???? назовите ,где чистота???? я в шоке? написал блин!!!!!!

Да все правильно ты написал, ну понравился тебе пруд и отлично, тут разговор о том что есть люди у которых обратное мнение и нафик друг другу что -то доказывать, кому то нравится поп, а кому то попадья...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

198

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

uriy пишет:

а твой ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!! мне просто не понятен

напише мне пруд ,где я в чистоте отдохну!!!!!!!!!!!!!!!! рыба и деньги--------НЕ ВОЛНУЮТ!

главное не рыбалка,главное процесс

199

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

nick1605 пишет:

Да все правильно

спасибо за понимание!!!!!!!!!!!!и адекватность!

главное не рыбалка,главное процесс

200

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Игнат пишет:

напише мне пруд ,где я в чистоте отдохну!!!!!!!!!!!!!!!! рыба и деньги--------НЕ ВОЛНУЮТ!

, а зачем тогда тебе пруд bj

201

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Игнат пишет:

ты что ,тоже ХАБАЛКА????? не ожидал,,,,,,,,,,,,,

При чём здесь это? Не надо кусок изо всей фразы вырезать!!!!!  Был там в прошлое воскресение! Рыбаков очень много! Видел с форума там как минимум 3 человек. Не буду их называть! Я сидел рядом с человеком который обучался карповой ловле. Вся его рыбалка и ещё как минимум человек 20-и закончилась на том как на пруд приехала свадьба! ai  За сутки ни одной поклёвки! Даже окунь на спин не ловился!!!! И случай далеко не единичный!!!!!! И при чём тут деньги???? Всё дело в предвкушении душевного отдыха!!!!!!!! Собирался на рыбалку 3 дня! Готовился отдохнуть от городской суеты. А тут тебе при криках -горько!!---  и музыкой похожей на хаос мурашки по спине бежали.....(((((  И сидел я в чистоте.... но радости мне это не прибавило!!!!  А ты за бабло...

202

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

ну... за рыбалку!  az  ...и за чистоту  az  ...и за администрацию  az

Esse quam videri.

203

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Жека 666 пишет:

За сутки ни одной поклёвки!

у меня сосед на леснечной площадке ездил ,поймал 40 кг и меня угостьил,а у меня полный оп! !!!!!!!! так я не об этом!!!!!!!!!!о порядке!!!!!!!! а гулянки------они везде!

главное не рыбалка,главное процесс

204

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

lbvtk пишет:

Ну наконец-то!!!!

просто написал свое мнение!!!!!!!!!!!!а меня и в хвост и в гриву!!!! вот и рассасываю!

главное не рыбалка,главное процесс

205

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Игнат пишет:

просто написал свое мнентие!!!!!!!!!!!!а меня и в хвост и в гриву!!!! вот и рассасываю!

Терпи казак, Атоманом будеш. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

206

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Алексей227 пишет:

Терпи казак,

БУДУ ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!

главное не рыбалка,главное процесс

207

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

ищу женщину 90см622мм-60см333мм-90см822мм не педант не зануда

208

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь......Уильям Шекспир

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

209

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

uriy пишет:

ищу женщину 90см622мм-60см333мм-90см822мм не педант не зануда

как то см. с мм. не сходятся.

210

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

см.  концовку  ag

211

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

СВИК,  Сложить надо, 1522мм-933мм-1722м. Хм... серьёзная женщина получилась. be

212

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Что могу сказать,ОСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ bu

213

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был на этом пруду один раз, но больше не поеду. В начале лета хотели с семьей половить рыбки на этом водоеме, т.к. были наслышаны, что ловится, да и не далеко от города. Хотелось приобщить сына к рыбалке ab. Ну понятное дело, что один бы я приехал к 6-00 или даже раньше и вопросов бы не было, но тут у нас получилось приехать на пруд только к 10-00. Подходим к сторожке, чтобы узнать что-почем, объясняем ситуацию и логично предлагаем оплатить и половить за те же часы, но не с 6 до 13, а например с 10 до 17, на что сторож скзал, что мол платите сразу и потом после 13 если останетесь, то еще. На мои доводы о том, что оплачивать часы в которые мы не ловили как-то не правильно, он сказал, что мол не нравится - валите отсюда. С точки зрения распорядка оплаты он действовал правильно, но вот чисто по-человечески.... ac. В итоге развернулись и уехали на другой пруд, где охрана более понятлива и адекватна...

214

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Так получилось, что за прошлый и настоящий год Перлёвка чаще всего посещаемый нами пруд.Только с этого пруда ни разу не уезжали без карпа (точнее уезжали без карпа, но по причине того, что отпускали) Знаю, что тоже будут насмешки, но после выезда с детьми из детдома, ужасно захотелось половить жирненькой уклейки в комфорте. И вот вчера вырвались с мужем с 12 и до 17 часов. Погодка была отличная, но не для рыбалки. Солнце и полный штиль, вода прозрачная и гладкая как зеркало. Рыбаков было довольно много, но все ближе к платине или в усынке. Мы выбрали мосток напротив охраны. Вначале поставили рот под с тремя карповками. Две метров до 40, а одну с волосяным мантажом ин-лайн на горох - далеко и без прикормки. Две ближние немножко закормила горохом с сыпучкой. После чего стали вдвоём ловить уклейку. Клёв был не пулемётный, но уверенный. Часа в четыре была одна карповая поклёвка на дальнюю удочку. Результат рыбалки- 3 кг отборной уклейки (уже солится) и один зеркальный карпик чуть больше 1,5 кг, а больше нам и не надо было))) Рыбалкой снова остались довольны. Рыбак стоявший правее нас ловил таких же не крупных карпят (точно видела двух). Карп уже начал набирать икру. В общем всё bv и немного фото:

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

215

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Натали селявку на опарыша ловили а то иногда так хочется селявочки

216

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

я спросил на полном серьезе

217

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

челенджер 1969 пишет:

Натали селявку на опарыша ловили а то иногда так хочется селявочки

На опарыша, при этом плотвы было всего пара штук))) А селявка там  ay как мини-чехонь и жирная)))

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

218

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был с товарищем,неделю назад.Поймали на двоих...-1-карпика-на 1,5 -и 1-го- на 2,5-кг.Ловили на плотине с 14.00-до 20.00 По-чесноку...- поймал товарищ. Я чуток,помог ему,с вываживанием!!! Я поймал, 1- плотвичку.Поймали где-то к18-00 на горох . в кормушках был жмых. bv

219

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

aq  bq Приехали с сыном,в четверг.Где-то к 14-00.Решил встать от --Деревьев--на против сторожей.Закинул,3-фидера,1-пикер,..и стал ,ждать поклевки.Клюнуло,где-то,в-17-30.Одна поклевка,и карпенок ,где-то на 2.5кг.Но,это,была ,первая и последняя поклевка,в этот рыбацкий день Решил посидеть еще 2-часа=уговорил сына-он не рыбак=.Положительных результатов ,не увидел bo Собирались в полной темноте и по-сему на нервах.Попробую приложить фото за первую и последнию рыбалку.

220

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

http://i015.radikal.ru/1209/67/3160eff9ad21.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1209/d0/9d9d7e6fe252.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1209/3b/3d6e170b0017.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1209/d5/6448a0594fde.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1209/76/6600621a16b0.jpg