221

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

jork27 пишет:

и эти слова я подтверждаю!!! по крайней мере, касательно указанного Женей моего ника. ДА и Андрюха тоже может подтвердить. Хотя, кстати, в этом разделе есть и фото от Жени. Да и отчет мой тут тоже висит с осени. Познакомься с разделом немного лучше и все поймешь.
Женечка, в начале апреля приезжаем, как и обещал. Очень надеюсь, что никакого форс-мажора не будет, как в прошлом году (свалился за день до отъезда с сильнейшей ангиной). До связи, до встречи.
skvorzoff, если есть вопросы по этому проживанию и акватории, то можешь позвонить мне (тел.есть в профиле. все, что знаю - расскажу.

Спасибо Стас,ждем вас)))))))))

222

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

skvorzoff, minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=4307&p=18
посмотри вот здесь. можешь еще полистать, там и Андрюхин отчет тоже есть....

223

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

jork27

skvorzoff, заметь указанные числа. т.е. дальше все забито, в том числе и мной. делай выводы....

Не переживай, нам в школу ходить надо. ag

224

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dogfas12 пишет:

Мы вам предлагаем проживание в чистом ухоженном доме,где гостями были:veterok.jork27. И они остались довольны и рыбалкой и отдыхом.Забыла с форума еще 8 человек и в этом году вновь посетят нас. На 22-30марта есть свободные места.Проживание за  7 дне вам выйдет 8400р.

Евгения я же тоже был рядом ab Подтвержаю места класные ab

225

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

А в этих местах не кто не-был? Может кто что посоветует!
fishingdelta.narod.ru/contacts/
Едим 28марта на 10 дней

226

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

не егеря не будет

227

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

так мы на раскаты не пойдем я только трофейную рыбу хочу поймать.Только на самом русле ловить хочу а там кто что посоветует)как то так bs

228

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Ребят, еще вопрос. Навигатор упрямо прокладывает маршрут Острогожск- Давыдовка-Рогачевка-Борисоглебск-Волгоград-Ленинск-Знаменск-Ахтубинск-Харабали. Это действительно оптимальный маршрут? Как там участок Рогачевка-Борисоглебск? И действительно от Волгограда лучше ехать через Ленинск, а не к примеру через Светлый Яр?

229

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

skvorzoff пишет:

Как там участок Рогачевка-Борисоглебск?

узкий но в принципе нормальный.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

230

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Нормальный асфальт,но это было до Н.Г.

231

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Александр.З.Г. пишет:

А в этих местах не кто не-был? Может кто что посоветует!
fishingdelta.narod.ru/contacts/
Едим 28марта на 10 дней

Рыбачил много в тех местах,чуть ниже,в Вахромеево,живет хороший знакомый,жил у него,но я приезжал конкретно по жереху и ходил далеко вниз,ниже поста рыбоохраны,рука болела от спиннинга,жерех брал почти на каждом забросе.Но не был там уже четыре года,как сейчас ,не знаю,хотя можно позвонить,узнать.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

232

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Узнать очень хотелось бы про судака,сома и щуку)Именно в первые числа апреля как там рыбалка

233

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Всем привет,похож у всего нашего рыболовного братсва  началась весенняя дипрессия, обратите внимание ,наш коллега по цеху едит  на НВ впервые, да к томуже с маленьким сыном, и вопросы задает совсем другие, а вы все с нравоучениями.В первую очередь ,это безопасность,вашего ребенка пребывангия на НВ, а все остальное на второй план,поймать рыбы не проблема,в любом месте ниже Волгограда.Но если вы едите с ребенком- Первое здоровый,крепкий сон,утром творог и каша обязательно,на моторе  на волгу выходить с ребенком не советую.Спросите почему да потому,вот когда без детей, тохоть два табуна энтих зверей.Сугубо личное личное мнение.Кому то нравятся блондинки,кому то, брюнетки, так и с рыбалкой КАЖДОМУ СВОЁ,

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

234

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

И еще.Вы все помните ХОРОШО ТАМ где нас нет как то так, Философия рождает истину, а истина в ,,,,,,,,,

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

235

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

skvorzoff пишет:

Ребят, еще вопрос. Навигатор упрямо прокладывает маршрут Острогожск- Давыдовка-Рогачевка-Борисоглебск-Волгоград-Ленинск-Знаменск-Ахтубинск-Харабали. Это действительно оптимальный маршрут? Как там участок Рогачевка-Борисоглебск? И действительно от Волгограда лучше ехать через Ленинск, а не к примеру через Светлый Яр?

К нам лучше ехать Ленинск-Знаменск-Ахтубинск-Харабали.

236

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Александр.З.Г. пишет:

Узнать очень хотелось бы про судака,сома и щуку)Именно в первые числа апреля как там рыбалка

Щуку целенаправленно там никогда не ловил(дома хватает),сома ловили в суводях(водовороты)на резку,но очень много зацепов-обрывов за коряги,да и не крупный сом в низах,а вот судака достаточно,но нада искать,приметы:на берегу голое-мертвое дерево и на нем стая бакланов,значит судак где то рядом(местная примета).Пониже вправо есть жилка,так и называется:судачья,он почему облюбовывает не все протоки,надо искать,не застаиваться на одном месте.Нужно быстрая лодочка.
Удачи!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

237

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

костоправ пишет:

Щуку целенаправленно там никогда не ловил(дома хватает),сома ловили в суводях(водовороты)на резку,но очень много зацепов-обрывов за коряги,да и не крупный сом в низах,а вот судака достаточно,но нада искать,приметы:на берегу голое-мертвое дерево и на нем стая бакланов,значит судак где то рядом(местная примета).Пониже вправо есть жилка,так и называется:судачья,он почему облюбовывает не все протоки,надо искать,не застаиваться на одном месте.Нужно быстрая лодочка.
Удачи!

Спасибо за консультацию!

Сегодня лодку надувал проверял так скажем!

238

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

На НВ поперла рыбалка по открытой воде.Так ,что всех с открытием навигации и с предвкушениями от будущих рыбалок.Парни ждем первых отчетов.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

239

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Собираюсь на НВ в середине апреля, подскажите базу недорогую на всякий случай, вдруг с компанией не срастется, поедем с женой вдвоем.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

240

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

"Золотые пески"  в Замьянах . В поисковике набери. Мы там были, ок!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

241

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Sandro пишет:

Собираюсь на НВ в середине апреля, подскажите базу недорогую на всякий случай, вдруг с компанией не срастется, поедем с женой вдвоем.

На середину апреля сложно будет места найти все забронировано.

242

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Полностью согласен с Александр.З.Г. , апрель самый посещаемый месяц и бронь на базах идёт чуть ли ни с Нового года, а то и раньше.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

243

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Sandro здесь посмотри мож что понравится. maps.yandex.ru/?um=yY60ByPQKa...at%2Cskl%2Cmap

    А с женой сюда можно  WWW.eco-port.ru.

244

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Sandro пишет:

Собираюсь на НВ в середине апреля, подскажите базу недорогую на всякий случай, вдруг с компанией не срастется, поедем с женой вдвоем.

а лучше Ахтуба прям напротив полданиловки

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

245

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

957 пишет:

"Золотые пески"  в Замьянах . В поисковике набери. Мы там были, ок!

На сколько знаю Золотые Пески закрылись

246 (2013-03-25 17:58:23 отредактировано Евгений Д.)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

957 пишет:

"Золотые пески"  в Замьянах . В поисковике набери. Мы там были, ок!

Да , пески пока не работают , но.... как раз сегодня пришла СМСка от Олега ( один из хозяев базы "Золотые пески") о открытии им же новой базы " Золотые барханы" ( находится рядом ) . Места должны быть обязательно , да и ценник не должен быть высоким , в связи с открытием .

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

247

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Кстати есть не дрогая база в райне полданилы,в стадии строительства,уже принимают гостей,места свободно,у них сайт только в разработки,номера,палатки и тд и тп,если само место подходит могу скинуть тел управляющего,сам буду на этой базе с 13 апреля,район первой водокачки.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

248

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ильич масловский, отписал в Лс.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

249

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ильич масловский пишет:

Кстати есть не дрогая база в райне полданилы,в стадии строительства,уже принимают гостей,места свободно,у них сайт только в разработки,номера,палатки и тд и тп,если само место подходит могу скинуть тел управляющего,сам буду на этой базе с 13 апреля,район первой водокачки.

А можно и мне в личку контакты базы?

250

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ShreK пишет:

А можно и мне в личку контакты базы?

Можем предложить свои услуги у нас с 1 апреля по 11 есть свободные 3 места,цены думаю вас удовлетворят, находимся в районе Дедушкиного ХУТОРА.

251

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ильич масловский пишет:

Кстати есть не дрогая база в райне полданилы,в стадии строительства,уже принимают гостей,места свободно,у них сайт только в разработки,номера,палатки и тд и тп,если само место подходит могу скинуть тел управляющего,сам буду на этой базе с 13 апреля,район первой водокачки.

можно тоже в ЛС данные

252

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dogfas12 пишет:

Можем предложить свои услуги у нас с 1 апреля по 11 есть свободные 3 места,цены думаю вас удовлетворят, находимся в районе Дедушкиного ХУТОРА.

и ваши координаты если можно.

253

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ShreK,
Есть места с 4 мая.
Рыбалка: береговая ловля воблы, красноперки и другой мирной рыбы.
Гнус: отсутствует
Вода будет уже теплой, можно купаться))
Цена проживания: выслал в личку.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

254

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Andrei Kochkin пишет:

Рыбалка: береговая ловля воблы, красноперки и другой мирной рыбы.

И за этим г...ом  за 1000 верст ехать??? ai

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

255

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Andrei Kochkin пишет:

ShreK,
Есть места с 4 мая.
Рыбалка: береговая ловля воблы, красноперки и другой мирной рыбы.
Гнус: отсутствует
Вода будет уже теплой, можно купаться))
Цена проживания: выслал в личку.

957 пишет:

И за этим г...ом  за 1000 верст ехать??? ai

Я с вами полностью согласна,у Кошкина сплошные трофеи ak

256

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Александр.З.Г. пишет:

Узнать очень хотелось бы про судака,сома и щуку)Именно в первые числа апреля как там рыбалка

А наши сегодня такого судака выловили огромного bq ,думаю отчет выставят обязательно.

257

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dogfas12 пишет:

А наши сегодня такого судака выловили огромного bq ,думаю отчет выставят обязательно.

А можно ваши цены в личку?

Я - это я

258

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dds пишет:

А можно ваши цены в личку?

Ответила!

259

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Добрый вечер Всем, можите скинуть данные баз, где есть еще свободные места с 8 по 21 апреля. Желательно район полданилы. Спасибо.

260

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

957,
Я,  в отличии от многих , сообщаю реальную инфу по рыбе.

За двенадцать лет рыбалки на Н.Волги в качестве туриста , не раз обжигался на рассказах администраторов и бладельцев баз о сказочных уловах. По себе знаю, что такое разочарование от долгожданной рыбалки, да еще в Дельте Волги. Поэтому я максимально правдиво стараюсь донести инфу до моих потенциальных гостей. И по рыбе, и по условиям проживания и дополнительных услугах. По крайней мере, фото с "трофеями" купленными на ближайшей колхозной тонЕ я не делаю, и своих гостей прошу такие "фото" в отчеты не выкладывать.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

261

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Andrei Kochkin пишет:

За двенадцать лет рыбалки на Н.Волги в качестве туриста , не раз обжигался на рассказах администраторов и бладельцев баз о сказочных уловах. По себе знаю, что такое разочарование от долгожданной рыбалки, да еще в Дельте Волги. Поэтому я максимально правдиво стараюсь донести инфу до моих потенциальных гостей. И по рыбе, и по условиям проживания и дополнительных услугах. По крайней мере, фото с "трофеями" купленными на ближайшей колхозной тонЕ я не делаю, и своих гостей прошу такие "фото" в отчеты не выкладывать.

вот на ткнулся,если было-сори,но как пример стоит учитывать-ведь мнения бывают разные.

www.rusfishing.ru/forum/showthre … mp;page=17

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

262

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Deni пишет:

Не зря у меня этот Кошкин вызвал сомнение,но зимой я слышала от своего гостя,что Андрей так и поступает как описано на форуме: Тюфяк брошенный в сарае" вот цена проживания за 300р. Я рада что наши гости выставляют свой улов,добытый в честной рыбалке. И у нас нет привычки врать.

вот на ткнулся,если было-сори,но как пример стоит учитывать-ведь мнения бывают разные.

www.rusfishing.ru/forum/showthre … mp;page=17

263

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dogfas12 пишет:

А наши сегодня такого судака выловили огромного bq ,думаю отчет выставят обязательно.

НЕ тровите душу)два дня и мы на НВ уже и так не сплю ночами))

264

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Александр.З.Г. пишет:

НЕ тровите душу)два дня и мы на НВ уже и так не сплю ночами))

Наши выловят все трофеи,сегодня на сома поехали bo

265 (2013-03-27 13:57:04 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Deni,
Мнения учитываю, делаю выводы, учусь на своих ошибках.
Если пройти по ссылке, и внимательно прочитать текст, то проживание на тюфяке в сарае не у меня ab , а у начинаещего бизнесмена из местного населения.

Мои сараи по цене 300руб в сутки, можно посмотреть на сайте в разделе Фото гостевых домиков.
Там же есть информация по Конкурсу

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

266

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dogfas12 пишет:

Наши выловят все трофеи,сегодня на сома поехали bo

Все не выловят,да и мы далеко от вас будем))) az

267

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Александр.З.Г. пишет:

Все не выловят,да и мы далеко от вас будем))) az

Согласна всю рыбу не выловить,каждого свой трофей ждет!!!! Удачи bf

268

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Andrei Kochkin, а с 13 по 20 апреля места есть?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

269

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Sandro,
К сожалению, места есть только с 4 мая на 5ти местный плав.дом.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

270

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Deni пишет:

вот на ткнулся,если было-сори,но как пример стоит учитывать-ведь мнения бывают разные.

www.rusfishing.ru/forum/showthre … mp;page=17

Прикол ваще отзыв...

Согласен с предыдущим автором!!!!Единственное уточнение момента. Нас,четверых человек,упомянутых выше, Андрей и обещал поселить к соседу, описывая одинаковые условия для проживания. Соловьем распевался по телефону и полный игнор по приезду.
Теперь по порядку:
1.Все, что при телефонном разговоре рекомендовалось взять из приманок, не пригодилось.(Человек абсолютно не владеет ситуацией на реке).
2.По телефону, паромщик по сигналу машины должен подойти к берегу и переправить нас в любое время суток.Якобы есть определенная предварительная договоренность.(Щасссс. После 22х часов сидения за рулем пришлось еще 4 часа сидеть в машине и ждать паром)
3.По телефону,поселитесь у соседа,все обговорено и вас ждут(Сосед узнает о нашем приезде накануне вечером).
4.По телефону,звонок перед выездом и приблизительное время прибытия.Звоню, выезжаем утром, будем ночью.(В итоге, нас ждали только в следующую ночь.)
Но все это мелочи.Рядом река,друзья. Впереди неделя рыбалки.Закрываем глаза на недочеты и начинаем обговаривать цены на лодки,услуги егеря и поездку на раскаты.
И тут начинается продолжение Марлезонского балета.
5.По телефону,у соседа есть две лодки с мотором и 7ми метровая бударка,на которой вы все вместе можете отправиться на раскаты.Егерь,егерь не проблема!!!(У хозяина одна лодка и ту отдали приехавшим вчера. От упоминания о бударке глаза хозяина расширяются от ужаса,а от слова раскаты, человек начинает нервно озираться по сторонам. И мы все начинаем понимать. Нас тупо спихнули на соседа и еб..сь сами, как хотите. Сосед обещает арендовать лодку у еще одного соседа и обеспечить нас мобильностью на воде. Сам Андрей,с определенной долей одолжения, соглашается сегодня посвятить нам денек. В лодку Андрея попал я и могу с полной откровенностью сказать.Как егерь, он полный ноль. Конечно, можно сделать скидку на то что он сам не местный и эти места изучает всего второй сезон.Нас покатали на лодке по тем местам, где позже, мы спокойно подъезжали на машине и отлавливались с берега. Что еще больше усугубило к нему и так негативное отношение. Отвез нас к черту на кулички, по дороге спрашивая у местных где можно половить. Большую часть мы не ловили, а катались на моторе, после чего нам выставили счет за бензин,услуги егеря,аренду лодки и мотора. На наше возмущение по поводу суммы,которая внезапно увеличилась на 40% от обговоренной не ранее как сегодня утром,был дан поразительный по своей простоте ответ.
-Вы же из Москвы,что,вам жалко 500 рублей????
Пришлось удерживать ребят от физического внушения порядочности.
За два дня, два желания от абсолютно разных людей, отрихтовать физию,это ли не оценка его деятельности????)
Так что, ЛОХИ из Москвы и МО, велком к Андрею в гости.

Я - это я

271

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dds да ошибся человек когда начинал что же теперь всю жизнь его за это попрекать?
И всего лишь это один такой отзыв,а почуму вы положительные отзывы сюда не выкладываете,их намного больше.

Лично с Андреем не знаком но судя по общению человек вполне ответственный.

272

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Александр.З.Г. пишет:

Лично с Андреем не знаком но судя по общению

По-моему это ключевая фраза. О человеке лучше всего узнать по делам, а не по общению.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

273 (2013-03-28 10:59:06 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dds,
на всякий случай продублирую сообщение №290  ab 

Deni,

Мнения учитываю, делаю выводы, учусь на своих ошибках.
Если пройти по ссылке, и внимательно прочитать текст, то проживание на тюфяке в сарае не у меня  , а у начинаещего бизнесмена из местного населения.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

274

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Профессор,
Много земляков будут у меня рыбачить в этом сезоне, особенно в апреле. Надеюсь объективно оценят мой труд и отпишутся на форуме  ab

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

275

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

И вновь мои гости бьют рекорды сегодня подняли двух сомов на 28 кг.и 39кг. bp  Думаю отчет будет супер!