166

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dogfas12 пишет:

  В душу так в души,а жигули само собой))))))))) Стас Марину с Колей помнишь,так у нее горе Николай 1 февраля умер(((( рак легких. Я вчера узнала.Очень жаль таких людей терять(((((

отписал в личку

167

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Привет всем.Скоро апрель,а значит,здравствуй ВОЛГА и АХТУБА.Если честно,то уже пипец,дни начинаеш считать до отъезда.Сижу пью пиво НАСТОЛЬГИЯ.Все палки проверил,все уже практически готово НО,блин когда отрыбачиш захочеся обратно,так и живем в ожидании чего то.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

168

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Ахтуба наверное снова приподнесет подарок,в виде сильного изменения берега,и глубин,каждый год,как на новое место, а тем более всю зиму высокая вода, все самое интересное впереди.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

169

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

В принципе такое явление не только на Ахтубе, практически везде на НВ каждый год разные берега и рельеф.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

170

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Согласен,например полданиловка вообще в том году, так прям посередине русло бьет в берег .Но в этом то и прелесть НВ

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

171

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Граждане а ни кто в Апреле не собирается в эти злачные места дня на 3-5,хотелось бы упасть на хвост.Так-как собравшись с cентября наша дружная компания к февралю расползлась кто куда,кого жена не пускает bg ,кто ремонт затеял  bu .А у меня душа горит и сердце ноет ak ,боюсь до осени не дотяну.Рассмотрю любые предложения az

172

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Собираемся,только на 8 дней минимум ,так что если есть время пиши,глядиш и срастется

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

173

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ильич масловский пишет:

Собираемся,только на 8 дней минимум ,так что если есть время пиши,глядиш и срастется

На базу али дикарями???

174

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Едим на базу,в районе села Сасыколи.Кстати там еще одну базу строят,уже народ принимают по 350 р с человека в сутки.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

175 (2013-03-06 08:07:16 отредактировано faust)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ильич масловский пишет:

Едим на базу,в районе села Сасыколи.Кстати там еще одну базу строят,уже народ принимают по 350 р с человека в сутки.

А с какими снастями собираетесь: спининг,фидер? bw

350р/сутки а че так дешево? ai
И хотелось бы узнать по числам,что б с работой определиться. bg Мля чес идет невозможный,уже все катушки смазал по 3 раза,спининги протер.

176

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Дешево,наверное потому,что они еще не открылись,хотя говорят,что ценник на кемпинги менять не будут,сам на ней не был,друг рыбачил короче палатка с кроватями,кухня газ посуда морозилки коптилки и тд и тп

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

177

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Мы стартуем 5 числа,конечно и спиннинги, и фидеры и вообще как всегда берем все мало ли

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

178 (2013-03-06 13:36:42 отредактировано faust)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ильич масловский

А та база на которую вы собрались?
И сколько человек собирается ехать?
Можно ли там лодочку на прокат взять да егеря за компанию?

179

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

лодку без проблем 1тыр сутки,егеря помоему там пока нет, собараимся 6 человек,но как обычно кто то может как всегда отвалитя.База будет название АХТУБАЗА но у них сайт только в стадии разработки

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

180

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Кстати лодки у них РИБы моторы Меркури 9.9 4такта

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

181

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ильич масловский пишет:

лодку без проблем 1тыр сутки,егеря помоему там пока нет, собараимся 6 человек,но как обычно кто то может как всегда отвалитя.База будет название АХТУБАЗА но у них сайт только в стадии разработки

А цена на этой базе тоже 350? Места знаете,если без егеря кататься или как обычно по наитию? У меня еще один спинийгуй созрел готов ехать просит по деньгам подбить сколько всего надо.

182

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Лед сошел, воды много!!!! Травка зеленеет!

183

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Георгий пишет:

Лед сошел, воды много!!!! Травка зеленеет!

Георгий, Георгий, вижу на фото лодку, есть какие-то уловы уже по "жидкой" воде?

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

184

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Вопрос такой а не кто не был в с. Ниновка на главном банке?
Если кто был раскажите как там рыбалка в начале апреля па спиннинг

185

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

вижу на фото лодку, есть какие-то уловы уже по "жидкой" воде?

Про уловы рановато, уровень соответствует началу мая ai
Где искать рыбу???

186

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Георгий пишет:

Про уловы рановато, уровень соответствует началу мая ai
Где искать рыбу???

Даа..  bw  На третьем фото видел лишек воды, но не понял, что Такой! уровень! be

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

187

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Fisher_ пишет:

Даа..  bw  На третьем фото видел лишек воды, но не понял, что Такой! уровень! be

Сережа здравствуй,вода сейчас спадает,лед идет сплошным полотном.

188

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dogfas12 пишет:

Сережа здравствуй,вода сейчас спадает,лед идет сплошным полотном.

Приветик Евгения! ab  Спасибо за добрые вести! Жду сезон.. bs  ДХ снится..  ag
С праздником тебя !!!  ax  ax  ax  ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

189

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Fisher_ пишет:

Приветик Евгения! ab  Спасибо за добрые вести! Жду сезон.. bs  ДХ снится..  ag
С праздником тебя !!!  ax  ax  ax  ab

Спасибо за поздравление,приезжайте мы будем рады!

190

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Приветствую уважаемые! Вот собрался дня на 4-5 куда нибудь поехать попутешествовать.  На Волге-Ахтубе ни разу не был. Думаю в те края, куда нибудь на базу. С собой возьму тестя и сына 10 лет. Цели наловить много рыбы - нет. Есть желание посмотреть те места, так сказать на разведку съездить. Но и совсем на бесклёвье не хочется попадать. Был бы рад если бы на поплавок в тех местах в это время что нибудь ловилось. Судя по отчетам с баз в это время должна хорошо ловиться бель. Планирую съездить в конце марта (на школьных каникулах). Бюджет тыс 20р. на троих на 5 дней. Можно и увеличить в принципе. Может кто присоветует базу, что с собой лучше взять из одежды, провизии, вещей, был бы премного благодарен.
dogfas12 Судя по Вашей последней фразе Вы из тех краёв. Может Вы мне свою базу сосватаете?

191 (2013-03-09 15:46:47 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

skvorzoff,

Здравствуйте!
http://fora-fish.umi.ru/images/cms/thumbs/a5b0aeaa3fa7d6e58d75710c18673bd7ec6d5f6d/logo_v_novosti_195_125.jpg
Уложитесь в 15тыс руб по программе "Все включено"

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

192 (2013-03-09 13:58:36 отредактировано Волк)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Ccылка не открывается ac За троих за неделю 15 штук мега бюджет, заинтересовало

193

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Andrei Kochkin
спасибо, ссылку открыл. Вам её поправить надо. Одно Http впереди убрать. Как с клёвом в это время года? И что с собой брать присоветуете?

194 (2013-03-09 14:20:05 отредактировано Волк)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

veterok пишет:

Тему читай полковник.. Определись для себя: тебе на лодке покататься, либо рыпппку ловить....
+
 

+

Андрей мне бы все вместе ab)))))))))))))) Низы кстати не особо нравяться ac

195

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Да, ехать уж очень далеко. Ближе бы к Волгограду

196

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

skvorzoff пишет:

Да, ехать уж очень далеко. Ближе бы к Волгограду

Помойму ехать фигня, а вот то чторыба червивая это для меня огромный минус

197

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

veterok пишет:

А ты, кошкин, враг собакин - тему конкретно веди - ПРо дом и про сарай,  и склько ещё за сеновал просишь. До раскатов от тебя - час с огромным фуем пилять. Так дай альтернативу сообществу, честно расскажи о своих условиях. 
На Волге правильный рыбак - всегда отловится на "ура" даже на Бузане.  Но признаюссь себе, как челу/ на пузе всё вспахавшем: на Бузан ехать не нужно....
зы:ёхомать, ну поддержите меня те, кто обжёгся на бузанском лохотроне.  Бузантипы заипали, и кошконавты тоже.

Я не знаю как по другой рыбе но по сазану не большому 5-7 кг Бузан мего место, у меня туда друзья ездят уже 3 года за день 30-40 поклевок это супер

198

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Время года: конец марта (23-28 число). Снасти поплавок. Рыба бель. Можно спининг, щука. Судака ловить не могу. Бюджет не важен, это я к примеру ляпнул, могу больше взять.
Ветерок, может ты конкретно базу посоветуешь?

199

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

veterok, Раз пошла такая пьянка, посоветуй куда поехать на жереха и судака со спиннингом.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

200 (2013-03-09 15:39:31 отредактировано Волк)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

veterok пишет:

Юноша, здравствуйте. Видимо, уровень твоего профессионализма всё таки повыше, чем у Андрея и прочих (хакер/ ёпта) которые некогда  меня унижали фактом блокирования...
Ага, о чём мы? Дениска, вот не ври мне сей же час, и не бреши, шо ты хош словить сазана аж на 5кг! Я лично на этих пидоров уже извёл около тонны привад, но закономерно я ещё ни разу не взял сазана свош 15кг.... И я рад этому, потому что Волга мне не раскрыла все карты.

Мой рекорд на Волге пока скромный 8,6 кг ab Но в этом году будет пару возможностей его побить:)))))))))))
PS Ну у ребят это хобби,а я этим живу ab

201

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

veterok пишет:

Записывай!

Спасибо огромное! Магар за мной!  az

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

202 (2013-03-09 15:52:32 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

А ты, кошкин, враг собакин - тему конкретно веди

Это адресованно мне?

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

203 (2013-03-09 16:10:05 отредактировано Волк)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

veterok пишет:

Дэн, на 0\75 лошадиного напитка - найдём общий язык. Подтягивай вискарь, а я то палюбасу из деревни, с закусью не подведу! az

Ну и отлично ab только думаю с 0,75 ты помелачился  az  Литра три как минимум надо брать табуна ab)))))))))))

204 (2013-03-09 16:15:57 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ПРо дом и про сарай,  и склько ещё за сеновал просишь

Просят милостыню на паперти  bs  , а  я предлагаю проживание в сарайчике с сеновалом по 300р.
Бузанский лохотрон обсудим в личке? ap

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

205

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

veterok пишет:

Дениска.... затихаримся на острове....  az искать не станут, чисте неуважение меня шукать...)))))))))))))))))) af

Да даже если станут искать то врятли в расплох возьмут, проведем ряд антидеверсионых мероприятий ab И можно зависнуть на пару суток отключившись от действительности:)

206

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Как с клёвом в это время года? И что с собой брать присоветуете?

Да нет тут рыбы!!! И быть не может!!! Про бузанский лохотрон слыхали?  ag

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

207

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Andrei Kochkin пишет:

Просят милостыню на паперти  bs  , а  я предлагаю проживание в сарайчике с сеновалом по 300р.
Бузанский лохотрон обсудим в личке? ap

ребят, а че тихариться, давайте здесь? Всем интересно будет увидеть и прочитать аргументы!!! тогда и ясно все станет сразу. Думаю, Андрюхе есть, что сказать, да и фотами может не слабо подкрепить ))))  Хотя и фоты ему массаракш.... не нужны, на слово все поверят  )))))

208

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

jork27,
Хехе)
Из тех гостей, кто отдыхал у меня в прошлом году, половина приезжает в этом.  ab

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

209

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

veterok пишет:

Андрюхе есть, что сказать. От души и от многих дней опыта, в том числе и на Бузанской акватории. НВ - огромная территория. И где, как рационально расположиться там, чтобы лишнего не отдать аферистам брехливым - тут я готов помочь.
Стас!!!!!!!!!!!! Ёклмн!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кочкин предлагает людям ездить на раскаты за трифуять земель! Кому оно надо?????
Ёпта, пусть хоть мне звонят люди, шоб не тратить лишнего, но иметь всё рекламное.... В любом районе Волги, уж поездил.

Андрюх, так и я о том же.... Вспомни наш с тобой разговор прошлой осени, когда ты был с Костяном на ДХ.... Что ты сказал, помнишь? Думаю, если ты эти же слова скажешь другим людям-рыбкакам, которые тебе позвонят, они не попрутся хз куда... А просто остановятся в районе Хар...лей и поймают всю ту же рыбу, а то и крупней, чем в ебуньково  )))

210 (2013-03-09 17:11:07 отредактировано jork27)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Andrei Kochkin пишет:

jork27,
Хехе)
Из тех гостей, кто отдыхал у меня в прошлом году, половина приезжает в этом.  ab

это голодные...и это не те люди, которые готовы сутками охотиться за трофеями...

211

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

veterok, мы друг друга поняли. думаю, другие поймут нас и сделают правильные выводы....

212

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Думаю, Андрюхе есть, что сказать, да и фотами может не слабо подкрепить ))))  Хотя и фоты ему массаракш.... не нужны, на слово все поверят  )))))

Спасибо за добрые слова! bs

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

213

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

И где, как рационально расположиться там, чтобы лишнего не отдать аферистам брехливым - тут я готов помочь.

Может я что то пропустил?

214

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

а ты прочитай с прошлой страницы и все поймешь  )))

215

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Я прочитал ВСЕ страницы. Название базы не увидел.

216

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

skvorzoff пишет:

Может я что то пропустил?

Мы вам предлагаем проживание в чистом ухоженном доме,где гостями были:veterok.jork27. И они остались довольны и рыбалкой и отдыхом.Забыла с форума еще 8 человек и в этом году вновь посетят нас. На 22-30марта есть свободные места.Проживание за  7 дне вам выйдет 8400р.

217

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dogfas12
спасибо. В личку координаты не скинете?

218

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

skvorzoff пишет:

dogfas12
спасибо. В личку координаты не скинете?

Уже отправила.

219 (2013-03-09 19:17:16 отредактировано jork27)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dogfas12 пишет:

Мы вам предлагаем проживание в чистом ухоженном доме,где гостями были:veterok.jork27. И они остались довольны и рыбалкой и отдыхом.Забыла с форума еще 8 человек и в этом году вновь посетят нас. На 22-30марта есть свободные места.Проживание за  7 дне вам выйдет 8400р.

и эти слова я подтверждаю!!! по крайней мере, касательно указанного Женей моего ника. ДА и Андрюха тоже может подтвердить. Хотя, кстати, в этом разделе есть и фото от Жени. Да и отчет мой тут тоже висит с осени. Познакомься с разделом немного лучше и все поймешь.
Женечка, в начале апреля приезжаем, как и обещал. Очень надеюсь, что никакого форс-мажора не будет, как в прошлом году (свалился за день до отъезда с сильнейшей ангиной). До связи, до встречи. А сейчас погряз в ремонте. Только первый день рабочии сегодня начали работать, а это только начало стройки  ((( Но, максимум, через две недели уже все закончим. Такое условия я этим ребятам поставил, т.к. поездка на берега НВ - это святое )))
skvorzoff, если есть вопросы по этому проживанию и акватории, то можешь позвонить мне (тел.есть в профиле. все, что знаю - расскажу.

220

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dogfas12 пишет:

На 22-30марта

skvorzoff, заметь указанные числа. т.е. дальше все забито, в том числе и мной. делай выводы....