1 (2012-06-15 10:58:47 отредактировано Vaxmurka)

Тема: Терновское охотхозяйство (Атамановский пруд)

Добрый день, господа в теме Пруды есть тема Атамановский пруд, Россошанский район, обратите на нее внимание-пруд находится на територии охотхозяйства, по согласованию с хозяевами возможно проведение охоты. По дичи кабак, волк, лиса, заяц, байбак, знаю что выпускали фазанов.
В общем сам не охотник и более четких ответов дать не могу.
Смотрите в теме номер телефона хозяина  и звоните.

ОуКС

2

Re: Терновское охотхозяйство (Атамановский пруд)

Не морочьте людям голову,звонил по данному номеру,никакой охоты там нет.

3

Re: Терновское охотхозяйство (Атамановский пруд)

Вообще??? не может быть такого-я лично разговаривал с хозяином на выходных. Я не охотник но знаю что для каждой охоты свой сезон?Вы интересовались о каком времени?? мне говорили что скоро должна там начатся охота на байбака.....

ОуКС

4

Re: Терновское охотхозяйство (Атамановский пруд)

chelnakoff пишет:

Не морочьте людям голову,звонил по данному номеру,никакой охоты там нет.

Отзвонился хозяину, вот его слова:
Охота есть, НО ПО СЕЗОНАМ!!!Когда в лесах свиньи с поросятами ходят ни один человек в здравом уме стрелять и тревожить их не будет!!!
А так звоните хозяину уточняйте цены, маршруты и вперед!!

ОуКС

5

Re: Терновское охотхозяйство (Атамановский пруд)

Вообще то через неделю открывается охота на кабана на потравах,"хозяин"действительно далек от организации охоты!

6

Re: Терновское охотхозяйство (Атамановский пруд)

Можно хоть примерно описать цены на охоту?народ посмотрев прайсик уже будет знать звонить или нет,многие я думаю заинтересуются потому что щас мало мест для полноценной охоты

7 (2012-06-15 08:32:36 отредактировано Vaxmurka)

Re: Терновское охотхозяйство (Атамановский пруд)

Увы я не охотник и в этом не разбираюсь. Я не знаю что такое потрава, но если логически мыслить то нахрена щас тревожить зверей с поросятами. Сами же себе урон наносим. В общем это твое субъективное мнение. Может кто сгоняет туда и получим отчет от независимого человека.
А вообще ошибки бывают у всех. У парней это только первый сезон( и пруды ток в этом году открыли, и в угодьях для лиц со стороны будет возможность поохотится)

ОуКС

8

Re: Терновское охотхозяйство (Атамановский пруд)

Прайсик можно примерный?мне эта тема интересна потому что Россошанский и Кантемировский районы мои любимые угодья я туда все равно езжу на охоту

9

Re: Терновское охотхозяйство (Атамановский пруд)

chelnakoff пишет:

Прайсик можно примерный?мне эта тема интересна потому что Россошанский и Кантемировский районы мои любимые угодья я туда все равно езжу на охоту

Яб посоветовал по телефону с Владимиром(хозяином) обсудить- я ток сориентировать по рыбалке могу))) 150р удочка))

ОуКС

10

Re: Терновское охотхозяйство (Атамановский пруд)

когда прайс разработаю конечно сюда выложу. а пока договаривайтесь вживую

ОуКС