51

Re: Пруд Степной Каширского района

Там рядом в Ильиче не получилось ничего на пруду в 25 раз меньшем. Если на этом будет нормальная администрация и охрана , то пруд будет бомбой. Я в 10 - 12 годах ловил за зарю (с 5 до 11) стабильно не меньше 6 кг - до 15 кг  где то.  В основном карася , но проскакивал карпик. Последнее время его цедили нещадно .Когда пруд спускали 10 лет наза красноперка средним весом 200 гр не давала наживке опустится, сейчас правда осталась только мелкая грамм по 20. И почемуто после того как пруд набрался новой водой пропал рак, а было его там очень много.к

Рыболовный интернет магазин

52

PValentin85 пишет:

а ценник был! в январе

Как я понимаю, пруд еще закрыт для рыбалки. Значит у арендатора еще есть время пересмотреть условия рыбалки. Ждем открытия и новых условий. Тоже интересен этот пруд, но не мелкокарпом. Говорят там и трофейная рыба не редкость.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

53

Пентагон и хакеры Рулят !!! ценник который был озвучен останется неизменным !!! Просто поздняя весна и половодье внесло свои коррективы меня поймут все рыбоводы .ПОКА ВСЕ ПРАЗДНОВАЛИ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА МЫ БОРОЛИСЬ СО СТИХИЕЙ !!!!!

54

VladimirChunihin, не надо оправдываться. Когда посчитаете открыть пруд тогда и откроете. И ценники какие посчитаете  такие и установите. А недовольные всегда были, есть и будут  bk

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

55

Den1980 пишет:

Там рядом в Ильиче не получилось ничего на пруду в 25 раз меньшем. Если на этом будет нормальная администрация и охрана , то пруд будет бомбой. Я в 10 - 12 годах ловил за зарю (с 5 до 11) стабильно не меньше 6 кг - до 15 кг  где то.  В основном карася , но проскакивал карпик. Последнее время его цедили нещадно .Когда пруд спускали 10 лет наза красноперка средним весом 200 гр не давала наживке опустится, сейчас правда осталась только мелкая грамм по 20. И почемуто после того как пруд набрался новой водой пропал рак, а было его там очень много.к

Администрация будет нормальная !!!  Рыбы в течении 3-х лет будет запущено много ,с  2014 запускаем туда рака с разных точек России какой приживётся,а теперь дело остаётся за малым  Готовы ли люди к цивилизованной рыбалке ???

56

Т@тьян@ пишет:

VladimirChunihin, не надо оправдываться. Когда посчитаете открыть пруд тогда и откроете. И ценники какие посчитаете  такие и установите. А недовольные всегда были, есть и будут  bk

Хорошо когда пишут реальные рыбаки !!! к мнению которых мы всегда будем прислушиваться ,а если это пишут провокаторы ради развлечения? ; то пусть развлекаются в другом месте !!!!

57

VladimirChunihin пишет:

Готовы ли люди к цивилизованной рыбалке ???

А какая по вашему она  цивилизованная рыбалка?

Поймал отпусти!

58

max036 пишет:

А какая по вашему она  цивилизованная рыбалка?

Это когда не нужно проверять садки на наличие малька,взвешивать улов на предмет перелова рыбы и не следить за каждым сколько рыбы он запрячет в багажник под капот нивы в запаску и т.д., а потом ещё собирать за ними мусор по всему берегу !!!

59 (2018-04-09 21:43:32 отредактировано DJKirillow)

Российский народ не скоро сможет циливизованно что то делать, это заложено столетиями - Хапать пока есть возможность

Ловись рыбка большая и очень большая))

60

DJKirillow пишет:

Харатьян пока есть

Причём тут Харатьян?

61

Скажу за себя, как и многие посетители форума чаще те, кто ловит на дону, собирают мусор с берега свой и чужой пока мешки мусорные  не будут трещать, увозим и в баки. По поводу платых прудов, не ездил уже 5 лет ибо надоело возить дядям деньги и уезжать не увидев поклевок! Думаю за это время ничего не изменилось

62

С.ю.л, это Т9 зараза)) исправил уже

63

VladimirChunihin пишет:

Это когда не нужно проверять садки на наличие малька,взвешивать улов на предмет перелова рыбы и не следить за каждым сколько рыбы он запрячет в багажник под капот нивы в запаску и т.д., а потом ещё собирать за ними мусор по всему берегу !!!

Наивный человек...Всё ещё впереди, надеюсь руки не опустятся.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

64

VladimirChunihin,  А Вы в аренду взяли один пруд или тот , который местные называют Рогатым и он разделен небольшой плотиной тоже в аренде оказался?

65

Den1980 пишет:

VladimirChunihin,  А Вы в аренду взяли один пруд или тот , который местные называют Рогатым и он разделен небольшой плотиной тоже в аренде оказался?

нет по  паспорту на 2016 г он к нашему пруду отношения не имеет !!!

66

Но скажу сразу (для браконьеров) присматривать будем и за рогатым так как этой весной пруд разлился и туда попала наша рыба этот пруд будет как альтернатива для бесплатной рыбалки и в дальнейшем будем его регулярно подрыблять просто для людей !!!!

67

VladimirChunihin пишет:

альтернатива для бесплатной рыбалки и в дальнейшем будем его регулярно подрыблять просто для людей !!!!

Да святой Вы человечище))))Посмотрим, что будет на деле!

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

68

А в этом Рогатом хищник (окунь, щука) присутствует ?

69

Satriani пишет:

А в этом Рогатом хищник (окунь, щука) присутствует ?

окунь да. Щука почему то не приживалась хоть и запускали несколько раз насколько знаю.

70

подскажите пожалуйста где находиться этот пруд что то инфу не могу найти как доехать

71

смотри пост 3

72

Запущено 2000кг щуки !!!!

73

VladimirChunihin, нет фото, нет зарыбления

74

что нужно всё фотографировать и выкладывать ???

75

VladimirChunihinbs

Улыбка – это кривая, которая выпрямляет всё!