496 (2019-05-07 22:46:40 отредактировано Gruk)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin,  Вот люди были, и отписались:
Были на рыбалке,в субботу,но рыбы в вашем пруду не увидели.и рыбаков особо тоже.

Я не против Вашего пруда  и уж конечно не против Вас, но читаем только одни сказки о том что рыбы полно, и особенно о том:- что активизировались только крупные от 3кг до 7кг. bq  be  bd

facepalm-2  facepalm-1 С Уважением!!

497

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Gruk пишет:

VladimirChunihin,  Вот люди были, и отписались:
Были на рыбалке,в субботу,но рыбы в вашем пруду не увидели.и рыбаков особо тоже.

Я не против Вашего пруда  и уж конечно не против Вас, но читаем только одни сказки о том что рыбы полно, и особенно о том:- что активизировались только крупные от 3кг до 7кг. bq  be  bd

facepalm-2  facepalm-1 С Уважением!!

Не считаю нужным вести диалог неОЧЁМ ,,,, bu  bu  bu  br Кто хочет тот приезжает кому не нравится ПРУД РЫБА ПОГОДА ПРИРОДА КАМЫШИ ДЕРЕВЬЯ И Я НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!! br  br  br  !!!!Рекламой здесь не занимаюсь в отличии от некоторых пишу как есть .!!!! Делать фото чужой рыбы нет времени .Фотографировать друзей с рыбой из садка а потом просить выкладывать фото тоже не дождётесь  bs  bs  bs

498

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

all.zaxarowa пишет:

Были на рыбалке,в субботу,но рыбы в вашем пруду не увидели.и рыбаков особо тоже

Возможно это вы были в лесополосе на столике az  ax  aw  ???? Алкаголь видел ,костёр ,шашлык но удочек у Вас не было bt  bt  bt !!!!Если можно скажите номер билета.... bs  bs  bs Потому что в этот день делал объезд сам лично РЫБА БЫЛА У ВСЕХ карась 300+ и АМУРЫ1000-1500гр

499

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Ну а вдруг так случится, что после Вашего гонора, к Вам действительно никто не приедет?

500 (2019-05-09 00:44:17 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Уважаемый ознакомился с прудами которые находятся рядом с нашим И ОБНАРУЖИЛ!!! facepalm-2  facepalm-2  facepalm-2 Что у Вас много ярких и красочных фотографий пруда "дальний раг"и вы их постоянный посетитель  и сразу ВСЁ СТАЛО ЯСНО bj  bj  bj  bj  bj Тоже касается и пользователя  "Gruk"Все красочные фотоотчёты из" дальнего рага "Задаю вопрос Вам ???? Каким образом вы интересуетесь нашим прудом br  br  br ???Или вам надоело платить по 2500 bj  bj  bj  bj

Вот теперь мне действительно с Вами всё ясно.... ag Этакий любитель всё переврать и перевернуть.....  У меня вообще нет никаких фотографий ни с каких рыбалок.  ag И все кто со мной знаком, знают....я КРАЙНЕ РЕДКО фоткаю на рыбалке, и ещё реже их куда-либо выкладываю. Практически никогда....
Покажите хоть одну мою  красочную.... это ведь просто. Если уж речь зашла о ДР.... крайний раз был там в мае 2018-го.... Звиздите Вы хорошо уважаемый.. .  bs  br

501 (2019-05-09 12:05:51 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Уважаемый  опять мимо bj  bj  bj Вы зарегестрировались в июле 2018 и сразу пошли отчёты ДР.

Я вот читаю и охреневаю.... вот так на форуме в нагляк, считай в глаза перевирать.....таким способом, точно популярности своему пруду не добавить. Нашёл.... действительно, в августе прошлого года, было пару моих коротеньих комментариев по этому пруду. Ни о каких отчетах с красочными фото и речи нет....Зачем врешь уважаемый?  bk

502

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Уважаемый Владимир,вы лично просили достать садок и посмотреть на 2 моих карасей,а у товарищей вообще 0 был,и если ,что то мы не выпиваем на рыбалке без ночевки

503

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

all.zaxarowa пишет:

Уважаемый Владимир,вы лично просили достать садок и посмотреть на 2 моих карасей,а у товарищей вообще 0 был,и если ,что то мы не выпиваем на рыбалке без ночевки

А это были вы 3 рыбака br  br  br помню в 10,00 у вас были караси грамм300-400 ..если так то извените перепутал с другими рыбаками  ab  ab Но рыба получается была ????... av  av  av и рыбаков в тот день было больше 10 машин bs  bs просто на пруду общей длинной 8-9км увидеть сколько рыбаков НЕВОЗМОЖНО !!!!Ну разве что объехать пруд из любопытства bw  bw  bw ....

504

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Вы считаете 2 карася это улов за зорьку на 3 человек?

505

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Федул пишет:

Я вот читаю и охреневаю.... вот так на форуме в нагляк, считай в глаза перевирать...... точно популярности своему пруду не добавить. Нашёл.... действительно, в августе прошлого года, было пару моих коротеньих комментариев по этому пруду. Ни о каких отчетах с красочными фото и речи нет....Зачем врешь уважаемый?  bk

Этот пост больше касается пользователя  "Gruk" у него полно фото у Вас нет извините перепутал но положительных отчётов ПРЕДОСТАТОЧНО!!!! Я считаю ТАК :Если человек постоянно ездит на какой либо пруд ,делает регулярные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ !!!!!отчёты или фото то ему не стоит писать всякую чушь о других прудах НА КОТОРЫХ не РАЗУ НЕ БЫЛ !!!или приезжал один раз посмотреть или увидеть что-то плохое facepalm-1  facepalm-1  facepalm-1 .Всё Всем УДАЧИ с ПРАЗДНИКОМ 9мая ar  ar  ar  br

506

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

all.zaxarowa пишет:

Вы считаете 2 карася это улов за зорьку на 3 человек?

это рыбалка сегодня клёв есть завтра нет bs   !а в этот день после 16,00 люди наловили по 15кг полкилошных карасей bi  bi  bi

507 (2019-05-09 12:26:11 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

 фото у Вас нет извините перепутал но положительных отчётов ПРЕДОСТАТОЧНО!!!! Я считаю ТАК :Если человек постоянно ездит на какой либо пруд ,делает регулярные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ !!!!!отчёты или фото то ему не стоит писать всякую чушь о других прудах НА КОТОРЫХ не РАЗУ НЕ БЫЛ !!!*

  facepalm-1 Ага, с красочными фото разобрались....оказывется все-таки нету. Деваться некуда, надо признавать что......... "перепутал"... ag .  Проверить-то, как два пальца......любой может.
Переходим к отчетам. Регулярным и положительным..... bw   Покажите хоть один мой отчет.....  Не, я не к тому что горжусь отсутствием отчетов... нет. Справедливости ради.... Просто не могу понять .... ну как можно врать в глаза вот так?... просто и бессовестно...Еще раз повторю, это же легко проверить....
.Откуда вам знать, куда я езжу постоянно, а куда не езжу??? Что вы свистите опять?   ag
И что я про Ваш пруд говорил кстати, тоже напомните. Какую чушь?
Какое-то время назад, кто-то из форумчан писал уже что вы трепло хорошее.... жаль потерли модераторы..... я ж тогда за вас заступался еще.
Теперь вижу что он пожалуй, даже преуменьшил масштаб ab

508

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

это рыбалка сегодня клёв есть завтра нет bs   !а в этот день после 16,00 люди наловили по 15кг полкилошных карасей bi  bi  bi

да были знакомые в тот день вечером и тоже ⁿ00000000000

509

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin,  У меня нет желания с Вами далее вступать в полемику. Время все расставит на свои места. Удачи в бизнесе. С Уважением!

510

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

all.zaxarowa пишет:

да были знакомые в тот день вечером и тоже ⁿ00000000000

Наш пруд имеет одну особенность !!! На нём нужно уметь ловить рыбу; как и на Волге и других больших водоёмах

511

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Gruk пишет:

VladimirChunihin,  У меня нет желания с Вами далее вступать в полемику. Время все расставит на свои места. Удачи в бизнесе. С Уважением!

Спасибо за понимание br  br  br

512

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сегодня уже начали попадаться карпики 300-500гр bp  bp  bp

513

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Я обязательно приеду ещё,может с ночёвкой.оч хочется всё же увидеть вашу рыбку

514

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

all.zaxarowa пишет:

Я обязательно приеду ещё,может с ночёвкой.оч хочется всё же увидеть вашу рыбку

Будете ехать напишите я сам лично вам место прикормлю bs чтоб клевало по лучше !!! Вот сегодня закормил место на базе и сразу начали попадаться карпики !!! ab  ab  ab

515

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Наш пруд имеет одну особенность !!! На нём нужно уметь ловить рыбу; как и на Волге и других больших водоёмах

что же за особенность такая?

516

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

У меня есть ощущение, что не смотря на все нападки, если арендатор не потеряет желание развивать пруд, то через год-два пруд станет ооочень интересным, поскольку рыба значительно подрастет, а размеры самого пруда позволяют выбрать место, где рядом никого не будет. Не это ли лучшая рыбалка - знать, что в водоеме есть крупная рыба, пытаться её поймать и находиться в некотором уединении с природой.

517

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

mrDimoff пишет:

У меня есть ощущение, что не смотря на все нападки, если арендатор не потеряет желание развивать пруд, то через год-два пруд станет ооочень интересным, поскольку рыба значительно подрастет, а размеры самого пруда позволяют выбрать место, где рядом никого не будет. Не это ли лучшая рыбалка - знать, что в водоеме есть крупная рыба, пытаться её поймать и находиться в некотором уединении с природой.

Да вы правы ЭТО НАША ЦЕЛЬ !!!! bi  bi  bi

518

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Как с дорогой ?завтра в обед проведем?

519

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, приветствую, а окуня с лодки возможно приехать половить?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

520

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

После дождя как дорога? На пузетерке проехать можно или цепи нужны?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

521

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

all.zaxarowa пишет:

Как с дорогой ?завтра в обед проведем?

завтра если ночью не будет дождя проедете !!

522

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Dantist пишет:

VladimirChunihin, приветствую, а окуня с лодки возможно приехать половить?

пока нельзя !!! но он особо и не клюёт.

523

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

fed-pavel пишет:

После дождя как дорога? На пузетерке проехать можно или цепи нужны?

днём напишу как дорога

524

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Дорога нормальная на любом авто !!!! Через камуну или степной.Карп начал хорошо клевать сегодня во время обхода в9.00 карпы были практически у ВСЕХ bp  bp  bp

525

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Доброй ночи,подскажите стоимость рыбалки.

526

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

tankist.tankistov.15 пишет:

Доброй ночи,подскажите стоимость рыбалки.

1600 за двоих за сутки отдали

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

527

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Т@тьян@ пишет:

1600 за двоих за сутки отдали

и хрен чего поймали
ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

528

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

johndoy пишет:

и хрен чего поймали
ag

не спешите с выводами bt  bt  bt  люди ещё НА РЫБАЛКЕ  facepalm-1  facepalm-1  facepalm-1

529

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

johndoy пишет:

и хрен чего поймали
ag

Поймали  ae  аж цельных трех карасей на троих  ag эт мы еще обрыбились в сравнении с соседями и противоположным берегом ag 
В тот день в зоне видимости у всех грустная картина была  bu

Ничего  bf и на нашей улице перевернется экспедиторская машина  ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

530

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Т@тьян@, Не так ты сказала,а надо вот как:"И по нашей улице еще пройдет инкасатор.")))

531 (2019-05-12 11:31:20 отредактировано Т@тьян@)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

НИКА, один инкассатор - маловато, машинка нужна
как в анекдоте:

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkC2M9fwdU-AphnvqUzdNnZaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

532 (2019-05-12 11:30:18 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Т@тьян@ пишет:

Поймали  ae  аж цельных трех карасей на троих

а я тебе говорил на какой пруд переехать... там килошный карась есть... al

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

533

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

johndoy пишет:

а я тебе говорил на какой пруд переехать... там килошный карась есть... al

У нас и 1,5 кило карась есть ,,,ТОЛЬКО ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ОН ПОЙМАЕТСЯ ????

534

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Т@тьян@, И это за сутки!?

535

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Были сутки ,на двоих 3 хор карася и штук 20 плотвы.и тишина.......

536

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Gruk пишет:

Т@тьян@, И это за сутки!?

за Татьяну отвечу. если она не против.
за сутки - ни хрена.
она добавит потом.
если захочет...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

537 (2019-05-12 15:31:05 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

ТОЛЬКО ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ОН ПОЙМАЕТСЯ ????

а кругом дебилы, которые рыбу ловить не умеют?
хватит на хрен... даже в новой усмани караь сейчас (уже месяц) прёт.
до, и около килошный....
...
взялся пиарить пруд - делай положительные отзывы от рыбаков.
если не важна платная рыбалка - цеди сетями и на Рынок...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

538

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960, Весь пруд рыбить... не знаю... не реально. Слишком большой. Туда сколько ни вбухай.... Усынок отгородить, это уже более реально. Разные условия,разные цены. Многие  сейчас так делают, а на этом пруду по-моему  сам Бог велел.

539 (2019-05-12 15:55:10 отредактировано RomanRiver)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

У нас и 1,5 кило карась есть ,,,ТОЛЬКО ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ОН ПОЙМАЕТСЯ ????

а ГДЕ ?????? bo  bo  bo  ГАРАНТИЯ что ОН есть ЭТОТ КАРАСЬ ПО 1,5 КГ!!! bp  bp  bp

540

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver, Джентльмен должен доверять джентльмену... ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

541

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Федул, Совершенно верно! Нужно было делать как: Алюминевый (Семеновка-2). Может быть!? Не нам решать.......

542 (2019-05-12 16:16:41 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

согласен.можно и раздробить плотинами или сетками..как алюминевый например....а так целый трудно быстро развить до хороших результатов...вот поэтому и цены там низкие.и норм вылова нет и ещё много поблажек..и это правильно...выбор есть . и подъезд не плохой.....много +  но и -  хватает.

Так а я о чем..... хочешь ценник пониже и без нормы, езжай на большой и тренируйся ключики подбирать. Хочешь не особо заморачиваться - велком на малень кий(условно маленький).

543 (2019-05-12 16:18:36 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

думаю Владимир поступает чеснее.чем на многих других прудах...то пишут что рыбу бросили а там ноль.то задвижками балуются.то известь или синьку разбрасывают...здесь же хозяин пишет как есть на самом деле...всем нхнч.

Не об этом речь..Дело не в честности или нечестности..... просто со временем, водоем может стать людям не интересен. Люди хотят видеть поклевки, ловить  bk 
Сами подумайте. Раз приедешь - ноль... два - ноль... три - ноль.... отчеты читаешь - тоже негусто. И просто туда больше не поедешь.

544

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960, Добрый! Расскажите на каком пруду с Ваших слов балуются задвижками. Назовите, только честно! А известь знаете для чего???? И не синьку, а с марганцовку для чего???? А по поводу задвижек это полная чушь, если не клюет, у Вас значит задвижку открыли??? Сейчас практически все пруды с сифонами.

545 (2019-05-12 16:52:14 отредактировано Т@тьян@)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Gruk пишет:

Т@тьян@, И это за сутки!?

Еще много крупной уклейки, несколько плотвиц и ершей. Перед нами там форумчане не плохо от ловились, по этому ехали на конкретное место, на конкретный мысок. У всех троих прикорм разный, насадки тоже.
В те сутки перелом погоды был, на рукожопасть не грешу, на пруд-безрыбье тоже не грешу - просто день такой https://reklama-no.ru/smiles/eyes.gif Судя по форуму у всех не густо было

barannikov1960, зачем так категорично?
Нас никто не загоняет на платники, всегда есть альтернатива - бесплатные пруды, реки, озера..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

546

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Некоторые "рыбачки" свои неудачи на рыбалках списывают на колебания уровня воды в водоёме и зачастую ошибочно возлагают вину на администрацию. Хотя за день до рыбалки был сильный дождь и уровень воды в водоёме значительно поднялся, а потом, в течении нескольких суток планомерно уменьшался до нормального.

547

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

а резкое колебание уровня воды влияет на клёв однозначно

согласен! улучшает клев при бесклевии

548 (2019-05-12 22:31:55 отредактировано mrDimoff)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Разве у нас мало прудов на любой вкус. Есть небольшие, где ловится практически всегда, есть побольше с крупной рыбой, есть подороже, подешевле. Этот пруд арендатор, как я понял, решил развивать своим путем. Никто из нас его за руку на вранье или дезинформации не поймал, но негатива в ветке с избытком. Думаю, что у этого пруда будет свой контингент. Вспомните Головищи - сколько негодования было там и дорого, и правила не такие, однако в выходные там всегда аншлаг. Думаю надо дать время водоему хотя бы пару лет, а потом делать выводы. Сам ни разу не было, но посетить есть желание, надеюсь в ближайшее время осуществлю.

549

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

mrDimoff, Где тут был негатив? Люди побывали и пишут в отчётах - 0. Это негатив или правда(враньё)?

550 (2019-05-13 00:49:56 отредактировано mrDimoff)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Федул, отчет писать нужно, просто необходимо для того, что бы была объективная картина происходящего на водоеме.
На 2-3 отчета, 15 комментариев с подколами в адрес арендатора и советами что и как надо сделать, с намеками, что рыбы там столько, сколько он говорит, нет и т.д.
Я с прошлого года внимательно читаю ветку, в том году арендатора упрекали, что рыба мелкая, вообще смешно - человек сам пишет, что малька запустил и видя как эту мелочь "выкашивают" попросил, что бы не забирали малышню, его подняли на смех.
Теперь - не ловится и большинство с намеками и полунамеками снова клеймят арендатора - редиска, не обеспечил клёв на платнике...

Я так - не великий специалист, но посмотрев карту, прикинул размер пруда. На таком водоеме 200 т рыбы, о которых шла речь, совсем не много, скорее даже мало, но большинство ожидает, что если платник и 200т, то должно клевать как из пулемета.

Я повторю свою мысль, которую излагал ранее - фишка этого пруда в том, что плечом к плечу на берегу не придется сидеть на рыбалке, а если арендатор продолжит повышать количество рыбы в пруду и давать возможность ей расти, то всё будет хорошо в плане уловов.