1 (2012-06-04 10:14:53 отредактировано Serega Rubac)

Тема: село дальнее ляпино,пруд глиняный.

ловил 3 июня днём.искал много мест но рыба нигде не клевала((. нашёл 2 места где рыба сосредотачивается на клёве на том берегу и на этом. и дело пошло.из-за сильного ветра и мелкого дождика я половил полчасика,так как был одет в майку и шорты просто замёрз там.за полчаса было поймано 1 карась,4 пескаря,6 окуней,поклёвки были видны ток на утопе из-за сильного ветра. взял собой ток поплавочную удочку потому-что местные давно там не ловят говорят электроудочкой всю рыбу выбили.этот водоем очень хороший для ловли живца,на зиму буду запасаться.но а так хочу ещё туда новедаться с утра с прикормкой ,но и когда будет хорошая погода.кто нибудь был там?

2

Re: село дальнее ляпино,пруд глиняный.

1.да
2.глиняный налево ,чернозёмный прямо
3.там плотина из земли
4.да

3

Re: село дальнее ляпино,пруд глиняный.

serega rybachok, создайте заново тему про Пруд Черноземный. С описанием проезда и т. п.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

4

Re: село дальнее ляпино,пруд глиняный.

охотник и рыбак пишет:

у того который с дачами слева плотина щебнем отсыпана?
А второй слева через поле от него?небольшой совсем.

всё правильно

5 (2012-06-04 13:48:31 отредактировано Serega Rubac)

Re: село дальнее ляпино,пруд глиняный.

Андрей пишет:

serega rybachok, создайте заново тему про Пруд Черноземный. С описанием проезда и т. п.

проезд незнаю как объяснить потому что до него пешком через поле иду и огороды мне до одного пруда 10 мин и до другого столько же

6

Re: село дальнее ляпино,пруд глиняный.

я спрашивал у местных где порыбачить неподалёку и сказали где поля зернозёмный пруд а называют его потому что и дно чернозёмное и ещё про глиняный дно глиняное.я не знал как по настоящему называется написал как местные сказали