111

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Дим в воскресенье будем решать,звонить туда и тд и тп. Водичка там ведь не совсем айс для рыбы- 26 градусов, bm

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

112

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Анатолий Сухарев пишет:

Дим в воскресенье будем решать,звонить туда и тд и тп. Водичка там ведь не совсем айс для рыбы- 26 градусов, bm

Ребята извините! Не был на сходке по причине,вчера ехал с рыбалки с Дона в Н-животин,по московской трассе до поста был оп! 1,5 часа черепашьим ходом. До чего договорились? Какие планы на дальнейшее? Анатолий проинформируй!

Вам помочь? Или не мешать?

113

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

narvik.a пишет:

Ребята извините! Не был на сходке по причине,вчера ехал с рыбалки с Дона в Н-животин,по московской трассе до поста был оп! 1,5 часа черепашьим ходом. До чего договорились? Какие планы на дальнейшее? Анатолий проинформируй!

Да информировать то по сути то и не очем,никто не приехал и никто не звонил  bh  bh  bh , az  прокисло,один не осилил. bv  Все пока без изменений, ai  куда делись желающие. bk

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

114

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Анатолий Сухарев пишет:

[Да информировать то по сути то и не очем,никто не приехал и никто не звонил  bh  bh  bh , az  прокисло,один не осилил. bv  Все пока без изменений, ai  куда делись желающие. bk


     Жара по видимому сказывается, узнавай у земляков как уних с рыбой с погодой?

Вам помочь? Или не мешать?

115

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

narvik.a Я там был недели полтора назад был,отца хоронил,и обстановку сам видел,звони встретимся по кофе и поговорим. bh

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

116

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Вообщем объявляю отчет для старта, старт 23-24 августа,в ночь.Срок не изменен- примерно неделю. Снасти не изменны- фидер,донка,поплавок,спин- все на любителя.
Вчера общялся с местными-от туда с Волгограда-прет лещь,язь,он же голавль,карась-он же буфоло,он же душман.
Вот такая краткая вводная, я так понимаю что из списка-только панику поднимали.При случае- я и один не испугаюсь,проводник ждет дату точную.
Короче отчет пошел----------------------------------------- ag

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

117

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Прохожу "то-страховку" и в Добрый путь!

Вам помочь? Или не мешать?

118

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Сегодня старт,ну я попёр  bp  bp  bp  bo  bo  br  br  br

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

119

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Уф ну вот я и приехал,ну в понедельник выложу,ждите,ох и напишу bv  bv  bv  bv

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

120

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Анатолий Сухарев, Ждём с нетерпением !!!  bi

121 (2012-09-06 13:13:25 отредактировано Анатолий Сухарев)

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Ну вот малость с компом разобрался, да и работа малость под разгреблась.
Ну что ж начнем по малости-
Очередной выезд как всегда получился спонтанный, не так конечно же как первый но и по сбору экипажа ни чем не отличался от предыдущего, с человеческой стороны конечно же все выгладило сюпер.
Численность членов поездки росла не по дням а по часам, даже в дороге.
С первых строк хочу поблагодарить всех кто принимал участие в данном мероприятии хоть и косвенно:
Форвард -предоставил карповку и мясорубку ;Полуянов-корм что надо для лещя и густеры ,не отходили ни на минуту; Местных рыбаков-которые помогали с переправой и подвозили провизию; и всех членов данного действия в поддержке.
Было тут всё, и радость и слезы разочарования и восторг, и горечь утраты ,классная погода и дождь, и зависть и наставления ,веселые шутки, хороший стол- короче полный букет. И так обо всем по порядку, поехали-
Стартанули и в пути начали по тихоньку собираться, первое место рандеву было в Лисках, на М4 у Лукойла, там к моей машине присоединилось ещё два экипажа .Короткое знакомство и стартуем, нас ожидают в Вешенской. Трасса не особо загруженная, погода теплая. Сразу чувствовалось что мы едим на юг, окна почти не закрывали. Время от времени я ловил попутные фуры и прятался за них. Так сказать от потока ветра шкерился ,садясь на хвоста примерно где то в полуметре от заднего бампера, и это приносило свои плоды.
Стяг, который я вывесил на выезде из Лисок, так и сопровождал нас во всей поездке ,он на фото будет мелькать иногда .В пути малость потрепался, но играл свою роль, нас как не странно не на одном пасту не тронули, иногда даже выходили и встречали с изумленным видом, но рука не поднималась нас остановить .Кортеж из пяти авто чинно следовал по волжской земле. Редкие посещения АЗС публику повергали в хаос и смятение, народ в недоумении робко подходил и интересовался- А что за акция, что за пробег. Ответ звучал просто и банально- ОТПУСК,у на лицах возникала радужные а иногда и завистливые улыбки. Забегая малость в перед, скажу что меня лишь единожды остановили на обратном пути в Обливской и попытались втереть некий закон о Флаге .Прошу отметить что не закон о геральдике а закон о флаге. Но в принципе суть не в этом, поскольку там ГАЕР вообще лузер, и попытался меня закоболить за неправильную перевозку ребенка. За что в ответ получил полную цитату пункта кусаемого перевозки детей и в восвояси опустив гриву побрел к себе в кибитку.
И так мы в Калаче, скажу честно на уши подняли всех, точнее многих. Мы прибыли раненько, около полпятого и нас интересовала инфа о том как, какими снастями, на какие прикормки -вообщем всё и в мельчайших подробностях. Со стороны это походило на совет старейших . Мы кучно обступили Юру, это мой знакомый в Калаче,и внимали его словам. Иногда он на нас даже покрикивал, когда мы не совсем были правы. Обстановка нас порадовала, но небольшое препятствие малость при умерила пыл. Дело в том, что нам предстояло покинуть большую землю и отправится на остров, вариант второй - ожидать сома и довольствоваться густеркой, нас, да и меня в первую очередь, как то мало устраивал. 
После короткого совещания мы выдвигаемся на место. Степи, просторы, виды с высот, какая прелесть. Малость заплутав, опробовав своих коней на прочность и выносливость при подъеме на крутых виражах грунтовки, мы у переправы. Краткий экскурс ,малость ожидания проводника и вот мы в сомнениях ,наш экипаж делится на две части. Меньшая половина отправляется в мир густеры, а мы осматриваем противоположный берег. Расстояние не малое, порядка полукилометра, подробности не очень видны. Смута и паника в наших рядах (скажу сразу -зря очковали).Нам кажется что места на всех не хватит, мы не расположимся, и погрузив свой скарб мы двинулись в путь, оставив своих верных коней на переправе под охрану сторожей.
И вот мы курсируем вдоль берега, ребята местные переправщики с охотой делятся своими наметками ,советуют места, показывают, и смотрят на нас в ожидании решения.
Решение принято и мы десантируемся рядом с лагерем карпятников любителей (сын и отец, как потом выяснилось).Быстро скидываем вещи на берег, определяем место лагеря и стоянки палатки. Пока основная масса разбирается как поставить палатку , я хватаю бензопилу и за дровами.
Вот основная масса вещей расфасована, и мы беремся за расстановку удочек и мест возлежания. Небольшой ветерок присутствует, но он теплый, волны накатывают нагоняя воду.
Снасти в воде, я в поисках ракушки, так как по словам Юрика, основная масса ихтиофауны берется на ракушечник. И именно та часть за которой мы и приехали сюда и сели в ожидании. Медленно но верно мы заняли позиции, прикормили, пока располагались не раз видали поклевки у наших соседей. Но как то уловы не совсем нас воодушевляли, и не подбадривали. Но мы же оптимисты, и в надежде на лутьшее,  затаив дыхание мы стали ждать. Утро медленно стало певаливаться в день, мы потихоньку пару раз перевалились к биваку, опрокинув по паре бокалов пенного. Все с дороги, ночь за рулем, да и днем мало кто спал перед выездом, и результат дал о себе знать. Нас стало клонить в сон, приняв единое верное решение мы все разбрелись баеньки, дав себе твердое слово –что вечернею зорьку и ночь мы выстоим.( Забегу в перед скажу, выстаяли, храп такой стоял, что даже дикие звери не решались к лагерю подойти, вот это протиотпугиватель.) Небольшой ветерок ,южное солнце, по настоящему летняя погода, не пошли нам на пользу. Ребята маялись от духоты в палатке, я так как был отрезан от мира, и остался без машины, где обычно ночевал, остался на свежем воздухе. Но и мне не сильно повезло, вездесущие муравьи с упорством и настойчивостью атаковали меня со всех сторон. Проклятущие комары налетали как только стихал ветер. И тут произошел первый казус.
Я миро дремлю в тени деревьев, наши спутницы, низкий им поклон и благодарность за уход за нами, тихо думали чем нас кормить когда мы проснемся. И тут сквозь сон, я слышу –
-ОЙ ТАМ КАБАЕН
-ДА НЕТ , ЭТО СВИНЬЯ.
-ДА КАКАЯ СВИНЬ , КАБАН.
Открываю один глаз и передо мной картина= на дальнем фронте трусцой бежит домашняя свинья, не совсем чистая, но и не заморашка. Прячась за деревьями её разглядываю наши члены экипажа. Первая мысль которая мне пришла на ум- Надо меньше пить. Потом- ПЕРЕГРЕЛСЯ,
После пробуждения об этом инциденте все молчат, и время течет своим чередом, и только вечером за столом, этот инцидент снова подымается на смех. Что я только до вечера не передумал, в свой адрес, во фантазия гуляла. Смеху конечно же было до надрыва живота. А дело было в бональном, как оказалось потом, нам рассказали рыбаки, местный егерь по весне выпускает пару свинок на волю до осени, а потом по первому снежку на них охотятся.
Второй касяк произошел со мной лично, я потерялся во времени, и мне казалось что мы тут уже сутки. Вот народ животы рвал, короче день выдался веселым. Малость оклемавшись, мы побрели на линию прибоя проверять снасти. Удилиники на месте, крючки пустые. Мы делаем прикормки, цепляем наживки и в путь за удачей. Ветерок который только силинее к вечеру разыгрался, пригнал больше воды, но и течение остановил почти, дул то он против шерсти. Особо до вечера мы так ни чего выдающегося и не поймали. То мерная густера, то забан под кило, то буфало до полторашки. Особо нас одолевала густера.
Вечер тихо и скрытно подкрался к побережью, наши соседи уехали домой, предворительно подсобив нам, в доставке привады, так как рогатки такой расстояние было не преодолеть, да и еще против ветра.
Ужин, рассуждения о том что мы не туда сели и в прочее такое ,прерывают двое местных, которые нас всех заставили усомнится, то ли мы пьем. На остров на мотоцикле, да ладно вам. Но с этого места и начались сюрпризы.
Они садятся не по далеку от нас , с обычными крокодилами, основная 0,6-0,8  и такиеже поводки. Куда там плетня 0,17 да еще и второго сезона. Так вот эти бравые хлопцы за вечернюю зорьку ,примерно за полтора два часа берут больше пяти созанчиков. Одного на 4 с хвостиком и остальные на его фоне дети.
У нас пропадает аппетит, мы в смятении, как так. Да вот так бывает, и бывает ёще и не так. В ночь дождик пошел, не большей , но всетаки. На утро мы за снасти, первым отличился Андрей, на фото вес малость не верный, я висы не в тот режим перевел,но так на кило с небольшим. Следом Денисок, ещё малость позже и Витек. Я как всегда в хвосте .А орлы продолжали жечь. Утренняя зорка, и берут еще три хвоста итог нас поверг в шок. Я в этот день так и подержал удачу за хвост.
С утра ледующего дня я переношу снасти на место где сидели местные, так как после зорьки они валили, мол хватит. Не проходит и получаса, и я слышу как надрывается сигнализатор и и визжит фрикцеон сматывая плетню со шпули. Вот оно думаю и мой черед пришел испытать силушку боготырскую. Сломя голову я к удильнику, тваю ты мать не на тот, не на карповку Форварда. А вторая – спин 2,7м, 7-40гр тест. Носновная 0,19 а вот поводок 0,17 бу. Посечка, да он там, я чувствую его рывки, сопративление,
Андрей- щя подсак принесу.
Я- да ты постой ,дай я его подведу,
И это была раковая фраза, спустя пару секунд резкий рывок и……………..
Да это был экземпляр, я помогал выводить на 3,3 – и тут рядом не стоял. Оборот катушки , и шпуля 2-3 витков в обракту, еще оборот и все повторяется.
Я в разочаровании, в унынии, и тд. И тп. Небольшой озноб после того как меня шершень пожаловал, да в добавок я забыл своё лекарство в машине, и потеря улова. Я в унынии отправляюсь домой. Вот так это в словах в крации, а вот так на ФОТО=

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

122

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Фото позже, програмка слитела.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

123

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Так где в итоге стояли то? В Ростове или Калаче?

Я - это я

124

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

В Калаче

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

125

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Ээээ, а почему решили там остаться? Вроде ж под Ростов собирались...

Я - это я

126

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Так вообщето почти под ростовом,там и граница не далече

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

127

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Анатолий Сухарев, передай пожалуйста огромнейшее СПАСИБО Николаю. Он нас проводил в то место что знал. Были мы там чуть больше суток, потом переехали на сам Дон куда и ехали первоначально - с правого берега, яма5-8 метров под правым берегом длиной не меньше 300 метров. Контингент в количестве палаток 15ти тот же. Москва Питер , но пополам с Донецком и другими хохлами. В том месте которое подсказал твой брат я не заморачиваясь насолил ведро густеры, вырыл яму и накрыл. На этом заготовки закончились.(выбросил- больше так делать не буду). Там куда переехали как раз съезжали 3 машины хохлов, рыбалка у них удалась только пощуке и только по затонам.
Мы с Андреем не поймали ничего. Тот центнер бели мелочи который был выброшен не в счет. Карась максим на кг 1.5 густера на 0.7. Все! Когда приехаали напротив нас бил сом. Хохлы сказали что так каждый вечер в одном месте. На третью ночь кто то на лягушенка благополучно уплыл на подсечке с поводком из монки 0.35. Когда уезжали на этом же месте были красивые всплески. Бреки непуганные. Сети везде в любое время суток, ночью лодки как машины на МКАД, только без ментов. Ни рыбнадзор ни ГИМС за 5 суток не увидел. Рыба есть. ( видел сети бреков ) Но с каждым годом моторов то больше. В деревнях нищета, др не дано, судака отдают за бесценок остальной рыбой скот кормят. Короче впечатления о рыбалке остались хорошие, а о государстве ухудшились.

128

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Завидую вам белой завистью! Огорчон ,что не получилось порыбачить,родной дядя(земля ему пухом)не мог пожить по дольше, а ведь молодой ещё был 77 лет! Жду фотоотчёта

Вам помочь? Или не мешать?

129

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

С фото как то не получаетса отформатировать,вот адресок смотрите здесь весь фото репортаж www.odnoklassniki.ru/profile/520 … 5250125527

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

130

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Все на высшем уровне!!! Молодцы!

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

131

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Мы старались. br

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

132

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

И так,тема изучина и прочтена теми кому интересна была,прошу мадераторов её закрыть и отправить в архив.
За рание спасибо. bv

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

133

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Анатолий Сухарев пишет:

И так,тема изучина и прочтена теми кому интересна была,прошу мадераторов её закрыть

Тема фотографий плохо раскрыта ;-) Закрыть недолго, не пойму только для чего? Вдруг кто чего спросить захочет? Если настаиваешь - закрою

134

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

frost пишет:

Тема фотографий плохо раскрыта ;-) Закрыть недолго, не пойму только для чего? Вдруг кто чего спросить захочет? Если настаиваешь - закрою

В смысле плохо,извените сюда не смог загрузить,програмка слетела,винду переустанавливал.
А так на Ваше усмотрение,решайте, Вам виднее.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

135

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Анатолий Сухарев, не кипятись. Я тоже на одноклассниках не бываю, посеял пароль и востанавливать не хочу, но фото с удовольствием посмотрел бы здесь. И не в плане верю-не верю, а очень интересно посмотреть на назовье Дона, пускай и за 300 км. от нас.

136

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Я и не паникую,а притчину указал,при переустановки винды ушла программа с помощью которой раньше выкладывал фото.При чем здесь рег. Ссылка активна и так,на нее нажал и посмотрел.Что может быть проще,доступ открыт всем. bu

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

137

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Дорогие коллеги, что бы не захломлять ветку, решил приподнять тему.
И так, в конце августа, как всегда собираюсь в низовья Дона.
Ищу попутчиков.
С калесами тяжко, так что буду рад побыть пассажиром хоть раз.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

138

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Место я знаю практически на 100%, был там 3 раза, это 4й выезд.
В прошлом году я дождался своих сазанчиков от 3х до 5ти кг. Да не гиганты, но приятно.
Место прекрасное для отдыха. Я не на заготовку езжу туда а отдохнуть.
Есть замечательные места для рыбалки с лодки, и с берега, раки.
В общем разнообразие поражает воображение.
Так что желающий составить компанию, прошу присоединяться, будь то попутчик, или попутчица.  aj  aj

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

139

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Ну что, желающих так и не найдется составить компанию.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

140

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

У нас Лисок ребята едут куда то туда. Если надо - скину контактный телефон.

Флагман 300 + Тоха 9.8

141

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Ну вот команда и собралась. Сегодня отчаливаем.
Будут новостя- отпишусь.
Всем удачки. bv

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

142

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Ну что ж,я приехал.
Что можно рассказать .... bn
Ну дорога была конечно же не плоха. Не считая нескольких ремонтных участков.
Но это мелочи жизни.
Место как всегда встретило шикарными пейзажами, чудестной природой, и непредсказуемой погодой.
Ветер меняется штилем и снова ветер.
Все прелести жизни.
Лагерь разбили на прежнем месте.
Стартовые закормы и дальнейшие закормы дали свои результаты.
Но обо всем по порядку.
Лагерь разбит
http://savepic.net/7305600.jpg
Я прошелся по берегу, пообщался с народом, кто что и на что ловит.
http://savepic.net/7283072.jpg
http://savepic.net/7276928.jpg
http://savepic.net/7281024.jpg
В принципе ждать не долго было, до вечера, все по домам собирались.
Да и хорошая возможность проверить на чужих свои привады.
Начал я со жмыха, любезно предоставленного Евгением. Маловато взял правда.
То ли стечение обстоятельств, то ли так оно и было - но через пару часов подошел сазанчик, на 4,5 взяли одного.
http://savepic.net/7321987.jpg
Закорм делал не зря, ведь на этом месте я собирался сидеть.
Это уже пятый год.
С обеда запарил горох и кукурузу, добавил перловки и пшена. Ух и месево получилось.
Сдобрил милассой, точнее чистой патакой. Ямка не малая, 7м. да и течение бешенное, 4 унции ползли по дну.
В ночь завез почти 2 ведра, шары от души делал.
Первые 2 дня дали конечно же прикурить. Ветер по трепал нервы, но потом 2 дня штиля и полного отрыва по рыбалке.
Утро выдалось даволно токи спокойным, не частые поклевки. Бели вообще почти не было.
Буфало трепал нервы, на перебой с фанерой.
Но прикормы 3 раза в день а то и 4 не прекращались.
И вот оно, рыбацкое счастье
http://savepic.net/7298434.jpg
3 с копейками,
http://savepic.net/7290242.jpg
4.420
Были и еще, пол дня отрыва за простои в первый день.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

143

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Что ж, там где радость, там и горе.
Были досадные и не понятные сходы - обрывы.
Фрикцион на бэйт транере не успевал осматывать, и катушка с визгом тормозила, чуть пару раз не лишился удильника.
Поводочный материал для  волоса на 15lb не выдерживал, как и карповая леска на 0.4, рвалась в пыль, при первых попытках подсечьки.
Но все же позитив от уловов пересиливал горечь утрат.
Не остонавливали и потери грузов, за 5 дней примерно 20 шт.
Ни ветер, ни палящее солнце.
Радовали вот такие красавцы на кукане
http://savepic.net/7294341.jpg
http://savepic.net/7296389.jpg
Как не странно но ОЧЕНЬ порадовала палка, котору любезно мне подогнал Дима pro пару лет назад. На нее и взял маого крупного. Кайфа полные шорты.
На конец то опробывал леску на карповке, да это что то.
Были и такие вот гости, на плавающие пупапы
http://savepic.net/7336324.jpg
Конечно же был отпущен
http://savepic.net/7328132.jpg

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

144

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Дон широкий.
Пиши истчо про поездку.
Трофеи были?

Флагман 300 + Тоха 9.8

145

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Анатолий Сухарев, умеешь ты Толь вовремя с  работы уволиться...  ad  Я так и не сумел под тебя подстроится, хоть и брал 2 недели в августе... Ну думаю всё ещё впереди, съездим...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

146

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

хорошие сазанчики, и на много ближе чем НВ

147

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Был еще голавлик, так же был отпущен.
В минуты затишья я отдыхал
http://savepic.net/7306628.jpg
Любовался закатом
http://savepic.net/7316871.jpg
http://savepic.net/7299463.jpg
Были приятные знакомства, общения, полезный обмен опытом, контактами.
Но пришло время и гостям место знать, возвращаться во своясе.
http://savepic.net/7284103.jpg
В душе осталось чувство, что все таки я не поймал того перца, за которым приезжал.
Но по словам тех, кто нас сменил, моя привада работала еще пару дней, и не плохо.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

148

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

pro-1975 пишет:

Анатолий Сухарев, умеешь ты Толь вовремя с  работы уволиться...  ad  Я так и не сумел под тебя подстроится, хоть и брал 2 недели в августе... Ну думаю всё ещё впереди, съездим...

Дим, на будующий год, так же буду планировать с семьей, на 10-12 дней не менее.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

149 (2015-09-02 21:07:05 отредактировано Анатолий Сухарев)

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Для тех у кого есть возможность зайти в ОК - однокласники- есть видео. Можно посмотреть, это куда приятнее писанины -
vdp.mycdn.me/getImage?id=5325907 … umbType=37
vdp.mycdn.me/getImage?id=5329905 … umbType=37
vdp.mycdn.me/getImage?id=5329767 … umbType=37
vdp.mycdn.me/getImage?id=5329918 … umbType=37
В целом доволен очень поездкой. Есть наметки на будующий год.
Вот как то так я провел свой отпуск господа.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

150 (2015-09-02 21:09:36 отредактировано Анатолий Сухарев)

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

ok.ru/video/30500063998
ok.ru/video/30515071742
ok.ru/video/30521690878
ok.ru/video/30520969982

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

151

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

student89736 пишет:

хорошие сазанчики, и на много ближе чем НВ

Что есть НВ???

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

152

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Анатолий Сухарев пишет:

Что есть НВ???

Нижняя Волга

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

153

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Sandro пишет:

Нижняя Волга

Спасибо.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

154

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Анатолий, выручай, собираюсь 16 сентября в отпуск. сразу хочу уехать на Дон, огромное желание в низы, однако, мест не знаю, ниже Серафимовича не был. Подскажи где был - в ЛС.

155

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Михаил К. пишет:

Анатолий, выручай, собираюсь 16 сентября в отпуск. сразу хочу уехать на Дон, огромное желание в низы, однако, мест не знаю, ниже Серафимовича не был. Подскажи где был - в ЛС.

Я бы с радостью, но там полевыми дорогами блукать почти 5 км. Без провожатого не найти.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

156

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Все понял. Какая ширина Дона в этом месте и это место выше или ниже Калача?

157

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Михаил К. пишет:

Все понял. Какая ширина Дона в этом месте и это место выше или ниже Калача?

Ширена??? Наверное шире 200 - 250 мотров. Если по течению брать- то выше калача, и ниже ст. Голубинской.
az

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

158

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Анатолий Сухарев пишет:

Ширена??? Наверное шире 200 - 250 мотров. Если по течению брать- то выше калача, и ниже ст. Голубинской.
az

Что такое мотров ai  facepalm-1  be  bw ??????

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

159

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Ну да. Писать без ошибок нынче не в моде...

Флагман 300 + Тоха 9.8

160

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Обоссаться и не встать. Все умные как вутки, только срать на поводке ходим и в наморднике.
И на ширину и на длинну едим на угад.
Тема закрыта для обсуждений.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

161

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

А история то продолжение имеет.
Вот фото с того же места прошлые выходные.
http://savepic.net/7347330.jpg
http://savepic.net/7345282.jpg
http://savepic.net/7399557.jpg
http://savepic.net/7397509.jpg
http://savepic.net/7398533.jpg
http://savepic.net/7403653.jpg
http://savepic.net/7404677.jpg
http://savepic.net/7401605.jpg
http://savepic.net/7391365.jpg

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

162

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

С этой девушкой я имел честь познакомится когда сам там был, по моим первым фото ее можно узнать.
Местные, везет же им.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

163

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

Анатолий Сухарев, ты шо там базу строить собрался, пиаришь... Тише надо быть...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

164

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

pro-1975 пишет:

Анатолий Сухарев, ты шо там базу строить собрался, пиаришь... Тише надо быть...

Кстати хорошая идея, будешь у меня пиар менеджер. ag  ag  ag

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

165

Re: Дон-Конец Августа-под Ростов.

так чей улов на фото, девушки, или твой?