76 (2016-10-26 20:22:21 отредактировано 957)

Re: Наши трофеи.

Лешка_Химик, Волжского дельфина на 13 кг на 0.22 поводок? Чей-то слабо верится... bw
20-ти либровые карповые поводки рвал, а тут 0.22.... bw
Но рыбец достойный!!! ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ
Рыболовный интернет магазин

77 (2016-10-26 19:59:53 отредактировано Лешка_Химик)

957 пишет:

Лешка_Химик, Волжского дельфина на 13 кг на 0.22 поводок? Чей-то слабо верится... *SCRATCH*
20-ти либровые карповые поводки рвал, а тут 0.22.... *SCRATCH*

вставка фидергама 20 см 8lb drenann помог  *PARDON*  ну и везение!

Слово любимого человека лечит лучше,чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей.
Аль Пачино

78

Лешка_Химик, На леску фидергам? Извращение!!!!!

79

Виктор84 пишет:

Лешка_Химик, На леску фидергам? Извращение!!!!!

А мне понравилось!   ad

Слово любимого человека лечит лучше,чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей.
Аль Пачино

80

Лешка_Химик, а смысл?

81

Толстолобик 20 кг. Пойман случайно за хвост карповой снастью при забросе 20 августа 2016 г. Уплыл обратно в пруд.

http://savepic.ru/11960137.jpg

82 (2016-10-26 21:30:53 отредактировано Лешка_Химик)

Виктор84, смысл виден на фото! Без него этого красавца не было бы!

Аль Пачино

83

Совместная рыбалка была с Лешка-Химик.........И подтверждаю все что написано. Все очень просто!!!!! Сазана было поймано очень много, более 50 голов и соответсвенно у него опыт вываживания крупного сазана наращивался при вываживании + хорошие снасти и правильная работа фриком ay . Спешки не было, вываживали не торопясь. Нас сидело четверо и если у кого поклевка, остальные вынимали фидера для безопасного вываживания. У меня супруга сама на леску 0,3 траббуко и поводок овнер 0,24 сама на 5-ку вынимала.  Конечно в первые дни были такие поклевки, что он просто плыл туда куда хотел...... и обрыв!!!!!!!!!! Какие там были?????????????? be  И смысл фидергама при вываживании монстров я видел сам, хотя раньше тоже думал, что только с плетней, а вот и НЕТ ae .......................... Так что, у Вас теория, а у нас была хорошая практика.................. bs    br