56

Re: пруд Рудавской за Землянском

как рыбалка на данном пруду в последнее время?!?!?

57

Re: пруд Рудавской за Землянском

с данного пруда новостей нет?

58

Re: пруд Рудавской за Землянском

Звонил, сказали- открытие будет в конце мая или даже в июне!

59 (2014-05-05 09:15:06 отредактировано lee)

Re: пруд Рудавской за Землянском

sandr15, спасибо, а то уж хотел съездить, посмотреть не подросла ли рыба.

Esse quam videri.

60

Re: пруд Рудавской за Землянском

был на данном водоеме 1.06 поехали с товарищем посидеть.Ветер был ужасный,да и дождик начинался,но не хотелось возвращаться!расположились за сторожкой(волна потише),бросил 2 фидера кукуруза и горох и 2 поплавка кукуруза и червь,клевал на всё мелкий карпёнок с ладошку не более,идёт дуром,поймал 2 карася грамм по 350 он был с ранками(наверно краснуха),из крупного ничего не поймали,всех утопили.уж больно мелкий пусть подрастает!кстати неделеё ранее были знакомые с ночевкой,тоже куча мелочи

61

Re: пруд Рудавской за Землянском

Был сегодня на данном водоеме,ловил на 2 фидера,опарыш+кукуруза ,опарыш+горох.на кукурузу клевал карпик 300-600.на горох было поймано 2 по килограмму и один 2.3

62

Re: пруд Рудавской за Землянском

Сергей 88 пишет:

Был сегодня на данном водоеме,ловил на 2 фидера,опарыш+кукуруза ,опарыш+горох.на кукурузу клевал карпик 300-600.на горох было поймано 2 по килограмму и один 2.3

На этом водоёме в ночное время разрешенно ловить?

Ловись рыбка большая и маленькая!

63

Re: пруд Рудавской за Землянском

nazarenko-76 пишет:

На этом водоёме в ночное время разрешенно ловить?

Да. и ночью карпик подходит ближе к берегу!

64

Re: пруд Рудавской за Землянском

avdei_19862009, только на внедорожнике

65

Re: пруд Рудавской за Землянском

Гоша1955 пишет:

avdei_19862009, только на внедорожнике

Был сегодня на этом водоёме с 5 -по 13 00ч. Итог один толстолобик на 1,600г. Горох молчал, кукуруза тоже. Рыбаков было человек на 40-50 чесов в 12 стали сматыватся. Рыба сегодня не клювала.

Ловись рыбка большая и маленькая!

66

Re: пруд Рудавской за Землянском

Посетили мы ещё раз этот водоём, с 5-13оо , итог рыбалки 1 карпик 500г на паплывок (горох), и 2 шт.  толстолобика 1300и 1500, и два схода причина моловаты крючки. Дул ужасный ветер, рыбаков было мало . Остался я доволен. На следущий  выходной думаю ещё раз посетить этот пруд.

Ловись рыбка большая и маленькая!

67

Re: пруд Рудавской за Землянском

ребят подскажите как ловить толстолоба и на какую снасть какая наживка пробовал убийцу толстолоба полный ноль заранее спасибо

68

Re: пруд Рудавской за Землянском

Я ловлю на (Убийцу Толстолоба) но с небольшими переделками, эффект очевиден завтра постараюсь выложить фото снасти.

Ловись рыбка большая и маленькая!

69

Re: пруд Рудавской за Землянском

большое спасибо буду ждать фоток

70

Re: пруд Рудавской за Землянском

С фотками не получается, не могу скинуть!

Ловись рыбка большая и маленькая!

71

Re: пруд Рудавской за Землянском

жаль но все равно спс

72

Re: пруд Рудавской за Землянском

Слава а на каком пруду, вы ловите толстолоба?

Ловись рыбка большая и маленькая!

73

Re: пруд Рудавской за Землянском

я пока только пробовал его ловить на парижской комунне пока не получается но люди ловят и довольно успешно его там много

74

Re: пруд Рудавской за Землянском

Только приехали с пруда ,были с ночевой. По рыбе нечего достойного, очень много мелочи от 100-300 гр карпята. Заплатили по рублю а тут облом ak

75

Re: пруд Рудавской за Землянском

Был я снова на этом пруду вчера с 14-00 по 22-00 чисто по толстолобу итог 3 головы на 1700, 1500, 2100.  Кишел а брать не хотел.

Ловись рыбка большая и маленькая!

76

Re: пруд Рудавской за Землянском

Был с товарищем в субботу, тоже на толстолоба, у меня ноль, у товарища на 1,6. По берегу видно, да и местные сказали, что вторую неделю перед выходными спускают.

77

Re: пруд Рудавской за Землянском

nazarenko-76 пишет:

Был я снова на этом пруду вчера с 14-00 по 22-00 чисто по толстолобу итог 3 головы на 1700, 1500, 2100.  Кишел а брать не хотел.

Если не секрет, где сидели?

78

Re: пруд Рудавской за Землянском

Скок заря стоит???? Говорят ценник подняли???

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

79

Re: пруд Рудавской за Землянском

Был в первой половине июня. Пруд был сильно спущен, по сравнению с двумя годами ранее. По рыбе результат: амур от 1 до 1,3 5 шт., и карпики до 0,5. Ценник вроде подняли и различается по берегам. Где мостики там дороже.

80

Re: пруд Рудавской за Землянском

vovan56 пишет:

Скок заря стоит???? Говорят ценник подняли???

Заря стоит 500 р, про мостики информация не точная, но говорят вроде 1000 р.

81

Re: пруд Рудавской за Землянском

Заря 500 всё правильно

82

Re: пруд Рудавской за Землянском

totskiy пишет:

Если не секрет, где сидели?

Да нету секрета, постоянно сижу в усынке не долеко от сторожке. Езжу по выходным дням, на бордовой четвёртке.

Ловись рыбка большая и маленькая!

83 (2014-08-10 20:28:27 отредактировано izyatime)

Re: пруд Рудавской за Землянском

всем привет...
был вчера на данном пруду с женой и компанией... отмечали так сказать день строителя.
Итог: 2 амура по килошке и 1 карпик на 1,5... куча мелочи на уху

84

Re: пруд Рудавской за Землянском

а как фотки выкладывать?

85

Re: пруд Рудавской за Землянском

izyatime пишет:

а как фотки выкладывать?

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155 Пост №2

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

86

Re: пруд Рудавской за Землянском

мужики а ни кто не может скинуть координаты пруда чет я найти не могу его

87

Re: пруд Рудавской за Землянском

wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 14&m=b

88

Re: пруд Рудавской за Землянском

Опять день сурка.... facepalm-2  bu

89 (2015-04-18 23:01:02 отредактировано kesber)

Re: пруд Рудавской за Землянском

kok168 пишет:

И  Велком ту АД !!!)))). Поздравляю всех с открытием сезона ! прокатились сегодня по прудам , утро началось отлично , Дядя Ваня не подвёл,  с утра набили ведро от 150 гр до 750 берёт в основном карась и пара карпов , понимаете на каком подъёме мы  рванули  на ,,руду,, . хочу напомнить , как было в прошлом году . подъезжаеш, становишься , ловишь, подходит дядечка берёт плату за отдых, мотивировалось  это тем , дела плебеев живущих  в казематах на берегу  пруда  патрициев неееееут....))), и все  соглашались. в принципе , чё лазить по двору в поисках кассы , если она счас в районе Землянска отоваривается, мы то отдохнуть приехали. спешу вам всем сообщить ,  сначала в дом плебеев , ищите кассу . Сегодня произошло нечто невообразимое. встали на самый краешек у первого усынка , там где  в прошлом году толтолобик стаями гулял, дальше ехать поостереглись , пошёл пешком , дошёл до казармы плебеев , старые места скажу я вам ни чем не изменились , даже мой кирпич на месте))) и я весь в приподнятом настроении развернулся сообщить  жене , что дорога свободна , места рукожопыми не испорчены , можно двигаться дальше......  вывалила куча пьяного говна, начали сначала что то орать , на что я сделал вывод , что  ,, ничто не меняется ,, чернь кайфует , но оказалось , что то что я услышал относилось ко мне , когда вслед за мной выдвинулась бригада , ора на весь пруд такие угрозы , что я пожалел , что со мной женщина, в конечном итоге подойдя поближе  и разглядев меня  с расстояния 50 метров поняли , что удочки счас у них в пузе окажутся и совсем не перорально  , ретировались , забыв про плату ссыканули к себе в казарму , после чего  подъехал член на тракторе и объявил , что он меня запомнил и видеть на данном водохранилище впредь не рекомендует))). хотел написать , что оно мне сделало выходные , напишу по другому , оно мне сделало весь сезон. 89601002505 мой номер для контакта, обращаться можно Александр. хотел бы сказать , что жду извинений , но не скажу , потому , что не жду , стоять в стойле ваша прерогатива , вы там озлобляетесь , а потом грызёте друг друга , потому , что цепь короткая и кормушку каждый день отодвигают. удачного бизнеса))))

мое мнение, читая отчет кроме что в Трещевке ловится, не понял особо ничего... что за пьяное быдло на другом пруду и чего хотели, плюс уж прошу прощения, геройства писателя (видимо очередной "рембо" нарисовался,  пользовотеля с анологичным ником никак не хотел огорчить)...уж прошу прощения но дико смыхивает на г... но могу и ошибаться

90

Re: пруд Рудавской за Землянском

kok168, вот это ты ахинею несешь, хотя судя по времени написания под мухой ты конкретной.  az

91

Re: пруд Рудавской за Землянском

За три года рыбалки на данном водоеме ни разу не встречал подобного отношения. Бред какой-то?!

92

Re: пруд Рудавской за Землянском

какие то психи регятся

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

93

Re: пруд Рудавской за Землянском

kok168, Ты опять бухой или по жизни не адекватен ???

94

Re: пруд Рудавской за Землянском

sneakerpimps пишет:

какие то психи регятся

bs

95

Re: пруд Рудавской за Землянском

ветку ему свою!!! пусть пишет... ag

96

Re: пруд Рудавской за Землянском

...и ветка заглохла...
был кто на пруду, как проезд?

97

Re: пруд Рудавской за Землянском

На выходных ездил друг. Проезд нормальный, в улове - мелкодрочь 200-300 гр.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

98 (2015-05-13 13:41:54 отредактировано pglagolev77)

Re: пруд Рудавской за Землянском

был 10 числа, с 12 по 16 40.
На опарыша на фидер карась 200-300 грамм как из пулемёта(правда два часа точку раскармливал, 20 мин-заброс), карпик 400-500 гр. Вода ещё холодная.
Фото, кстати, с этого пруда, два года назад.

Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами)))

99

Re: пруд Рудавской за Землянском

Знакомому один мужичёк расказал был на пруду обловился. И говорит нармальные экземпляры. Ни у кого нет информации по данному водоёму??? Заранее спасибо...

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

100

Re: пруд Рудавской за Землянском

Был на данном водоеме с 07 по 08 07. сутки. В улове только белый амур от 2-х до 5-ти кг и в основном ночью. Берега загадили до неузнаваемости мусором. Охранники рассекают на моторке прямо по снастям. Карп и амур отметали икру, так что ожидается перерыв по клеву.

101

Re: пруд Рудавской за Землянском

Был кто в этом году? Какие условия и можно ли ловить с противоположного берега?

102

Re: пруд Рудавской за Землянском

это отзыв 2015 года.внимателбьнее надо читать.

103

Re: пруд Рудавской за Землянском

Были с товарищем  16.07 на 17.07 .Разместились на мостиках напротив сторожки. Начал неспешно маркериться. Выбрал свал в русло с противоположного берега,дистанция приблизительно 90 метров. Пока я маркерился и готовил спод,товарищ уже достал первого толстолобика около 2-х кг(ловил на убийцу). Толстолоб,кстати,активно гулял на середине пруда. Ну, а я начал "бомбометание",кормил зерновой смесью на мелассе и рыбной смесью с пелетсом,бойлами криль и кукурузой,залитой крабовой аромой. Насадки пара рыбно-мясных снеговиков в рыбном и чесночном дипе и сладкая(кислая груша + слива). И закормил сыпучкой ближнюю точку и закинул туда кормушку. Друган ,тем временем ,достал ещё одного толстолоба. В конечном итоге,бойлы промолчали до 12 часов следующего дня. Со слов охранника, в этом сезоне ещё никто на бойлы не ловил,так что я особо и не надеялся. Сосед достал ещё одного толстолоба в тот день. Ночь у нас прошла спокойно. Кормушка у меня тоже молчала. Часов в восемь утра у соседа паровоз на горох и карпуша на 4950 в садке. Потом он поймал еще толстолоба(все около 2 кг) и было у него ещё две поклёвки на горох.реализовал одну-карп 4750 и сход такого же. Я за пару часов до конца рыбалки заплыл и всыпал остатки зерновой смеси недалеко от берега и забросил туда пару горошин  на волосе,так как надо было уходить от нуля))) И вот,уже подходя к род поду,чтобы начать сматываться,случился паровоз на горох.От нуля ушёл-карпуша 2,65 кг. Отпустил его подрастать и кушать вкусные бойлы)) На пруду был первый раз,пруд понравился(особенно добротные мостики из металлических уголков),но любит пока рыба больше горох.
http://savepic.ru/10555433.jpg 
http://savepic.ru/10613800.jpg

104

Re: пруд Рудавской за Землянском

Что по цене?

105

Re: пруд Рудавской за Землянском

Кажись хозяин водоема вот этот тип или сынок его. www.centrasia.ru/newsA.php?st=1443638820

106

Re: пруд Рудавской за Землянском

nikola777-08 пишет:

Что по цене?

1000 р. отдал

107

Re: пруд Рудавской за Землянском

Не могу дозвониться по указанному телефону с прудом.Хочу завтра туда мотануть,а проконсультироваться не могу.Может ктото знает еще как связаться?Буду очень признателен.

108

Re: пруд Рудавской за Землянском

Сидя на работе , размышляя ,куда бы рвануть на рыбалочку,приходит первая мысль Руда,вторая Перлевка..Ну сами знаете как это бывает,раз ,пробегает искра,и ты загорелся!!!Ну я бы сказал бы некая Чуйка,но не с чуйской долины ag.Все ,в голове закрутилось- так,там Рембо,Дядя Вова, карп на 14,Крючек,Урядник, лихорадочно думал я .А тут-ничего,стоп....Был отчет,читай...Ага,ага-бойлы ноль,горох в плюсе,хорошо,как дорога?Где искать правду bn ? Звоню в руду ,абонент,не абонент.Хорошо,ведь есть козырь,Крючок..Пишу в личку,ответа нет,Уряднику-ответа нет.Ну не хочет отвечать и не надо,еду в руду...С утра сборы,и после  обеда выдвинулся.Дорога впринципе легкая,не считая пробок [9я января...А вот и загадочная Руда..Подъехал к забору,кинулись две сабочуги,думал сожрут,не много очканул,фу...А вот и сторож..Немного поговорили и я поехал на ту сторону, искать пеньки в воде.На пруду ни души,пруд красивый,сверху толстолоб гуляет,такой эмоциональный подъем....Но,эмоции закончились,пеньков не нашел,поперся обратно,в начало,в усынок.Разгрузился,начал ставить зонт,и тут снова она,Чуйка,отчетливо в мозг говорит-Место не то.Да что ты будешь делать ?Кидаю все обратно в машину и пру опять на тот берег,огибаю первый усынок,и сажусь на мыс.Все раскладываю по феншую,и беру маркер.Нашел свал и плато два метра,60 метров,спомб мне в помощь....Все начал созерцать красоту http://savepic.ru/10800374.jpg
Так ,на этом все..........фото больше не будет,фотить оказалось больше нечего...Конечно можно было сфотить сторожа,как он поросят лупил у себя,петухов,которые горлопанили ,ну в смысле птиц,ну еще были и вчеловеческом обличии которые горлопанили до двух ночи,и петушились перед своими курочками....Можно было фотить все,но кроме рыбы,ни одного пика...вот и доверяй потом Чуйке- собака женского рода.А может быть и погода,которая дала о себе знать,да так,что мама не балуй..В семелуках так жиганул град с дождем,пришлось на обочине стоять пол часа.А  за мостом асфальт сухой.В этом сезоне думаю с Рудой все...Любителям толстолоба,самое то...Люди полавливали,но до двушки и его там реально много...Ну а я уже готовлюсь к следующему выезду и слушаю Чуйку...Всем натянутых лесок....Добра и мира....

109

Re: пруд Рудавской за Землянском

aksenov-s77 пишет:

Сидя на работе , размышляя ,куда бы рвануть на рыбалочку,приходит первая мысль Руда,вторая Перлевка..Ну сами знаете как это бывает,раз ,пробегает искра,и ты загорелся!!!Ну я бы сказал бы некая Чуйка,но не с чуйской долины ag.Все ,в голове закрутилось- так,там Рембо,Дядя Вова, карп на 14,Крючек,Урядник, лихорадочно думал я .А тут-ничего,стоп....Был отчет,читай...Ага,ага-бойлы ноль,горох в плюсе,хорошо,как дорога?Где искать правду bn ? Звоню в руду ,абонент,не абонент.Хорошо,ведь есть козырь,Крючок..Пишу в личку,ответа нет,Уряднику-ответа нет.Ну не хочет отвечать и не надо,еду в руду...С утра сборы,и после  обеда выдвинулся.Дорога впринципе легкая,не считая пробок [9я января...А вот и загадочная Руда..Подъехал к забору,кинулись две сабочуги,думал сожрут,не много очканул,фу...А вот и сторож..Немного поговорили и я поехал на ту сторону, искать пеньки в воде.На пруду ни души,пруд красивый,сверху толстолоб гуляет,такой эмоциональный подъем....Но,эмоции закончились,пеньков не нашел,поперся обратно,в начало,в усынок.Разгрузился,начал ставить зонт,и тут снова она,Чуйка,отчетливо в мозг говорит-Место не то.Да что ты будешь делать ?Кидаю все обратно в машину и пру опять на тот берег,огибаю первый усынок,и сажусь на мыс.Все раскладываю по феншую,и беру маркер.Нашел свал и плато два метра,60 метров,спомб мне в помощь....Все начал созерцать красоту http://savepic.ru/10800374.jpg
Так ,на этом все..........фото больше не будет,фотить оказалось больше нечего...Конечно можно было сфотить сторожа,как он поросят лупил у себя,петухов,которые горлопанили ,ну в смысле птиц,ну еще были и вчеловеческом обличии которые горлопанили до двух ночи,и петушились перед своими курочками....Можно было фотить все,но кроме рыбы,ни одного пика...вот и доверяй потом Чуйке- собака женского рода.А может быть и погода,которая дала о себе знать,да так,что мама не балуй..В семелуках так жиганул град с дождем,пришлось на обочине стоять пол часа.А  за мостом асфальт сухой.В этом сезоне думаю с Рудой все...Любителям толстолоба,самое то...Люди полавливали,но до двушки и его там реально много...Ну а я уже готовлюсь к следующему выезду и слушаю Чуйку...Всем натянутых лесок....Добра и мира....

  Да,этот пруд рулит по толстолобу однозначно,но делать выводы про другую рыбу после одного выезда не стоит. Только и остаётся,что вспомнить про  "ключик" bu

110

Re: пруд Рудавской за Землянском

evgen.ilukhin, вы на форуме не один год..... Зачем цитировать весь пост??????