1

Тема: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

bu  bu  bu Почти целый месяц планировалось данное мероприятие,но увы в последний момент несростухи. bu  bu  bu
Одному как то не совсем айс двигать, так вот народ,мужет кто и сподвигнется на данное мероприятие.
Цель-отдых дикарями на пару тройку дней.Места закачаешься,проводники будут. ay Есть средство передвижения,нужна команда,пару,ну рассмотрим az  и тройку человек. Остальное при встрече. az

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

2

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Я б только "ЗА"  ay  az  да шеф не поймёт  aq

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

3

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Анатолий Сухарев, Анатолий, привет! А выезд планируется с семьями, или тесной, мужской компанией?

4

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Кандидат ВЫЕЗД ПЛАНИРУЕТСЯ МУЖСКОЙ КОМПАНИЕЙ,

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

5

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

lepshinv Я сам узнал что напарник соскочил лишь поздно ночью,у него несростухи тоже. bl

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

6

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

План поездки -активный фидер,по одному с носа,дикарями,лодки отпадают,табу.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

7

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Толь, удачной поездки и НХНЧ.
Ждем отчета.

8

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Блин да если команда набередса.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

9

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Один член команды имеется,желательно бы по кучьнее.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

10

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Анатолий Сухарев пишет:

План поездки -активный фидер,по одному с носа,дикарями,лодки отпадают,табу.

Для меня фидер-темный лес, как, в прочем, и Дон! Мастер-класс будет???

11

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Кандидат, Саш, да не особо там все и темно! Главное начать! Ток подумай хорошо, можешь потом не соскочить!
Ловля, зело увлекательна, по динамике, может только чуть уступает спиннингу и по берегу километры не нахаживаешь.
Езжай, уверен, сожалеть не придётся.

12

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Будет будет,я тоже в первые с фидером,а с нами ANATOLII говорит заядлый фидераст,он нас и подучит.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

13

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

lepshinv, Володь, привет!!! Спасибо на добром слове, ну, если дадут какую-никакую палку "в зубы", надо ехать!!!
Люди месяц готовились, а тут надо за день собраться!

P.S. Что то я вас с Александром на открытии не видел....?

14

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

bp  bo  bp Ес команда есть. ay  az  br Готовте бумагу и ручку. bv

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

15

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Ну вот, а Ты в панику!
В эту "клинику", от "больных", отбою нет!  ag

16

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Когда фотик можно взять

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

17

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Не вижу отчёта... Толик пиши!!!

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

18

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Да,да ,да.
В начале было слово,и слово то гласило о великом путешествии дружины честной в страны дальние .
И призвал дружину боярин статный на дело ратное ,на дело смелое, покорить места дикие ,совершив подвиг ратный.И пришли дружинники чинные на клич сей славный, облачившись в доспехи мощные и сжимая в руках оружие мощное. И молвил слово боярин Волжский и позвал следовать за собой дружину могучую,на дела не легкие на подвиг ратные.Не видать нам потех мирских,вина буйного,дев красных,а нести нам тяготы мученические ,да страдания нелегкие.И внимали слово мудрое дружина храбрая,да и слово мудрое подтверждало делом праведным.
И настал день похода великого,в дали дальние,на дела смелые, да подвиги ратные.И была ноша тяжкая, кони сильные да выносливы, да и доля не легкая. А как приключилася хворь великая да с боярином статным,и поход сей великий и праведный был не в силах нести он,был не в здравии.Но дружинник Александр, статный молодец, не оставил во беде друга ратного и подставил он плечо своё могучее,да бремя тяжкое он помог нести боярину.И поход сей был не долгим да и  весьма не легок. В тяготах сих Александр мудрый молодец,был боярину как кровинушка, брат то роднинький.
Был в дружине той, добрый молодец, Анатолий  Липецкий,сединой посеребренный да годами умудренный.
И настал час странствия, пути не легкого, да дела ратного.Погрузив обозы полные и отправились в страны дальние.
Можно было бы продолжить летопись но не совсем так, как в летописях все правильно. Не совсем так просто как кажется,Хочется в первую очередь предостеречь тех,кто намеревается проводить мероприятия носящие массовый хорактер.Люди класса -(у меня всё своё и каждый доложен только своё употреблять.) должны сидеть дома,плоскольку кроме гундосенья и негатива они не способны ничего боле принести в команду.
Погрузив "весь" предполагаемый арсенал в логана, мы стали выдвигаться.Поездка изначально не ладилась.Я был с температурой,благо и огромное спасибо Александру,он меня всю дорогу туда,и частично обратно страховал как второй водитель.багажа у нас не так много оказалось,на двоих,как  у нашего третьего "коллеги".
Изначально мне всю плешь проели про то, как не принято на природе без комфорта, газа ,а уж тем более без отдельных четырех местных апоферментов выдвигаться.
Особую строку летописи занимают-запасы: продовольственные и рыболовецкие.На три дня,первоначальный предполагаемый срок, на троих взрослых мужиков,у нас оказалось-банка тушенки,которую мы так и не увидели,кило соли,пачка чая. Из наживки-полтора десятка дождевых червей.
Постоянное-Сашь,попробуй на соль,подайте ложку,ты спал со мной в моей палатке,собери ее,а ты почему мне ничего не заказал на обед,я сломал дверь,ну и что что я через неё выхожу- выбивали систематически из колеи.
Погода да,была суперовской,места -классные.Но вот по словам местных,мы опорздали как минимум на неделю.Зацвела черемуха,а в этот период лещ отходит, буфало идет на бой с сазаном.Зато густерка,которой в пору бы радоваться мармышечникам-отбою не было.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

19 (2012-05-08 22:29:04 отредактировано pro-1975)

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Завидую белой завистью... Смотрю вода высоковато... Главное не колличество пойманной рыбы, не за ней мы ездием... А места действительно красивые!

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

20

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Фотки потом еще кину,интернет виснет.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

21

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Анатолий Сухарев, ложка на второй фотке хороша! ay

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

22

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Глядя на третью вспомнил "Бородино" ... рука бойца колоть устала...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

23

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Black пишет:

Анатолий Сухарев, ложка на второй фотке хороша! ay

Старались.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

24

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

pro-1975 пишет:

Глядя на третью вспомнил "Бородино" ... рука бойца колоть устала...

Вот по этому то мы и собрались через сутки.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

25 (2012-05-09 10:11:28 отредактировано pro-1975)

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Анатолий Сухарев отписывается, значит жив и здоров... Кандидат, Саша на фотках зафиксирован... А где же треттий?! Только кастрюльки с "вкусняшками"...
      Или как в анекдоте:
- не нравится нам ваш Моргунов...
- не нравится - не ешь...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

26

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

А вот и он

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

27

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Анатолий Сухарев пишет:

А вот и он

Анатолий, красавец!!! Выхватил самую суть : "Люди еб..ся, а мы курим..."

28

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Black пишет:

Анатолий Сухарев, ложка на второй фотке хороша! ay

Ложка зачетная!
Она со мной с 2000г в боях...

29

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Кандидат, Саш, я ждал этого... Анатолий Сухарев когда рассказывал по приезду как съездили - все в округе за животы держались...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

30

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

pro-1975 пишет:

Глядя на третью вспомнил "Бородино" ... рука бойца колоть устала...

Дим, в подтверждение...

31 (2012-05-09 15:40:20 отредактировано Кандидат)

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Ну, и я отпишусь...
Прочитав высоко художественный, с экскурсом в былинную историю Руси, отчет Анатолия Сухарева, сложно что либо добавить, но все же :
Собирались спонтанно, практически, за 0,5 дня. Непонятки начались уже во время погрузки, но, как то двинулись.
700 верст- не шутка, т.б. в ночь, но разобрались, не смотря на то, что водитель (Анатолий) приболел. Благо, боевой конь не подвел!!!

32

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Кандидат пишет:

...боевой конь...

Точно!!!

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

33

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Съехали с трассы в степь, одновременно с заходом полной луны (которая, по общему мнению и сказалась негативно на результаты).

34

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Продолжение...Далее, прибыли на место. Места шикарные, по фото видно, река, практически, в берегах, но, не много опоздали (на неделю, примерно), коллеги ловили на фидер, я полоскал спин, прошел все, что можно было пройти, кидал все, что можно было кинуть, полный ОП! По возвращению, присоединился к коллегам, взяв болонку. Ну, и понеслось! В общем, не крупной густерки можно было надергать любое количество(мешок, два, и т.д.), а смысл?.. За 15 мин. наловили на уху, после чего начались эксперименты, как не поймать рыбу, в смысле отсечь мелочь. К сожалению, только она в уловах и присутствовала. (Фото в отчетах Анатолия)

35

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Продолжение... Прочувствовав без перспективность дальнейших потуг, решили экспериментировать вечер, ночь и утро, результат тот же. На следующий день, отловив утреннюю зорьку, с огромным сожалением, начали собираться в обратный путь. Дон провожал нас не приветливо, с темным, грозовым небом, надвигающимся дождем, в общем, "езжайте, ребята, домой!!!..."

36

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Продолжение... Вернее, завершение. Считаю, поездка удалась! Ну, а что до результатов, pro-1975 абсолютно прав, "не за рыбой ездим". Весеннее настроение, позитивные эмоции, чувство со прикосновения с замечательной природой, река, воздух, птички, рыбки, гадюки(куда же без них, одну пришлось вытряхать из садка, пыталась рыбки на халяву откушать), все здорово!!! Отдых омрачило присутствие в команде не совсем адекватных "товарищей", ну, да бог с ними, все мы разные, со своими "тараканами", но, блин, не да такой же степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

lbvtk, а как Вам такой "выпад" : " Ты мне плетню в кольца заправь, а то вставать лень!" ???!!!

38

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Кандидат пишет:

lbvtk, а как Вам такой "выпад" : " Ты мне плетню в кольца заправь, а то вставать лень!" ???!!!

Знакомые полёты..  ag  Был у нас на Волге один такой товарисчь в компании.. Категорически отказался готовить еду. Сказал, что будет в кафе питаться...  bk
Но две недели трескал все подряд за общим столом. Забыл наверное про кафе.. ai   ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

39

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Да не приведи господи кому то бы такого "компаньёна" at  at  at

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

40

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Заинтриговали прям ... Ник в студию ... Страна должна знать своих героев в лицо !!! ab

Ловись рыбка большая и маленькая ...

41

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

toly А вот и мы.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

42

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Кандидат А это когда ты меня так поймал.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

43

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Анатолий Сухарев пишет:

Кандидат А это когда ты меня так поймал.

Я же говорю, когда "рука бойца колоть устала!"

44

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

О самом главном и не написал,хочу дот души и чистого сердца поблагодарить тех кто косвенно причастен к данному мероприятию,а именно:
lepshinv- Спасибо за фидер ,предоставленный на тест,и фотик.Возможно что палка класс,но вот проблемма с прохождением лески через кольца,надо разобраться.
pro-1975-Спасибо за фидер,палка что надо,понравилась от души.
Форвард- Благодарю за прикормку,класс держала рыбу на месте.
Сергей полуянов-Таропышка то что надо,реакция рыбы просто чума.
Всем огромное спасибо ,низкий поклон и уважение. ay  ay  ay

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

45

Re: Возможная поездка на Дон в район Ростова с 06.05. по 08.05.

Данную тему считаю ичерпанной, модереторов прошу покорнеши закрыть и отправить в архив.Вем спасибо
bv  bv  bv

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.