1

Тема: Посоветуйте, пжст., где порыбачить?

Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, посоветуйте новичкам, куда имеет смысл поехать на семейную рыбалку неподалёку от Воронежа? В пределах километров 50-ти?
Платно-задаром - без разницы, главное, чтобы рыба ловилась!
Карась-карпик-окунь-щука...

2

Re: Посоветуйте, пжст., где порыбачить?

aws Смотри в ветке про пруды. есть много достойных вариантов, например Перлёвка или Лаптевский, вся указанная рыба присутствует, в пределах 50 км, только это  платники...... из бесплатных хороший вариант пруд Московский.... но....рыбки там конечно значительно меньше...... в общем читай ветку, там все подробно расписано! bs

Hakuna Matata !!!!!

3

Re: Посоветуйте, пжст., где порыбачить?

Пчел пишет:

aws Смотри в ветке про пруды. есть много достойных вариантов, например Перлёвка или Лаптевский, вся указанная рыба присутствует, в пределах 50 км, только это  платники...... из бесплатных хороший вариант пруд Московский.... но....рыбки там конечно значительно меньше...... в общем читай ветку, там все подробно расписано! bs

Ну так и Ивановку можно сюда приписать, а вот насчет Московского там помойму совсем туго последнии года, вот раньше там было реально прикольно  ac

4

Re: Посоветуйте, пжст., где порыбачить?

Полковник пишет:

а вот насчет Московского

Я просто как бесплатный вариант...  bn а так, еще несколько платников можно перечесть в пределах 50км.  af

Hakuna Matata !!!!!

5

Re: Посоветуйте, пжст., где порыбачить?

здравствуйте.посоветуйте,пожалуйста,куда можно на хопёр съездить порыбачить и отдохнуть семьёй в палатке?хотелось бы подальше от цивилизации,и чтобы десятка там проехала...большое спасибо.

6

Re: Посоветуйте, пжст., где порыбачить?

Здравствуйте. Многие из вас задавались вопросом, куда поехать на рыбалку? Многие мои друзья и коллеги ездили отдыхать и рыбачить в Астрахань. Положительных впечатлений была масса! Вот и мы с женой наконец то решили поехать. Решили остановиться в загородной базе "княгиня Ольга". Все было отлично! Условия проживания замечательные, адекватные егеря, рыба прикормлена. Если вы хотите хорошо порыбачить и отдохнуть, то вам именно туда! Посетите их сайт, там много интересного! bazaolga.ru

7

Re: Посоветуйте, пжст., где порыбачить?

Ура, ура , !!! Ну эти пруды, я поехал ......

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

8

Re: Посоветуйте, пжст., где порыбачить?

Посоветуйте пожалуйста, где порыбачить в Анненском р-не.Все праздники буду в Анне у тещи.Заранее спасибо.

9

Re: Посоветуйте, пжст., где порыбачить?

На Битюге, а в каком нас. пункте будешь обитать?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

10

Re: Посоветуйте, пжст., где порыбачить?

В самой Анне.

11

Re: Посоветуйте, пжст., где порыбачить?

тогда Битюг

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ