1

Тема: пруд Веселый

Позвонил друг,приглашает порыбачить в Веселом!Про этот пруд слышу впервые,пролистал все темы,не нашел.Может кто в курсе?Это Аннинский район,где то за Рубашевкой.

2

Re: пруд Веселый

Веселовский  - Ментовский

3

Re: пруд Веселый

Я не знаю что такое ментовской, но Веселый который я знаю это за Анной поворот на Садовое. Раньше года 90-х туда зимой часто ездили окуня мелкого было очень много, но проскальзовали и хорошии особи. А щас что там не знаю

4

Re: пруд Веселый

Полковник пишет:

Я не знаю что такое ментовской, но Веселый который я знаю это за Анной поворот на Садовое. Раньше года 90-х туда зимой часто ездили окуня мелкого было очень много, но проскальзовали и хорошии особи. А щас что там не знаю

Точно,поворот на Садовое!Сейчас там сделали платник:карп,карась и говорят осенью там хорошо отловились.По цене(со слов друга)в прошлом году было 300 руб. сутки.

5

Re: пруд Веселый

В Садовом,каскад прудов ,какой из них?

6

Re: пруд Веселый

в рубашевке есть пруд правда не помню как он называеться но щука там могучая!!достоиный соперник!(платник)

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

7

Re: пруд Веселый

формат11 пишет:

В Садовом,каскад прудов ,какой из них?

точно не садовский и бордовсой(там всю рыбу в пошлом году эл.удочками побили)а какая шука там была на садовском при мне отец достал на спин вес 12.300гр)а на бордовском отменный сазан(рекорд отца 28 кг)

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

8

Re: пруд Веселый

формат11 пишет:

В Садовом,каскад прудов ,какой из них?

Сам хотел бы знать!Надеялся здесь получить рекомендации к данному пруду,чтоб подготовиться...придется ехать на обум.Приеду,отпишусь!

9

Re: пруд Веселый

Я тоже завтра собираюсь,правда еще не определился куда

10 (2012-04-29 19:15:43 отредактировано Сунёк)

Re: пруд Веселый

Возможно разговор идет об этом прудике. Был в прошлом году, 300р сутки.  Карп,плотва, щука, окунь, карась.