1 (2012-06-05 10:32:16 отредактировано Пчел)

Тема: Весенняя Форумка 2012 !!!

Форумка Весна 2012!!!
Состоялась!!!  Всем Спасибо за участие , и до форумки Лето 2012..!!!!!!!!!!  br  br  br

Hakuna Matata !!!!!

222

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Магуро,  Это у Вас в глазах двоится  ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

223 (2012-05-13 13:30:14 отредактировано Sergej-Zavedeev)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Конечно предупреждение какое то заранее надо повесить ( лучше о соревновании-так серьезней) что бы потом бодания лишнего не было.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

224

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Магуро пишет:

Либо подкатить всей кагортой - сами разбегутся.

Скорее всего так и будет... новсе равно, на всякий пожарный кому то с четверга 24 хорошо бы осесть, если не в тягость....

Hakuna Matata !!!!!

225

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Магуро пишет:

Дим, два отчета

Эт не я.... эт мой бук жжет...... bk

Hakuna Matata !!!!!

226

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

а можно это мероприятие посетить с вечера пятницы до утра субботы?

227 (2012-05-13 16:20:18 отредактировано A.Kich)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Вот это место, снято с левого берега. Мы его зовём "водокачка", там раньше насос стоял, для полива.  ab

228

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Den1980 пишет:

а можно это мероприятие посетить с вечера пятницы до утра субботы?

Да можно конечно, ограничений и условий нет никаких......  bn

Hakuna Matata !!!!!

229

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

пчел прошу за беспокойсто,но вычеркни меня из списка(или поставь пометку возможно буду)(если обстоятельства изменяться)просто дружбан с армии приходит и не знаю какой будет распорядок выходных!но если получиться то присоеденюсь к вам(если можно)

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

230

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Потихоньку подготовка идет ay  , есть палатка на 10 человек, столик и стулья ,уголь 10 кг, 2 ящика пива az !!Возьму собой 3 кг шашлыка , думаю водки не стоит брать , так как жара будет в голову на печет bm !!

Люблю очень рыбалку

231

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Буду! bp

232

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

99% Что я с Вами!

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

233

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

A.Kich пишет:

Мы его зовём "водокачка"

Кто возьмет билетов пачку............ ag

Hakuna Matata !!!!!

234 (2012-05-14 22:42:45 отредактировано Серёга (Брыч))

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Кто возьмет билетов пачку............ ag

    Кто возьмёт винишка пачку(ящик) пусть приезжает к нам на водокачку. ag  ag  ag

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

235

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

С винишком все понятно, а жен и детей брать?

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

236

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

По-моему Говори что без детей и жен!

Люблю очень рыбалку

237 (2012-05-15 01:36:16 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Итак господа и товарищи по увлечению.... До форумки осталось менее 2х недель, пора бы нам уже каждому подумать. что он будет брать сам и чем сможет помочь обществу.........
Во первых, нужно будет пара тройка шатров для защиты от солнца или дождика,несколбко столиков дабы накрыть поляну... затем обязательно, по традиции, большой 20 литр. казан для приготовления ухи и плова, так.же ингридиенты к блюдам, за исключением рыбы, которую надеюсь сумеем поймать.....от каждого по традиции и по желанию оного принимается какое нибудь фирменное или необычное блюдо, хотя при  таком количестве народа, возможно придется отказаться от такой затеи,затем, у кого ag   есть гитарка и кто желает попеть вечерком у костра, милости требуем, везите и пойте ag , далее, хавчик и дринк, каждый берет из расчета на себя , так и на того неуловимого дядю, дабы не остаться в нужный момент без еды и воды az , и не ехать ночью в пьяном виде, опустошать шиловские круглосуточные павильоны, тем более, что сейчас после 23, огненную воду ваам никто не отпустит....
az Кстати!!! О воде. нормальной воде. ЕЕ необходимо взять с собой наверно каждому, т.к помните, кранов с водой вы не найдете там ни на правом ни на левом берегу bw
И ещё, т. с дровами там туговато, думаю каждому так же нужно взять упаковочку углей, не пропадут.... в крайнем случае заберете назад и потом шашлыки пожарите.... bo, хотя лучше дров привезти... костер тто как жечь без них........

В общем как то так.... пишите, думайте, предлагайте... И самое главное подумайте, кто сможет приехать на сутки раньше, дабы застолбить место. Лично я надеюсь приеду, если уговорю суровое am  начальство!!! ag

Hakuna Matata !!!!!

238

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Повторю вопрос - жен и детей брать?

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

239 (2012-05-15 09:31:15 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Игорь_В пишет:

Повторю вопрос - жен и детей брать?

Это уж как сам пожелаешь....

DELHIN пишет:

По-моему Говори что без детей и жен!

Кто говорил, значит так и приедет, я лично с женой и сыном собираюсь..... сын правда дылда уже..... ag , но жена еще маленькая...... ag , поэтому дома одну не оставлю


А вообще в "Шапке" про форумку есть надпись Форумка Весна 2012!!!
Приглашаются Все желающие, независимо от пола и возраста.
Читаем внимательно!!!!!!!!!

Hakuna Matata !!!!!

240

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел-Дмитрий по сколько скинутся на шатер? Я готов скинутся  на шатер ,У меня есть стол , уголь 3кг ,разжижка , 3кг мясо возьму , 2 ящика пиво az , палатка на 10 человек + в палатки есть место где поставить стол со стульями !!Если надо еще на что нибудь скинутся пишите только заранее , а не в последний день ... Приеду с 25 по 27 буду!! Во сколько сбор в пятницу вообще ??

Люблю очень рыбалку

241

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Мордастый пишет:

надо распределять конкретно кто что привезет.

Только в порядке желания и предложения самого участника, указывать кому что брать не имею права и не собирабюсь, поэтому и пишу.... выступайте с предложениями помощи. Обсудим.

Hakuna Matata !!!!!

242

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

за исключением рыбы, которую надеюсь сумеем поймать

:-) Это повышенные обязательства. На моей памяти такая форумка была зимой, на всех остальных рыбу не ловили. Вернее, ее на уху бы не хватило. Я бы подстраховался парой охлажденных судачков ab

Пчел пишет:

И ещё, т. с дровами там туговато, думаю каждому так же нужно взять упаковочку углей, не пропадут

Каждому по 2.5 кг угля? ab Есть вариант проще - бензопила и буксировочный трос. Если я приеду (99% что буду одним днем c женой и дочкой), пилу и трос обеспечу. Свалим пару сушнин и дрова будут. Ночью-то костер по-любому нужен

Мордастый пишет:

Пчел, кто что привезет. себя не оправдала. надо распределять конкретно кто что привезет. из расчета определенной суммы с человека. еды в таком случае и огненой воды будет в избытке.

Тут Паша прав на все 100%, что с ним бывает крайне редко ab Если никто ничего не хочет готовить, то есть два варианта - закупает указанные тобой продукты на определенную сумму или же эту сумму вручает тебе на форумке.

243

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Только в порядке желания и предложения самого участника, указывать кому что брать не имею права и не собирабюсь, поэтому и пишу.... выступайте с предложениями помощи. Обсудим.

Вспоминается старый анекдот... Собираются выпить грузин, русский и еврей . Разговаривают кто что принесет. Грузин-я мясо принесу шашлык пожарим. Русский- ну я тогда водки. Еврей - а я брата приведу он столько анекдотов знает.

Дим, ты напиши сколько и чего нужно в обязательном порядке (хлеб, овощи, зелень, вода, всякие нарезки - фрукты), а народ сам застолбит ab

244

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Быстро Вы как то с выбором места определились.... )) До меня не дошли,я за деревьями с фидером сидел!А мои товарищи как раз раз ловили (на фото).Что я могу сказать.Место хорошее,народа там (когда клюёт) много,но нам не обязательно на самом берегу палатки ставить,я бы посоветовал вообще их на верху расположить.Вы то быстро приехали и уехали,а мы посидели и я скажу Вам что комаров там просто жуть сколько,а верх будет продуваться и следовательно гнуса будет меньше.Как то так.

245

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел, Впиши меня, хочууу  и постараюсь быть, но не знаю, получится или нет и в какой из дней.

246

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

frost пишет:

эту сумму вручает тебе на форумке.

Нет Андрей, это не прокатит, наелся еще в Головищах.....купил мяса и не только "на всех"......потом...такое в свой адрес услышал.....А раз ты думаешь все по своему, давай дальше ты и рули, что мы в испорченный телефон будем играть..........

frost пишет:

Есть вариант проще - бензопила и буксировочный трос.

Вот я и говорю. высказывайтесь, не молчите, я ж не господь чтобы все знать у кого что есть......

Hakuna Matata !!!!!

247

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Нет Андрей, это не прокатит, наелся еще в Головищах.....купил мяса и не только "на всех"......потом...такое в свой адрес услышал...

От кого? В следующий раз таким просто отказывать в посещении форумок. Если кого-то что-то не устраивает - пусть идет лесом и все тут.

Пчел пишет:

.А раз ты думаешь все по своему, давай дальше ты и рули, что мы в испорченный телефон будем играть..........

Дим, я не навязываю свое мнение, просто несколько форумок я организовывал, на других просто был - делаю определенные выводы. Рули и дальше :-)


ps: Пилу привезу, трос, вспомнил, я порвал ab Стрельну у кого-нибудь. Дровами обеспечим. По продуктам пока за себя ничего не скажу, давай определяй минимум, который надо купить. И за недельку обязательно подтвердить участие надо, просто примерно по полбуханки хлеба на человека в день, литров 5 воды (включая техническую), два-три помидора, два-три огурца. Обязательны "большие" блюда, скажем одно с группы в 5-6 человек.  Плов, шурпа, чахахбили, пельмени в казане, яичница на завтрак и т.д.  Посчитать сколько завтраков, обедов и ужинов, рассчитать "корзину" и вперед. если кто-то разойдется в тратах с кем-то на 100-200 рублей, то это на там сумма, из-за которой
стоит переживать.

ps: Можно прямо командами на форумку заявляться ;-)

248

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Кстати, сейчас в процессе беседы  с Пчелом родилась отличная идея. Купить тушку барана или вообще свиненка. Расклад простой - все участники на месте (скажем до 12 утра 26-го мая) сдают в "общак" некоторую сумму. 150 - 200 рублей.  На все собранные деньги будет закуплено мясо, на сколько хватит. И плов, шашлык, всякие супчики как бы становятся "общими", т.е. надо будет только найти "поваров". И никому потом не будет обидно. Вот только один вопрос - а есть ли у кого знакомый мясник?

249

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Как доехать: Переезжаем понтон,

А как с проездом через этот понтон (съезд-заезд)?

250

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Дачник, Отлично.

251

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Мордастый пишет:

Пчел, об шатрах. мангалах, мебели .тебе надо было заботиться когда ты пост вешал.
frost,  от сборе денег до выезда лажа. так как из списка процентов тридцать не приедет. а еще десять не из списка могут приехать просто так. сам же знаещь.
делайте как я сказал. ты мясо ты хлеб ты пиво ты водку. а когда уедете. оставте список. чего еще нужно бы подвести. и если кто то собереться приедет с тем что нужно.
если хотите хорошо отдохнуть то расчитывайте на 300-400 руб. с носопырки. детей и женщин не считайте. их будет мало. да и женские руки в подготовке продуктов надо оплачивать как то  bm

Паш . Ты прав, но не надо так грубо.  Если срастётся будем с  Юрой участвовать, но пока под вопросом.

252

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Положили в стационар, если отпустят то буду.

253

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел,
Дим, да все правильно парни говорят. необходим изначальный взнос на всякую мелочь от одноразовой посуды до всяких скатертей на столы и пакетов для мусора. я вот с удовольствием откушаю хорошей баранины приготовленной на костре и деньги всегда готов сдать на мясо. но к сожалению не так богат и целого бяшу не осилю, ну а ежели если все не хотят кушать этого зверя, то с кооперировался с 10-15 такими же едаками как и я. вот сегодня заезжал в пятерочку, пивас по отличной цене есть, урвал ящик хугардена и ящик амстела. амстел получается по 20 р за бутылку ay
Димитрий, просчитай затраты и озвучь что почем, что бы было все культурно и вежливо

только кастинг. только Хопер

254

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Завтра забираю свой шатёр у Жорика.Кому отдать кто поедет первый?

255 (2012-05-15 19:43:36 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

ars пишет:

Дим, да все правильно парни говорят. необходим изначальный взнос

Я это прекрасно понимаю, а теперь представьте как эти деньги собирать..... Я ветку с футболками не могу без смеха смотреть, люди ГОТОВЫЕ футболки не могут оплатить и забрать,я что то не могу понять одного. я когда месяца полтора назад начал заикаться про форумку, меня шапками закидали и чуть не застыдили, мол рааано еще, треп не мне стыдно за это слово разводить....надо все за неделю решать....... а теперь другие пишут... Надо было о шатрах раааньше заботится, надо было деньги рааааньше собирать...
Господа, не многовато ли советчиков, я уж не знаю кого и слушать.... Хочется ответить цитатой из фильма "Особенности нац.рыбалки"... "Если вы такие умные,то что же строем не ходите....."
Значит делаем тогда так... Мне нужно точное количество людей-участников... которых я разобью на командыи обяжу закупить необходимые продукты и приготовить на форумке одно блюдо, будь то уха, шашлык , плов или чахокбили... что нибудь одно..... Один я собирать деньги и ориентироваться на советы, дабы угодить всем, не собираюсь... обязанности разделю на всех участников. Будет честно и справедливо!!!!!!

Предположительно будет 4 группы по 10-12 чел. Готовим основные блюда так:

1, Шашлыки по приезду 27 вечером-1группа
2, Плов утром 28- 2группа
3, Чахохбили днем28-3 группа
4, Уха вечером 28-4группа

Повторюсь,продукты закупают сами команды, я думаю по 500-700 р с носа буде т нормально. Т. к поимка рыбы на месте может не состояться ввиду не согласия с происходящим самой рыбы, и дабы уравняться по затратам с"мясниками", участникам рыбного блюда на собранные деньги, для ухи  нужно будет рыбки купить благородной. думаю судачков или щучек...... лишних, а они с такой суммы будут, можно будет запечь на решетке......

Hakuna Matata !!!!!

256

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Господа и товарищи Дорогие Форумчане! Убедительная просьба, до четверга 17 мая, определиться окончательно. едете вы на форумку или нет и подтвердить свое 100% участие, это необходимо для расчета продуктового набора, ну и отчасти мебели и посуды

Hakuna Matata !!!!!

257

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Мордастый пишет:

еперь о продуктах. хлеб, батон, мясо, соль(может и не быть. как не странно), специи, майонез, кетчуп, яйца, овощи, зелень. фрукты(по желанию). картошка, вино, водка, пиво, лук, морковь, чеснок, плюшки(на опохмел с чайком), чай, кофе, вода, консервы и колбаса(перекусить, закусить по быстрому пока готовите), минералка, сок, . ну вроде бы хватит

Ну Сумрак, ну Мордастый......   Паш, такое ощущение что ты туда только жрать едешь, а как же рыбалка. песни и пляски... да еще жара под 30... а ты одной жратвы хочешь за 2дня тонну сьесть...... отдыхать то душой нужно прежде всего, а не потрохами......  ag

Hakuna Matata !!!!!

258

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

пчел тогда вычеркни меня из списка!потомучто я действительно не знаю!лично познакомиться еще будет возможность(я так думаю)

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

259

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Мордастый пишет:

а кто сказал что я туда еду?

Да куда ж мы без тебя? Я бы лично хотел чтобы ты поехал... а там как знаешь...  bk

Hakuna Matata !!!!!

260

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

леха сид пишет:

вычеркни меня из списка!

НЕ, вычеркивать никого не буду, просто остальных кто точно едет и готов к труду и обороне, жирным выделю... ad

Hakuna Matata !!!!!

261

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Подтверждаем свое участие!!!!!!
Я еду 100%.... если только конец света раньше не наступит и форумку не придется перенести "туда"   ag

Hakuna Matata !!!!!

262

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

Во сколько сбор в пятницу вообще ??

Чем раньше тем лучше..... место надо забивать наверно с вечера четверга

Hakuna Matata !!!!!

263

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Вделяй и меня

264

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Я с Вами . Правда скорей всего без начёвок,но всё может и измениться.Ну а так считайте меня полноценным участником данного мероприятия.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

265 (2012-05-15 22:03:24 отредактировано DELHIN)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Подтверждаем свое участие!!!
Я 100% буду!! az  bp
Да я тоже готов вложить 500 -700 рублей 100%!!
Готовлю хренова ah  ab

Люблю очень рыбалку

266 (2012-05-15 22:51:04 отредактировано DELHIN)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Мордастый пишет:

DELHIN, ну лук то ты чистишь хорошо   bs

Отлично)) я еще пью хорошо))
Кто в какую группу возьмет меня?? az    bp

Люблю очень рыбалку

267

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

надо в гермес  заехать еще пиво взять!! А может 5 бутылок водки взять все  таки еще?? bm ну или текилы 1 бутылку   1 литр ag

Люблю очень рыбалку

268

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

ars пишет:

я. вот сегодня заезжал в пятерочку, пивас по отличной цене есть, урвал ящик хугардена и ящик амстела. амстел получается по 20 р за бутылку

Это где такой халяв? можно подробнее?

Hakuna Matata !!!!!

269

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

ars пишет:

вот сегодня заезжал в пятерочку, пивас по отличной цене есть, урвал ящик хугардена и ящик амстела. амстел получается по 20 р за бутылку ay

Хугарден по какой цене вышел? Где сия Пятерочка???

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

270

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

А может 5 бутылок водки взять все  таки еще?

Все еще сомневаешься? ag

Hakuna Matata !!!!!

271

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

парни, я покупал в пятерочке недалеко от дома, т.е. на кольце авиационного завода. думаю во всех пятерочках проходит акция. хугардэн по 30р за бутылку 0.5. местные алкаши один хрен приятель покупали. еще был хайникен, но цену не помню, я как то его не очень

только кастинг. только Хопер

272

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

да я уж и не знаю  bn , 2 ящика  пива  есть, думаю еще что нибудь ab

Люблю очень рыбалку

273

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Мужики! Хочу пожелать вам Побольше терпения и выдержки! Вчера были в Шилово! Нервы сдали через 2 часа окончательно!!!! Море хамов уродов и просто быдла!!!!!!!!!!! Отомстите за мои нервы!!!!!!!!!!!!

274

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Жека 666 пишет:

Море хамов уродов и просто быдла!!!!!!!!!

 

Жека 666 пишет:

Отомстите за мои нервы!!!!!!!!!!!!

DELHIN пишет:

А может 5 бутыл ок водки взять все  таки

Сань, бери. Однозначно. af

Hakuna Matata !!!!!

275

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Поеду. Возьму удочки , гитару и пиво.

Лучше гор могут быть только горы!

276

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел,  Дим, форумка вырисовывается многолюдная, и не мешало бы подумать, пардон, о сортире. Место там довольно открытое, может яму выкопать с настилом, да дыркой?   ah