1 (2012-06-05 10:32:16 отредактировано Пчел)

Тема: Весенняя Форумка 2012 !!!

Форумка Весна 2012!!!
Состоялась!!!  Всем Спасибо за участие , и до форумки Лето 2012..!!!!!!!!!!  br  br  br

Всё будет хорошо!!!
Рыболовный интернет магазин

27

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Жека 666, я поддерживаю, только заезжать с того берега... http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1777&p=4 в 77 посту я писал как добраться... И ещё административно это Воронежская облась...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

28

Олег Николаевич Бунин пишет:

там должно быть не много отдыхающих

В идеале конечно если их не будет вообще, да и прав  Профессор, близко к городу за костёр вздрючить могут.....
Насчет Кривоборья я незнаю, как там с проездом ,местом для стоянки двух десятков машин, лагерем, отдыхающими и подходами к воде....Т ам не был, но видел на фотках  что берега там почти отвесные........

Всё будет хорошо!!!

29

Пчел, для лагеря отличное место на правом берегу, по левому подъезд полько до конца "лысой горы" или пляжа

30

pro-1975 пишет:

Пчел, для лагеря отличное место на правом берегу, по левому подъезд полько до конца "лысой горы" или пляжа

Ну и замечательно..... Мне кажется тоже неплохой вариант, желательно бы на фото сего места глянуть... а как с проездом там, вдруг дождь?

Всё будет хорошо!!!

31

За Скляево на лево, по границе областей - накатанная грунтовка,  Негачевки... На навителе дороги не правильные, но по направлению разобраться не трудно... Как там сейчас с проездом отпишусь как позвоню...

32

Дмитрий. В пишет:

А молодого с собой возьмете???

Дим, конечно! У нас тут нет разницы между молодыми и старыми, все в одной упряжке и увлечены и связаны одним-рыбалкой, поэтому хорошим людям у нас завсегда Welcome  !!!

Всё будет хорошо!!!

33

pro-1975 пишет:

Как там сейчас с проездом отпишусь как позвоню...

Я думаю сейчас рановато..... собираться то в мае будем, когда тепло будет....просто Кривоборье это будет один из вариантов, вместе с местом предложенным Игорем... а ближе как говорится к телу, все вместе, выберем самый оптимальный вариант, большинством, и почапаем туда..... (эх... жаль смайликов старых нету....) отдыхать, ловить рыбку, варить ушицу и сидеть у костерка с гитарой и песнями, до самого утра..... мммммммм...... az  ay  bo  bp  ad

Всё будет хорошо!!!

34

В мае проезд будет отличный!!!!! Даю 100%)))

35

мобильный пишет:

Олег Николаевич Бунин, Пчел," Лагерь Восход"
Летом там народу куча, рыбу ловят. По месту надо узнавать, поближе к сроку мотнусь, гляну.
Далеко от Воронежа собираться смысла не вижу, цель пообщатся и отдохнуть az

Гляжу-что то знакомое-только раздевалка и зонты куда то исчезли.
А в 75году-были.

Если кости не торчат-значит перелома нет.

36

Буду стараться не пропустить мероприятие.

37 (2012-04-07 21:28:39 отредактировано XOXOL36RUS)

а я вот что вспомнил (далековато но можно и потесниться(захватить попутчиков) и заодно провести встречу с пользой для природы и ФОРУМА)
http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=201883#p201883

38

проезд на любом авто

39

Я вот думаю... в принципе, если уж в пределах 100 км не найдем места на Дону, то в конце концов можно и на озере или пруду осесть.... как раз карась будет дуром идти...... ну, это конечно самый крайний вариант, лучше реки конечно , может быть ТОЛЬКО река!!!

Всё будет хорошо!!!

40

Был бы вот Хопёр поближе......    bv  вот бы где форумку мутануть........ ээээх......... bw

Всё будет хорошо!!!

41 (2012-04-09 14:06:53 отредактировано 957)

А как насчет "Московского" пруда???  bs Заодно и бреков aq  погоняем....  bb ag Они там стопудово будут!!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

42

Может на Хавку? Ну где на майские в 2010 собирались? Есть огромный плюс - на махалку будет ловиться плотва и красноперка :-)

43

frost пишет:

Может на Хавку? Ну где на майские в 2010 собирались? Есть огромный плюс - на махалку будет ловиться плотва и красноперка :-)

Хороший вариант.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

44

Пчел,
к сожалению в начале мая там не очень

только кастинг. только Хопер

45

957 пишет:

А как насчет "Московского" пруда???

Вот это самый лучший вариант, там уже проводили.
Объясню почему.
1. В дали от населенных пунктов, некто мешать не будет.
2. Есть посадки с тенью.
3. неплохо ловится на махалку, штык и прочие причиндалы Плотва, окунь, подлец, уклейка селедочного типа, карась.
4. Спиннингуи тоже не останутся без дела, ловится хорошо окунь, щука редко, и разная бель микро джигистам.
Можно песни погорланить и некто не скажет, хорош орать.
как то так.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

46

Московский вариант.
Магуро, Так с ночёвкой же!

47

Жорик ФРСВО пишет:

В дали от населенных пунктов,

ay  ay  ay

bw     и от города недалеко!!!  Хороший вариант!

Всё будет хорошо!!!

48 (2012-04-09 20:36:58 отредактировано Алексей Ш)

Олег 348 пишет:

А я вот то же в субботу работаю

А в мае большинство суббот рабочих, кроме майских праздников первые полноценные выходные (суббота и воскресенье) 19-20.05.
На какие дни планируется? может 6-7 (воскресенье и понедельник).

49 (2012-04-10 17:35:17 отредактировано yury)

Пчел, определитесь с датой, Работаю по скользящему графику, хотелось заранее знать дату, чтобы что-то предпринять в случае не совпадения выходных. Заболеть нельзя, на работе остался один, напарник в отпуске.

50 (2012-04-10 19:39:52 отредактировано Пчел)

ars пишет:

это уж слишком далеко

А раньше посадка картофана!!!   bc Много народа в полях( в т.ч и я)  bk
хотя в 10х числах было бы оптимально, там походу 4 вых. будет.... но повторюсь..... картошка!

Всё будет хорошо!!!

51 (2012-04-11 00:59:52 отредактировано DELHIN)

Здравствуйте народ возьмите меня к себе в компанию, у меня стаж не велик в рыбалки 1.5года ,в том году ,пол месяца  жил на рыбалки за Архангельском ,Артюшкино на пруду!Присутствует машина у меня,поеду на машине кто хочет можете со мной... ab

Люблю очень рыбалку