1 (2012-06-05 10:32:16 отредактировано Пчел)

Тема: Весенняя Форумка 2012 !!!

Форумка Весна 2012!!!
Состоялась!!!  Всем Спасибо за участие , и до форумки Лето 2012..!!!!!!!!!!  br  br  br

Hakuna Matata !!!!!

57

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Соратники!
Давайте дату назначим после майских праздников?!
Картошку не сожаю, но на праздники не могу (((
Дочь приезжает, с будущим зятем знакомить будет  ah

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

58 (2012-04-12 08:14:47 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

мобильный пишет:

Олег Николаевич Бунин,  Далековато)))) Но места шикарные.
Выношу на обсуждение место проведения  осенней форумки minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=59663#p59663

Поддерживаю все таки Игоря с этим местом и предлагаю на нем остановиться, единственное определиться с датой.
Моё мнение все таки после майских, 12- 13 мая, только как там будет перенос рабочих дней.

С огромным уважением,Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

59

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Как то ну совсем мало народа отозвалось на идею и что то предложили...... не пойму, не интересно что ли....   bn    bw

Hakuna Matata !!!!!

60 (2012-04-12 15:46:51 отредактировано Олег 348)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Дим ! Интересно всем ! Поддержу слова Аркадия ! Надо назначать конкретную дату, а то так и будет  - у кого морковка, у кого картошка и т.д. Всем не угодишь !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

61

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Если на Дон то я с вами!!! az

62

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

я куда угодно, но только до середины мая, потом все время будет забирать хопер

только кастинг. только Хопер

63

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Поддержу Бунина!Игоря место как раз!!!  ay

64 (2012-04-12 17:54:06 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

И все же я бы голосовал за 18-20 мая. Тепло. Все свои дела поделают(посадка картофана, ремонт и т.д). Купаться можно будет....... наверное... bw
Конечно же речка лучше всего,место предложенное Игорем(Мобильный), повторюсь, отличное!
А на уху  там надеюсь наловим?

Hakuna Matata !!!!!

65

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Жека 666 пишет:

Если на Дон то я с вами!!! az

Аналогично!  az

66 (2012-04-12 19:54:55 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Вот и как тут, строго, "Без морковок" как кто то сказал..... хочется чтобы все поехали, тем более старожилы. Я лично поеду в любое место ( в разумных пределах конечно и после праздников)) потому что уж очень хочется пообщаться, половить рыбки, попить водочки и посидеть у костра....

Hakuna Matata !!!!!

67

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Был вариант "Белогорье", как Вам? И недалеко, и природа , и народа постороннего мало(если шо, распугаем ab ) и как сказали, проезд нормальный.

Hakuna Matata !!!!!

68

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

народ возьмите меня к себе в компанию,

bq  с удовольствием!

Дмитрыч пишет:

если  примите в компанию.

ты уже в ней    bk

DELHIN пишет:

,поеду на машине кто хочет можете со мной...

можешь например ДмитрЫча с собой взять.....если не возражаешь az

Дмитрыч пишет:

Одна беда -  безлошадный я.

Hakuna Matata !!!!!

69

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Евгений Т, Жень, поддерживаю! И добраться автобусом можно, а от дороги 15 минут хода до реки!

Just for fun...Fishing fun!

70

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Модераторы! Ау!!! Интересно, а можно сделать на нашем сайте в этой ветке интерактивную таблицу с голосованием по месту? или по дате? Все будет видно, где и когда...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

71

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

957 пишет:

Модераторы! Ау!!! Интересно, а можно сделать на нашем сайте в этой ветке интерактивную таблицу с голосованием по месту? или по дате? Все будет видно, где и когда...

правильно сказано!!!!!! ay  ay  ay
а то сидишь читаешь и не знаешь  ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

72

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Только обратил внимание на ветку. Дима идея шикарная, многие за реку и половить хочется (Игорь прости мой друг, но на Усманке мы в обломе). Шилово самый удачный вариант - близко, места много, ДОН!!!, группа пионеров может разбить лагерь и как говорится забронировать место для форумки заранее - сам сказал, сам и поеду бронировать (Мобильный с тобой квасить будем!). А вот на праздники или нет мне массаракш. хоть в будни, я на это мероприятие с работы отпрошусь, как охотники сейчас отпрашиваются!
Вопрос другой, много обсуждали дату и место, а детей брать можно? (Дети шумные!!!)

73

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Irbetkin пишет:

Вопрос другой, много обсуждали дату и место, а детей брать можно? (Дети шумные!!!)

Не надо,  av чтобы дети плохому учились у пьяных  be дядей... ag  ag  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

74

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Если Дон,то Шилово,напротив шоферского отличная поляна!

75

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Евгений Т пишет:

Если Дон,то Шилово,напротив шоферского отличная поляна!

вот и опять на вторую форумку в этом году можно спинн не брать  ag

только кастинг. только Хопер

76

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

про бронировать я написал, бум бронировать заранее

77

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Опять Шилово........... bu  Достало это засраное место!!!!! Неужели на дону других мест мало???? Та же Медовка!!! Новоживотинное!!! Горожанка!!! Кривоборье!!! Князево!!!!!  Всё не дальше 50км. от города!!! А места какие...... bp  bq  bo

78

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Жека 666 пишет:

Достало это засраное место!!!!!

Как раз субботничек проведём! Не всё ж водку только жрать ag

79

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Шилово.
1.Засраное место тоже надо убирать.
2.Удобный подъезд.
3.Близко городской транспорт.
4.Со спином там как раз ЕСТЬ что делать.
5.Фидер и поплавок всегда принесут рыбу для ухи.
6.Официальная форумка должна собирать как можно больше людей.На совместные поездки и мини-форумки можно ехать и дальше.Ничего не имею против Медовок и Животинных,но проезд там не всегда.Да и транспорта меньше.
7.Пропаганду здорового образа жизни,бережное отношение к природе и наш клубный флаг должны видеть не только форумцы!На собрании клуба решили расширять наши ряды,а где как не на берегу это делать?
Список могу продолжить))

80

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Тогда предлагаю между Чернавским и ВОГРЭСом засесть!!!! Там плюсов ещё больше!!!

81

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DIIM пишет:

Как раз субботничек проведём! Не всё ж водку только жрать

А при чём тут водка???? Мне и без неё не плохо!)))

82

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Жека 666 пишет:

Тогда предлагаю между Чернавским и ВОГРЭСом засесть!!!! Там плюсов ещё больше!!!

Треугольник отличное место. Но летом у водохранки сидеть неохота.Я серьёзно считаю именно так.

83

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Ну смотрите! Вы главнее- вам виднее!!!!))) ag

84

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Жека 666 пишет:

Ну смотрите! Вы главнее- вам виднее!!!!))) ag

Всем не угодишь.А привлечь больше количество народа (в том числе безлошадных) как раз можно! Кстати в Шилово было много совместных рыбалок,а вот форумки не одной.

85

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Я за любой кипишь, кроме голодовки!!)))) Я с Вами! Главное с людьми пообщаться и познакомиться в живую, а где это делать - это не такой уж важный вопрос. Тем более в Шилово и рыба есть, и река, и место, где порыбачить. Я думаю, хорошо отдохнем!!))

Совершенствую рыболовные навыки....

86 (2012-04-13 00:15:05 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Евгений Т пишет:

200 км это Дим не далеко?

ah  ам сорри......... имел в виду Кривоборье.....   bk

А вот в Шилово не хотелось бы, равно как в треугольник или меж.мостами... уж давайте сразу где нибудь возле кабака и магазинов лагерь разобьем, и рыбу ловить не надо, и за водкой бежать недалеко...(утрирую конечно) Я по прежнему за единение с природой(в пределах разумного)
,что означает некую удаленность от города.... но если большинство проголосует за Шилово, все равно поеду.... шо ж делать то..... Но главное На Дону.

Hakuna Matata !!!!!

87

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Роман Пономарёв пишет:

Шилово.
1.Засраное место тоже надо убирать.
2.Удобный подъезд.
3.Близко городской транспорт.
4.Со спином там как раз ЕСТЬ что делать.
5.Фидер и поплавок всегда принесут рыбу для ухи.
6.Официальная форумка должна собирать как можно больше людей.На совместные поездки и мини-форумки можно ехать и дальше.Ничего не имею против Медовок и Животинных,но проезд там не всегда.Да и транспорта меньше.
7.Пропаганду здорового образа жизни,бережное отношение к природе и наш клубный флаг должны видеть не только форумцы!На собрании клуба решили расширять наши ряды,а где как не на берегу это делать?
Список могу продолжить))

То что надо !!! а лучше к лагерю на жир  bd  и овладеем местом  aq  aq  aq

88 (2012-04-13 00:37:13 отредактировано DELHIN)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Спасибо Пчел-Дмитрий , что взяли в компанию ! Дмитрыч возьму собой не проблема , и вас могу взять lbvtk-Дмитрий если хотите! кто хочет может поехать я не против !! Только места я не очень знаю , примерно , если дорого покажут в любое место привезу!! я б на природу куда нибудь поехал лучше, чем в городе  , есть палатка , на человек 5-8 с вирандой , столик есть ,

Люблю очень рыбалку

89

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Конечно же дорогу , а водки собой надо брать?)) а то у меня на балконе ящик водки где то есть может больше)) ag  az

Люблю очень рыбалку

90

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

Конечно же дорогу , а водки собой надо брать?)) а то у меня на балконе ящик водки где то есть может больше)) ag  az

считай, уже нет.Береги на мероприятие! az  ay

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

91

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

...а то у меня на балконе ящик водки где то есть может больше...

Бронь до выяснения...  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

92

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

По спиртному... С меня небольшая дегустация... Всё "домашнее", рукотворное...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

93

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

957 пишет:

Модераторы! Ау!!! Интересно, а можно сделать на нашем сайте в этой ветке интерактивную таблицу с голосованием по месту? или по дате? Все будет видно, где и когда...

На данный момент нельзя. Пчелу надо набраться смелости и сказать - "едем туда-то тогда-то".  Ну как Диман форумку на первый лед устраивал. И ни у кого не возникло вопросов, кто хотел - приехали.

А трепаться по поводу места можно до бесконечности, что, собственно, мы и имеем на данный момент :-) 103 сообщения, еще кучу постов я потер, а воз и ныне там - ни с местом не определились, ни с датой.

94 (2012-05-06 11:20:53 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

frost пишет:

Пчелу надо набраться смелости и сказать

bkисправляюсь!....  Весенняя форумка 2012 состоится на берегу всеми любимой реки Дон, близ пос. Шилово  25-27 мая ...

Псь.......         Прошу больно не бить и шапками не закидывать.....

Hakuna Matata !!!!!

95

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

масяня пишет:

Походу без вариантов мне да?

Есть вариант- ты с нами!!! ad

Hakuna Matata !!!!!

96

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Дим ! Ну наконец то . Все будет ОК  ay  az

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

97

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

к концу мая еще один сбор замутить можно

только кастинг. только Хопер

98

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Листал-листал,читал-читал ac .Когда и где? az

99

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Здорова всем ! Могу взять еще 2 человека собой!! Желающие пишите!!

Люблю очень рыбалку

100 (2012-04-30 21:09:17 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Кот пишет:

Тема сдохла

    af Не спеши выводы делать, договорились же, что попусту не будем ветку засирать, а дней за 7-8 начнем запись и остальное.......

Hakuna Matata !!!!!

101 (2012-05-01 11:56:15 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Дмитрыч пишет:

вот все оскому собьют одиночными выездами

Я бы предложил будующим участникам, пока суть да дело, подготовиться .... подготовить печень az , подготовить(повторить или новые выучить  bv ) разные там песни под гитару..... можно и без... (как например на встрече зимой в треугольнике    bj  ay ).......в общем чтобы быть подготовленными... во всеоружии так сказать.... af 

bk

Hakuna Matata !!!!!

102 (2012-05-01 18:23:21 отредактировано Кандидат)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Я бы предложил будующим участникам, пока суть да дело, подготовиться .... подготовить печень az , подготовить(повторить или новые выучить  bv ) разные там песни под гитару..... можно и без... (как например на встрече зимой в треугольнике    bj  ay ).......в общем чтобы быть подготовленными... во всеоружии так сказать.... af 

bk

Да в порядке печень, тренированна! Уважаемый Дмитрий! Примите заявку на участие, буду по любому! С уважением, Александр.

103

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Кандидат    bf

Hakuna Matata !!!!!

104

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Ищу желающих, после праздников смотаться в район  Шилова,дабы найти подходящее место...... для рыбовылавливания,костроразведения, , водкопития, ухохлебания,шашлыко и пловопожирания, песнопения, палаткоспания,утрочаепития и зановорыболовления и просто дружеского общения.......... ag
Кто хорошо знает там места, отзовитесь! Не будьте буками.... ag Поедем место поищем?

bw  *    Числа 11 вечерком.... можно с рыбалкой совместить.....

Hakuna Matata !!!!!

105

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

если после работы вечерком то могу присоединиться или прокатить !!! места относительно знакомые !!!

106 (2012-05-05 01:43:10 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

макс-1983 пишет:

могу присоединиться или прокатить

Ок. Надо найти место удобное как для лагеря, предположительно 10-15 палаток(миним.) так и для результативной рыбалки... уху то надо из кого то варить....

Hakuna Matata !!!!!

107 (2012-05-05 22:15:25 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Уважаемые форумчане! Кто желает участвовать в весенней Форумке 2012, подтвердите пожалуйста своё участие !!!!!!!!!!!!!!!!  az Запись начал!

Hakuna Matata !!!!!

108 (2012-05-05 22:23:15 отредактировано pro-1975)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел, Дима, подтверждаю... по поводу ночевок скажу позже...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

109

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Дмитрий привет ! вчера ответа не увидел  спать лег ! блин а седня с работы в 9 приехал !
ни с кем ни сгоняли седня ???

110 (2012-05-06 01:34:05 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

макс-1983 пишет:

ни с кем ни сгоняли седня ???

Нет, я думал после 9го сьездить ...... Очень понравилось место в посте №551  ay , фото прил... в ветке Дон возле Шилова

Hakuna Matata !!!!!

111

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

нууу если не ошибаюсь это за понтоном налево и метров 500  !?!?!?!?!?
а так на стрелке тож хорошо это где канал водохранки в дон впадает  ! перед понтоном налево и до упора !!!