111

Re: "Автобусный выезд 31 марта 2012 года "

Еще

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

112 (2012-04-05 20:14:28 отредактировано gsl)

Re: "Автобусный выезд 31 марта 2012 года "

Анатолий Сухарев телефон в профиле отсутствует,заполни ... Деньги,100 рублей,получил в понедельник, пойдут на оплату  следующего автобусного выезда. Получиться - середина мая ,если не срастется - следующий зимний сезон .

  Начну "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" :   

Если у кого есть предложения или возражения - пишите,звоните...

113 (2012-04-04 18:52:17 отредактировано Shteafun)

Re: "Автобусный выезд 31 марта 2012 года "

lbvtk пишет:

Добавить- XOXOL36RUS- за неподачу заявки на выезд и игнорирование коллектива! ae  az

И корефана его туда же припишите! А нехрен! ap  ag

Лови сколько хочешь, забирай сколько надо!

114

Re: "Автобусный выезд 31 марта 2012 года "

gsl пишет:

  Начну "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" :   1.oleg9f

Хоть я и не присутствовал на выезде, но не могу согласиться с внесением данного человека в ЧС. Специально пролистал всю ветку и НИ В ОДНОМ из списков его так и не записали.

Не справедливо как-то...

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

115

Re: "Автобусный выезд 31 марта 2012 года "

gsl пишет:

Начну "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" :   1.oleg9f 
Если у кого есть предложения или возражения - пишите

oleg9f пишет:

Если можно меня со списка убрать. очень хотелось поехать.но сегодня отца положили в реанимацию. дела оч плохи.
Не хвоста ни чешуи всем!!

Дата сообщения 2012-03-30 14:32:30

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

116

Re: "Автобусный выезд 31 марта 2012 года "

lbvtk, Дим, я думаю Леонидыч просто проглядел этот пост. Со всеми бывает.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

117

Re: "Автобусный выезд 31 марта 2012 года "

Заявка на поездку oleg9f была, но в списках на поездку его нигде нет, а причина  у человека очень веская.
ИЗ Черного списка удалить!

118

Re: "Автобусный выезд 31 марта 2012 года "

В списках был (лично удалял) Мы не в школе , причины у каждого свои и все важные, разбираться в каждом конкретном случае и решать, уважительная причина  или нет, думаю не стоит из-за 100 рублей .Наживаться на этом тоже ни кто не собирается . Не смог поехать в этот раз - положи, следующая поездка удалась, а друг не смог - взаимозачет...Уважительная причина только одна - когда НИ ЧЕГО НЕ НАДО ( не дай бог !)  А так  -  желаю  всем здоровья и благополучия ! На этот раз список начинать не будем, а на будущее - читай выше !

119

Re: "Автобусный выезд 31 марта 2012 года "

Спасибо всем и за поддержку то же

120

Re: "Автобусный выезд 31 марта 2012 года "

gsl пишет:

100 рублей

А вот это нормально, то есть правильно.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

121

Re: "Автобусный выезд 31 марта 2012 года "

gsl пишет:

...Мы не в школе , причины у каждого свои и все важные, разбираться в каждом конкретном случае и решать, уважительная причина  или нет, думаю не стоит из-за 100 рублей...

Все правильно. Правило есть правило.
И если человек не поехал, то у него наверняка была уважительная (как минимум для него) причина. Поэтому 100 рублей на бочку! Это не наказание, это правило. Оно дисциплинирует, учит лучше планировать свое время, прививает уважение к товарищам по увлечению.
Не согласен с правилами - не нужно участвовать в процессе.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...