1,451

Re: Дон, Богучарский район

Кривоборье.мчи туда

Рыболовный интернет магазин

1,452

В Кривоборье 4 года назад у меня белым днем сняли мотор, лодку бросили в стороне. Но это единственный случай.я родом с этих мест и поэтому в курсе всех событий. Будте бдительны.

1,453

В кривоборье место можно не найти!!!были там недавно,почти все с палатками,около часа место искали и в итоге нашли ,но по рыбе почти ноль!!!можно в князево попробовать!кормушки 80-100гр

1,454

Аксенов Евгений, oleg36, спасибо за советы.
В Кривоборье вообщем-то и не собирался ни разу, а после таких рекомендаций точно не поеду.

А может кто-нибудь подскажет по поводу изначального плана поехать в района Сухого Донца, Белой Горки.
Или может в район впадения р. Богучарка в Дон?
Читал отзывы в этой ветке, всем побывавшим там очень понравилось.
Никто не писал: "Жаль, что не поехал в Кривоборовье" ab))

1,455 (2017-08-23 09:13:43 отредактировано GUMVRN)

Добрый день.За Богучаром много мест хороших,в данное время года лагерем станете практически везде, лучше подгадывать для приезда понедельник . По поводу оставления лагеря сказать ,что либо сложно, сами должны понимать,что  может быть всё что угодно. Я езжу в  район с.Замостье и Рыжкина балка, места там замечательные . Да рыбачить предпочтительнее с лодки.

1,456

был на выходных со спиннингом,ехали с товарищем с ночёвкой, в Петропавловке настиг ливень,планировали поехать пробить другие секретные точки,но дождь внёс свои коррективы и поехали в р-н переправы что бы не рисковать выеду-не выеду, приехали уже начало темнеть,поэтому решили выловить пол ящика пенного,как говорится:за то что вырвались на природу, за рыбалку, и просто за хорошее настроение  az с вечера собрал-накачал лодочку,что бы с утра время не терять. итог рыбалки следующего дня:  2 щучки, одна за кило,другая до, усатый товарищ,не великан конечно,но при вываживании адреналинчика хапнул, и забагрилась за хвост занесённая в красную книгу рыбка, уплыла в родную стихию