166

Re: Баржи

olegteam86 пишет:

А что там интересно с проездом. На пузотерке завтра можно будет пробраться?

ну он на 7-ке и дружбан его на приоре-универсале.вчера он в Таврово ездил,тоже проехал,правда по рыбе не айс.

167

Re: Баржи

Всем привет! Ребята подскажите не кто не попадал на уклейку?

168

Re: Баржи

Сегодня в очередной раз выбрался в эти места. В 9.30 отчалил от берега в туман...Эхолот рисует только ему ведомые кривые на экране приятно при этом попискивая, однако пользу из этого не всегда удается извлечь. Но мы упертые! Мелкими перебежками от ямки к ямке, от свала к свалу вымучивал одного окушка за другим. В отличии от прошлых выходных УЛ с МКДЖ  сегодня молчал...  bn  вся рыба поймана на отводной...  bk  В фаворе был "rens" фиолетово-зеленый с блесками. Много раз наблюдал сопровождение приманки до самой лодки 3-4-мя полосатиками, но атаки так и не происходило   bu  . Нагло вильнув хвостами они вновь погружались в глубину вод...  aq   В итоге забрал 16 хвостов общим весом почти 2.5 кг. ОТДОХНУУУЛЛ!!!  bp  ay

Ни хвоста, ни чешуи!!!

169

Re: Баржи

Вчера, трое в лодке без собаки  ag выехали за судаком ( Мишаня , Профессор , DRU ) . Погода жуть ,  думали вечером стихнет и будет нам хорошо. Сменили несколько мест прежде чем нашли клыкастого . Ветер к ночи стал стихать и пошли не уверенные поклевки . Первая волна  - все не зачетные . Потом какое то время тишина . Сменили место . Не клюет  ac . Вернулись на прежнее - судак решил поиздеваться над нами  ag . У всех после подсечки  практически после полуметра протяжки сходы , причем три раза подряд.  Но спортсмены народ упертый  bu - мы его все таки одолели.
Ближе к двенадцати подул противный сильный ветер . Который обрезал весь клев  ac  и нам пришлось уходить домой.
Отлично провели время . Накатались , немного поймали . Самый большой примерно на 2,5 кг может больше.
Все таки в ночной ловле судака есть какая то магия  al

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

170

Re: Баржи

DRU пишет:

Самый большой примерно на 2,5 кг

2670 ae

Познаю спиннинговую ловлю.

171

Re: Баржи

Собственно, к вышесказанному добавить больше нечего кроме спасибо ребятам за прекрасную рыбалку ab)))

Фото с телефона:

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

172

Re: Баржи

Профессор пишет:

Собственно, к вышесказанному добавить больше нечего кроме спасибо ребятам за прекрасную рыбалку ab)))

Фото с телефона:

Спасибо! Вы удивитесь, но сидишь тут и киснешь -  отписываются одни и те же. А ряд опытных ребят, увидеть можно везде, но только не в ветке про отчеты - про более подробный стиль изложения вообще молчу, как сладкий сон.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

173

Re: Баржи

Други, а что из наживки лучше взять??

рыба ловиться вчера и завтра и чуть чуть по дальше

174

Re: Баржи

hell6272 пишет:

Други, а что из наживки лучше взять??

Мотыля ay

175

Re: Баржи

Дениска, а опарыш как?? стоит брать??

рыба ловиться вчера и завтра и чуть чуть по дальше

176

Re: Баржи

hell6272 пишет:

Дениска, а опарыш как?? стоит брать??

Нащет опарыша незнаю,но я думаю попробовать можно.Знакомый прошлой зимой на пшеницу пареную ловил-клевала реже но крупней  bq

177

Re: Баржи

Привет Всем!! А в район "баржи" можно проехать со стороны Шиловского леса?? просто от южно-моравской мне ближе будет

рыба ловиться вчера и завтра и чуть чуть по дальше

178

Re: Баржи

hell6272 пишет:

Привет Всем!! А в район "баржи" можно проехать со стороны Шиловского леса?? просто от южно-моравской мне ближе будет

Это тебе или через стрельбище, либо через хим дым затон. Но в любом случае идти далеко будет. С твоего берега тоже хорошие места есть и русло с коряжником.

179

Re: Баржи

Роман Пономарёв пишет:

Это тебе или через стрельбище, либо через хим дым затон. Но в любом случае идти далеко будет. С твоего берега тоже хорошие места есть и русло с коряжником.

или через "Лесную школу" там и проезд есть и проход ...

Никто , Кроме Нас !

180

Re: Баржи

hell6272 пишет:

Други, а что из наживки лучше взять??

Бери водку!!!
Не ошибёшься!!!

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

181

Re: Баржи

Щас ещё 150гр. накручу и попру на  Баржи!!!
Кто увидит -не бритого Чёрта -подходите!!!

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

182

Re: Баржи

chertov2014, если бы не руль то б с удовольствием!! az

рыба ловиться вчера и завтра и чуть чуть по дальше

183

Re: Баржи

Открыл сегодня сезон на баржах . Ловил с 9:30 до 16:00 в коряжнике. Улов составил  8.9 кг.Всё было поймано на безмотылку из одной лунки.

184

Re: Баржи

Михаил В пишет:

Ловил с 9:30 до 16:00 в коряжнике.

Коряжник который ближе к руслу?

185

Re: Баржи

Denis Shutov пишет:

Коряжник который ближе к руслу?

   Да,в тех краях.

186

Re: Баржи

а не подскажите от политеха на общественном транспорте можно как то добраться?

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

187 (2013-12-18 03:12:41 отредактировано анпан)

Re: Баржи

Kanshin Denis пишет:

а не подскажите от политеха на общественном транспорте можно как то добраться?

Напрямую никак. Тебе проще на Кольцовской сесть на шиловский пазик №113 ,который идёт по ОСТРОГОРЖСКОЙ. Выходить у бывшеЙ Лесной школы(водилы её знают как "ВТОРАЯ ОСТАНОВКА"). Ну а дальше перейти трассу и через лес мимо лесной школы спускаешься к морю,дорожка там протоптанная и накатаная,не заблудишься,да скорее всего и рыбаков попутных увидишь. Полчаса ходу и ты на месте. С бугра прямо перед собой или чуть правее ближе к другому берегу увидишь сборище пингвинов вот это оно и есть.

Второй вариант через левый берег. Сесть на 122 пазик на любой остановке Ленинского проспекта(удобне на Остужева-народу меньше). Выходить у "ВОДОКАЧКИ" и по дорожке 10 минут топать к морю. Попадаешь в Масловский затон оттуда по льду идёшь на Баржи.

Можно и от БАМа или 8 больницы но там идти около часа.

188

Re: Баржи

Михаил В пишет:

Всё было поймано на безмотылку из одной лунки.

удачно попал на точку ab

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

189

Re: Баржи

анпан, спасибо,съезжу как время будет свободное . только ещё есть вопрос. а уезжать не проблемно?

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

190

Re: Баржи

Сегодня был там же и на том же месте с 9:00 до 14:30. Результат 7.5 кг. Был удивлён,что сегодня мое место было свободно,хотя вчерашний народ уже рыбачил.

191

Re: Баржи

Михаил В,  здравствуйте!! в очередной раз всю "кровь свернули" Придется в пятницу для работы заболеть а сам на лёд! ah

рыба ловиться вчера и завтра и чуть чуть по дальше

192

Re: Баржи

Михаил В пишет:

Сегодня был там же и на том же месте с 9:00 до 14:30

Михаил, а как там с толщиной льда? Слонам не опасно?

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

193

Re: Баржи

Маринучи пишет:

Михаил, а как там с толщиной льда? Слонам не опасно?

  нет. 12-15см.

194

Re: Баржи

Роман Пономарёв, Как с проездом к месту ловли?

На выезд из-за спины не получается съездить, а на пару часиков душе не терпится побывать.

195

Re: Баржи

olegteam86, туда в любые снегопады дорога пробита, а сейчас и пробивать нечего.

196

Re: Баржи

Вчера был... народу куча.... плотва ловится! С 13.00 до 16.30 на чертика с пяти метров три десятка плотвиц! Лёд хороший...!!!

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

197

Re: Баржи

Евгенич (lbvtk) пишет:

Мужики попёрли искать подлещика

и не зря!))  bf

198 (2013-12-21 20:24:15 отредактировано RIBOVOLK)

Re: Баржи

Чо тут не понятного? Кто в КВН не служил не поймёт. (про рыбинспекцию он говорит).

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

199

Re: Баржи

br  br  br да да видел ВП

200

Re: Баржи

news.mail.ru/inregions/center/36 … frommail=1  Это похоже они?

201

Re: Баржи

привет.где находится баржи?

202

Re: Баржи

судачка ни кто ни ловил?

203

Re: Баржи

kvivr2013 пишет:

привет.где находится баржи?

Прям под крестиком wikimapia.org/#lat=51.5869898&am … =1&m=b

204

Re: Баржи

Народу много, а рыбы нет

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

205

Re: Баржи

Небольшой отчётец. На Баржах на чёртиков и безмотылку. Вчера-25 плотвиц,сегодня-35 плотвиц. Поклёвок..ну очень много,засекаемость... увы. Но клюёт и это здорово!

Удачи в рыбалке!

206 (2013-12-22 18:41:50 отредактировано 957)

Re: Баржи

Присоединюсь к словам Дмитрия (АБВГД....) ad , все слово-в-слово. Находились, насиделись, но эта собака-плотва ловиться совсем не хотела! aq  bu Одна-две с лунки, исключением были первые две лунки, там хоть еще сходы были... ag После обеда стало совсем печально, и мы решили валить домой. Но все равно, кое-что домой привез....)))
Ловилось, в основном, на стояк, иногда приходилось почуть подыгрывать, пару вымучил на чертика. Все с глубины от 4 до 6 метров.  И еще, на чертика схватился ма-аленький судачек.. После воспитательной  bt беседы был отпущен домой к папке с мамкой. ag
Всем, кто ловил и ловит-НХНЧ!!! br

--------------------------------------------------------------------------
П.С. Если бы знакомые лица форумчан не встретил сегодня на льду-совсем тоскливо было бы!!! А так - смехуи да смехуечки,  ag чай-кофе, az  время и пролетело! Да и мне стыдно за это слово с ней, с этой плотвой!!! ag  наловим еще bq !!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

207

Re: Баржи

Оба! Фотки нашлись!!! ab )))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

208

Re: Баржи

Народу как на фестивале "НАШЕствие"  ai

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

209

Re: Баржи

sneakerpimps пишет:

Народу как на фестивале "НАШЕствие" 

Лёха, больше.

Ну что ещё добавить к словам Димана просто и не знаю.
Скажу одно, рыб ловится хоть и хреново но ловится.
Компания каждый раз классная, по другому и не должно быть.
А это значит, что мы ..... хорошие парни
Всем спасибо

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

210

Re: Баржи

Жорик пишет:

рыб ловится хоть и хреново но ловится.

Эт Диман виноват! Он сегодня был...с...ГОЛУБЫМИ..... bu ...прищепками ag , а надо было розовые брать bs  bj

Ни хвоста, ни чешуи!!!

211

Re: Баржи

Блин!Я тоже был вчера на баржах, но ни кого не видел!Сидел в толпе лещатников,грустно уставившись на сторожки!Результат вчерашней рыбалки : один окунь, три плотвы,три подлещика(400,500,700 гр.),один обрыв около самой лунки хорошим лещем(леска-0.08), и знакомство с новым форумчанином-Дмитрием,который любезно вывез меня в город.К сожалению,забыл его ник,хотя и переспрашивал вчера два раза!

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

212

Re: Баржи

Сегодня на Баржах. Безмотылка молчала, чёртик рулил. Поклёвок пустых и до обеда и после обеда в уловистых лунках- со счёта сбился. Поймал 27 плотвиц - 2.7кг. С десяток сходов. Вообщем, всё как всегда.

Удачи в рыбалке!

213

Re: Баржи

СанЛегыч, народу поменяло?

214

Re: Баржи

kopernic пишет:

теперь я буду частым гостем на "Баржах" ...

Неужели ,милости просим в наши края. ab

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

215

Re: Баржи

Фанат, В Ваших краях пока тишина!)) А вот Баржи похоже рулят)))

216

Re: Баржи

Роман Пономарёв,

А я еще немного подожду,пуская народ  под устанет,тогда и мы подтянемся. ab

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

217

Re: Баржи

Евгенич (lbvtk) пишет:

Вить, ты тогда свистни когда...Человек 40 "подтяну

Хорошо Дим,за день оповещу. ab

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

218

Re: Баржи

kopernic пишет:

буду частым гостем на "Баржах" ....

Привет Андрей! Правильный вывод... неплохая плотвичка, приятная....пока ловится надо ловить!!!

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

219 (2013-12-23 19:05:00 отредактировано дрон)

Re: Баржи

СанЛегыч пишет:

Вообщем, всё как всегда.

Приветствую, Александр! среди недели хочу выбраться... в выхи уж очень много народу! Телефон тот же остался?

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

220

Re: Баржи

Сегодня с утра до 16ч ни один мотылёк не пострадал.