26

Re: Баржи

Сегодня был на баржах. Как всегда ловил на "чёртика". Клевало в течении всего дня. Одна-две рыбки с лунки. Порадовал поклёвками судачок. Четыре грамм по 350-400(были отпущены,что вызвало сильное удивление рыбачка, блеснившего рядом) , а один на кило с небольшим был взят на уху. В уху пойдут и восемь ершей с пятью ладошечными окуньками. По плотвичке-19шт. Вот такая была рыбалка.

С уважением ко Всем!
Рыболовный интернет магазин

27 (2012-02-28 19:52:17 отредактировано Gon4ar)

lbvtk пишет:

Сань, Молодец! В следующий раз лови чтобы на А1 вдоль не влез и пришлось на рулонных  обоях мерить!

не Дим спасиб ,но такую не вытяну на 0,1.,лучше пущай клюёт до килограмма ,но почаще ab

28 (2012-03-04 21:16:11 отредактировано Gon4ar)

баржи .ВЕТЕР с самой ночи ,приехал рано не спится ,темно ,начал пытаться ловить ,ВЕТЕР мешает ,при ветре и небольшой минус увеличивается многократно ,холодно ,рыб не ловится ,по темну вытащил несколько ершей и судачков размера в палец все амнистированны.
утро ВЕТЕР,первый окунь которого можно взять с собой +12 лунок дали 3 плотвы и два окуня ,на этом силы мои иссякли ,всё-же с 2-х часов ночи пытался ловить .
вот такой мой первый опыт ночной зимней рыбалки
Р.S.ночью хорошо ,народу нет никого ,все баржи твои , лови где хочешь,прожектора освещающие свои предприятия на левом берегу частично освещают баржи ,мотыля конечно не насадишь при таком свете ,но помагают при ориентации.фонарик налобный,свечки для местной подсветки .

29

Gon4ar, Вот это ты дал!Я ходовой ловлей зимой не занимался никогда.Обычно с вечера 20.00.-21.00. занимаешь свои лунки,кормишь и сидишь до утра на одном месте в палатке,радио слушаешь)).Лещ клюёт выходами,вся остальная рыба-редкость.Единственная причина смены места-ёрш.Место искать для ночной рыбалки просто.Садишься там,где он днём клевал или его гоняли.И ещё,если достаёт окунь,судак и ёрш,пробуем ловить на пышку.

30

Вчера с другом посетили столь знаменитое место. В итоге у него один подлещик и одна плотва, у меня два карандаша судачка. Сидели и в куче и рядом, десятка три лунок были проверены, плотва на прикорм не реагировала.Некоторые поймали по несколько штук небольших подлещиков .Видимо похолодание и рост давления повлияло на рыбу.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

31

Сегодня с 8 до 13-30,сидели на 6.5м.В улове 15 ершей и 2 плотвички.Видел 2 кучи,сидели плотно,что ловят не знаю.
Батя сегодня сидел на косе(где в прошлом году проходили соревы по спиннингу),в улове десяток плотвичек.

ни хвоста,ни чешуи!

32

максим36, Кормил чем ?

33

Роман Пономарёв, я не кормил,батя пеллетсом кормил("Делфи" плотва-лещ)

ни хвоста,ни чешуи!

34

Кот пишет:

В одной из них проскакивал подлещик, карась и даже судак.

Я бы поменял местами:подлещик,судак и даже карась! ))

35

Как там,кто был?

36

Роман Пономарёв пишет:

Как там,кто был?

Я сегодня был глухо как в луже за весь день одна плотвичка хорошенькая и все,рядом  мужики сидели потом уехали, и оставили на льду двух ершей один живой я выпустил другой мерт походу, ну все ровно кинул в лунку... ну не забераете выпустите их нафига мучать...

Не за рыбой, а на РЫБАЛКУ!

37

Дмитрий. В, а где именно сидел?глубина?кормил?

ни хвоста,ни чешуи!

38

максим36, Где то на 4 метрах не очень далеко от берега... там щас всегда кучка сидит...=) я ни когда не кормлю..

Не за рыбой, а на РЫБАЛКУ!

39

Собрался завтра на "Баржи". Подскажите,кто был, на пузотерке проеду? А то в прошлую субботу не проехал и пришлось ехать в другое место.

40 (2012-03-27 10:37:18 отредактировано Петак)

алем пишет:

Собрался завтра на "Баржи". Подскажите,кто был, на пузотерке проеду? А то в прошлую субботу не проехал и пришлось ехать в другое место.

А чего не проехал? Там же вроде песок. Застрял? или просто не стал рисковать?

присоединюсь к вопросу. Нарооод АУ!!!

41

таки никто и не ответил  ao

42 (2012-03-30 21:20:18 отредактировано Ярослав 321)

Сегодня  с товарищами посетили это место!!!Погода не АЙС ветер переменный то затихнет то опять начинает дуть с новой силой!!!Заходила огромная ТУЧА мы думали нас просто смоет дождём видно было опускающиеся полосы проливного дождя но к счастью он нас обошёл стороной!!!а теперь о главном клёв очень вялый!!! ac  ac  ac В час 1-3 поклёвки ловил на стоячку результат на фото!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

43

Ярослав 321 пишет:

Сегодня  с товарищами посетили это место!

С проездом как?

44 (2012-04-01 11:29:16 отредактировано Ярослав 321)

Петак пишет:

С проездом как?

Я на своей пятнашке везде лазию!!!Для меня нормально проехал без проблем!!! af  af  af

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

45

Ярослав 321 пишет:

Я на своей пятнашке везде лазию!!!

Отличный внедерожник ag

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

46

Black пишет:

Отличный внедерожник ag

Я бы даже сказал более чем!!Ни когда не подводила меня!!!очень даволен машиной!!! ay  ay  ay  bd  bd  bd

47

Ярослав 321 пишет:

Я бы даже сказал более чем!!Ни когда не подводила меня!!!очень даволен машиной!!!

Ага, я на своей Камрюхе тоже везде лазил, пока не долазился ))) Пришлось звонить Аркадию, отрывать человека от дел...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

48 (2012-04-01 13:49:55 отредактировано 957)

Black пишет:

Ага, я на своей Камрюхе тоже везде лазил, пока не долазился ))) Пришлось звонить Аркадию, отрывать человека от дел...

Твое спасение это семечки, по сравнению со вчерашними приключениями Олега Юрьевича перед Шиловским мостом.  be ТРАКТОРА ВЯЗЛИ!!!  bb Но лебедка  - это айс!! ay  Это тема! Вместе с ТЛК-80 впридачу.  ay Во где экстрима хапнули оба!!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

49

Black пишет:

Отличный внедерожник ag

Не айс, но от водилы завилит. Вчера лазил по колено в глине, сам вылез!(Ауди-100, не кваттро!)

50

Для каждой машины существует своя грязь и свой предел возможностей.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"