1

Тема: Баржи

Подскажите пожалуйста расположение данного места. А то вроде собираемся, а я даже не в курсах где это??

Мы против свободной продажи бубенчиков
Рыболовный интернет магазин

2 (2012-02-02 21:36:06 отредактировано Scherbakov74)

Re: Баржи

npronyaev пишет:

Подскажите пожалуйста расположение данного места. А то вроде собираемся, а я даже не в курсах где это??

+1000 Карта какая то есть, но не понятно.

3

npronyaev, едешь по ул.Новосибирская,никуда не сворачиваешь.Слева будет девятиэтажка буквой "Г",справа автостоянка.Едешь дальше,проезжаешь недостроенный завод,гаражи и упираешься в лес,поворачиваешь на право и всё время прямо и упрёшься в водохранилише!
Удачи! ad

ни хвоста,ни чешуи!

4

npronyaev пишет:

Подскажите пожалуйста расположение данного места.

Прям под крестиком wikimapia.org/#lat=51.5869898&am … =1&m=b

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

5

максим36 пишет:

npronyaev, едешь по ул.Новосибирская,никуда не сворачиваешь.Слева будет девятиэтажка буквой "Г",справа автостоянка.Едешь дальше,проезжаешь недостроенный завод,гаражи и упираешься в лес,поворачиваешь на право и всё время прямо и упрёшься в водохранилише!
Удачи! ad

Вот так понятней! Спасибо!!!

6

Shcerbakov74, всегда рад помочь)

ни хвоста,ни чешуи!

7

Были сегодня. Погодка песня! Ветра нет солнышко греет! Красота! Все кто не поехал, сочувствую, всем кто был - респект  af Клев капризный, но я всетаки 2 десятка уломал. Остальное напарник надергал.

Ловил без палатки. Уже в конце поставил на 10 мин. В ней как дома, можно и уснуть если не клюет  ag

Мы против свободной продажи бубенчиков

8

Кот, ОН РЫБУ НАШЕЛ ,,,,,,,,,, а ты дома сидел  и нос на улицу не сунул
npronyaev, НИКИТ, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ay

9

Небольшой отчет. Били сегодня с пол 11 до 6 и на троих 6 какуней грам, небольше 100 и платвичка окала 70 ,и только на игру (((

Рыба сом – с большим усом

10

Только что вернулись с отцом с данного места.Проехали на авто прямо до за ранее известных нам коряг.Расположились-начали ловить.
  Первая моя проводка и судачек граммов на 150 заплясал на льду.Вторая проводка-сильнейший удар и,к сожалению промох.Дальше тишина.Народ стал подтягиваться и буриться прямо под жопу.
  Я решил поблудить немного в поисках удачной лунки.На  нашем "море" судачка развелось ну просто очень до мне стыдно за это слово,поэтому он(размером с палец)
восновном и преобладал  на данной территории водоема.
  Ближе к обеду разыгралось солнышко и стало очень комфортно!Позже-когда я увидел свое лицо в зеркале,я понял что солнышко действительно греет!Немного погодя я переместился на другое место и попал на стайку окуней.Окунь конечно не зачет,но
хотя бы не стыдный.
  Время перевалило за обед-клев сошел совсем на нет.Я протронул в сторону бати -у него в улове присутствоало несколько более ли менее нестыдных судачков.Я расположился рядом и сразу выдернул еще одного окушка.Чуть позже-уже к зовершению рыбалки,я достал еще одного судачка.

Итог:-в связи с повышением давления клев был не ахти какой,но с миру по нитке,почуть поймали!Фото чуть позже.

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

11

Привет Паша!!! Какие делище?

12

Здарово сережа-морда горит-рыбалка удалась! az

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

13

smol пишет:

Тема "Баржи" раскрыта полностью!!!  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

14

Кот пишет:

Спать дома будешь. Ты баржи нашел?!  ag  Хорошо, что, без машыны.

Баржу давным давно распелили и сдали нат металл!

15

Это я пишет:

Тема "Баржи" раскрыта полностью!!!  ag

Раскажи,.В чем прикол-давай вместе посмеемся. ac

16

pashtet пишет:

Раскажи,.В чем прикол-давай вместе посмеемся. ac

А ты поясни, какое отношение к данной теме имеет сообщение:

smol пишет:

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

17

Это я пишет:

А ты поясни, какое отношение к данной теме имеет сообщение:

Я давно не видел и не слышал данного человека-нашлись на форуме,человек рад встрече,поинтересовался-"какие дела?"   В Чем вопрос???      А если тебе дома скучно,то устройся учителем русского языка-будешь домашние задания проверять,я вижу,у тебя есть склонность.

18 (2012-02-19 19:55:27 отредактировано pashtet)

фото

19

pashtet пишет:

А если тебе дома скучно,то устройся учителем русского языка-будешь домашние задания проверять,я вижу,у тебя есть склонность.

А вот хамить совершенно ни к чему. Для сообщений типа здаров, как сам есть ЛС.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

20

Black пишет:

А вот хамить совершенно ни к чему. Для сообщений типа здаров, как сам есть ЛС.

Black,да я не собирался никому хомить.Просто я думаю,что ничего смертельного не произошло-если человек написал мне сообщение такого типа в несоответствующей ветке.Я ему конечно же подскажу,что есть Л.С для этого.Но и акцентировать на этом внимание,как это сделал "Это я"-я думаю тоже не стоит,ведь мы же не диалог устроили,я просто ответил на одно сообщение и все!Я никого не хотел обидеть.Я думаю есть много других интересных тем для бесед и надеюсь,что к этому недоумению мы больше не вернемся. bf

21

А к "Баржам" на переднем приводе реально сейчас проехать?
(не был там ни разу)

22

Melyah пишет:

А к "Баржам" на переднем приводе реально сейчас проехать?
(не был там ни разу)

Думаю, ДА!

23

Там всегда накатано. Дорожка одна, а машин по 40-50 собирается.

24

Shcerbakov74, спасибо!

25 (2012-02-29 04:43:47 отредактировано Gon4ar)

в воскресенье на баржах наблюдал такую ситуацию ,мужик раздевается и лезет рукой в лунку по самое плечё ,а другой сидит над лункой .потом выяснилось попался лещ ,в сотую лунку не лезет ,они пробурили рядом стотридцатую лунку и один рукой в сотой а другой в стотридцатой передали леща и вытащили .конечно это место было обурено конкретно ,я сидел метрах в двадцати от них ,плотва поклёвывает и хорошо ,не в моих принципах бегать и оббуривать.
проходит минут двадцать у меня поклёвка ,подсекаю ,тяжесть ,первая мысль лещ, аккуратно ,тащу ,подтягиваю ,рукой из лунки достаю нет не лещ ,пловники красные ,подозреваю что здоровенная плотва,потом ,знакомый мужичёк ,посмотрев говорит ,да это-же язёк .в общем адреналина хапнул ,руки затряслись ,закурил .фотик не брал ,мой слишком тяжёлый ,а мыльницу отдал ,на вскидку полкило точно ,а может и больше ,в гараже хорошенько обмыв йазяяяяяяяяяяяяя с товарищами ,пытался сделать фото ,но ни хрена не получилось ,помню только что на лист формата А4 подлинне он не умещался . ab