26

Re: какие у вас ружья?

itatsi пишет:

ТОЗ - Б 1955 года 16 калибр сосотояние новое

Везет же людям!... ab Я в поисках...

Рыболовный интернет магазин

27

Zloj Mikola,  30 тыс. и мечта сбылась!

28

AREG,
Ну просто очень неоправданно дорого, за простое в общем то ружье. Удивляюсь таким ценам на эти ружья у москалей... Можно найти значительно дешевле!

29

У меня ИЖ- 27 1995-го года. Приклад поменял под себя, делал сам.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

30

TVV, скинь фото приклада если не трудно!

31

Так может помочь с поисками ТОЗ Б или БМ могу есть знакомые которые гораздо дешевле 30 000 тыщ продадут если что познакомлю!

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

32

AREG пишет:

TVV, скинь фото приклада если не трудно!

Фото получилось не очень, снимал в комнате. Приклад строгал сам ещё в 1998 году, материал - маньчжурский орех, пропитан льняным маслом. Цевьё оставил родное. Пристрелкой подгонял под себя. Два тыльника, резиновий, что на фото, для лета и тонкий пластмасовый для зимы.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

33

TVV, Золотые руки!

34

Тоз34Р и Benelli Raffaello. Оба немного не прикладисты, никак не найду времени доехать до Филиппыча.

35

У меня ИЖ-26Е в документах 1964г но по моему их тогда еще не делали скорее в разрешиловке 9 с 4 перепутали.

Мы видим свет давно погасших звёзд.....

36

У меня бекас уже 5 лет, считаю что ружье отличное. ab

37

Remington 11-87 Sportsman, Remington 750 Woodmaster 308 Win и ТОЗ-54 .

Я - ПРОТИВ добычи никеля в Прихопёрье!

38 (2012-08-23 22:21:28 отредактировано roman1980)

У меня ИЖ-43е  12 го  от деда память, обалденная классика! Конечно доработки это уже мое. Не давно ездил по тарелочкам потренироваться , был в шоке крошит их за милую душу даже не напрягаясь,хотя охотник я начинающий и сравнивать особо не счем , но проделав тоже самое из мр-153 го  иж гораздо удобнее!Конечно есть один минус небольшой - отстреляв около 50 выстрелов плечо синее, пришлось затылок поменять на резиновый!

39

МЦ 2112,досталось по наследству.Единственный минус не перезаряжает стандарт(32гр)при положенных 34гр-великолепный экземпляр.

40

martyn пишет:

мр-153 го  иж гораздо удобнее!

чем удобнее то? бред

41

Ан-2 пишет:

чем удобнее то? бред

Эт где я токое писал????

42

martyn пишет:

Эт где я токое писал????

ХЗ скопировалось почему то... модеров можно спросить ab

43

стрельба на вскидку и это не только мое мнение ,но и еще двух человек которые со мной были причем оба обладателя мр_153

44

у меня MP512 ab

В каждом из нас есть немного Гомера Симпсона.

45 (2012-11-09 21:28:33 отредактировано Сергей65)

ИЖ- 27 12кл.( самое любимое ружжо!) - кучность потрясающая, утку роняет №3 на 60-70м. легко. Только с упреждением не стоит ошибаться. ag
ИЖ- 58.12кл.76 года. абсолютно новое, не единого  выстрела не сделано,- стоИт в сейфе, ждет младшего сына.
ТОЗ-34.12кл.
ТОЗ-БМ. 16 кл. легонькое, прикладистое,- классика жанра.

Русский, значит - православный.

46

ИЖ-58 16 кл. 1962 г. мне нравится.

47 (2016-01-05 23:43:55 отредактировано Зуич)

А у меня наистарейшее вот это  ag  ag  ag  af   http://savepic.net/7564666.jpg

И один в поле воин, если он по-русски скроен

48

Безотказная Вещь!

49

мой дружёк)))ИЖ-58МА

50

chelnakoff, roman1980
ребята, у вас на ружьях стоят коллиматоры.
у одного открытый, у другого закрытый.
уже пару лет хочу повесить себе подобную штуку, но останавливает,(нет , не цена. - целесообразность прибора) . Вы первые кто в пределах досягаемости  ag  имеете эту штуку.
Очень интересно,  помогает или просто изъеб?Как держит выстрел 12кл? Как давно пользуете. Сравнивали в работе открытый/закрытый? Почему каждый из вас остановился именно на этом(закр/откр) типе?
Отпишитесь.

Русский, значит - православный.