1 (2013-04-04 20:31:10 отредактировано Сталкер)

Тема: Повязушки

Сегодня прошел семинар по муховязанию в магазине Аллигатор. Я надеюсь у всех посетивших его было отличное настоение. Отдельное спасибо выражаю консультантам данного магазина - Сергеям)) а также нашему коллеге Олегу777 за помощь в обучении. Хотелось бы чтобы такие встречи случались как можно чаще.

Рыба есть - ловить надо уметь...
Рыболовный интернет магазин

2

Re: Повязушки

Спасибо за теплые слова

3 (2012-01-08 18:47:32 отредактировано Любопытный)

Хароший урок.А главное нужный!Огромное Спасибо "АллигАтор"за предоставленную возможность и дружескую атмосферу!!Отдельное Спасибо Сергеям!!!

4

Тоже хочу поблагодарить компанию "АллигАтор" за проведенный урок, все было здорово. Большое спасибо Сергеям! Ребята молодцы! Объясняли все доступно, информативно и все прошло в дружеской отмосфере. Конечно хотелось бы почаще так собираться.

P.S. Ждем фотографий.

5

Спасибо, спасибо, спасибо....А где фото? Кто что навязал? Кто чему научился? Кто помогал вам в этом деле? Или все были настолько увлечены, что нафиг фотик забросили? Дайте фото, кто учил? Что навязали (пускай уже дома)? И вообще, расскажите хоть кто-нибудь, кто какие ошибки заметил в своем мухостроении? Кто что делал не правильно до этого семинара и т.д.

6

jork27, да не, операторов было человек 5. А вот фоток и видео правда не видно.Так что ждемс)

7

Сегодня после первого рабочего дня, очень тяжолого после стольких то выходных ab  , заехал в "Аллигатор" подкупить перышек. Их, помоему, всегда будет не хватать сколько не покупай. И попросил отснятые фото для себя и что бы выложить на форуме, руководство согласилось, за что им спасибо.

8

И еще...

9

Еще не много...

10

Ну и последние...

11

Олег!!!! Огромное спасибо за фото!!!!!!!!

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

12

АллигАтор, Вам спасибо еще раз за семинар и, что наснимали! А я и правда увлекся, что ни одной фотки не сделал, и ведь было чем  ab

13

Oleg777, фотки супер!!!АллигАтор, ждем еще семинар!

14

Oleg777, кстати из чего была сделана та мокрая муха?И ее название пожалуйста)

15

Товарищи муховязы! В воскресение 22 января состоится очередной семинар, посвященный обучению построения нахлыстовой мушки. Будем учиться работать с материалами, так сказать начнем с нуля. Первый семинар получился как бы пробный, теперь все понятно как и чему надо научить. Все желающие присоединяйтесь. Более точный регламент выложу чуть позже.

16

Сталкер пишет:

Oleg777, кстати из чего была сделана та мокрая муха?И ее название пожалуйста)

Сергей, я в мухах ответил.

17

Sergei PM, а мухи будут теже?

18

Всем привет и с "Новым - Старым" Годом! Был и я на этом первом семинаре. Небольшой общий сюжетик об этом мероприятии готов и можно уже сейчас посмотреть здесь www.alligator-vrn.ru/videoinstruction.html
Но! Как вы понимаете я запечатлел и вязание конкретных мух  ab Надеюсь, через пару - тройку дней можно будет посмотреть "жука". Так что, кто не был или был, но не запомнил - будет видеопомошь ab

19

rshklov, ток что посмотред.хорошо смонтировано только мало а ведь снимали все мероприятие

20

всем привет. готово видео о вязании жука. Для тех кто не запомнил или не был. Посмотреть можно здесь www.alligator-vrn.ru/videoinstruction.html

21

Фотографии сегодняшнего мероприятия.

22

Нажал случайно

23

Дальше

24

Next

25

Продолжение.вроде все хотя сервер отклонил некоторые файлы хотя я фоткал в минимальных качествахпотлм ужму в фотошопе выложу