51

Re: Дон в районе Медовки

Э-эх, Дмитрий, Сергей...
Шоб я так жил!
МОЛОДЦЫ!
Ну и Андрей силен, знать полностью поправился.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...
Рыболовный интернет магазин

52

lbvtk, Дим , как всегда молодцы ! Сразу видно , что хорошо по сидели . У Андрея глазки то блестят  ai  ag !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

53

lbvtk, посидели-то вы хорошо. А с рыбалкой-то как дело обстояло?  ag  Поймали что?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

54 (2012-06-22 23:06:22 отредактировано Сергей Ш)

lbvtk, пишет:    Всем удачи и НХНЧ!!!     
P.S. Фото чуть позже, если получились. ( Ато буквы после трехдневного отдыха вроде вспомнил, теперь буду вспоминать, как фото выложить...) Да и Серёга обещал своих добавить.

Как и было обещано.

Никто, кроме нас!!!!!

55 (2012-06-22 23:10:23 отредактировано Сергей Ш)

И еще.

Никто, кроме нас!!!!!

56

Сергей Ш, Фоты с подковы?Неужели там голавлик не ловился?У меня в прошлом году там и чехонька попадалась....

57

Олег 348 пишет:

lbvtk ...что хорошо по сидели .У Андрея глазки то блестят  ai  ag ...

Андрей, твоя шляпа у меня в машине, завезу, а за одно и телефон заберу... az Тока без фанатизма...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

58

Роман Пономарёв пишет:

Сергей Ш, Фоты с подковы?Неужели там голавлик не ловился?У меня в прошлом году там и чехонька попадалась....

Да, Ром , оттуда, не поверишь, ни одной поклевки на спиннинг. Только у Димана два невнятных толчка, и все!!! bm  ai  bu

Никто, кроме нас!!!!!

59 (2012-06-27 23:29:04 отредактировано lepshinv)

lbvtk пишет:

Как вылетит - пипец клёву

Дим, не факт!
В прошлом сезоне, ловил после 3-х дней лета метелики, оч-ч-чень неплохо отловился с фидером.
Вот отчет http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=814&p=3, пост 69.

60

lbvtk пишет:

На противоположном (крутом) берегу ребята ловят удачнее. Да и гоняет там голавль гораздо активнее

Тоже самое, но чуть ниже, на петле. С Гвоздёвской стороны слабенько, а под кручей как бултыхнёт, аж сердце заходится.

61

lbvtk пишет:

А это как раз с нашей стороны! В общем как в той пословице "Клюёт всегда на том берегу..." ag  az

А ещё вчера и завтра...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

62

Под Н-Ж таже песнь У дяди больше, Дон занесло песком переходят вброд с берега на берег.

Вам помочь? Или не мешать?

63

Был в субботу на противоположном берегу Н.Животинного, на повороте против обрыва, очень мощное течение. Результат 4 голавлика все до 1 кг. Очень хорошо показала колебалка 5 гр. (ю-зури)

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

64

Ibvtk я так понял у тебя дача в медовке, где , на каком поле. У меня тоже там дача, может как нибудь вместе на дон махнем.

65

У меня за медовкой ,напротив стрелецкого озера, за фермами. Телефон в профиле. Бываю на даче в выходные, или вечером после работы. Звони.

66

lbvtk, А не судачёк-ли это?

67

Заезжал сегодня на дачу в Гвоздевку.
Проехать к участку на пузотерке не удалось, дорогу смыло напрочь.
Разлив на Дону в этом году не чуть не больше, чем в прошлом году, подкова осталась не затопленной.

68

как там сейчас дела не знает никто?

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

69

Kanshin Denis пишет:

как там сейчас дела не знает никто?

Вода упала прилично, но еще выше летнего уровня где-то на метр. Вода очень мутная и холодная, прозрачность не более 30-40 см. Все островки под водой, сильная течка, на голавля еще рано.

70

Сергей геолог,  спасибо

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

71

Был вчера,только с другой стороны Гвоздёвка.Друзья там дачку прикупили в 300 м от берега.Ну и я на часик выбрался на разведку.Была одна поклёвка,на болотного червя позарился головлишка.Вода уже не такая коричневая,как неделю назад.

Love is... рыбка,большая и маленькая...

72 (2013-05-03 21:42:43 отредактировано TVV)

Спасибо за такой классный отчёт! Я тоже вчера на этом же месте рыбачил, примерно с 11-00 до 15-00. Перепробовал все воблеры и блёсны, ни единой поклёвки. Потом переехл в другое место -  тоже глухо. Наверное рановато , голавль на перекаты ещё не вышел. Хотя под кустами мелочь гонял довольно активно.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

73

Посидел сегодня с фидером пару часиков напротив Медовки в р-не петли.На корку голавлик,на червя подлещик.Пару поклёвок не реализовал.Пожалел что не взял спининг,хищник просто бесился,давненько не видел столько могучих всплесков.

74

Отдыхал сегодня с семьёй,в Медовке около петли.В рыбалку не уперался,главная цель была шашлык,но всё же пару голавчиков зацепил,которые в последствии обрели свободу.Удивило,на той стороне(Гвоздёвка) с обрыва метров 15,а то и больше упала машина на крышу.Насколько надо быть пьяным, или дебилом, чтобы спикировать с такой высоты.

75

serzhinio пишет:

Отдыхал сегодня с семьёй,в Медовке около петли.В рыбалку не уперался,главная цель была шашлык,но всё же пару голавчиков зацепил,которые в последствии обрели свободу.Удивило,на той стороне(Гвоздёвка) с обрыва метров 15,а то и больше упала машина на крышу.Насколько надо быть пьяным, или дебилом, чтобы спикировать с такой высоты.

А фотки где машина упала нет?Или место поконкретней,до начала петли или после нее?