1

Тема: World of Tanks

Интересно, кто-нибудь из форумчан играет в эту игрушку?

2 (2011-12-14 16:22:44 отредактировано bildyaev)

Re: World of Tanks

Вот мои скромные результаты на танке КВ-3

Мой ник bildyaev

3

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

Интересно, кто-нибудь из форумчан играет в эту игрушку?

БК и Капитан. У меня арсенал - ИС, СУ-85, Панцер 4.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

4

Re: World of Tanks

А я вот думаю продавать свой КВ-3 или в ангаре оставить?

5

Re: World of Tanks

Ничего не могу тебе о нем сказать, я качал ИС через КВ-1С. Но КВ-1С по сравнению с КВ-3 полное г....

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

6 (2011-12-14 13:58:19 отредактировано Preresvet)

Re: World of Tanks

bildyaev кв3 продавай нафиг, лабуда машина, неповоротливый до ужаса, мне больше квас понравился. Если что ник Preresvet

линейки:
Советская до ис4, т44, с-51(буратино), су-100
Немецкая до КТ и хумеля
американская до т-29 (отличная машинка)

ну и так по мелочам  af


Капитан значит ты на кв3 не катался, вот это уг страшный. Я три кв3 делал не напрягаяс за счет маневренности на квасе.

7

Re: World of Tanks

bildyaev, Капитан, Preresvet, БК,   ai  ai  ai  ai

8 (2011-12-14 14:18:10 отредактировано Preresvet)

Re: World of Tanks

БК Я сей час только немецкой артой и играю, точная и скорострельная, сей час как раз гвпантеру докачиваю, от хуммеля в восторге. После буратины, мощной но медленной и косорылой, хуммель это снайперский пулемет (огромная дальность, быстрое сведение + сектор стрельбы в пол карты). Реже катаюсь на т44 после патча у него новая пушка обалденная (почти 10 выстрелов в минуту с модулями). И ещё реже на ис4 (качаю его потихоньку на ис7)

От кв со 152мм пушкой я в восторге полном, самое большое количество боев на нем.
Насчет кваса, он то как раз от прямых ручек больше всего зависит, броня потоньше но скорость и маневренность повыше.

Хотя сей час сам охладел к танкам, играюсь периодически по паре часиков ночью, когда делать совсем нечего.

9

Re: World of Tanks

A.Kich, не переживай за них
эт таже "Косынка" только на танках  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

10

Re: World of Tanks

БК пишет:

Э-э-э Нет )))))) Не продавай!!! При переходе на полное советское дерево прокачки тебе при наличии КВ-3 дадут бесплатно Т150 со 100% экипажем и дополнительный слот! ...

Любимый город может спать спокойно...  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

11

Re: World of Tanks

БК пишет:

лучше тебе этого не знать-хуже наркотика

Ай, какой я не продвинутый оказывается, ну в прэф раз в месяц, т.к. время жалко, а тут баталии такие. Тоже хочу по фашистским танкам побабахать!  bp

12

Re: World of Tanks

А пешком, да с корефаном, повеселее будет ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

13

Re: World of Tanks

Скачивать клиент нужно только

14

Re: World of Tanks

worldoftanks.ru/ru/update

15 (2011-12-14 14:57:53 отредактировано bildyaev)

Re: World of Tanks

Чем КВ плох в отличии от КВ-3. Если на Т-50 или Т-50-2 нарвешься, то эти танки сделают КВ. Скорость поворота башни у КВ 14 гр/сек, у КВ-3 - 25 гр/сек. Плюс если еще помимо башни будешь поворачивать корпус, то на КВ-3 мелкого коммуниста быстрее сделаешь, да и броня у КВ-3 по бортам и в жопе попрочнее, чем у КВ. А как известно Т-50 и Т-50-2 очень любят к ТТ сзади залезать и в задницу и борта стрелять.

16

Re: World of Tanks

БК, Поясни по поводу т150, а то я тоже кв-3 собрался продавать?

17

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

Т-50 и Т-50-2 очень любят к ТТ сзади залезать и в задницу

Похоже, интересная игра.  ag

18

Re: World of Tanks

Вы б еще ветку про Travian замутили... ab

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

19

Re: World of Tanks

Да там идут таки 30-60 гг, которые и были на самом деле, например КВ, Т-34 и которые не покидали конструкторских бюро или были только проектами, например немецкие E-100 или Lowe

20

Re: World of Tanks

Андрей не лучше ветку World of Battles а то умно играющего народу там совсем мало  ag

во www.youtube.com/watch?v=dBK53XuS … r_embedded

21

Re: World of Tanks

Андрей пишет:

Вы б еще ветку про Travian замутили... ab

таки я не одинок ab отвоевал два сервера, еле-еле в реал вернулся ab и то только потому что на рыбалку хотелось больше чем чудо строить ab теперь периодически ностальгирую, но пока держусь ab

22

Re: World of Tanks

Мой ник в игре voron36

23

Re: World of Tanks

Прокачаны: Т43, VK3601P
Были, но продал С-51,СУ-100
В наличии: ИС-4 предтоп, Т-28 (ПТ САУ USA) предтоп, КВ
КВ - рабочая лошадка с пухой 152мм и фугасами в БК. Все бабки на танки он приносит. Ремонт мал, а приходы нормальные
ник ILYS
Воронежский клан STVOL

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

24

Re: World of Tanks

Чёт вы меня раззадорили, а там платить надо или на умениях можно прокатить.

25 (2011-12-14 16:14:08 отредактировано Preresvet)

Re: World of Tanks

IvanS она бесплатная. Можно вообще реаль не вкладывая играть. Я правда пару раз кидал деньги, первый раз купил себе прем тт, а второй раз посмотрел что такое премиум аккаунт.

26

Re: World of Tanks

IvanS пишет:

Чёт вы меня раззадорили

Иван, одумайся, терапевты и стоматологи есть на Форуме, а с наркологами проблема!  aa

27

Re: World of Tanks

A.Kich, спасибо за совет но пыл уже угас не успев как следует разгорется, у меня предельно возможная скорость интернета 150 Кб/с, да и то в хороший день, а так выше 100 не поднимается, обычно 40-90, такой вот сельский домолинк.

28

Re: World of Tanks

IvanS, Игра бесплатная

29

Re: World of Tanks

Подправил свой ник во втором посту. Мой ник bildyaev. Опечатался

30

Re: World of Tanks

IvanS так там трафик минимальный. Ты попробуй сперва.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

31

Re: World of Tanks

Black пишет:

А пешком, да с корефаном, повеселее будет

Это типа "Встреча у Стольника"? Нас с БК не хватает... bj

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

32

Re: World of Tanks

IvanS, попробуй поиграть. Должна нормально идти с твоим инетом

33

Re: World of Tanks

Ага а качать 2,5 гига?

34

Re: World of Tanks

Инет какой, лимитный или безлимит?

35

Re: World of Tanks

У меня безлимитка, но нет лучше я не буду, а то еще зависну.

36

Re: World of Tanks

Лучше с официального сайта качать

37

Re: World of Tanks

worldoftanks.ru/media/show/8/
прикольный ролик ad

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

38

Re: World of Tanks

Лично я не завис. Я с середины июля сего года сыграл всего лишь 1650 боев

39

Re: World of Tanks

За 10 месяцев 12468 боев. Вот это завис

40

Re: World of Tanks

вот у вас времени свободного девать некуда....
А вот мой шурин уже бросил играть. Открыл практические все ветки до топов. Состоял в клане RED (кто не в курсе - это сообщество сильнейших кланов в игре). Но попросту надоело за 1,5 года-то ab

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

41

Re: World of Tanks

Globus это ещё фигня, я почти три года плотняком играл в ЕВУ, состоял в одном из самых сильных рускоязычных боевых альянсов, в ходил в лучшую 20 пилотов али   bm  . Но потом просто забил, ибо надоело да и много времени занимала игра, а сей час играю только когда делать нефиг. И вообще рыбалка интересней, правда я зимой не ловлю, поэтому и играюсь сей час  ag

42 (2011-12-14 19:02:11 отредактировано Den1980)

Re: World of Tanks

А я играл в последний бастион года 2. Игра создавалась для телефонов, но сейчас там с компов все сидят. Игра текстовая, не думал что затянет. Завязал когда жена разводиться засобиралась. Там один бой уровневый в среднем 3-4 часа шел на моем 12 уровне. Но сссссука затягивал...

43

Re: World of Tanks

В компе я зеро, играми (кроме Героев иногда)не интересуюсь.Но вот мне непонятно как вы играете онлайн в войну и еще вирт живы?Вы там что все бессмертные?Или как у гидр вместо одной две головы вырастает?Заранее извиняюсь за может быть некорректное видение вопроса,просто я далек от этого.Мож просвятите.

44

Re: World of Tanks

сразу хочу написать, кто не любил, тому не понять. у меня пантера2 и КОТ. в кланах не состаю. и вообще ст рулят, чем больше тараканов, тем бесталковее становится любой тяж

только кастинг. только Хопер

45

Re: World of Tanks

Gena если по простому, то персонаж бессмертен (это mmo  rts и rpg) при проигрыше, в различных играх, ты можеш терять опыт, вещи, деньги, прочность вещей (и соответственно их следующий слом), в некоторых играх у тебя уничтожают технику (а за день чаще всего на неё не накопиш), в некоторых постройки и юнитов ну и так далее, есть очень небольшое количество игр  (чаще всего стратегии то есть rts типа travian), где твое государство проcто могут помножить на ноль, и смысл дальнейшей игры просто теряется. Вообщем как то так.

46 (2011-12-14 22:35:45 отредактировано bildyaev)

Re: World of Tanks

Я очень люблю с Т-54 сражаться. Снаряды часто о мою лобовую броню рикошетят. А я его хоть с Д2-5Т (122 мм), хоть с ЗИС-6 (107 мм) пробиваю. Такое ощущение что Т-54 (9 уровень) это СТ с хорошей броней. Правда если он пробивает меня, я на КВ-3 катаюсь, то мало точно не покажется.

47

Re: World of Tanks

Не могу удержаться! Напишу. Играл полгода в танки. Ну не то чтобы надоело - бестолково это все как-то стало казаться. А чтобы потупить и выпустить пар после рабочего дня есть более тупорылая, но более динамичная вещица, и вы все ее знаете - старая добрая контра.

48

Re: World of Tanks

Идите лучше с портзал ! Хотя бы просто на скакалке прыгать , целее глаза будут и попа упругая станет

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

49

Re: World of Tanks

DRU, +100500

50 (2011-12-15 14:00:59 отредактировано Gena)

Re: World of Tanks

DRU пишет:

Идите лучше с портзал ! Хотя бы просто на скакалке прыгать , целее глаза будут и попа упругая станет

Да эт то понятно только тема хоть и треп,но не для того создана чтобы так прямолинейно рубить.

51

Re: World of Tanks

Ну кто в спортзал, а кто и водку жрать в подворотне, а кто в гараж или на дачу с лопатой - вариантов килограммы.

52 (2011-12-15 17:30:48 отредактировано Dozing)

Re: World of Tanks

ник в танках BroneRoma
Подсадил сын.
пока середнячок - КВ, PzIV, GWPanther.

Есть еще мульт broneroma2, на нем иногда катаюсь в песочнице на Тракторе, МС-1, СУ-18.......

Всегда хочу Пива!

53

Re: World of Tanks

крутые вы ребята. я иногда на т -34 гоняю никак на достойную технику не наберу

54 (2011-12-16 09:48:32 отредактировано Kit)

Re: World of Tanks

Ржавеют в ангаре:
СССР: МС-1, БТ-7, Т-46, А-20, Т-43, Т-54, ИС-3, ИС-4, ИС-7
Китай: Туре-59
Германия: Pzkpf35(t), VK3001P, Pzkpfv IV Tiger, LOWE, E-75

55

Re: World of Tanks

Приглашаю во взвод, сегодня, в воскресение. Ник ILYS

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!