56

Re: World of Tanks

Сейчас в игру войду присоединюсь. Какого уровня там танки? А то думаю какую пушку ставить 107 или 122 мм

57

Re: World of Tanks

В ангаре остались т 34-85,кв13,т44. Из артухи гв пантера и гв тигр. Самая любимая,надёжная и недорогая в обслуге машина кв13,её точно не продам а из арты гв пантера. Т44 тоже нравится,до таракана осталось набрать 7000 опыта.   Как думаете таракана брать или он очень убыточен?
С гв тигром уже разоряться начал думаю продать его нахрен

58

Re: World of Tanks

Небольшой видео ролик моих сражений на танке КВ

Видеоролик просматривается только на клиенте World of tanks

Выложил на файлообменник так как на прямую на сайт что-то грузиться не хочет depositfiles.com/files/0heeg4h5i

59

Re: World of Tanks

bildyaev,ну,на КВ будучи в топе не сложно получить "Воин"`а,меня больше волнует вопрос:Как так быстро поворачивается башня?!
Чуть позже выложу ролик сражения на ИС-4.

60

Re: World of Tanks

Мой Ник IMPERATOR22!!
еСЛИ ЧТО ПИШИТЕ ПОГОНЯЕМ!!!

!!!Всех благ!!!
  571542703

61

Re: World of Tanks

Ник bildyaev. Добавляйся ко мне

62

Re: World of Tanks

Мой ник neomikc , буду рад погонять с кем нить)

63

Re: World of Tanks

Ловец трофеев",
нифига у тебя там танкисты в ангаре отметили НГ   az  bj

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

64

Re: World of Tanks

Globus,
Да норм попились!!!

!!!Всех благ!!!
  571542703

65

Re: World of Tanks

мой ник phoenix105 в ангаре перш, КВ, Т-43, вк3601, Т40. Ну это пока что.

Спиннинг, Джиг, Судак.

66

Re: World of Tanks

Наверное прикольная игрушка, читаю и думаю на днях попробовать зарубиться, правда пока что через 3G MTS сижу, переживаю потянет ли?!

67

Re: World of Tanks

Golencov Roman пишет:

переживаю потянет ли?!

Потянет, но будет большой пинг.

Спиннинг, Джиг, Судак.

68 (2012-01-14 09:37:16 отредактировано bildyaev)

Re: World of Tanks

Кстати хотите на Глобалке погоняться. Добавляйтесь к нам в клан KPRF. Главный в клане Realkommunist, он подробности все знает.

69

Re: World of Tanks

вот добавил пару человек в друз, надеюсь во взводе прокатимся

только кастинг. только Хопер

70

Re: World of Tanks

Golencov Roman пишет:

через 3G MTS сижу, переживаю потянет ли?!

Лучше не пробуй, тока сам мучиься будешь и всех остальных тоже...

Я - это я

71

Re: World of Tanks

dds пишет:

Лучше не пробуй, тока сам мучиься будешь и всех остальных тоже...

Какая скорость нужна, что б  комфортно чувствовать себя в игре, и какова минимальная скорость?

72

Re: World of Tanks

Golencov Roman пишет:

Какая скорость нужна, что б  комфортно чувствовать себя в игре, и какова минимальная скорость?

ПО-моему мнению как -минимум ADSL-модем нужен, т.е. скорость исходящаяне менее 100-150кБт... К примеру дома на ADSL пинг около 100 ms - скрость 1/0,170 МБт. Работа 3/3 мБт пинг около 25-30 ms.
P.S. самое плохое в 3G - не маленькая скорость (скорочть бы подошла боле менее), самое плохое в том, что скорость там непостоянна, периодически бывают провалы до 15-30 сек... Т.е. прицелился ты, стрельнул... А танк уже совершенно в другом месте...

Я - это я

73

Re: World of Tanks

dds пишет:

P.S. самое плохое в 3G - не маленькая скорость (скорочть бы подошла боле менее), самое плохое в том, что скорость там непостоянна, периодически бывают провалы до 15-30 сек... Т.е. прицелился ты, стрельнул... А танк уже совершенно в другом месте...

Спасибо, все понятно, но дабы душу не терзать все равно попробую))

74

Re: World of Tanks

Практически всех добавил в друзья. Если кого нет - напишите. Нужно чтоб все были  ab

Спиннинг, Джиг, Судак.

75

Re: World of Tanks

Евгений, прокатимся во взводе или в четверг или в пятницу, сегодня уеду в алферовку

только кастинг. только Хопер

76

Re: World of Tanks

Классная игра. Затягивает, только. Время жалко, но Очень хочется...
В ангаре M26 Pershing (любимая машина); Löwe; M6 (не хватает нервов до 29 докачаться); VK 3601 (H) (америка лучше ИМХО); M7 Priest (после порезки арты играть невозможно); малыш M4 Sherman (для фарма и для души); ну и еще "помелочи".
Ник Zibrov_Maxim с удовольствием погоняю во взводе (предпочтительно на СТ VIII или V).
PS. Даже не знаю начал бы я играть в эту игру сейчас, зная к чему это приведет... )))

77

Re: World of Tanks

Во взводе оно лучше - опыт прет вдвое быстрее.
А на счет американской техники не знаю... Докачался до Т28 и потом надо было подтягивать ИС-4. А так мне понравилась. А вот какая техника самая "какашка" - так это начало тяжей у французов.
...Только представь себе, что ты тяж и 99% выстрелов - не пробил! Жесть...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

78

Re: World of Tanks

Про Амеров я имел ввиду СТ (они мне как-то ближе по стилю). А так ИС рулит!
А францы - очень сильные (особенно СТ Lorraine 40t в умелых руках во взводе - смерть...). Не люблю их у противников, а качать что-то лень.

79

Re: World of Tanks

Евгений G пишет:

Практически всех добавил в друзья

Мой ник -kapitanvor. Как в друзья добавлять???????

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

80

Re: World of Tanks

Ребят, а в танки онлайн кто-нибудт гоняет? Если есть такие, кто нибудь расскажите разницу между двумя этими игрухами ... Пока в Ворл оф Танкс регистрироваться не хочу ... Боюсь затянет похлеще чем танки онлайн  ag

Ловись рыбка большая и маленькая ...

81

Re: World of Tanks

Мой ник - BlackDog72. В ангаре ИС-3, об. 212, об. 704, VK 3601, тигр VI, америкос М10 (прокачал слюгер, но бабла не хватает) и ущербный и голимый "тяжелый" француз В1.

Ни хвоста, ни чешуи!!!

82

Re: World of Tanks

америкосы, однозначно лучше французов. поганые лягушатники, откуда их вообще выкопали, франция была аккупирована все годы войны и как тяжелая лягушка может ездить быстрее второй пантеры с майбоховский авиационным двигателем, короче испортили все представление о военных машинах 30х- 40х годов. у меня только немцы в ангаре КТ и пантера 2, лучшая техника второй мировой

только кастинг. только Хопер

83

Re: World of Tanks

БК пишет:

никогда не существовавшего в реале портит проект...

Да, Сань, согласен. Все эти прототипы так бы и оставались на бумаге, не стоило их реализовывать, а разрабы добавили бы лучше еще реальных "машин", и упор на СССР (чувство патриотизма во мне играет). Ведь были и "гиганты" Т-35, легкие - Т-70,Т-80. Меня сейчас очень сильно раздражают "китаезы" - Тип 59, или как этот советский танк по-настоящему зовется - Т-59. Вот и получается, что легендарный ИС-2 перед ними как "фантик из фольги". Несправедливо конечно все это, неправильная "постановка" игры...

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

84

Re: World of Tanks

Сейчас посидел часок - КИТАЕЗЫ ОХ..ЛИ !!! Три боя на ИС, по 3-5 китаезов в каждом...

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

85 (2012-01-21 01:34:46 отредактировано Globus)

Re: World of Tanks

ars, бабки правят игрой и давно...
И согласен с Саньком. Лучший танк 20 века - Т-34!
*3x*,
Колебаться нет причины,
если в танках есть мужчины!
www.youtube.com/watch?feature=pl … 9yubuHlIsY

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

86 (2012-02-03 16:15:16 отредактировано Golencov Roman)

Re: World of Tanks

На днях начал играть, да чувствую затянет! Кстати с 3G можно сидеть, тормоза бывают, но не смертельно мой ник Tankist_Roman1988 в гараже пока БТ-2 су-26 т-46 и pz2

87

Re: World of Tanks

Да уж... ИС-3 неделю назад приобрел, пока в стоковом состоянии в минуса..., но потихоньку осваиваю. Форма танка удачная, рикошет дает хороший... Говорят немцы и америкосы лучше, точнее... Но что поделать, ПАТРИОТ Я !!! bd

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

88

Re: World of Tanks

Капитан пишет:

Говорят немцы и америкосы лучше, точнее... Но что поделать, ПАТРИОТ Я !!!

У всех немцев пушка это большая снайперская винтовка,да оно и в реале так было и осталось. У янков пушка мощнее чем у нас, да и броня покрепче.Но наши машины побыстрей амеров и попасть в них посложнее чуток,их за низкого силуэта и рикошетной брони.

В игре ис-4 реально сильный танк,возможно даже лучше чем ис-7,может разобраться и с мышью и с Е-100 и с любым амером и французом.

89 (2012-02-03 21:31:02 отредактировано Kit)

Re: World of Tanks

Что-то сегодня днем почитал тему и завелся, зашел и на средства ( какие были) купил Е-100 и французов прокачал до АМХ 50 100, последнему все прокачал, но деньги кончились (и опыт тоже)... придется заработать и протестить его бронь и 6кассетную скорострельность )

90

Re: World of Tanks

CCCР до ИС7 был давно прокачен, немцы тоже, катался-катался долго (не используя опыт и деньги), надоело-забросил, опыта накопилось около 8 сотен кажется, денег не знаю, не запомнил.... просто арта и пт меня невтыкают (как и донки-поплавок)))  ) люблю больше активности, вот и набежал опыт-деньги за полгода, теперь у немцев Е-100 нарисовался и Франция, вот и потратился... экспериментирую, но Е-100 за 3 боя никакой, пока нет успехов (ИС7кой за бой вынес бы 4-5 танков легко, но тут совсем не такой танк и тактику соответствующею ему надо, подбираю пока, франция - МС-1 в кузове ТТ пока, хз в общем, но как-то не так рвут все даже ЛТ)

91

Re: World of Tanks

Я писал выше что ржавеют танки в ангаре))) т.е. неюзаются)))

92 (2012-02-04 13:25:39 отредактировано Gans)

Re: World of Tanks

Для вас любители танков:

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

93

Re: World of Tanks

Gans пишет:

Для вас любители танков:

Что это?

94

Re: World of Tanks

Дебильная игра, 3 дня назад начал играть, в итоге ложусь в 4 утра, б..я,  не высыпаюсь вообще ab .

95

Re: World of Tanks

Вы просто ограничивайте время игры. И будете высыпаться

96

Re: World of Tanks

Дык вот не получается, уж больно игра не интересная.

97

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

Дебильная игра, 3 дня назад начал играть, в итоге ложусь в 4 утра, б..я,  не высыпаюсь вообще ab .

Я вас понимаю, +3 отгула было

98

Re: World of Tanks

Только я одного не понимаю., зачем ставить в одной игре танки 3 поколения и 5, я в долбанный КВ со 100 метров 10 раз стрелял и сзади и по гуслям и в нижнюю броню, а ему по хрен, зато он меня с 1 раза убил.

99

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ,
у него на башне сзади люк, вот туда и стреляй. а так вообще не связывайся, лучше свали от него

только кастинг. только Хопер

100

Re: World of Tanks

ars,
Что свалить я это уже понял, а в чем понт тогда игры, вот и сейчас 9танков 5 пок. 4 танка 4-ого и 2 танка 3-его, вот как мне здесь выжить и какая моя цель в игре  т.е. какой от меня толк в таком раскладе.
А вообще куда лучше всего стрелять?

101

Re: World of Tanks

Ну это у разрабов спросите. Это они такой дурацкий рандом сделали, где тот же КВ к 8-9 левелу попадает.

102

Re: World of Tanks

Рандом и правда бывает жесток. Но на то он и рандом...
Но если задавать меньше вопросов к рандому, а применять голову и настойчивость, то все будет вам!
...Хотя и меня бесят затяжные прыжки по опыту от танка к танку. Особенно где 9-10лвл, а еще и астрономические цены на них...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

103

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

Ну это у разрабов спросите. Это они такой дурацкий рандом сделали, где тот же КВ к 8-9 левелу попадает.

КВ читерская машинка на низких уровнях всех гнет без проблем, а на высоких с прямыми руками да еще и с золото тоже нормально нагибает:) Я играю давно и есть куча более высокой техники но один фиг иногда на КВ катаюсь

104

Re: World of Tanks

Globus пишет:

Рандом и правда бывает жесток. Но на то он и рандом...
Но если задавать меньше вопросов к рандому, а применять голову и настойчивость, то все будет вам!
...Хотя и меня бесят затяжные прыжки по опыту от танка к танку. Особенно где 9-10лвл, а еще и астрономические цены на них...

Пару премиумных танков в ангаре и проблема цены забудиться:)

105

Re: World of Tanks

Globus пишет:

Рандом и правда бывает жесток. Но на то он и рандом...
Но если задавать меньше вопросов к рандому, а применять голову и настойчивость, то все будет вам!
...Хотя и меня бесят затяжные прыжки по опыту от танка к танку. Особенно где 9-10лвл, а еще и астрономические цены на них...

И как можно победить КВ на танке 3 уровня, голова это хорошо, но здесь без вариантов.

106 (2012-02-24 20:28:37 отредактировано Василий Маговедович)

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

И как можно победить КВ на танке 3 уровня, голова это хорошо, но здесь без вариантов.

Никак, если ВБР не поможет  ag  А чегой на таких мелких танках ездить ? 5-6 левел качается же за день легко.

107

Re: World of Tanks

Хрен его знает, я на третий левел денег копил дня з, а  на следующий еще больше получается.

108

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

Хрен его знает, я на третий левел денег копил дня з, а  на следующий еще больше получается.

Ты с прем акаунтом гоняешь?

109

Re: World of Tanks

Не понял!

110

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

Не понял!

За 300 рублей покупаешь премиумный аккаунт и получаешь при этом опыт в 1,5 раза больше и серебра