221

Re: Палатка для зимней рыбалки

Виктор84, звони завтра после 15-00 ,она твоя .

222

Re: Палатка для зимней рыбалки

Gon4ar, ок

223 (2014-01-24 11:09:42 отредактировано avatur)

Re: Палатка для зимней рыбалки

Кто нибудь пользует палатку СТЭК зонт 2-х местную? Не пойму как ее собрать (инструкции нет), несколько раз пробовал ее собрать в гараже, но не получилось.((( Кто нибудь, помогите, покажите (подъеду с ней в любое место Воронежа) как ее установить. Купил ее еще в прошлом году, но вот ни разу не пользовался.(((  А тут морозы и хочу на рыбалку, а без нее не айс.
Заранее спасибо.

224

Re: Палатка для зимней рыбалки

вроде здесь pk-99.ru/pr-rekomend

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

225

Re: Палатка для зимней рыбалки

Ды вроде все так делал, но не получается...((( У меня бегунок (куда сходяться все спицы) не двигается по штоку, а если перевернуть ее вверх дном , то двигается. Сверхусилие не прикладывал - боюсь сломать. Мож брак какой, или нажать где на бегунок надо?((

226

Re: Палатка для зимней рыбалки

avatur пишет:

Кто нибудь пользует палатку СТЭК зонт 2-х местную?

Ну что нет ни у кого такой?
ПОМОГИТЕ!!!

227

Re: Палатка для зимней рыбалки

охотник и рыбак пишет:

Апну темку.
Хочу поменять свою китайку, на более объемную.
НО, только одно условие, вшитое тканевое дно, кубик или зонт, пофик. Главное дно.

Может у кого есть такая, или знает где купить.

Бюджет?

Флагман 300 + Тоха 9.8

228

Re: Палатка для зимней рыбалки

охотник и рыбак, покупал на fes-shop в прошлом году за 800 р. Зайди на сайт посмотри код 100955 или 99731. Просторная и бюджетная

229

Re: Палатка для зимней рыбалки

охотник и рыбак, Миш, посмотри на Пингвин-3, но не уверен, что она с дном. А так палатка огромная. А так, по моему, все "зонты" без дна идут...(((

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

230

Re: Палатка для зимней рыбалки

охотник и рыбак пишет:

Ты как знал. Я на русфишинге подобную тему завел, мне представитель Пингвина с предложением в личку пожаловал.
Вот с таким вариантом, он точно с днищем.

Михаил, присмотрись лучше к высоте палатки она у них в описании 1450мм,в характеристиках 1400мм ,в реальности наверняка окажется ещё меньше ,каркас внутри палатки украдет ещё несколько сантиметров ,т.е чистой высоты останется около 1300мм  и это только по центру,т.е. вход и выход из палатки почти на корячках .
отсюда вывод ,нахрена тебе зонт с днищем с габаритами китайки ,но дороже и тяжелее её в несколько раз?
моё имхо, на сегодняшний день зонты нужно брать с высотой не менее 160-165смэто минимум ,в весе это прибавит не много макс 5-10%,в цене столько-же прибавит ,но комфорта добавит намного больше .
Днище ,так называемый пол ,нужен для длительных рыбалок сутки и более ,зря ты на нём так заостряешь своё внимание,гемора с ним будет ,лишний вес,габариты почти такие-же как палатка ,сушка,чистка,это если нормальный пол ,а если просто тряпка то и смысла в ней ноль .
когда снега мало ,мне хватало шуги с четырёх лунок что-бы присыпать юбку по периметру (палатка Лотос3),когда снега вообще нет ,тоже есть методы как бороться с поддувом.
А вообще сейчас палатки кубы набирают популярность ,на том-же русфишинге ,за "Снегирями" в очереди стоят за трехслойными,но опять же ночники лещатники ,которые тащат с собой по 50-150кг шмурдяка ,поэтому их ни весом ни габаритами не напугаешь,а весят кубы в среднем 10кг ,транспортная длинна 130-150см ,кстати и зонты многие в сложенном виде тоже не очень отличаются габаритами от кубов ,так что уточняй габариты и вес если они не указаны на сайтах.
надеюсь помог в выборе.

231 (2014-09-28 17:30:08 отредактировано Gon4ar)

Re: Палатка для зимней рыбалки

охотник и рыбак, смотри внимательней пингвин-3 высота в описании 1450мм ,а в характеристиках 1650мм где-то там у них нестыковка ,лучше позвонить и уточнить.http://www.pingvinural.ru/catalog/palatka-pingvin-3.html#simple2
А я на такую посматриваю может к этой зиме обновлюсь  lotostent.ru/products/winter_ten … fessional/

232

Re: Палатка для зимней рыбалки

Gon4ar пишет:

охотник и рыбак, смотри внимательней пингвин-3 высота в описании 1450мм ,а в характеристиках 1650мм где-то там у них нестыковка ,лучше позвонить и уточнить.http://www.pingvinural.ru/catalog/palatka-pingvin-3.html#simple2
А я на такую посматриваю может к этой зиме обновлюсь  lotostent.ru/products/winter_ten … fessional/

Хорошая вещь.

Флагман 300 + Тоха 9.8

233

Re: Палатка для зимней рыбалки

КУбы- палатки прикольные, технологичные, но имеют несколько недостатков: большой вес относительно площади, очень высокая парусность так как они почти прямоугольные и не малая цена. На мой взгляд зонт практичнее, так как : раскладывается и складывается реально одним движением, парусность и цена ниже, а по площади легко подобрать 210*240 или даже 240*270. У таких палаток и высота будет позволять стоять в рост и сесть можно 2-3 человека или нормально поставить раскладушку,  примусочек с пельменями и столик с кониной и закусью. Блин, слюни потекли. Главное, выбрать палатку или потом самому доработать- чтобы ветрозащитная юбка было широкой и из плотного материала. А с дном я раз видел как человек намучался с палаткой: днём лёд подтаивал, дно чуть-почуть намокло. А вечером мороз придавил и палатка мёртво примерзла.

234

Re: Палатка для зимней рыбалки

Парусность палатки оч. важный параметр особо на водохранке, где ветру есть где разгуляться. При ветре в 12 узлов на 1 м2 площади ветер давит с 1 лошадиной силой. В прошлом году дважды видел пролетающие ввыси палатки, сам лишился чехла-улетел, и однажды не догнали лоток с закусоном-,  понесло по гладкому льду . Хорошие люди перехватили, отдали.

235

Re: Палатка для зимней рыбалки

охотник и рыбак,
а раскладушка для палатки есть? И среднего размера газовый балон? Если да- то ваще жара - завидую.

236

Re: Палатка для зимней рыбалки

А я вот такую все-таки приобрел... Прошлая зима показала, что без КУБА ночку трудно уседеть.. Теперь обогреватель осталось докупить и льда ждать..
[видео]

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

237

Re: Палатка для зимней рыбалки

охотник и рыбак,  как то даже и не думал на эту тему... проверим.

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

238

Re: Палатка для зимней рыбалки

Вот мой дом  bp
Не успел поставить , уже один угол заняли  ag
http://savepic.net/7397457.jpg
http://savepic.net/7398481.jpg
http://savepic.net/7403601.jpg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

239

Re: Палатка для зимней рыбалки

DRU,  чувствую в этом году отменный кемпинг на Баржах будет...

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

240 (2015-10-02 13:23:04 отредактировано gefest)

Re: Палатка для зимней рыбалки

DRU пишет:

Вот мой дом  bp
Не успел поставить , уже один угол заняли  ag

Хорошо что ещё Женёк лунок не успел насверлить... ag

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

241

Re: Палатка для зимней рыбалки

Так это же Мобиба!  ag

242

Re: Палатка для зимней рыбалки

Maslam пишет:

DRU,  чувствую в этом году отменный кемпинг на Баржах будет...

Теперь уже не заныкаешься  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

243

Re: Палатка для зимней рыбалки

gefest пишет:

Хорошо что ещё Женёк лунок не успел насверлить... ag

Так он хотел , я у него бур и удочки отобрал  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

244 (2015-10-02 13:46:11 отредактировано gefest)

Re: Палатка для зимней рыбалки

Андрей, а я и думаю, чего он так укоризненно смотрит, испепеляет просто... ag

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

245

Re: Палатка для зимней рыбалки

DRU пишет:

Вот мой дом  bp
Не успел поставить , уже один угол заняли  ag

Что-то мне подсказывает что там и втроём тесно не будет ad )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

246

Re: Палатка для зимней рыбалки

Black пишет:

Что-то мне подсказывает что там и втроём тесно не будет ad )))

Тесно-то не будет, но вот в ветер могут быть проблемы...
Аэродинамика никакая.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

247

Re: Палатка для зимней рыбалки

Евген 85 пишет:

Так это же Мобиба!  ag

Почти угадал!
DRU, Ты похоже первый кубист?
Андрей, поздравляю с приобретением! Интересно, как она на ветру, читал что отлично...

248

Re: Палатка для зимней рыбалки

DRU, классная палатка, с ребятам тестили подобную по прошлому году, одни положительные отзывы. Ветер держит легко.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

249

Re: Палатка для зимней рыбалки

Deni пишет:

Ветер держит легко.

Дай Бог! Тогда будем в гости ходить...))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

250

Re: Палатка для зимней рыбалки

Да нормально все будет в ветер. Есть же колышки . У Олега то же есть куб. В этом сезоне нас будет легко найти на баржах. Так , что всех будем ждать в гости , кто замерзает )))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

251

Re: Палатка для зимней рыбалки

У нас бигхаус фиштуловский.
2 сезона - одни положительные эмоции.
В сильный ветер - ввертыши трубчатые используем.

Флагман 300 + Тоха 9.8

252

Re: Палатка для зимней рыбалки

DRU пишет:

Да нормально все будет в ветер. Есть же колышки . У Олега то же есть куб. В этом сезоне нас будет легко найти на баржах. Так , что всех будем ждать в гости , кто замерзает )))

с Дипами)))

253

Re: Палатка для зимней рыбалки

DRU пишет:

Да нормально все будет в ветер. Есть же колышки . У Олега то же есть куб. В этом сезоне нас будет легко найти на баржах. Так , что всех будем ждать в гости , кто замерзает )))

Наливаете, угощаете?

254

Re: Палатка для зимней рыбалки

Ящик пишет:

Наливаете, угощаете?

еще и закусить даем  az .

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

255

Re: Палатка для зимней рыбалки

Ящик пишет:

Наливаете, угощаете?

Чаю на всех хватит  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

256

Re: Палатка для зимней рыбалки

DRU,  Только чай и пью. Но в хорошей компании литра 3  - просто в удовольствие.

257

Re: Палатка для зимней рыбалки

пару лет назад выграл на соревнованиях зимнюю палатку трансформер, разложил дома, а собрать не получилось целый месяц, плюнул на нее и отдал другу пусть он помучается:)

258

Re: Палатка для зимней рыбалки

DRU пишет:

Так , что всех будем ждать в гости

Мы тоже).

Зри в корень(с)

259

Re: Палатка для зимней рыбалки

optymist пишет:

Мы тоже).

А зимними рецептами поделитесь???

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

260

Re: Палатка для зимней рыбалки

Нашел куб не дорогой, но не могу найти о нем отзывов, как думаете стоит его брать? Может у кого-то есть такой хотелось бы пощупать посмотреть.
Оптовая цена 4000 руб., опт от 100 т.р. как думаете 25 человек у нас на форуме найдется для оптовой совместной покупки этого изделия.
http://www.uralzont.ru/assets/images/kub-2.jpg
www.uralzont.ru/palatki-zimnie-i … 95opt.html

261

Re: Палатка для зимней рыбалки

KO3bIPb,  Интересная палаточка! Надо думать!

262

Re: Палатка для зимней рыбалки

KO3bIPb пишет:

Оптовая цена 4000 руб., опт от 100 т.р

По еще время есть на фишпрофи без всякого опта закажи , если они еще остались  bn

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

263

Re: Палатка для зимней рыбалки

DRU, там другие немного, та которая побольше 4500 + доставка 500 р., спасибо за подсказку

264

Re: Палатка для зимней рыбалки

KO3bIPb пишет:

DRU, там другие немного, та которая побольше 4500 + доставка 500 р., спасибо за подсказку

НУ тогда удачи в наборе желающих )))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

265

Re: Палатка для зимней рыбалки

Да я сам 500 рублей кому угодно дам лишь бы этим не заниматься, палатка не проверенная, отзывов нет, заказ еще 1,5 -2 месяца ждать, горя хапнишь с этими сборами, да и желающих как я посмотрю не пруд пруди.
Фишпрофи тоже серая лошадка, но хотя бы вход боьшой

266 (2015-11-30 12:25:27 отредактировано Maslam)

Re: Палатка для зимней рыбалки

KO3bIPb,
так там и розница есть.. цена на 500 р всего дороже и не надо 20 человек искать... НО прочитай последнюю фразу внимательно и сделай выводы..!!!! Очень похоже на ООО "НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО"


"Для розничных покупателей

 


Цены на палатки зонты зимние рыболовные розничные

01 сентября 2015г.

Наименование         Цена         
ПЗ 6-32 стандарт 2600-00 руб.
ПЗ 6-32 ночник-люкс 3400-00 руб.
ПЗ 6-4 стандарт 3000-00 руб.
ПЗ 6-4 ночник-люкс 4300-00 руб
ПЛЗ (палатка зонт летняя с дном) "Геолог 6-6" Хаки Уралзонт 6000-00 руб
ПЛЗ(палатка зонт летняя с дном) "Турист 6-6" светлый лес 6000-00 руб
Куб 1,85х1,85х1,85 4500-00 руб


Заказы от розничных покупателей принимаются по телефону: 8(912)243-64-67 или заявкой в произвольной форме на электронный адрес:   uralzont@mail.ru

Оплата производится путем перечисления денежных средств либо на р/сч либо на карточку отправителя.

К товару прикладывается накладная.

Доставка товара производится ч/з транспортную компанию "Деловые линии"или любую транспортную компанию по согласованию с покупателем.Доставка до транспортной компании стоит 200 руб.

Транспортные расходы по доставке товара оплачивает  сам покупатель при получении товара.


В Екатеринбурге купить палатку можно с склада по адресу: ул.Данилы Зверева 23.Склад закрыт, поэтому необходимо предварительно позвонить по тел. 8-912-24-36-467 и договориться о встрече."

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

267

Re: Палатка для зимней рыбалки

а от суда пробовали заказывать fish.elway.ru/ice-fishing/winter … snegir-3t/

268

Re: Палатка для зимней рыбалки

Вадим Д, непонятно кому адресован вопрос.

Попытался заказать на фишпрофи, но из за акции срок рассмотрения заявки 7 дней, не понятно успел я или нет  ac

269 (2015-12-01 16:42:08 отредактировано Плотников Р.Н.)

Re: Палатка для зимней рыбалки

Может кому полезно будет ab
Имею з/палатку "куб" 190х190х210, брал по больше, чтоб раскладушку можно было поставить. Палатка у меня уже года 3-4, пользую её круглогодично на рыбалке и охоте, в основном как кухню и склад для вещей и продуктов и как укрытие от непогоды для небольшой компании. Пару раз использовал как "карповою" -вход широкий, нормально для ночной рыбалки. Самый главный плюс, то что ставится/собирается за " две секунды ". Ветер держит любой, проверено на Цимле и в Калмыцких степях, только ввертыши " правильные" надо для льда, а родные летом пойдут. Вобщем считаю эту палатку как одно из  наиболее полезных моих приобретений. Что касается качества, моя за это время вроде не развалилась ...пока abhttp://savepic.net/7487657.jpghttp://savepic.net/7484586.jpg
http://savepic.net/7476394.jpg

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

270

Re: Палатка для зимней рыбалки

Плотников Р.Н.,  значит, я  сделал правильный выбор, взяв подобную. Жду  когда же лёд и баржи и развернуть столик в компании друзей? Эх...

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

271

Re: Палатка для зимней рыбалки

Плотников Р.Н.,
Также используем фиштуловский кубик.
Из чего пол?

Флагман 300 + Тоха 9.8

272

Re: Палатка для зимней рыбалки

vyacheslav.ionov пишет:

Плотников Р.Н.,
Также используем фиштуловский кубик.
Из чего пол?

А чо за палатко то, сделай рекламу (сцылки там, все такое) будь любезен....

Нхнч

273 (2015-12-02 08:42:21 отредактировано Devil spin)

Re: Палатка для зимней рыбалки

MEXAHuK36RUS,

fishtool.ru/catalog/palatki/Pala … se_2t.html

У нас такая.

Только брал я ее, когда она ок. 10 тыс. стоила....

Флагман 300 + Тоха 9.8

274

Re: Палатка для зимней рыбалки

vyacheslav.ionov пишет:

Плотников Р.Н.,
Также используем фиштуловский кубик.
Из чего пол?

Пола нет. Мне не нужен. Товарищ один приспособил съёмный на липучках к юбке ( на наших палатках двойная юбка)

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

275

Re: Палатка для зимней рыбалки

MEXAHuK36RUS пишет:

А чо за палатко то, сделай рекламу (сцылки там, все такое) будь любезен....

Ссылки не умею...
Палатка "фишпрофи", и/магазин -  одноименный.

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь