51

Re: Палатка для зимней рыбалки

minifix, дно не обязательно застёгивать вообще, собираю и пакую палатку с расстёгнутым дном. По (входной) молнии - да, есть претензии, но придрочившись можно и с этим справиться. Либо молнию перешить.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!
Рыболовный интернет магазин

52

ребят , а подскажите где подешевле можно поискать палатку?и примерно сколько это дешевле будет стоить

53

XOXOL36RUS пишет:

ребят , а подскажите где подешевле можно поискать палатку?и примерно сколько это дешевле будет стоить

Андрюх, я покупал через тырнет за 800р. Меня она, в целом, устраивает, но не скажу что она прям совсем класс...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

54 (2012-01-31 20:12:42 отредактировано voron3636)

XOXOL36RUS, Смотря на какую сумму располагаешь. В щюкаре2 китайки 2х2 стоят по 700 с копейками а со скидкой которую они всем делают обойдется 700 рубликов. Себе взял очень доволен да же в двоем с супругой помещаемся нормально. речь виду как по твоей скидке которая рубль стоит.

55

XOXOL36RUS, вот www.coolfisher.ru/shop/UID_9017.html
я наверно тоже такую возьму.

56

всем спасиб ay

57

Второй год юзаю вот такую: www.coolfisher.ru/shop/UID_2900.html причём и летом тоже. Нарекание одно, пришлось перешить петельки, которыми палатка за колья фиксируется. В прошлом году пытался в одно лицо  поставить её при очень сильном ветре , после того как зафиксировал на двух колышках и перестал придерживать, петельки объявили суверенитет и я был вынужден догонять палатку. Метров 300 за ней бежал....

58

maks888 пишет:

палатка на морозе просто развалилась с треском! пластиковые крепления зонта от мороза стали хрупкими...

Обалдеть... я в воскресение был в первый раз с такой же палаткой на рыбалке (180х180). Так я в восторге, всем советую почти рекламирую бесплатно. Единственная поломка не выдержали нитки на внутренней юбке с лева из за мотыляния на ветру.
Мороз был не слабый, ветер вообще бешанный. А креплений было только два, зад я закрепил, передний правый угол привязал к буру правый был свободный. В переди вкопал тетмос, что бы по лицу не било... все выдержало.
После обеда друг дал еще два крепления, закрепил перед, обсыпал внешнии юбки снегом и лафа!
Расскажи пожалуйста при каких обстаятельствах у тебя все рассыпалось? при установке, на успановленной, или при сборке? И если можно фотки сломанной.

59

Это бирюк, а не судак.

До первой рыбы - нельзя! Мы рыболовы, а не алкоголики!

60

Дмитрий444 пишет:

Бирюка котику тогда.

Я его и сам слопаю)) котик окуней жрет.

61

Дмитрий444 пишет:

, бирюка не ловил никогда и не собираюсь пока в принципе.

А зря, рекомендую попробовать.
"По вкусу мяса носарь даже превосходит ерша, и уха из него считается лучше стерляжьей. Кроме того, славятся также бирючки жаренные на сковороде в постном или коровьем масле. Мясо бирючка очень нежно и потому ценится очень дорого",- Л.П.Сабанеев.

62

Oleg777, какие габариты этой палатки в сложенном виде и вес?

63

AVAY,  Длинна 1,10м в чехле, вес 2,5кг. Это реальные.
www.kayman-k.ru/index.php?productID=10623

64

масяня пишет:

купил сегодня себе палатку,колышков в комплекте нет,подскажите где их купить и какие они должны быть ..Палатка "пингвин-3".. af

В Декатлоне лежат "ввертыши" в лед по, примерно 250-300 рублей за штуку.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

65

масяня пишет:

Спс..Что такое Декатлон?Где он находится?

Спортивный магазин в "Сити парк "Град", в рыболовном отделе в витрине под стеклом.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

66

Это я, такие как нижние?

67

блин...250-300 р. за колышек как то не бюджетно.....

68

у меня пингвин 4 пользуюсь саморезами на 70 и отвертка и не каких проблем все удовольствие 20 руб

69

Oleg777 пишет:

Это я, такие как нижние?

Да. bs

70

Gon4ar
XOXOL36RUS
Если надумаете брать восьмёрки как у Женька и Пашки.
Подскажу где на левом берегу есть в наличии  ad
В Поплавке на Димитрова, цена 750р. по-моему точно не помню ну знаю что не 800р.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

71

сансееч,

охотник и рыбак пишет:

Четыре самореза 6х70 и никакие ввертыши ненужны

спасибо, надо попробовать

72

Жорик ФРСВО,
а где именно этот магазин находится????????????

73

Помоему в магаз Рыбалка у Серёги были

74

Подскажите где есть палатки в наличии  ,  восьмерки! и цены их!! заранее спасибо!

Не за рыбой, а на РЫБАЛКУ!

75

Дмитрий. В,
В "Щукаре" на Хользунова, тел. в соотв. теме (ветке)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ