301

Re: Палатка для зимней рыбалки

Да, вот такой
http://dom.dacha-dom.ru/gas/gas-3.jpg

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!
Рыболовный интернет магазин

302

KO3bIPb пишет:

То есть под тем редуктором который "нет" у меня находится вентель?

Наоборот, сейчас у тебя там клапан. А сменить его как раз надо на вентиль...

Я - это я

303

Плотников Р.Н. пишет:

Если клапан, то перекрутите на вентиль (можно купить в любом магазине торгующим ГО)

Добавлю, что процесс этот лучше доверить специально обученному человеку. Выкрутить клапан может быть очень нелегко.
Да и вкрутить с умом.

304 (2015-12-04 09:41:34 отредактировано Плотников Р.Н.)

KO3bIPb пишет:

Привез бал он вот такой https://22.img.avito.st/1280x960/1701616522.jpg на заправке сказали что не видели таких, как в него можно поставить вентиль?

На самом деле, можно найти АГЗС где есть переходники для заправки и таких баллонов. Это сложнее, но они Существуют. Но лучше перекрутить- больше вариантов с заправкой.

305 (2015-12-04 09:57:44 отредактировано Плотников Р.Н.)

мобильный пишет:

Добавлю, что процесс этот лучше доверить специально обученному человеку. Выкрутить клапан может быть очень нелегко.
Да и вкрутить с умом.

Если всё обдумать смело!
И принять умело!
Можно солнце обосс..ть -
ВО БЫ ЗАШИПЕЛО!!!! ag

А если нет, то лучше купить новый, какой надо. Не так уж он много стоит КМК.

306 (2015-12-04 10:14:57 отредактировано KO3bIPb)

А может кто подскажет где или кто может этот вентиль в крутить, а то я что-то очкую и не знаю как это правильно сделать.
Да вот не понятно стоит ли игра свеч - надо купить вентиль, редуктор, найти кто все это в крутит, может и правда дешевле будет купить новый.

307

KO3bIPb пишет:

вентиль, редуктор

копейки стоит ...

Никто , Кроме Нас !

308 (2015-12-04 11:55:47 отредактировано Borshin)

KO3bIPb, из пяти баллонов смогли вдвоем снять клапан только с одного. Рычаг делали метра полтора. На четырёх фаску сняли и хорош. Их потом шурин продал, кому они такие нужны - хз...

Завхоз, если бу брать, то да. А так лягушка гдето 200р (www.220-volt.ru/catalog-250385/), вентили вроде по 150 р были, щас глянул 312р(http://www.220-volt.ru/catalog-173937/ ). Сам посмотрел на свой баллон(5л) без клапана и купил новый на 27л (www.220-volt.ru/catalog-215495/), и редуктор с манометром хапанул за 450р.

309

ул. Чебышева, 32, рядом с Рудгормаш, (Машмет), есть база газовщиков.
Я там менял редуктор на нового образца.
По деньгам не помню, примерно 1000

А за переездом магазинчик есть, там можно и баллон новый купить.

310

Новый балон с лягушкой в 1500 обойдётся , так если смысл со старым заморачивайся ?
И еше не пойму зачем такую суету наводить с обогревом , ведь без палатки сидели и ни чего ни кто не замёрз. А теперь можно сидеть в палатке , да там без свечки тепло уже из за того , что ветра нет .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

311

PITON пишет:

Бери такую! Палатка супер! у меня такая же двушка - Canadian Camper Alaska 2 PRO!!!

Метель не почем!

Когда-то выбирал палатку для зимней рыбалки.Купив такое же чудо канадского рыбпрома,после первой-же рыбалки был разочарован. темно в ней как в...
даже фонарик не помогает,да и не дело это с фонарем днем сидеть. Хотя надо отдать должное,есть и плюсы,просторная непродуваемая. Не знаю кому как,но мне установить быстрее и проще чем собрать  ag Поэтому в этом сезоне маленько усовершенствовал её, добавил маленько света
s019.radikal.ru/i609/1703/0b/c16e29d8d4aa.jpg
s002.radikal.ru/i198/1703/1e/3de629fb4e1e.jpg

Стало намного комфортнее и уютнее

312

)вот созрел вопрос.зима не за горами и решил купить палатку для зимней рыбалки.крайнюю зиму ловил с китайской.и так как она у меня сгорела по не осторожности то надо брать новую.методом подбора остановился на 2 производителях.это лотос 4 который типа зонт и медведь куб 3 трехслойная.не подскажите какая лучше и хотелось бы услышать отзывы владельцев.за ранее спасибо

313

А Лотос куб , почему не рассматриваете . В кубе , можно спокойно бурить , с зонтом это не пройдет.

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

314

Тоже как вариант а 8 класик больно большой в собранном состоянии а а8 м стоит дорого

315

selfish, сам озадачился выбором. Лотос Зонт очень понравился, но вдвоем тесновато. Лотос Куб попросторнее, но, говорят, что Зонты от Лотоса удачнее, чем кубы от Лотоса, и что у кубов Лотосовских дуги ломаются на морозе.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

316

Боряныч, третий год куб Лотос . Полет отличный .

317

DRU, Андрей, дуги пластиковые?

318

Люминий )))

319

DRU пишет:

Люминий )))

Воооот!
А с пластиковыми на морозе засада случиться может.
Значит, будем искать с перламутровыми пуговицами))
Как называется модель твоей палатки?

320

Лотос куб

321

А подскажите если не сложно то где их покупали?

322

Интернет магазин Летовместе

323

DRU, Андрей, еще вопрос остается.
Нижний периметр обозначен 210Х210, а верхний периметр на всех фотках заметно меньше, но о нем в обзорах ни слова.
И визуально это уже не куб, а почти купол зонта.
А если так, то скрадываются преимущества вертикальных стенок (когда можно сидеть максимально близко к стене).
Собственно, вопрос: верхний периметр куба Лотос равен нижнему?

324

DRU пишет:

Лотос куб

Подскажите пожалуйста какая у Вас модель, догадываюсь Лотос-куб професионал-М ? Если да, то какая видимость внутри и есть ли отверстия для трубы печки ?

325

Выход для трубы есть . Прозрачных окон нет . Мне они не нужны .