56

Re: Кубок области по ловле окуня спиннингом с берега 7-8 ноября 2009

Меня всегда поражала способность посраться при всём честном народе! Это моё мнение.И касается это обеих форумов и их участников.
пису пис.всё будет хорошо.

57 (2009-11-11 23:11:26 отредактировано Кит)

Re: Кубок области по ловле окуня спиннингом с берега 7-8 ноября 2009

для

fadeevdv пишет:

Дачник- Шерлок Хомс!  :laduh:

58

Re: Кубок области по ловле окуня спиннингом с берега 7-8 ноября 2009

Кит пишет:

для


Кит пишет:

Отредактировано Кит (Вчера в 23:11:26)

:laduh: :laduh: :laduh:

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

59

Re: Кубок области по ловле окуня спиннингом с берега 7-8 ноября 2009

Продолжайте дальше врать, исправлять и идти в дальнейшем незаконным путём. Рано или поздно это все равно всплывёт.
Прекратите спамить своими ссылками этот форум, достали уже не по детски. 100 раз говорил, нет всё равно так и вставляют очередную говноссылку. Сколько нужно ещё раз повторить? Давайте сейчас повторю.
Писать я буду как мне удобно и как хочу это делать. Все предоставленные мной факты являются вопиющим нарушением правил спортивного рыболовства и закона о спортивных судьях, всё чётко расписано чем занимается мандатная комиссия, которая никакого отношения к судейству не имеет, и чем зам. главного судьи.
Насчёт требования, я имею право цитировать в том числе и официальные документы, пора б уже выучить законы.
И последнее, сам факт изменения сообщения на Липецком форуме говорит очень о многом. "Рука руку моет. Нет проблем исправим, подделаем - не впервой же."

60

Re: Кубок области по ловле окуня спиннингом с берега 7-8 ноября 2009

fadeevdv, Дачник,
Есть предложение почистить ветку.Или снести её массаракш....
сколько можно читать Ваши бодания? Простым форумчанам это врятли интересно.

61

Re: Кубок области по ловле окуня спиннингом с берега 7-8 ноября 2009

Роман Пономарёв "Колдун", Закроем её.