1

Тема: На автомобиле путешествие на выходные

Наткнулся на интересный проект в сети - Покатушки Барчелло ( pokatushki.barchello.ru ). Только он проходит в рамках ближайших городов к Москве, ближайшие области. В декабре планирую вернуться на месяц в Воронеж, и вот думаю, может есть энтузиасты сделать подобное у нас? Тачка есть (X-TRAIL), энтузиазма тоже навалом...

Давайте предлагать идеи, куда поехать? Можно съездить, к примеру, в Тамбов, 250 км - вполне нормально, если компания интересная будет...

В общем, предлагайте свои варианты!

2

Re: На автомобиле путешествие на выходные

ПРикольная идея.

3

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Так вот оно чё, Михалыч! (с)

Я вот думаю, может замутить не просто порыбачить, а чтобы ещё какой-нить культур-мультур сюда прикрутить? Так ведь интереснее будет))) Будем думать или сразу идеи рассматриваем?

4 (2011-11-11 17:40:24 отредактировано Den-i)

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Вы сайт открывали? Какие то богатые московские свингеры на крутых тачилах с блатными номерами ездят по клубам России. В Москве видать все клубы поднадоели. Мое ИМХО - тему в топку.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

5

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Бред какой то......  :15_17:

Hakuna Matata !!!!!

6

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Тема про сплав на плотах по реке Дон мне больше понравилась! Но какай сейчас нафик Дон :cool:

7

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Не ругайте dizzzy, он просто похоже форумом ошибся... :lol:

8

Re: На автомобиле путешествие на выходные

дэ там и девченки я сматрю не против

9

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Сдается мне что наши машины им не подойдут... Вот разве что Олег Николаевич Бунин на своем трахторе к ним присоединится :-)

10

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Надо им это летом предложить в палатках , под гитару посидеть . А не снимать коттеджи и клубняк слушать.
Но если им хочется большой дом - могу палатку кемпинг сдать )))) Там места хватит десятерым .
з.ы.  А так действительно развлекаловка золотой молодежи.....

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

11

Re: На автомобиле путешествие на выходные

DRU пишет:

Надо им это летом предложить в палатках , под гитару посидеть

С трудом верится, что они будут спать в палатке ag
А рыбалка их любимое занятие  ab

12

Re: На автомобиле путешествие на выходные

извините, я новенький. читаю-полный бред. а по-рыбачить, как, или вы все по своим местам? вообще сайт на автомобиле как я думаю на рыбалку? автомобиль есть, у меня, рыбаков взять с собой, желание есть,опыта-нет в зимней рыбалке. что желания нет помочь новичку? если нет- то весь вашь сайт ф....что-же такое с людми происходит? мне 38, увлёкся рыбалкой, рыбаков знакомых нет, а помочь некому. каждый за себя.

13

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Ксандр - общайтесь в других ветках. в этой тогой... потусить да по..ться попутчиков ищут ab

14

Re: На автомобиле путешествие на выходные

xandr911 пишет:

извините, я новенький. читаю-полный бред. а по-рыбачить, как, или вы все по своим местам? вообще сайт на автомобиле как я думаю на рыбалку? автомобиль есть, у меня, рыбаков взять с собой, желание есть,опыта-нет в зимней рыбалке. что желания нет помочь новичку? если нет- то весь вашь сайт ф....что-же такое с людми происходит? мне 38, увлёкся рыбалкой, рыбаков знакомых нет, а помочь некому. каждый за себя.

Такое ощущение что пишет блондинка. Читать невозможно, а ход мысли примерно такой ulin.ru/entertainment/women-code.htm

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

15

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Black пишет:

Такое ощущение что пишет блондинка. Читать невозможно, а ход мысли примерно такой ulin.ru/entertainment/women-code.htm

:6_11:  :6_11:  :6_11:

16

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Затея то хорошая,но мы не в столице живём,нам другой колорит подавай.Вынашиваю идею,вернее жена уже давно просит.Хотим покататься по местам боевой славы.Мне если честно в одну машину очковато на дальняки кататься,годы не те.Но к весне планирую обзавестись другим авто.И как раз весной можно будет рвануть например в ...Волгоград,Курскую дугу,Брест,Минск и т.д.Короче можно пока обсуждать,а весной будем собираться.Может вообще пробег от форума замутить?А там и по Золотому кольцу!  :6_11:

17

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Alex1977 пишет:

... а может осенью 2012г. и рвануть...

Мужики, к концу света готовиться нужно, а не по стране колесить.  :hmm:

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

18

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Это я пишет:

Мужики, к концу света готовиться нужно, а не по стране колесить.  :hmm:

Это я+1000000. :laduh:  :lol:

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

19

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Роман Пономарёв пишет:

А там и по Золотому кольцу!

Там такие дороги, что вся поздка станет "золотой" от золотого ремонта.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

20

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Роман Пономарёв пишет:

И как раз весной можно будет рвануть например в ...Волгоград,Курскую дугу,Брест,Минск и т.д.Короче можно пока обсуждать,а весной будем собираться.Может вообще пробег от форума замутить?А там и по Золотому кольцу! 

И проводить дневки и ночевки на берегу водоемов...

21

Re: На автомобиле путешествие на выходные

xandr911 пишет:

извините, я новенький. читаю-полный бред. а по-рыбачить, как, или вы все по своим местам? вообще сайт на автомобиле как я думаю на рыбалку? автомобиль есть, у меня, рыбаков взять с собой, желание есть,опыта-нет в зимней рыбалке. что желания нет помочь новичку? если нет- то весь вашь сайт ф....что-же такое с людми происходит? мне 38, увлёкся рыбалкой, рыбаков знакомых нет, а помочь некому. каждый за себя.

Два новичка уже сила)))))))

С уважением к Вам и Вашему мнению

22

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Роман Пономарёв пишет:

Затея то хорошая,но мы не в столице живём,нам другой колорит подавай.Вынашиваю идею,вернее жена уже давно просит.Хотим покататься по местам боевой славы.Мне если честно в одну машину очковато на дальняки кататься,годы не те.Но к весне планирую обзавестись другим авто.И как раз весной можно будет рвануть например в ...Волгоград,Курскую дугу,Брест,Минск и т.д.Короче можно пока обсуждать,а весной будем собираться.Может вообще пробег от форума замутить?А там и по Золотому кольцу!  :6_11:

Мы с женой за, хоть сейчас!!!!!!!!

С уважением к Вам и Вашему мнению

23

Re: На автомобиле путешествие на выходные

alvahtin пишет:

И проводить дневки и ночевки на берегу водоемов...

Классная идея про водоемы по золотому кольцу!!!! Сначало стоит поездить осмотреть места и после этого рвануть по тому же маршруту рыбачить тем же составом!)))

С уважением к Вам и Вашему мнению

24

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Это я пишет:

Мужики, к концу света готовиться нужно, а не по стране колесить.  :hmm:

Настоящим романтикам пофиг где конец найдем, главное в начало вернуться)))))

С уважением к Вам и Вашему мнению

25

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Хищник пишет:

Настоящим романтикам пофиг где конец найдем, главное в начало вернуться)))))

+100.

26 (2012-01-09 20:26:01 отредактировано alvahtin)

Re: На автомобиле путешествие на выходные

А вот такие покатушки www.krasnoe.tv/node/12869 устроить слабо?

27 (2012-01-09 20:32:17 отредактировано 957)

Re: На автомобиле путешествие на выходные

alvahtin пишет:

А вот такие покатушки www.krasnoe.tv/node/12869 устроить слабо?

Да, слабо наверное, на 4 колесах поудобнее.... ab
А вообще, весной или летом, автопробег от форума по водоемам ЦЧР - было бы супер!!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

28

Re: На автомобиле путешествие на выходные

alvahtin пишет:

А вот такие покатушки www.krasnoe.tv/node/12869 устроить слабо?

А мы тут рассуждаем: огород, дача, угробиловка... Лучше в баре пивка попить. Вот, блин... Кому как. ai

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

29

Re: На автомобиле путешествие на выходные

957 пишет:

А вообще, весной или летом, автопробег от форума по водоемам ЦЧР - было бы супер!!!!

В конце весны можно замутить такую тему.

Ахалай-махалай, трах-тибодох. Где же ты счастье моё рыбацкое?

30

Re: На автомобиле путешествие на выходные

да интересное предложение !!!

31

Re: На автомобиле путешествие на выходные

теодор пишет:

В конце весны можно замутить такую тему.

ay поддерживаю! Тема стоит того)))

32

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Ударим автопробегом по безрыбью!

33

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Я бы рассмотрел пробег по р. Дон от г.Богучар и до самых до окраин. На 1-2 недели.
Можно не только рыбачить и бухать, но и посетить центр казачьего движения.

34

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Роман//// пишет:

пробег по р. Дон

На лодках или вдоль реки на 4х4, т.к. на другом авто по "побережью" не проехать.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

35

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Роман//// пишет:

Я бы рассмотрел пробег по р. Дон от г.Богучар и до самых до окраин. На 1-2 недели.
Можно не только рыбачить и бухать, но и посетить центр казачьего движения.

если на машинах особенно не побухаешь

Ахалай-махалай, трах-тибодох. Где же ты счастье моё рыбацкое?

36 (2012-01-10 15:33:07 отредактировано Роман////)

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Den-i,
на воздушных подушках с вертикальным взлетом. шутка.
Конечно, по приемлемым дорогам, где не нужно иметь веткоотбойники, лифт и т.д. и т.п. Так сказать, без фанатизьму.
Разработать маршрут заранее с местами стоянок, пополнения запасов, ознакомления с местными достопримечательностями.

37

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Роман////, Ну тогда это не по р.Дон, а по асфальту, который часто бывает далеко в стороне. Если на авто, то это надо собирать ниваводов и других "проходимцев".

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

38

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Всем привет! В зависимости от качества дорожного покрытия можно разработать и маршрут, в конце концов "НИВОК" И ДРУГИХ ВНЕДОРОЖНИКОВ Я ДУМАЮ У ФОРУМЦЕВ НЕ ТАК УЖ И МАЛО, МОЖНО И УКОМПЛЕКТОВАТЬСЯ !!! Хотя в принципе, нужно смотреть по ситуации. Никто не говорит, что обязательно нужно ехать по трясине, но уж если какая засада, я думаю всегда придем друг другу на помощь на сложных участках!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

39 (2012-01-10 22:39:29 отредактировано alvahtin)

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Den-i пишет:

На лодках или вдоль реки на 4х4, т.к. на другом авто по "побережью" не проехать.

теодор пишет:

если на машинах особенно не побухаешь

А на велосипедах запросто...  bd

Кстати, как там эти иностранцы на велосипедах говорили: после водки на велосипеде кажется, что дорога петляет, а через 25 минут все становится в норме - алкоголь выветривается.

40

Re: На автомобиле путешествие на выходные

alvahtin, идею поддерживаю. Устроим автопробег.

41

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Роман Пономарёв пишет:

....И как раз весной можно будет рвануть например в ...Волгоград,Курскую дугу,Брест,Минск и т.д.Короче можно пока обсуждать,а весной будем собираться.Может вообще пробег от форума замутить?А там и по Золотому кольцу!

Ром, и на кой тебе это Золотое Кольцо?!
Вот смотри, как народ путешествует: www.podonu.ru/ - по Дону!!

42 (2012-01-12 18:19:11 отредактировано 957)

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Терапевт пишет:

Вот смотри, как народ путешествует: www.podonu.ru/ - по Дону!!

Отличная ссылка ! всем рекомендую посмотреть и полазить подробно по их сайту. Можно созвониться или списаться с организаторами и взять у них уже готовый маршрут и весной-летом рвануть по нему. Тема класс!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

43

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Зачинщики - наши воронежские парни. Опытные доброжелательные люди. Рекомендую.

44

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Терапевт пишет:

Зачинщики - наши воронежские парни. Опытные доброжелательные люди. Рекомендую.

Знакомы лично? Если да, то плиз в личку тлф. кого-нибудь из организаторов...
С уважением, Аркадий.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

45

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Народ! А где не далеко от Острогожска Можно сейчас порыбачить?

46

Re: На автомобиле путешествие на выходные

В Каменке.

47 (2012-01-20 00:36:01 отредактировано MMM36)

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Всем привет! 28-29 янв. пройдёт Тацинский рейд,по пути танкового корпуса Баданова. Старт  из Богучара.Может примкнём .Посмотреть можно на сайте:www podonu.ru " Сатурн 2012" Намечается классный автопробег

48

Re: На автомобиле путешествие на выходные

Терапевт, за ссылочку "по Дону" огромный респект. Пол дня читал.. Особенно поездка на Белое море, это что-то. Уже начал потихоньку мутить со своими на этот год что-нибудь подобное. Вот только коня нужно подготовить будет конечно получше для таких поездок.