51

Re: Митинг 20 ноября

Globus пишет:

А активисты должны подумать над тем, что стоит ли кулаком прошибать стену, если нужна кувалда. До кого мы сможем реально достучаться? В лужу сядем да и только - как горстка недопонимающих светлые мысли наших вождей.

Саша, есть и обратное явление природы - "вода камень точит" - так-то..
Но вобщем все стало понятно - раз  "малая явка" народа " - это считается плюсом Путину и Крайнему, то будем считать отсутствие народа и митига - их минусом! :otsos_petrovich:

..Ну и конечно же - нашим плюсом!  :6_11:

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец
Рыболовный интернет магазин

52

значит все идет к тому, что платной рыбалке БЫТЬ. меня это не напрягает, ну то что такая активность и отношение к данной теме всего форума, значит проглотят, посещают ведь платные пруды и нормально всем. к сожалению не видел данной темы весной этого года. а то что анонсировалось в магазинах, так не так часто в них захаживаю. а вот на данный момент не вижу ни одного реального лидера ни с какой организации, хотя много воды написано выше.
да, Ермаков засерают наш хопер. значит надо платить деньги, что бы были люди, которые начали бы тыкать мордой быдло в свое дерьмо, которое они оставляют после себя. значит надо увеличить зп егерям ( которая сейчас составляет 3500-4000 руб), что бы они сами не постреливали зверя и сети не ставили и еба..и бреков, а не говорили мне что  им(брекам ) тоже кушать хочется, заступаясь за них. за это лето не было поймано ни одного электрика от васильевки до алферовки, хотя в каждой деревни они есть и егеря их знают, прожили в своих деревнях всю жизнь. этой весной сам звонил Юрию Алексеевичу ( охрана животного мира), что бы сети с савалы весной в нерест убрали, хотя человек в новохоперске есть от данной организации....
да сколько же можно это терпеть и ждать, что завтра будет лучше, чем вчера.
в данной ситуации только палка и кнут, могут изменить ситуацию на наших водоемах, наше общество самостоятельно и без болезненно не справится и не вылечится.
подождем еще годик или два, когда рыбалка и отдых на реке будет платным, когда остальные 4000 человек с форума завоют и кричать начнут, когда  наши общественные организации будут таковыми. взялся быть лидером, так будь им, а не говорить о политике. мне абсолютно массаракш кто наведет порядок из представителей власти и какая это будет партия.

только кастинг. только Хопер

53

ars, да с чего вы взяли, что кто-то взялся быть чьим-то лидером? Создавайте общество "Активных рыбаков" (хоть на базе данного ресурса) и прописывайте в уставе все то прекрасное, ради чего создаетесь. И добивайтесь этого всеми силами.
Чужими руками горы свернуть можно - эт точно. А если не получится - сказать, что он, мол, и виноват во всем ab

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

54

ars пишет:

подождем еще годик или два, когда рыбалка и отдых на реке будет платным, когда остальные 4000 человек с форума завоют и кричать начнут,

Что-то и в этом случае митинг под сомнением получается. Сколько народа воет от ЖКХ? от их "веселых" тарифов ни за что? и где митинги? С рыбалкой, конечно, получше организация - но народ- то тот же самый.

55

Globus,
такие организации уже существуют и есть люди, которые либо по своей инициативе, либо по голосованию рулят ими.
я давно говорил, что готов платить деньги, что халява только в мышеловке. хотите рыбачить в говне, так рыбачте, хотите на пляже лежать на пакет от мусора и гандонах, так лежите. кто хочет ловить карпа на платнике, тот это и делает ( у меня дома есть аквариум, та же фигня). у нас свободная страна  :cool:
я никого не виню и судить не собираюсь, но "назвался груздем-полезай в корзину"

56

ars, кто назвался груздем?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

57

Globus,
поговорка такая есть, про грибы  ad

58

javs,
все кто хотел уже высказали свое мнение и большинства не видно. не будет митинга, все всех устраивает. воздержалось примерно 4000 человек

59

ars, я имел в виду не в этом месяце, а

ars пишет:

подождем еще годик или два, когда рыбалка и отдых на реке будет платным, когда остальные 4000 человек с форума завоют и кричать начнут,

60

javs,
это сарказм

61

kopernic,
это позиция 4000, он у них наверное во все лицо

62

А никому не приходило в голову, что тема размещена не в том разделе и многие её попросту не читают? Раздел "Совместные выезды и поиск партнёров" называется, и кому это не интересно, сюда не заглядывают - возможно, отсюда и низкий процент проголосовавших?

63

kopernic,
самое интересное, в том, что его уже достали и замахнулись. успеем ли отвернуться или ....

64

Vitaly K пишет:

А никому не приходило в голову, что тема размещена не в том разделе и многие её попросту не читают? Раздел "Совместные выезды и поиск партнёров" называется, и кому это не интересно, сюда не заглядывают - возможно, отсюда и низкий процент проголосовавших?

Предлагаю переместить в отчёты о рыбалке!Там все читать будут!  :laduh:

65

Роман Пономарёв пишет:

Предлагаю переместить в отчёты о рыбалке!Там все читать будут!  :laduh:

ag  ag  ag
Ну есть же ветка - "Рыболовство и закон", самое место теме в ней.

66

Vitaly K, Там вообще посетителей не бывает!

67

Ну, в анонсе на главной странице повесить можно...

68

Vitaly K, Какой массаракш анонс?Поезд ушёл!Не читали,значит не хотели!

69

Теперь-то да, раньше надо было.

70

Alex1977 пишет:

Роман Пономарёв,  :laduh:

Б*дь,вырвалось.....  :m0738:

71 (2011-11-08 17:50:57 отредактировано Frozeo)

Если есть у кого желание поучаствовать в легальном митинге прошу в Нижний-Новгород :gan2:  :lol:

Больше всего врут на выборах, перед сексом и после рыбалки!)

72

Frozeo пишет:

Если есть у кого желание поучаствовать в легальном митинге прошу в Нижний-Новгород :gan2:  :lol:

Мне кажется , что очень скоро много поучаствуют.
Все перспективные места, где рыбачат, станут платными, вот тогда и поулыбаемся, вообще то грустно.
Охотники это уже ощутили  в полном объме, кто то в частных угодиях, где зоны покоя и зверь, а остальные в поле, где только рыжую и найдешь.
Еще груснее вспоминать весну, тот митинг, здесь, хоть и немного, но проявляли активность, а дошло , что вых. надо митинговать- в кусты . Рассуждать у компа, что получишь х... тогда лучше ничего не писать, просто сложи лапки и жди, когда на водоохранку пройдешь за $, а что станет чище- то не факт, есть масса примеров ,как загажено на арендованных водоемах, и про беспредел, в частных хозяйствах знаю далеко не понаслышке.
Ну чтож, как заслуживаем, так нам и будет.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

73

kopernic пишет:

Демагогия все это, государство  хочет бабки срубить, оно их срубит. А рыбинспектор, в магазин не пойдет рыбу покупать.

ну да  потому и доят, что кругом смирились.

74

Толян, прав когда мы были на митинге, большая часть вообще не пришла, а другая сидела на льду.
Какой то остался осадок после всего этого, у меня дочь в ту погоду была со мной до конца, а здоровые мужики спали на диванах. Вот что обидно!
А так что заслужим нашей активности то и получим, будем места для рыбалки на выходные заказывать в супермаркетах, хорошо есть круглосуточные, можно с ночевкой!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

75

Олег Николаевич Бунин пишет:

Толян, прав когда мы были на митинге, большая часть вообще не пришла, а другая сидела на льду.
Какой то остался осадок после всего этого, у меня дочь в ту погоду была со мной до конца, а здоровые мужики спали на диванах. Вот что обидно!
А так что заслужим нашей активности то и получим, будем места для рыбалки на выходные заказывать в супермаркетах, хорошо есть круглосуточные, можно с ночевкой!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Да не пришли  потому что думали, массаракш и без меня хватит или один хрен все уже решено.
Здесь не храм. покорность не уместна!
Всё, долго не хотел писать, но  тут реально всем все массаракш.