26

Re: Затон (ост.Суворова)

Все возможно, там где ловил андатры две брачные игры устраивали, приятно что живность в развитии набирает обороты, вот только сетей с каждым годом все больше становится, затон весь опутан брэки не стесняются по светлому дня времени их ставить и проверять  :m0733:

Рыболовный интернет магазин

27 (2011-05-02 22:05:44 отредактировано npronyaev)

с 17.00 до 21.00.
На косе были замечены раки,  выползли на берег, грелись на солнышке. Брачные игры водных крыс видел тоже)
Карась самый крупный на 470г.
Мелких карасиков, отпустил штук 10. А Туrист и тех забрал...

Мы против свободной продажи бубенчиков

28 (2011-05-16 14:02:29 отредактировано npronyaev)

Вчера с 13.00 до 17.00

Всех остальных (около 10ка карасей) <200g отпустил. Был обрыв 0.14 поводка, что-то конкретное потянуло, 3-4 секунды возни и разрыв.

29

npronyaev, достойно! :gimmefive2:

Знает карась, что щука где-то рядом!

30

А на какую снасть ловил?

31

npronyaev, чем кормишь?

ни хвоста,ни чешуи!

32

Zhenechek, мах
максим36, жмых

33

Не подскажешь от галереи чижова на чем можно доехать?

34

Zhenechek, 10а маршрутка, 90, 79 выходишь на остановке Суворова переходишь дорогу там на остановке дом 10этажный, его обходишь и по прямой в сторону водохранилища.

35

anoid, а там не охраняют, в смысле бесплатно половить можно?

36

Веселый карась,  :lol: ну если только к какому нибудь дедку сядешь на его притертое место, по хребту подсаком отплатишь))

37

npronyaev, не, деда подсаком не стану. Жестоко. Старость уважим. Спасибо. Окунька хотца со спином погонять.

38

Веселый карась, Это тебе дальше на косу надо.

39 (2011-05-16 22:55:03 отредактировано npronyaev)

Веселый карась, Я имеел ввиду наоборот)) А если серьезно то по спину там както все никак. Сколько кто кидал редко ловят, хотя крупный рып бьет.

40

Собираюсь в воскресенье половить там.В суботу сделать сакорм вечером!!!Подскожите что включить в прикормку???

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

41

Mi$kam пишет:

Собираюсь в воскресенье половить там.В суботу сделать сакорм вечером!!!Подскожите что включить в прикормку???

Пшёнку со жмыхом+перловку+овсянку+нарезанных червей. Пшено -это база и его должно быть много. И НИКАКОЙ МАГАЗИННОЙ СЫПУЧКИ,иначе всю мелочь с округи соберёшь. При отсутствии компонентов достаточно просто пшёнки со жмыхом а ещё лучше с перкрученными на мясорубке семечками.

Это работает везде у нас на водохранке. Жмыха или семечек должно быть много. Примерно на киллограм каши полкило жмыха.

Кормить на ночь минимум 3 кг.каши и в течение дня килограмма 2.

Обычно по нормальному на сутки уходит ведро каши из них где то 2/3 на ночной закорм.

Ловить то надеюсь не силявку собираешься ab

42

Был сегодня с 5 утра до 11. Ловил матчем. Итог: 3 плотвицы гр. по 100, один нанолинёк и 1 наноокунь. Тины и травы много, ловить совсем не в кайф. Рыбаков много и все жалуются  :18_8: на клёв.

43

anoid, Хорошо что мы сегодня туда не поехали!  :gimmefive2:

44

А я всётаки сдесь был!!!!С 7 часов утра до 15 часов!!!Одна поклёвка вторую я не считаю потомучто она была невнятная!!!!А вот вторая действительно крупняка я его подвёл к берегу взял подсачек а он сорвался!!!!Был лещь!!!((мне так кажется))

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

45

Mi$kam пишет:

С 7 часов утра до 15 часов!!!Одна поклёвка вторую я не считаю потомучто она была невнятная!!!!А вот вторая действительно крупняка я его подвёл к берегу взял подсачек а он сорвался!!!!Был лещь!!!((мне так кажется))

На Вогрессе вчера с утра тоже плохо-всего один карась и несколько плотвичек с силявками. Рыба клюёт сейчас лучше всего после обеда,вечером и ночью.

46

Вчера после раздумий куда податься, на жд мосты у санатория Горького или в затон, принял решение пойти развеяться в затон. Наварил пышки, взял опарыша и через полчаса неспешной хотьбы я на выходе из затона. Поскольку обрыбиться я не предполагал, а целью моей по сути был отрыв от повседневности, мною был взят всего лишь один пикер. Вобщем время моего нахождения на водоёме было с 15-00 и до приблизительно 20-00. Было поймано несколько карасиков, часть которых из-за своих крупных размеров были амнистированы. Одна поклёвка была что то с чем то, в итоге мой поводок 0,12 завещал долго жить. После 18-00 рыба отказалась меня развлекать, за два часа пребывания ни одной поклёвки. Но отдых я считаю состоялся.  :jig:

Эх ребята, нам ли жить в печали?

47

Сегодня сложилось так, что никто из моих друзей на рыбалку не поехал. А поскольку я «пешеход», то не поехал и я. Но на рыбалку очень хотелось, и я пошел. К 6 утра дотопал до Суворовского затона, надел сапожки, собрал мах 6 метров, вышел к кромке камыша, бросил чуть прикормочки, и начал пробовать. Глубина в месте ловли составляла  около  полутора метров. Со дна поклевывал карасик, неплохая плотва и красноперка. В полводы к ним добавляла веселья уклейка, причем, иногда неплохая. Клевала на все (опарыш, перловка, хлеб), но предпочтение пришлось отдать перловке, т.к. опарыша за хвостик таскала по всему затону откровенная мелочь, а хлеб скоро сбивался. Перловку же я недоварил, и потому на пару зерен удавалось вынуть несколько рыбешек.
     Роковой ошибкой в этой рыбалке стало то, что забыл дома кепку. В результате, стоя по я…ца в воде, на палящем солнце, с непокрытой головой, к 11-00 заколебался окончательно. В итоге: четыре карасика, три красноперки, одна густерка, остальное – плотва и уклея, всего 3700 в граммах. Внешний вид улова уже на кухне:

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

48

Юрий Васильевич, мегазачет!

49

Сегодня был, сутра линь и карась нормально идет, а вот вечером кошмар!!! раз в час поклевка...

Больше всего врут на выборах, перед сексом и после рыбалки!)

50

Вчера на выходе из затона с 17 00 до 20 00 на отводной (работал только перламутр) 3 достойных окуня и куча мелочи. С наступлением сумерек клев вырубило. Попробовал половить судачка но безуспешно.