51

Re: Чернавский мост

lbvtk пишет:

Вчера вечером были с Сергеем Ш... Думали похолодало, судачёк подошёл... Ловили у Чернавского моста с правого берега в районе бывшей пристани. Ветрище, холодина, к ночи явно начало ещё холодать, видимо на мороз. Из "романтиков" был ещё один неугомонный. Ловили с 20-00 до 22-30. Воблеры, резина... Пробовал на 10 гр. головку и кастмастер пробивать дальнюю дистанцию. Везде и на всё полный ОП! Ни одного удара или хотя бы намёка на поклёвку! Похоже открывали шлюзы, поскольку несмотря на сильный ветер, приманки и плавющую по воде листву явно сносило в противоположную сторону.
В надежде на удачу, решили сменить место и переехали под Северный мост на левый берег. Полоскали ещё полчаса - результат тот же. Ветер усилился ещё больше, как в аэродинамической трубе, волны с пеной -в общем "неспокойно синее море". Под мостом застали ещё двух "челюскинцев", уже зачехляющих спины. По словам одного из них попался один судачёк грамм на 800 и ОП!
Короче- надышались (брррр!), намёрзлись... и не наловились!
Всем удачи и НХНЧ!!! az

В Шилово надо ехать!  ag

Коллекционер поклёвок
Рыболовный интернет магазин

52

В суботу с 15 00 до 16 30 (левый берег) на отводной, 8 окуней немного меньше лодони, 2 шт грамм по 300-350. Вчера ни одной поклевки.

53

в воскресенье под мостом с дамбы бросал твистеры рейнс радиоактивные ab , итог - тонна травы, 1 окунь грамм на 250, 2 судачка по 350 грамм. Судаки отпущены, окунь кошкам ушел, т.к. пробило черепушку крючком.

Может кто-нибудь в личку подскажет, где побросать резину или блесны в пределах водохранилища?

54

eninstas, смотри в ветке Воронежское водохранилище... покидаться можно везде... попробуй под ВОГРЭСом, ж/д мосты у Максимки, набережная... выбирай в з-ти от ветра и т.д. и т.п.

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

55 (2012-11-22 09:36:38 отредактировано eninstas)

Пошел вчера опробовать свежее приобретение bvf.ru/forum/showpost.php?p=1937 … ostcount=1
Бросал под чернавским, смотрел, как удилище реагирует на джиг, воблеры. Но случайно зацепил черные водоросли на плитах левой ногой при поклевке ab короче вода сейчас холодная ab хорошо на машине был ab

п.с. Палка понравилась - удобно в руке сидит, чуткая ab Теперь задумался над нормальной катушкой на следующий сезон. А то моя noname за 500 рублей уже хрустит вся бедная ab

56

Забавный продавец

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

57

Зуек пишет:

Забавный продавец

что такое? были неприятные моменты? вроде адекватный чел ab да и палка ниче так.

58

Зуек пишет:

Забавный продавец

не хватало на очередной коробок.... at  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

59

eninstas пишет:

что такое? были неприятные моменты? вроде адекватный чел ab да и палка ниче так.

Не не, я с ним не знаком, просто аватарка и ник, ну очень говорящие

60

Зуек пишет:

Не не, я с ним не знаком, просто аватарка и ник, ну очень говорящие

только сейчас обратил внимание ab ну это его сугубо личное дело. мне он травокуром при встрече не показался ab

61

Не надел, шапочку растаманскую чтоли?

62 (2012-11-22 10:16:37 отредактировано eninstas)

Зуек пишет:

Не надел, шапочку растаманскую чтоли?

Нет ab и вообще вел себя полностью адекватно. Ладно - тема же не о продавце ab Я вот думаю, куда мне на своей пузотерке на выхи стартануть... Условия - ловля с берега, легкий джиг (в принципе не использую больше 10 грамм сейчас), мелкие колебалки, вращалки мепс. Цель: щука, судак, окунь. Вот подумываю - опять к максимке что ли стартануть в субботу.. прогноз вроде ничего так. куда кроме максимки можно пробраться на ауди а4 переднеприводной? дальность поездки до 50 км.

63

Ну да про чернавский мост. Ну а вот если представить его на фоне чернавского моста и в шапочке - будет похож? Ну а съездить в Рамонь например, вон там сколько щуки наловили

64

Вся рыба ближе чем вы представляете

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

65

sneakerpimps пишет:

Заинтриговал

66

sneakerpimps пишет:

насколько ближе? устрой мастер класс - с меня магар ab

67

sneakerpimps пишет:

Да в магазине!

Твоя информация очень полезна для всех. Ищите и обрящите!

Нхнч

68

рыба вернется с дальнего кардона

"46 миллионов рублей направят на оздоровление акватории Воронежского водохранилища. Эти средства выделят из бюджета на 2013 год. Об этом стало известно 21 ноября на конференции «Приоритетные направления экологической реабилитации Воронежского водохранилища». Она состоялась в воронежской Облдуме.  Участники конференции отметили, что к решению проблемы очистки водоёма нужно подойти с научной точки зрения..."

Нхнч

69

MEXAHuK36RUS пишет:

Твоя информация очень полезна для всех

на что будут деньги-то тратиться?

70

pmakashow пишет:

на что будут деньги-то тратиться?

На  брилианты

Нхнч

71

kopernic пишет:

Можно тысячу гострабайтеров с граблями нанять , за три месяца от травы почистят водохранку (з.п. одного 15 000 руб) ag

и щавелевой кислоты, цистерн 7, я думаю...

Нхнч

72

Как на что пойдут деньги??? ai На строительство дач,покупку квартир и меренов с бумерами!Как всегда!

73

Сегодня открыли сезон!Вечером часик покидали,отвели душу.Пара тычков и домой греться!

74

Роман Пономарёв пишет:

Пара тычков и домой греться!

эт тебе  прям  повезло....   у  меня   днём   ни  тычка   не   было.......

75

По стечению обстоятельств сегодня удалось выбраться на неполных пару часов... Прошелся от Чернавского в сторону Вогрессовского до начала острова... Видел одну поклевку... почти сразу - сход... Похоже на небольшего окушка... Не за долго до этого был зацеп, но "поднял"... доночный монтаж, "пружина" с 2-я крючками с... червями... свежие... Удивило... Были в троем, кроме моей поклевки, ни у кого больше ни чего не было... Вода еще очень мутная, течкой и северо-восточным ветром к набережной прибивает шугу, рыба крайне не активна... следующий выход на набережную будет после потепления воды, пока здраво мысля - не вижу смысла... хотя если "прижмет" и кто подбросит... Вот как то так...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS