1 (2011-09-13 11:09:59 отредактировано frost)

Тема: Нужна помощь дам

Собственно, обращаюсь к дамам со следующими вопросами - как часто у вас возникает необходимость отрезать что-либо, находясь вне дома? И что именно обычно отрезаете? Ну там вылезшую нитку, уголок у пакета с молоком...  И на ваш взгляд - кулон на шею, в котором спрятан небольшой нож - нужная девушке вещь?

Рыболовный интернет магазин

2

Re: Нужна помощь дам

Молчат  дамы.  Видимо им  привышней  зубами  отгрызать. ag   Ну,  как бы там  нибыло , а  плова  все  одно  хочется.   Где нить в нашем  районе.. :lol:

3

Иваныч - я бы с удовольствием, может и свидимся еще в этом году ab

4

Хотелось бы..  После  переезда  Палтуса,  не осталось   родственной  души. Скучаю по единомышленикам... Хорошо,   что  приезжали  КОМАНДОР и  ЭТО  Я.  Остались  приятные  воспоминания.

5

frost пишет:

Собственно, обращаюсь к дамам со следующими вопросами - как часто у вас возникает необходимость отрезать что-либо, находясь вне дома? И что именно обычно отрезаете? Ну там вылезшую нитку, уголок у пакета с молоком...  И на ваш взгляд - кулон на шею, в котором спрятан небольшой нож - нужная девушке вещь?

А это вопрос с целью узнать мнение? Или может есть и мысль сделать несколько ножей такого характера?
Я бы приобрел бы для своей второй половинки подобный девайс. :m0738:

В активном поиске трофея...

6

Андрюха, видать, нет тут "подруг Тарзана", не нужен "волчий клык"...  ag

7

frost пишет:

кулон на шею, в котором спрятан небольшой нож - нужная девушке вещь?

Если с бриллиантами - я думаю ни одна не откажется!

Я - это я

8

Kir пишет:

это вопрос с целью узнать мнение? Или может есть и мысль сделать несколько ножей такого характера?

Есть мысль сделать несколько кулончиков из амбойны, подумал - почему бы не добавить туда небольшой клинок. Вот хочу узнать круг задач для миниатюрного ножа, с которыми сталкиваются девушки. А они, видимо, зубами все грызут или мачете в сумочке носят ab

9

frost пишет:

они, видимо, зубами все грызут или мачете в сумочке носят ab

Когда я только познакомился со своей женой(она ещё студенткой была), у неё в сумочке всегда был такой маленький наборчик с ножичком, открывашкой и штопором :6_11:

10

sever пишет:

Когда я только познакомился со своей женой(она ещё студенткой была), у неё в сумочке всегда был такой маленький наборчик с ножичком, открывашкой и штопором :6_11:

Валерий, без обид! ag ... но для полного комплекта... :m0738:  раздвижной стаканчик то у неё был?  :m0731:  :laduh:

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

11

Fisher_ пишет:

... но для полного комплекта... :m0738:  раздвижной стаканчик то у неё был?  :m0731:  :laduh:

Это уже излишества. Чем открыть - есть, чем порезать - есть, сам продукт можно и из горла.  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

12

Ну вот как всегда - в "женскую" тему набежали мужики и понеслась ab Странно, что Романа Колдуна еще не было ab

13

frost пишет:

Ну вот как всегда - в "женскую" тему набежали мужики и понеслась ab Странно, что Романа Колдуна еще не было ab

Андрей, вопрос был то в тему...  ag
.. а ВОТ - один мужик тоже интересуется!  ad  к чему бы это??  :hmm:  :laduh:  :gimmefive2:
http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=150392#p150392

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

14

frost, Андрей! Я хотел создать такую ветку,чтобы проконсультироваться у женщин относительно того.что бы такого можно было бы подарить,скажем так,не очень близкой женщине. Видать правильно сделал,что не спросил! А то узнал бы о себе много нового!
Ну а касаемо твоих изысканий,думаю.что ты на верном пути. Женщинам нравится все изящное.Ну а если еще и своими руками!

15

frost, мне кажется именно кулон не прокатит, к кулону сережки нужны еще будут иль браслет какой  ag 
Мне кажется, что лучше брелок сделать для ключей.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

16

frost пишет:

Дык он это... тоже дам-с ждёт, тогда и появится!  ag

17 (2011-09-15 18:33:20 отредактировано Kir)

Есть мысль сделать несколько кулончиков из амбойны, подумал - почему бы не добавить туда небольшой клинок. Вот хочу узнать круг задач для миниатюрного ножа, с которыми сталкиваются девушки. А они, видимо, зубами все грызут или мачете в сумочке носят ab

Могу сказать за свою вторую половинку. В сумачке ножик она не носит, но на вылозки попросила меня реаниировать маленький сувенирный ножик, который я когда-то привез из-за бугра. Фото прилогаю. Длинна рукояти 45 мм.. лезвие соответственно чуть короче. Использует она его почти везде. Начиная от отрезания кусочков яблока или выковыревания косточек из дольки арбуза. Кончая отрезанием кусочков выползка или недрезанием пиявок перед насаживанием на крючек. Ну или плетни хвостик отрезать. Кароче говоря на всех вылозках он с ней. Так что могу сказать что сложную цель ты перед собой поставил. Нужно умудриться сочетать красоту самого кулона, и многофункциональность ножа.
И как я уже говорил, если надумаешь всетаки сделать подобный шедевр. То я перый в очереди на его приобретение! Может кто и осудит за такой подарок. но знаю точно, моей он понравится!

В активном поиске трофея...

18

frost пишет:

думаю, просто необходима. только говорят, что ножи не дарят. :rolleyes:

19

Я сразу прошу прощения, уже вижу летящие помидоры в мой адрес, но что сразу пришло на ум увидев эту тему, что она должна называться "Кому пристроить свою "пипетку"".

20

LTD, дорогой, моя "пипетка", как видно по аватаре, пристроена уже давно и очень хорошо cебя чувствует ab

21

Kir пишет:

Фото прилогаю.

Так это же Опинель. Классика жанра, обалденные ножи.

22

Vitaly K пишет:

Дык он это... тоже дам-с ждёт, тогда и появится!

Все, Виталик, Ромка женился. Так что кончаем шутить в его сторону про дам ab А то вон уже ругаться начали в теме про грибы ab

23

frost пишет:

LTD, дорогой, моя "пипетка", как видно по аватаре, пристроена уже давно и очень хорошо cебя чувствует ab

Да я просто написал, что первое пришло в голову, когда увидел эту тему, ну не пропадать же такой мысли, и я дурак, решил отметиться. Я вижу, что у тебя все с этим в полном порядке.

24

frost пишет:

Все, Виталик, Ромка женился. Так что кончаем шутить в его сторону про дам ab А то вон уже ругаться начали в теме про грибы ab

Ну, если в теме про грибы... После грибочков ещё и не то бывает!  ag

25

frost, Vitaly K, Не волнуемся,я тут.