51

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

E_Vladimir,
Я живу в Придонском. Из Придонского до Савицкого и до Усмани (Липецкой) примерно одинаковое расстояние.
А с левого берега - да, наверное удобнее.
По М4 дорога получше, но через Усмань авто поменьше. Да и дорога от М4 до Поддубровки похуже будет.
Так что каждому выбирать...

Кстати, полистал ветку. Так вот, сейчас через Демшино и Арзыбовку ехать не обязательно. Как я уже писал, отсыпали дорогу от Поддубровки (кладбище) напрямую к пруду. Демшино не проезжаем, а Арзыбовку видим справа в стороне.
Единственное, не очень хороший съезд с асфальта, кто-то раздолбал дорогу: то ли на тракторе, то ли на большом авто, но это метров, наверное, 200 не больше.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.
Рыболовный интернет магазин

52

Ездил в свое время всеми дорогами,какие есть и  заказнике блудил как то ab 
Потом выбрал для себя через Усмань, действительно машин меньше и удобнее с левого берега по крайней мере мне...
Пруд конечно- песня!Места красивые! Щуки и подлещика море было.
Правда как платником сделали - перестал ездить ac

53

Hanter,
Спасибо за информацию...

54

Amor пишет:

Совершенно верно,только не совсем по Тамбовке. Удобней через Бобяково и на развязке "Тамбовский мост"уходим на Орлово,дальше через Парт.Комунну на Малую Приваловку и всё время прямо.А в Усмане,в центре на перекрёстке повернуть на лево и дальше до Поддубровки прямо.

Именно эту дорогу я и имел ввиду...

55

Кто был? Как дорога, цена по хищнику также 300?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

56

sneakerpimps пишет:

Кто был? Как дорога, цена по хищнику также 300?

Был 8-го,отчет выкладывал,дорога отличная на любом авто,у охранников пузотерки,ездят,цена 100руб.на удочку или 1 жерлица 10руб.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

57

Amor пишет:

костоправ, Жень, ещё один вопросик,как лучше перед Поддубровкой свернуть или в Поддубровке? Заранее спасибо.

Если поедешь через Усмань,6 км.от Усмани Медовка,сворачивай налево после моста  и по селу езжай прямо,справа дома кончатся,направо вдоль  посадки и до следующей,на ней налево и по накатаной приедешь в хвост пруда,съезжай на лед и ищи место.Охранник сам подъедет обилетить.Если что,звони,тел.в профиле.

Удачи!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

58

костоправ пишет:

Был 8-го,отчет выкладывал,дорога отличная на любом авто,у охранников пузотерки,ездят,цена 100руб.на удочку или 1 жерлица 10руб.

Женя, теперь весь Воронеж приедет за щукой! я то всю зиму  там провел ! но они не знают ,что  на этом пруду фортуна только к тебе передом  ag

главное не рыбалка,главное процесс

59

Игнат пишет:

Женя, теперь весь Воронеж приедет за щукой! я то всю зиму  там провел ! но они не знают ,что  на этом пруду фортуна только к тебе передом  ag

Игнат, весь Воронеж может и приедет, вот только обломаться на этом пруду легко. Ловил я там, впечатляют масштабы водоема и разнообразные условия ловли, но вот хоть убей - не тянет почему-то туда.... az

60

ЗИП1975, а я без ума от пруда! и попадал очень хорошо!перед 8 марта не увидел ни одного подъема , зато какого окуня нафигачил  bq ,на мормышку,,,,,,,,,,умел бы ловить , не довез бы! но у каждого свои вкусы о водоеме! bs

61

Игнат пишет:

Да нет,звонил охранникам,в суботу были липецкие рыбачки ,я их раньше видел,с электробуром,так вот они очень хорошо отловились,и вся щучка ровная.
А места там всем хватит,да и рыбы,пруд огромный.

62

костоправ пишет:

с электробуром,

они  всегда бурили  выше по руслу где я стоя л , чуть дальше где кабина на дне,?

63

Игнат пишет:

ЗИП1975, у каждого свои вкусы о водоеме! bs

Игнатaz

64

Игнат пишет:

они  всегда бурили  выше по руслу где я стоя л , чуть дальше где кабина на дне,?

Точно там.

А что же ты про окуня промолчал,я у тебя в личке спрашивал,как отловился,ты прочитал и под сукно...

65

костоправ, в личке!

66

цена 100руб.на удочку или 1 жерлица 10руб.

А если и на жерлицы,и на удочки то 200?

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

67

aleks978 пишет:

А если и на жерлицы,и на удочки то 200?

Да нет,за жерлицы возьмут и все.

68

Спасибо!

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

69

Собираемся завтра с ночёвкой, отпишусь.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

70

sneakerpimps пишет:

Собираемся завтра с ночёвкой, отпишусь.

Погода ломается,нога в месте перелома ноет,расставляйся пошире,может брать где то локально,сын в прошлый раз трех на одну жерлицу поймал,и точка вроде обычная.

71

НЕ мы к 18 подьедем не раньше. НХНЧ!

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

72

sneakerpimps, и охота тебе деньги платить? У тебя уже и так щук негде девать ab

73

ЗИП1975, Вань, он всю местную зубастую изничтожал, теперь надо и у соседей всю извести. Я бы его туда на месте липчан не пускал... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

74

Да ладно, я уже месяц не одной не ловил.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

75

957 пишет:

ЗИП1975, Вань, он всю местную зубастую изничтожал, теперь надо и у соседей всю извести. Я бы его туда на месте липчан не пускал... ag

Аркадий,а мы взаиморасчетом, az у воронежцев осенью судаками попросим...