1 (2011-09-08 12:58:55 отредактировано vladkor)

Тема: Лучший платный пруд Воронежской области

Раз хозяева прудов идут нам на встречу( Андреевский и Семидесятном ) , почему бы и нам не пропиарить какой нибудь пруд . Предлагаю по итогам года провести голосование : лучший пруд Воронежской области . А по итогам голосования собраться на закрытие на этом пруду . И нам хорошо и хозяевам выручку сделаем  ab

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

2

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Предлагаю пруд "Рыбалка у Виктора"!  ag 
Кто там был меня поймет.

3

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Предлагаю Андреевский, хоть я там был 2 раза за сезон, и один раз с нулём(((. Но природа+Чистота+Стоимость+Близость от города, делает своё дело, мне очень понравилось. Никому не навязываю, но мой выбор именно этот пруд.

4

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андреевский!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

5

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

А мне на Лаптях нравится "В серебряном ключе" ab

6

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андреевский или Ивановский !!!!!!!!!
Два достойных пруда.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

7

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Идея хорошая.Моё предложение,что нужно ввести объективные критерии оценки:Стоимость,Чистота,Проезд к пруду,Предоставляемые услуги,Уровень зарыбления,Проведение соревнований  и т.д. И субъективные:Отношение к клиентам,Лояльность к постоянным клиентам и др.
  Думаю,что получить звания пруд года,будет высокой оценкой и поднимет имидж пруда .

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

8

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андреевский или Александровка (налево)... пока больше склоняюсь в сторону последнего - в плане рыбы, в плане отдохнуть, чистоты на водоеме, цены - Андреевский.

9

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андреевский однозначно! По большей части показателей. Близко - раз, не дорого - два, чисто - три, есть и тень и поле - четыре, дорога грунтовка 2 км(ну бывает и лучше, но чаще хуже) - пять, есть трофеи - шесть, средний размер 1,5-2кг - семь и т.д. и т.п.

10

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

я тоже за Андреевский!!!

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

11

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

vladkor пишет:

Раз хозяева прудов идут нам на встречу( Андреевский и Семидесятном ) , почему бы и нам не пропиарить какой нибудь пруд . Предлагаю по итогам года провести голосование : лучший пруд Воронежской области . А по итогам голосования собраться на закрытие на этом пруду . И нам хорошо и хозяевам выручку сделаем  ab

Отличная идея ! Я поддержу !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

12 (2011-09-08 19:57:47 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андреевский, однозначно, по крайней мере для меня!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

"Русская рыбалка" или "Серебряный ключ"

14

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Мой самый любимый Андреевский!!!!!!(много изъездил по Воронежской обл, наконец нашел)
По всем критериям то ,что надо для семейного отдыха на природе и получения незабываемого адреналина при ловле рыбы :fish:

Желайте всем добро и оно вознаградится!Успеха всем!

15

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Мне по душе за Новой жизнью. Близко(140км).300р сутки Приличные экземпляры.Зеркало приличное

16

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андреевский

Доктор Айболит с ружьем - бессмысленный и беспощадный.

17

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр М.К. пишет что нужно ввести объективные критерии оценки:Стоимость,Чистота,Проезд к пруду,Предоставляемые услуги,Уровень зарыбления,Проведение соревнований  и т.д. И субъективные:Отношение к клиентам,Лояльность к постоянным клиентам и др. в общем этих критериев наверное и будем придерживаться .

Анатолий963 пишет а по каким критериям оценку ставите?  Я оценку не ставлю  ab  голосуют форумчане все посты перед вами ...

Еще б было бы неплохо чтобы спонсоры подключились и какой нибудь переходящий кубок за лучший пруд появился.  И на форумке по поводу закрытия летнего сезона хозяину пруда его вручили , ну и мы соответственно хозяев поблагодарили за правильное отношение к рыбалке и рыбакам .

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

18

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

vladkor, вот объясни ты завел тему

vladkor пишет:

Раз хозяева прудов идут нам на встречу( Андреевский и Семидесятном ) , почему бы и нам не пропиарить какой нибудь пруд . Предлагаю по итогам года провести голосование : лучший пруд Воронежской области . А по итогам голосования собраться на закрытие на этом пруду . И нам хорошо и хозяевам выручку сделаем

Ну и смысл? Если нет критериев оценки, просто кому кокого императора жопа ближе?
Бред!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

19

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Анатолий963 пишет:

vladkor, вот объясни ты завел тему
Ну и смысл? Если нет критериев оценки, просто кому кокого императора жопа ближе?
Бред!

Объясняю :
1.   по поводу критериев оценки уважаемый поднимите глаза и прочитайте пост чуть выше вашего
2. если посраться или пофлудить пожалуйте в "треп"
3. поставил голосование если тема не нужна - снесу

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

20

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

vladkor пишет:

3. поставил голосование если тема не нужна - снесу

снеси.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

21

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

"Русская рыбалка" Из плюсов: близость к городу,чистота, отношение администрации , всегда с уловом , имеются трофеи , отсутствие мелкорыбы. Минусы : цена и небольшая территория.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

22

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Из всех мною посещаемых платников, Андреевский ,лично для меня ,лучший по всем критериям........................

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

23

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Был несколько раз, лично мне , НУ  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Я за АНДРЕЕВСКИЙ!

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

24

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Пруд Андреевский

25

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

К сожалению пока не довелось побывать на Андреевском, думаю за него голосовал бы.... а так- Александровка  левая...... уж очень карась там хорош по Весне.....  :rolleyes:

Hakuna Matata !!!!!

26

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Я за Андреевский!Добротный пруд!

27

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Однозначно: АНДРЕЕВСКИЙ.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

28

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Коломенский, не был на Андреевском.  :rolleyes:

29

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

1. Не бывает, поскольку для меня платный пруд не может быть хорошим по определению. Дело не в деньгах, дело в комфорте, в свободе...
2. "Ивановский".
3. "Крещенка".
Хит ветки "Андреевский" тоже не плох, но мне не нравится многолюдность.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

30

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Ивановский и Андреевский

31

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

kostain пишет:

Мне по душе за Новой жизнью. Близко(140км).300р сутки Приличные экземпляры.Зеркало приличное

Пипец как близко!!!

32

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Анатолий963 - пишет - ветку снести.

А чем вам тема не нравится, ведь для нас это своего рода соревнования, нам тоже приятно когда наши труды оцениваются и стать лучшим всегда приятно, мы же вкладываемся, развиваем и т.д. Вам же радуетесь когда выигрываете соревнования и когда вас признают лучшим.

33

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ, да мне не понятны критерии оценки, а так у меня нет притензий, что касаемо близости и малой цены, то ваш пруд в первых, но мне не нравится там очень большое кол-во рыбаков, что Вам необходимо. А так у вас все хорошо, чисто, дешево, даже таблички, но как бы так.
Просто чтоб создать такую ветку нужно представлять что с чем сравнивать, у меня на этот счет своё мнение.
А так получается кто лучше Дима или Толя?
Да вот тот, а почему?
Если говорить про предоставляемые условия для рыбаков- за Вас однозначно.
Спасибо, я не в притензии. ab

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

34 (2011-09-09 12:26:17 отредактировано Sergej-Zavedeev)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Лаптевский ,,Серебряный ключ,,

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

35

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Ветка хорошая и идея, что надо. Рынок платных рыболовных услуг наконец-то выходит на цивилизованный уровень. И такие очные или заочные состязания прудов - только на пользу: и рыбакам, и водоемам.

Только мне кажется, что победителя в борьбе за звание "Лучший пруд года" нужно поощрить не только кллективным закрытием сезона, но и коллективным открытием сезна 2012 года.

Свой выбор мне сложно сделать. Так как у меня в фаворитах сразу два водоема: Ивановский и Андреевский. И что лучше, к примеру, живописность Ивановского или демократичность Андреевского я, увы, не знаю.

Но главное, что выгодно отличает эти водоемы, это даже не чистота берегов,  отличные уловы, близость от города, удобство подъезда и пр. Главное - это отношение владельцев к своему бизнесу и к рыбакам.

36

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр5 - я надеюсь, что вы это про Андреевский.

37 (2011-09-09 09:27:55 отредактировано vladkor)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр5 пишет:

Надо определиться-лучший пруд для рыбалки или отдыха?Ловить рыбу я на этот пруд не поеду(стоит ли ехать из-за одного карпенка).

На этот это на какой ? Это не обсуждение пруда Андреевский, хотя пока конечно именно он в фаворитах судя по предыдущим постам. Пишите какой именно Вам нравится хоть по рыбалке, хоть по отдыху   ab

Мне лично нравится Лаптевский если бы противоположный от сторожки берег очистили от части камыша для рыбаков (отдыхающие задрали) и цены подемократичнее ...

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

38

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андреевский!

1. 25 - 40 минут на машине (зависит от смелость водителя).
2. Хорошая грунтовка непосредственно до самого пруда, за которой следят!
3. Множество подготовленных выходов к воде.
4. Наличие беседок. (что не маловажно в зной и дождь).
5. Интересная рыбалка! Хорошие экземпляры во-первых, и не кидаются на голый крючек во-вторых. Хочеш поймать так будь добр приложи усилия и напряги извилины.
6. Охрана даже дрова привозит по просьбе, безвоздмездно! - то есть даром!!! Это к пункту о предоставляемых услугах.
7. Администрация отличная! Задумайтесь сами?! Активная позиция по отношению к благоустройству пруда и маркетингу. Проведение на своей воде и участие в различных мероприятиях. И в конце концов просто банальное внимание к рыбакам. Подьехать, поговорить, выслушать. Это не мало важно!
8. + Цена! Даже говорить больше ничего не надо.

И еще немного лючно моих эмоций:
Активно начал ловить на этом пруду с июля этого года. Во-первых, зацепило то что люди ловят, а я несколько раз от нуля не смог уйти. Во-вторых, понравилось отношение хозяев к своей собственности! Мусорные ямы, которые вывозятся! Туалет! Попытка озеленения, жаль что саженци не прижились. Вот и решил задержаться на данном водоеме. О чем несколько не желею. И более того, с огромным удовольствием продолжу ездить туда и дальше!

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

39 (2011-09-09 09:18:04 отредактировано Юреzz)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Этим летом на платниках был мало, но из тех,  которые посетил Андреевский,  однозначно лучший. :6_11:

Я в инстаграм instagram.com/10pezz

40 (2011-09-09 09:43:08 отредактировано ЗИП1975)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Анатолий963 пишет:

А так получается кто лучше Дима или Толя?

Конечно, лучше Толя! Особенно, если он - 963!!! ab

41

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

ЗИП1975,  :fire:

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

42

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Анатолий963 - пост 36, спасибо разъяснил, вопросов больше не имею. :gimmefive2:

43 (2011-09-09 10:53:38 отредактировано KravchenkoE)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Я не много платников посещал, но из которых был больше симпатии к Александровке на лево и Андреевский. В Александровке плюсы - недалеко, размеры, чистота, хорошее отношение охраны; минусы - этот год как-то по уловам неочень (не отрицаю, что ловить не умею), обелечивание с лодки, промчатся по закормленным местам и сидишь :otsos_petrovich: , но это зависит от места, отсутствие деревьев по берегу. Андреевка плюсы уже перечислялись другими, не стану повторять ; минусы - небольшой размер (но кому как, а у меня был пример: сидим с братом в левом усынке рядом, у него одна точка под фидер закормлена горохом, а рыбачок с противоположного берега кидает донку как раз в нее, я понимаю, что мы точку ловли не выкупали, но как-то неприятно), большое количество рыболовов, так и глядишь приедешь в выходной, а закинуть снасть некуда, а в будний не получается из-за работы.

44

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андреевский и Б. Мечек... Берега чистые ( приятно ), нет дохлой рыбы (очень приятно)!!!
А что если создать тему "Самый отвратительный платный пруд Воронежской области" ?

45

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр5 пишет:

Именно про Андреевский.Сколько можно пиарить дебильный пруд?Шашлыки пожрать можно в любой посадке!КТО-ТО может пиарить любой пруд,но если нет вкусовых качеств,то лучше заткнуться.И,пожалуйста,не пинайте.Тяжело писать с телефона.

И правда, бред получается.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

46

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андреевский, за правильный подход к делу

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

47

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр5 Саш, ты чего злой такой?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

48

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр5 пишет:

Юрий,ты то сам веришь,в то что пишешь?

Ответил в личку.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

49

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр5, Рыбак, любящий водоемы и рыбалку пишет

Именно про Андреевский.Сколько можно пиарить дебильный пруд?

Так и хочется спросить - ты не перегнул палку-то, а? Пол форума ездиет не "дебильный" пруд? "Дебилы" его выбрали для соревнований? Удали свою писанину!!!

50

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Тема как тема, чё её сносить то. Я вот первый год по платникам, но каждую субботу и воскресенье практически. Однако далеко не все пруды видел и поэтому не голосую ни за какой. По мне главное адекватная цена и наличие рыбы. Хотя факторов разных до хрена и у каждого свои требования. Но согласитесь те, что я назвал подавляющее большинство объединит. Тут вот некоторые за Крещенку и Мечок... Но тема про пруды Воронежской области... Или название темы подкорректировать или следовать этому названию. В субботу Арзыбовку (Липецкая обл.) постораюсь навестить. Если получится создам тему с фото. Пруд реально этого ждет и заслуживает внимания наших опытных форумчан (с детства с ним знаком и уже писал про него немного в ветке про Мечок)

51

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Янн пишет:

...В субботу Арзыбовку (Липецкая обл.) постораюсь навестить. Если получится создам тему с фото. Пруд реально этого ждет и заслуживает внимания наших опытных форумчан (с детства с ним знаком и уже писал про него немного в ветке про Мечок)

Да если не сложно ,отпиши пож-та что там сейчас по хищнику(расценки с лодки и т.д.)
Раньше частенько туда ездил, пока в аренду не взяли. Места красивые! ab

52

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Хищник там ни куда не делся. Про цены на него (лодку) узнаю конечно.

53 (2011-09-09 16:43:03 отредактировано хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр5 - Сколько можно пиарить дебильный пруд -  а у тебя даже дебильного пруда нету, ля-ля-ля :18_2:

Спасибо за черный пиар, он тоже в деле нужен, а то подумает кто нибудь, что все отчеты по заказу пишут, а тут такой Алексашка5 ,хыч, пруд хе..ня и дебильный и т.д.

54

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Как не крути,большинство за пруд Андреевский.Надо будет обязательно съездить на пруд,перенять положительный опыт.И действительно неплохо было бы сделать какой нибудь вымпел или кубок.Чтобы потом на пруду был,как общественная оценка.В клубе подумайте о таком кубке.Готов поучаствовать в спонсирование.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

55

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр М.К. пишет:

...И действительно неплохо было бы сделать какой нибудь вымпел или кубок.Чтобы потом на пруду был,как общественная оценка...

Флаг. И вешать над администрацией. Флаг переходящий.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...