1 (2011-09-06 07:00:43 отредактировано iwan)

Тема: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Добрый день!
Решили наладить выпуск прикормок и аттрактантов в Воронеже.
На данный момент готов "аттрактант сухой концентрированный" несколько видов. Требуются добровольцы для теста.
Образцы даем бесплатно, но нужно будет написать отчет! Обязательно! Можно в этой теме.  Приветствуются различные отзывы и отрицательные тоже! До выхода в серию есть возможность изменения состава и рецептуры. Так же планируется выпуск "базы" и фасованного жмыха(с частных маслобоен). Выпуск жмыха начнется через 1-2 недели, фасовка по 800 грамм в не прозрачный пакет со смотровым окном на обратной стороне. По поводу базовой прикормки принимаются пожелания и рекомендации т.к. выпуск начнется не ранее чем через месяц, а то и на следующий год.
"Аттрактант сухой концентрированный " доступен уже сейчас, пока 3 вида, чеснок, кардамон, кориандр.  Проводили испытания в течении 2-х недель на реках и озерах Воронежской, Волгоградской, Курской, Ростовской областей. 

Получить образцы можно по адресу (предварительно созвонившись, а лучше оставить и заявку в этой теме.):
г. Воронеж, ул Героев Сибиряков 1"В", бизнес центр "Идеал" офис 15, 2 этаж.
8(473)292-70-79 Иван.

Рыбак самоучка ab

2 (2011-09-07 17:47:25 отредактировано iwan)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Что то как то слабо с интересом. Не нужно что ли?
Описание:
Аттрактант сухой концентрированный.
6 видов : Кориандр, Кардамон, Чеснок, Укроп, Корица, Сливки.
Цвет: Белый-Кремовый, Светло коричневый.
Обладает сильным склеивающим эффектом(клей не нужен!)
В составе только натуральные компоненты, химии нет. Хорошо это или плохо судить Вам.
в состав входит сухое молоко, по этому не стоит оставлять готовые шары на солнце, молоко может прокиснуть. Кто то говорит что это плохо, 1 наш "испытатель" наоборот ждет прокисания и только потом начинает применять, говорит что кардамон с прокисшим молоком "сводит леща с ума".
Фасовка будет по 150 грамм в серии. На 4-15 кг. сухой базы или самодельной прикормки. Цена 70-90 руб за 150 гр.
Так же будет Альбумин по 35-45 рублей за 150 гр.
Цена зависит от жадности хозяев магазинов, в офисе будем отдавать по минимальной.
Сайт еще не закончен, вот ссылка :http://rusfishing.okis.ru/

Рыбак самоучка ab

3

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Добрый день!
Решили наладить выпуск прикормок и аттрактантов в Воронеже.
На данный момент готов "аттрактант сухой концентрированный" несколько видов. Требуются добровольцы для теста.
Образцы даем бесплатно, но нужно будет написать отчет! Обязательно! Можно в этой теме.  Приветствуются различные отзывы и отрицательные тоже! До выхода в серию есть возможность изменения состава и рецептуры. Так же планируется выпуск "базы" и фасованного жмыха(с частных маслобоен). Выпуск жмыха начнется через 1-2 недели, фасовка по 800 грамм в не прозрачный пакет со смотровым окном на обратной стороне. По поводу базовой прикормки принимаются пожелания и рекомендации т.к. выпуск начнется не ранее чем через месяц, а то и на следующий год.
"Аттрактант сухой концентрированный " доступен уже сейчас, пока 3 вида, чеснок, кардамон, кориандр.  Проводили испытания в течении 2-х недель на реках и озерах Воронежской, Волгоградской, Курской, Ростовской областей. 

Получить образцы можно по адресу (предварительно созвонившись, а лучше оставить и заявку в этой теме.):
г. Воронеж, ул Героев Сибиряков 1"В", бизнес центр "Идеал" офис 15, 2 этаж.
8(473)292-70-79 Иван.

Взял бы на пробу.

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

4 (2011-09-07 12:46:58 отредактировано Sancho)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Не нужно что ли?

Вот если бы вы надумали наладить выпуск воблеров ну или блесен,то думаю заявками бы Вас закидали.)))))
Честно говоря я спиннингист до мозга костей,но второй выходной ловлю на поплавок покупая дорогую прикормку(250 р/кг),если у Вас есть что нибудь под карасика ,то взял бы и в субботу испытал,хотя компетентного отчета навряд ли напишу,а вот итогами испытаний легко))))

5

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Iwan , расскажи, пожалуйста, как должен выглядеть тест и отчет о нем.

6

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Даю идею: составьте вопросник - небольшую анкету, на которую бы смогли ответить испытатели. Вы получите ответы именно на интересующие вас вопросы, а не отчеты в свободной форме, получите единообразие, а не кто в лес, кто по дрова. Анкета поможет проанализировать результаты и сделать адекватные статистические выводы. Да и испытателям будет удобнее.

7

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Alexander AK пишет:

Даю идею: составьте вопросник - небольшую анкету, на которую бы смогли ответить испытатели. Вы получите ответы именно на интересующие вас вопросы, а не отчеты в свободной форме, получите единообразие, а не кто в лес, кто по дрова. Анкета поможет проанализировать результаты и сделать адекватные статистические выводы. Да и испытателям будет удобнее.

+1000000 :6_11:

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

8

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Что то как то слабо с интересом. Не нужно что ли?

Да нужно конечно и интересно, и начинание похвально, - но после сорев…в процессе эксперименты чреваты, и ко всему прочему, диагностирую у себя сейчас апокалипсический цейтнот, сорри.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

9

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan,  Образцы в каком объеме?

Мы против свободной продажи бубенчиков

10

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Alexander AK пишет:

Даю идею...

Красава! Аналитический склад ума налицо :6_11:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

11 (2011-09-07 17:32:51 отредактировано iwan)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Sancho пишет:

Вот если бы вы надумали наладить выпуск воблеров ну или блесен,то думаю заявками бы Вас закидали.)))))
Честно говоря я спиннингист до мозга костей,но второй выходной ловлю на поплавок покупая дорогую прикормку(250 р/кг),если у Вас есть что нибудь под карасика ,то взял бы и в субботу испытал,хотя компетентного отчета навряд ли напишу,а вот итогами испытаний легко))))

Есть и под карасика, приезжайте! для производства воблеров оборудование нужно очень дорогое. Вот заработаем, тогда и выпустим!

Рыбак самоучка ab

12

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Alexander AK пишет:

Даю идею: составьте вопросник - небольшую анкету, на которую бы смогли ответить испытатели. Вы получите ответы именно на интересующие вас вопросы, а не отчеты в свободной форме, получите единообразие, а не кто в лес, кто по дрова. Анкета поможет проанализировать результаты и сделать адекватные статистические выводы. Да и испытателям будет удобнее.

не скрою, была такая идея. Решили отказаться по 1-ой причине, мы можем сами не указать тот момент, который заинтересует потребителя! А из "леса и дров" сможем сделать выводы!

Рыбак самоучка ab

13

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

AVAY пишет:

Iwan , расскажи, пожалуйста, как должен выглядеть тест и отчет о нем.

Все просто, пишите что придет в голову! Ловил там то на то то, смешал концентрат такой то с тем то, 2 часа ни одной поклевки! :142:  А может и характеристики опишите, пылит сильно, запах нужно послабее, сильно склеивает нужно послабее, действует по времени мало и.т.д.

Рыбак самоучка ab

14

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

npronyaev пишет:

iwan,  Образцы в каком объеме?

3 контейнера по 70 грамм. Чеснок, Кардамон, Кориандр.  1 контейнер на 1,5-5 кг сухой базы.

Рыбак самоучка ab

15

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

А что нужно для того что бы забрать- предварительно созвониться или просто заехать по указанному адресу?

16

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Сумрак пишет:

я бы взял. даже сегодня в придонском. вроде как в одном месте живем. сегодня на дон планирую ехать.

Звоните, встретимся.

Рыбак самоучка ab

17

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Sancho пишет:

А что нужно для того что бы забрать- предварительно созвониться или просто заехать по указанному адресу?

Делайте заказ в этой теме, завтра заберете.
Созвонимся, договоримся на время(я не постоянно в офисе сижу).

Рыбак самоучка ab

18

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Ну тогда мой заказ-прикормка на карася)))))утром позвоню!

19 (2011-09-07 17:57:28 отредактировано letchikolegvrn)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Заказ на аттрактанты сухие концентрированные по 1 шт. и прикормку. Во сколько утром можно забрать? Мимо проезжаю каждый день.

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

20

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Все просто, пишите что придет в голову! Ловил там то на то то, смешал концентрат такой то с тем то, 2 часа ни одной поклевки! :142:  А может и характеристики опишите, пылит сильно, запах нужно послабее, сильно склеивает нужно послабее, действует по времени мало и.т.д.

А самим ума не хватает ? Что не знаете ,что производите. Хотите за чужой счет БАБЛА СРУБИТЬ. МЫ вам даем образец  смеси на 20 рублей , а вы нам расскажите ,как нам сделать и потом вас ободрать.Идеи и знания Денег стоят, так-то
ТЫ ,что за ЛОХОВ весь форум держишь? В прошлом году на Матчфишинге не ты ли с такой же идеей выступил и куда тебя послали? Теперь решил здесь ЛОХОВ поискать?

21

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

На леща есть что нибудь. И можно ли забрать в субботу?

22

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

mr.Serg36 пишет:

Хотите за чужой счет БАБЛА СРУБИТЬ?

Вроде про деньги никто ничего не говорил...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

23

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

letchikolegvrn пишет:

Заказ на аттрактанты сухие концентрированные по 1 шт. и прикормку. Во сколько утром можно забрать? Мимо проезжаю каждый день.

Пока есть только аттрактанты, забрать можно с 9:00 до 10:00 и после 12:00 в офисе. Позвоните.

Рыбак самоучка ab

24

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan, проясни ситуацию, ты продаёшь их сейчас или даёшь потестить?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

25

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

mr.Serg36 пишет:

Теперь решил здесь ЛОХОВ поискать?

Чото не понятно,объяснил бы нахера такое писать???

26

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Решили отказаться по 1-ой причине, мы можем сами не указать тот момент, который заинтересует потребителя!


Так спросите потребителя об этом прямо. А так получается, извините, какой-то непрофессиональный подход к тестированию. Не стимулируя испытателя вопросами, Вы от него добьетесь только ответов на уровне "хорошая прикормка"/ "плохая прикормка". В конечном счете все к этому будет сводиться, поскольку испытателю необходимо понимать, какого рода информации вы от него ожидаете, по каким параметрам он должен оценить продукт.
Если же ваша реальная цель сделать рекламу продукту в среде рыболовной аудитории, а не получить достоверные сведения о его свойствах и качествах, - тогда мои посты о способах получения достоверной информации не имеют здесь никакого смысла.  Желаю удачи в продвижении и тестировании.

27

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Black пишет:

iwan, проясни ситуацию, ты продаёшь их сейчас или даёшь потестить?

Очередной лохотрон. Вы  взяли пару аттрактантов -ваш голос мы используем в своих целях. Подумайте, можно как угодно использовать ваши анкеты, ведь для нормального тестирования на одной рыбалке надо не менее 5 кг, но ведь одной рыбалки  мало поэтому кг по 50 -для обьективной оценки

28

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

mr.Serg36 пишет:

кг по 50 -для обьективной оценки

Квартиру в Москве не хочешь?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

29

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

mr.Serg36 пишет:

Очередной лохотрон.

Серж ну хватит а!Ну по всей вероятности ты спортсмен? ни ты ни твои коллеги спортсмены на эту "халяву" не подписались.т.к у вас вероятно свои критерии оценки прикормки и всего прочего,но нам(а именно мне) впринципе всеравно взять у ребят прикормку или купить в магазине и если им интересно мое мненее(я чайник в поплавке),ды без проблем я с ними этим мненеем поделюсь.А вот когда они выйдут на рынок со своим продуктом,вот тогда их рассудит покупатель!ИМХО

30

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Black пишет:

Квартиру в Москве не хочешь?

  Хочу, но не в Москве!
А что со столовой ложки все будет понятно?Люди годами собирают знания, а тут за понюшку табака хотят все и сразу и в МОСКВУ!

31

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

mr.Serg36 пишет:

А самим ума не хватает ? Что не знаете ,что производите. Хотите за чужой счет БАБЛА СРУБИТЬ. МЫ вам даем образец  смеси на 20 рублей , а вы нам расскажите ,как нам сделать и потом вас ободрать.Идеи и знания Денег стоят, так-то
ТЫ ,что за ЛОХОВ весь форум держишь? В прошлом году на Матчфишинге не ты ли с такой же идеей выступил и куда тебя послали? Теперь решил здесь ЛОХОВ поискать?

А с чего ТЫ взял, что мы денег в этот проект не вложили? Открой и почитай :  rusfishing.okis.ru/about.html   Если есть какие то вопросы лично ко мне, то подъезжай, решим.  Я никогда не участвовал и не присутствовал на соревнованиях в Воронежской области.

Рыбак самоучка ab

32

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

mr.Serg36, да успокойся - таким способом производители ничего не добьются. Это будут деньги, потраченные впустую: и достоверных сведений не соберут и рекламу продукту тоже не сделают, поскольку стратегия в корне неверная и производитель не желает этого признать.

Sancho пишет:

когда они выйдут на рынок со своим продуктом,вот тогда их рассудит покупатель!

правильно все сказал.

33

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Black пишет:

iwan, проясни ситуацию, ты продаёшь их сейчас или даёшь потестить?

Даю на тест безвозмездно!!!!Это уже могут подтвердить несколько человек. Все бесплатно.

Рыбак самоучка ab

34

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Так вы атрактанты даете.? Или саму прикормку?

35

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Alexander AK пишет:

mr.Serg36, да успокойся - таким способом производители ничего не добьются. Это будут деньги, потраченные впустую: и достоверных сведений не соберут и рекламу продукту тоже не сделают, поскольку стратегия в корне неверная и производитель не желает этого признать.
правильно все сказал.

Я никого не прошу учить меня стратегии в бизнесе. Что то не устраивает? Покиньте тему!Я просто попросил протестить продукт! Услышать мнение не только своих друзей-товарищей, а и других рыболовов.  Друг может слукавить, дабы не обидеть. А здесь мнения будут реальные.  Вы пытаетесь найти какие то корыстные умыслы в моих действиях? Их нет! Продавать свои продукты мы будем через магазины, а не через форум!

Рыбак самоучка ab

36

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Алексей1111 пишет:

Так вы атрактанты даете.? Или саму прикормку?

Аттрактанты!

Рыбак самоучка ab

37 (2011-09-07 19:56:16 отредактировано makh67)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

С удовольствием возьму протестить. Как забрать?.
Однако , позвольте вопрос - Вы в курсе , что разработки КОРМОВ для ОТКОРМА рыб и корма ДЛЯ ЛОВЛИ , мягко скажем, не совсем одно и тоже?

38

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Аттрактанты!

Опачки, а я то думал прикормку))))ну тогда видать я пролетаю,так как пользоваться данными штуками не умею))))

39

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Если есть какие то вопросы лично ко мне, то подъезжай, решим.

Вопросы...
НАШ комбикормовый завод, на который ты ссылаешься ни какого отношения к рыбалке не имеет.а у ВАС на него ссылка...
И Институт по премиксам для свиней, коров и птицы-
где про рыб.
Если хотите разводить людей идите и ищете лохов но не в среде рыбаков, а  где нибудь в другом месте.
К спорту не имею не какого отношения,Просто люблю посидеть с удочкой в тиши

40 (2011-09-07 19:58:42 отредактировано Alexander AK)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan, еще раз удачи! Нехорошо так вот начинать свое общение с потенциальным потребителем. Не устраивает тема. Тему покинул.

41

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

makh67 пишет:

С удовольствием возьму протестить. Как забрать?.
Однако , позвольте вопрос - Вы в курсе , что разработки КОРМОВ ддля откорма рыб и корма для ЛОВЛИ , мягко скажем, не совсем одно и тоже?

Конечно в курсе. Звоните завтра, приезжайте и забирайте.

Рыбак самоучка ab

42 (2011-09-07 20:00:11 отредактировано makh67)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Sancho
Не волнуйся, бери , пока дают - все в кучу смешаешь, что  нибудь получится. ab

43

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

makh67 пишет:

Однако , позвольте вопрос - Вы в курсе , что разработки КОРМОВ для ОТКОРМА рыб и корма ДЛЯ ЛОВЛИ , мягко скажем, не совсем одно и тоже


Они об этом не знали, теперь уже знают :lol:

44

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

mr.Serg36 пишет:

Вопросы...
НАШ комбикормовый завод, на который ты ссылаешься ни какого отношения к рыбалке не имеет.а у ВАС на него ссылка...
И Институт по премиксам для свиней, коров и птицы-
где про рыб.
Если хотите разводить людей идите и ищете лохов но не в среде рыбаков, а  где нибудь в другом месте.
К спорту не имею не какого отношения,Просто люблю посидеть с удочкой в тиши

Лично с Тобой общаться нет ни малейшего желания. Для начала научись разговаривать и не оскорблять не знакомых Тебе людей.

Рыбак самоучка ab

45

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Лично с Тобой общаться нет ни малейшего желания.

Правда глаза ест?..

46

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Alexander AK пишет:

iwan, еще раз удачи! Нехорошо так вот начинать свое общение с потенциальным потребителем. Не устраивает тема. Тему покинул.

Спасибо. Да, не хорошо, ни где такого я еще не слышал и не читал. Оскорблений выше крыши.

Рыбак самоучка ab

47

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Спасибо. Да, не хорошо, ни где такого я еще не слышал и не читал. Оскорблений выше крыши.

Просто надо быть честнее...

48

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

makh67 пишет:

Sancho
Не волнуйся, бери , пока дают - все в кучу смешаешь, что  нибудь получится.

Не ну я так не люблю когда не знаешь дозировок бадяжить,вот если прикормку будут раздавать,то эт можно взять,а дать характеристику атрактанту я не смогу :neeet:

49

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Блин, ну найдется хоть кто нибудь у нас чтоб делал кукурузный ликер , или патоку на крайняк?? что  ж всех так тянет в аттракторы???? для нахождения всего одного вещества-аттрактора , знаю, понадобилось ну куча бобосиков и уйма времени ( 3года)...
Но ! дают - надо брать! ab

50

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Sancho пишет:

Не ну я так не люблю когда не знаешь дозировок бадяжить,вот если прикормку будут раздавать,то эт можно взять,а дать характеристику атрактанту я не смогу :neeet:

Глянем че там - дозу подскажем. ad  ab

51

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Иван, с удовольствием взял бы на пробу и отчет написал бы очень объемный, но вот проблемка - живу в Лисках. Если есть возможность, то я только за!

Спиннинг, Джиг, Судак.

52

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Я чёт не пойму, предлагают на халяву "химикаты" для рыбалки, что не нравится? Денег Вам за тест-драйв не заплатили? А Вы точно знаете чего хотите? Ваше мнение настолько объективно что бы Вам платили за него деньги? Тада Вам на на другой ресурс, потому что Воронежский рыболовный клуб (ВРК) - это некоммерческое сообщество рыболовов

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

53

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Black пишет:

Я чёт не пойму

Black чет не понятно к кому обращенее?

54

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Sancho пишет:

Black чет не понятно к кому обращенее?

Sancho пишет:

Чото не понятно,объяснил бы нахера такое писать???

Сань, закусывай  ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

55

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Евгений G пишет:

Иван, с удовольствием взял бы на пробу и отчет написал бы очень объемный, но вот проблемка - живу в Лисках. Если есть возможность, то я только за!

Могу отправить с автобусом или по почте. Давайте адрес.

Рыбак самоучка ab