111

Re: Кто и где работает

Александр 5 пишет:

А Вы-то где работаете?Специалисты дипломированные?Вот и помогли бы страждущим.

C превеликим удовольствием...... , но в настоящий момент сам ищу работу. А поддержки ждать не от кого.......................... А ВАМ Александр 5, СЛАБО?????????? ae

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

112

Re: Кто и где работает

Я без наезда отец ag .............Вы спросили, я ответил как есть...

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

113

Re: Кто и где работает

:gimmefive2: Александр 5, Да какие обиды...............

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

114

Re: Кто и где работает

Если есть инженер по охране труда с хорошим опытом работы пишите, есть одно место на ж.дороге собеседование через москву, может и повезет:)

душа поет, когда клюет!!!

115

Re: Кто и где работает

Ия, Есть инженер эколог (занималась как раз охраной труда), опыт работы приличный!

С уважением, Алексей

116

Re: Кто и где работает

Ерёменко Владислав Николаевич. Последние 10 лет- таксист, знание города- до номеров домов. Подумываю уйти в личники, но пока нет интересного предложения

С уважением, Влад.

117

Re: Кто и где работает

Дегтярёв Алекандр. Работаю в ювелирной мастерской. Обращайтесь, буду рад помочь.

118 (2015-08-21 12:31:58 отредактировано Андрей С)

Re: Кто и где работает

Стрельников Андрей Анатольевич .Тканевые натяжные потолки CLIPSO и DESCOR .

Андрей Стрельников

119

Re: Кто и где работает

сейчас ни где не работаю нахожусь в активном поиске до этого работал продавцом сантехники и параллельно занимался отделкой

120

Re: Кто и где работает

Волков Александр, отделочные работы, большой опыт. Минимум советом , но помогу всегда! ag

121

Re: Кто и где работает

Скляров Виталий Валерьевич. Работаю слесарем по ремонту промышленного оборудования (ВМЗ). Каму что отремонтировать обращайтесь, помогу чем смогу!!!

122

Re: Кто и где работает

Работаю механиком по обслуживанию и ремонту холодильного оборудования.

123

Re: Кто и где работает

Бирюков Кирилл Викторович
На данный момент работаю руководителем отдела оптовых продаж и обслуживанию корпоративных клиентов в ООО "Формула-ВР" (Представител Рено в Воронеже)
В качестве хобби занимаюсь, с 1998 года, татуировкой. Так же художественной подсветкой (мебели, автомобилей, интерьеров,  и т.п.) Изготавливаю кое-что из мебели, но только по спецзаказу.
Всегда рад помочь хорошим людям!

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

124

Re: Кто и где работает

Евпак Олег Николаевич, пенсионер работаю в ВАИУ (левый берег). НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛОСЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЗАНЯТИЯ (РЫБАЛКИ). Свободные выходные провожу на ней. Однополчан(единомышленников) хватает.

... истина где-то рядом

125

Re: Кто и где работает

Гуринов Андрей, плиточник

126 (2011-01-11 18:49:12 отредактировано KNU)

Re: Кто и где работает

Работаю с 2005 в ФГУЗ МСЧ №33 ФМБА России, должность - начальник информационного центра. Понятнее сказать отдела ИТ.

127

Re: Кто и где работает

Белозерцев Сергей Анатольевич, с февраля прошлого года работаю в ФГОУ СПО Воронежский Государственный колледж Профессиональных Технологий Экономики и Сервиса (бывшие 10 училище ), должность - преподаватель спец дисциплин. Ранее работал станочником и оператором станков с ЧПУ на предприятиях относящимися к атомной промышленности, ракетостроению и оборонке.

128

Re: Кто и где работает

Мартыненко Сергей Фёдорович ТП ООО ТК Мираторг-мясо (свинина с/м,охл.)в любом количестве

129

Re: Кто и где работает

martyn а слабо ребра в количестве 3 кг?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

130 (2011-01-14 10:22:51 отредактировано Дмитрий444)

Re: Кто и где работает

Горбунов Дмитрий Валерьевич. Торговля ручным инструментом для электромонтажных работ, сборочных производств (резка, опрессовка, отверточный, шарнирно-губцевый и др.). Очень большой ассортимент отечественного и импорта. Ссылка на сайт в профиле. Кого что заинтересует, пишите.

131 (2011-01-14 10:31:37 отредактировано KNU)

Re: Кто и где работает

2  chuma, 152 ФЗ отсрочили до 2012 или нет? ab

132

Re: Кто и где работает

Иванов Алексей Владимирович, начальник смены производства добычи масла. Филиал ООО"Бунге СНГ в Колодезном".Маслоэкстракционный завод п.Колодезный

133

Re: Кто и где работает

Колпаков Николай Васильевич.ООО Технический Центр "Безопасность".Видео наблюдение, контроль доступа,любые виды сигнализаций.

134

Re: Кто и где работает

DOC, нескромный вопрос: а Бунге в процессе переработки семян подсолнечника жмых получает, или у Вас безотходное производство :lol:

135

Re: Кто и где работает

ZP пишет:

DOC, нескромный вопрос: а Бунге в процессе переработки семян подсолнечника жмых получает, или у Вас безотходное производство :lol:

Жмых в студию...

136

Re: Кто и где работает

Боюсь, что жмых гранулируют или каким-то еще образом превращают в продукцию для продажи...

137

Re: Кто и где работает

Помимо основного продукта- масла вторым конечным продуктом в маслоэкстракционном производстве является не жмых а шрот,(очень сильно обезжиренный при помощи бензина продукт, остаточное содержание жира - 0.8%, в то время как в жмыхе 10-15%), к тому же , как совершенно верно предположил Шериф шрот гранулированный(плохо размокает), запаха тоже никакого-бензин все вытягивает. Это я к тому, что в качестве прикормки - он никакой(испробовано).Но вы не подумайте, что я отмазываюсь, жмых ("хороший" ,"масличный") на промежуточных стадиях переработки набрать все таки можно.Так что самым заядлым гурманам пару килограмм к сезону презентую, больше не обещаю.Поймите меня правильно- это ж новое современное производство, с видеонаблюдением и пристальным контролем на проходной.

138

Re: Кто и где работает

DOC, Алексей, да не парься по поводу жмыха...
Пишем не от меркантильности, просто весны ждем.
А уж как ветки "Анекдоты" и "Позитивные картинки" раздуло...

139

Re: Кто и где работает

Работаю Точно над Колдуном в смысле этажом выше на ярмарке у меня шубный магазинчик )) Хддд Мсори рома ))) Если затоплю)))))))

рыбалкой болен!!! но лечиться не собираюсь !!!

140

Re: Кто и где работает

Beast, Так я от туда в марте ещё уволился.ЗАТАПЛИВАЙ!!!!

141

Re: Кто и где работает

Так я от туда в марте ещё уволился.ЗАТАПЛИВАЙ!!!!

Кран открыл сам домой пошел )))0 Ладно просто в начале прочитал тока щас до середин дошел ))) Ты наверное Пашку Говреленко знаешь хорошо)))))

рыбалкой болен!!! но лечиться не собираюсь !!!

142

Re: Кто и где работает

Beast, а кто это

143

Re: Кто и где работает

По-видимому, не очень хорошо.....

144

Re: Кто и где работает

Я когда работал,не всех продавцов и кладовщиков знал.А как уволился,так и подавно общаюсь только со старой гвардией.

145 (2013-11-29 12:53:49 отредактировано Spartak)

Re: Кто и где работает

проектирование жилых и общественных зданий...Архитектор.

146

Re: Кто и где работает

Ювонен Вадим ,проф водитель кат"в.с.д.е" ,работаю на маршруте №125,а/м "Форд" ,если кому буду полезен ,пишите звоните  буду рад помочь .форумчанинам проезд льготный ab   ,пароль"рыбак рыбака видет издалека :gimmefive2:  ,тел в личке

147

Re: Кто и где работает

Вадимыч пишет:

кат"в.с.д.е"

не верно батенька пишите,"Е" категории самостоятельной нет теперь,умерла.
Анатолий Сухарев,водитель-специалист,кат. "А""Б""СЕ""Д".Инструктор по вождению сотрудничаю с рядом автошкол по городу и области,начинающий юрист в области админестративной практики(кароче полицаев дорожных не люблю-ПИДОРОВ,борюсь с ним и законами) их же так надо теперь называть.Нужна помощь-звоните,для форумчан пароль-РЫБА РУЛИТ. :16_9:

Ненавижу бракушь,эти с.....и только и умеют что с.....ть,от козла и то пользы больше-слов не хватает,стрелял-бы на месте!!!!!!!!!!!!!!

148

Re: Кто и где работает

что значит "се"

149

Re: Кто и где работает

Вадимыч пишет:

что значит "се"

Новые водительские теперь вывглядят так на обороте:
"А" "В" "С" "Д" "ВЕ" "СЕ" "ДЕ" ТРАМВАЙ ТРОЛЕЙБУС и с какого года стаж. :hmm: Вот незадачка тем кто их будет менять а плотом в отпуск на легкавушке с тонаров попрёт :lol: касечок получаетса тут.

Ненавижу бракушь,эти с.....и только и умеют что с.....ть,от козла и то пользы больше-слов не хватает,стрелял-бы на месте!!!!!!!!!!!!!!

150

Re: Кто и где работает

у меня все категории, новое в\у, а почему то не вписали кат. ВЕ. т.е. получилось так : А, В, С, Д, СЕ, ДЕ. чья вина, чья ошибка? новое в\у получал весной когда сдавал на кат. Е.

151

Re: Кто и где работает

В первую очередь :hmm:  Ваш,не досмотрели при заполнении и получении,попытатесь сходить и снова заменить,если это для Вас так критично.

Ненавижу бракушь,эти с.....и только и умеют что с.....ть,от козла и то пользы больше-слов не хватает,стрелял-бы на месте!!!!!!!!!!!!!!

152

Re: Кто и где работает

⇓ Анатолий Волгоград спасибо. я думаю что даже если остановят на легковой с прицепом, то поймут что там просто ошибка. хотя у меня прицеп одноосный, так что подожду до след. замены прав.

153

Re: Кто и где работает

Категория "Е" у легковушек распростроняетса только на рицепы грузоподъёмностью с выше 750кг.,не стоит рискова и тоскать прицепы такого веса,могу и прав лишить и штраф накатают,в положение не входят.поверьте на слово.Если что звоните,номер в личке.Удачи.

Ненавижу бракушь,эти с.....и только и умеют что с.....ть,от козла и то пользы больше-слов не хватает,стрелял-бы на месте!!!!!!!!!!!!!!

154

Re: Кто и где работает

и еще раз большое спасибо! будем надеяться на лучшее!

155

Re: Кто и где работает

Владимир Васильевич работаю в Аварийной службе водителем для трудовой.Основное занятие слесарь-сантехник,водопровод,отопление,канализация.

Век живи век учись - дураком помрёшь.

156

Re: Кто и где работает

сенсэй пишет:

Владимир Васильевич работаю в Аварийной службе водителем для трудовой.Основное занятие слесарь-сантехник,водопровод,отопление,канализация.

Не на Дорожной случайно?

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

157

Re: Кто и где работает

Дронова Мария, инженер-проектировщик контрольно-измерительных приборов и автоматизации, ООО "БизнесХим".

158

Re: Кто и где работает

Очень интересная ветка, вот и я решил оставить немного о себе.
Борзиков Евгений Александрович. Ковровая компания "Воронеж Карпет" специалист по коврам и напольным покрытиям. Вот поэтому и "Carpet" ag
Всем респект!!!

Жаждущий правды, да найдет её!

159

Re: Кто и где работает

Анатолий Волгоград пишет:

Новые водительские теперь вывглядят так на обороте:
"А" "В" "С" "Д" "ВЕ" "СЕ" "ДЕ" ТРАМВАЙ ТРОЛЕЙБУС и с какого года стаж. :hmm: Вот незадачка тем кто их будет менять а плотом в отпуск на легкавушке с тонаров попрёт :lol: касечок получаетса тут.

А я свое удостоверение поменял мае месяце,и мне выдали категории "А" "В" "С" "D" "Е".

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

160

Re: Кто и где работает

Автомобилист. В смысле закончил Военный Автомобильный Институт Рязанский. В данный момент прореформирован и уволен. Но если у Вас по Осаго денег не хватает( а их не хватит никогда!) телефон в личке. Подскажу как восстановить машину никому не доплачивая.

161

Re: Кто и где работает

Семья Назарьевых .Занимаемся проведением праздников : свадьбы , юбилеи ,  корпоративы.Оформляем помещение воздушными шариками и т.д.Есть дед Мороз и Снегурочка.

162

Re: Кто и где работает

Катя, Как Вам удается сочетать таинство брака с такими терминами как "блудень" и "отъестествовствовала"?Хотя из песни слов не выкинешь!
Снегурочка с Дедом Морозом хоть настоящие? ab

163

Re: Кто и где работает

Кравченко Евгений. Производство конструкций из ПВХ (пластиковые окна). Начальник отдела маркетинга и продаж. Помогу в любом вопросе с окнами.

164

Re: Кто и где работает

ихтиопатолог Снегурочка и дед Мороз настоящие.А хороший анекдот всегда поднимет настроение.

165

Re: Кто и где работает

А я вот завтра.... точнее сегодня, иду на новую работу.... Желаю себе удачно отработать первый день и чтобы всё мне там понравилось.  ag
Если понравится, буду работать региональным  менеджером в оптовой фирме по продаже сантехники!!

Hakuna Matata !!!!!